Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
11 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

leevong

Новичок
L
Баллы
0
привет подскажи пож, я могу на amazone продавать товар самого amzona ?

Добавлено спустя 26 мин. 5 сек.
и в чем отличие для продавца amazona
принимать оплату с gift card или нет?

Visconti

Продвинутый
V
Баллы
0
Привет Биро.дел накопилось, нужны консультации. желательно не очень поздно по московскому времени)))
1)консультация по моему возврату (продавец просит закрыть запрос, обещает выслать небитый экземпляр)
2) консультация по возврату мне (запрос есть)
3)консультацмя по высылке повторной посылки покупателю, после пропажи первой (дело окрыто, от денег покупатель отказался)

aerogosha

Интересующийся
A
Баллы
9
Спасибо, Биро, за консультации. Как всегда вовремя и по существу). Удачных продаж и благодарных клиентов!

najort

Крутой иБаер
najort
Баллы
211
Выражаю благодарность и даю репу за консультацию и помощь в решении проблемы.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
привет подскажи пож, я могу на amazone продавать товар самого amzona ?
...
и в чем отличие для продавца amazona принимать оплату с gift card или нет?
Добрый день. Продавать на Амазоне товары амазоны можно, но с целым перечнем ограничений. К примеру, многие модели KindleАмазон продавать вам не даст, их разрешают только отправить Амазону в обмен на Амазоновую подарочную (гифт) карту. Некоторые старые модели Kindle можно будет продать на Амазоне только если ваш покупатель будет находится на территории США и вы отправите продажу с американского адреса.

Все продавцы на амазоне без каких либо исключений принимают оплаты за свои продажи по амазоновым подарочным картам. Данные оплаты проходят также как и все остальные возможные оплаты за заказы. Продавцы на амазоне не видят как покупатель оплатил за заказ и какой формой оплаты он воспользовался.

Привет Биро.дел накопилось, нужны консультации. желательно не очень поздно по московскому времени
Добрый день. Мы с вами по Скайпу уже договорились на день и час для встречи для проведения консультации. Постараемся это сделать пораньше по времени в Москве.

Спасибо, Биро, за консультации. Как всегда вовремя и по существу). Удачных продаж и благодарных клиентов!
Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь. Вам, тоже, наирезультативнейших продаж и тучу клиентов. Смело пишите если у вас еще будут вопросы. :smile:

Выражаю благодарность и даю репу за консультацию и помощь в решении проблемы.
Добрый день. Спасибо вам большое за отзыв. Рад был вам помочь. Смело пишите в любое время дня и ночи если моя помощь, либо совет вам еще понадобяться.

Екатерина Казанцева

Новичок
Екатерина Казанцева
Баллы
0
отредактировано

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Екатерина Казанцева, Добрый день. Мы с вами подробно обсудили все ваши вопросы в прямом эфире Скайпа. Смело пишите как моя помощь будет необходима.

Олег Яросевич

Новичок
Олег Яросевич
Баллы
0
Доброго вечора Біро! Що вводити в поле Carrier при відправленні коду для відслідковування?

SnowCrash

Новичок
S
Баллы
0
Спасибо за консультацию по снятию лимитов продаж на Ибэе!

anativan

Продвинутый
anativan
Симпатии
39
Баллы
73
Биро, добрый вечер! Обратилась к Вам за помощью через ЛС.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Що вводити в поле Carrier при відправленні коду для відслідковування?
Добрый день. Carrier в вашем случае это название перевозчика, либо почтовой компании через которую вы отправили/планируете отправить вами проданный товар на иБэй. Вы можете попробовать написать Укрпошта, если вы отправляете посылку Почтой Украины. Если данный вариант не пропустит система, тогда можно указать Other (в переводе с англиского - "Другая" (имеется в виду другая организация отсутствующая в списке)).

Многие продавцы из Украины также в графе Carrier указывают почтовые службы стран получателей отправленных ими товаров. К примеру, если вы отправили посылку в США, то в графе Carrier можно указать USPS (сокращение обозначающее Почту США). В этом случае как только посылка дойдет до территории США - она должна будет отслеживаться по трекеру иБэй и на официальном сайте Почты США: www.usps.com.

Спасибо за консультацию по снятию лимитов продаж на Ибэе!
Добрый день. Больше вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь и ответить на все ваши вопросы. Смело пишите как вы будете готовы к процедуре поднятия лимитов на вашем аккаунте для продаж на иБэй.

Биро, добрый вечер! Обратилась к Вам за помощью через ЛС.
Добрый день. Я получил ваше сообщение в личке и на него подробно ответил. Я попробую вам помочь решить ваш вопрос. Работать по вашему вопросу мы уже начали и я буду вас информировать по мере появления новостей. Пожалуйста, вы меня тоже держите в курсе событий и если у вас будут какие либо новости.

Алексей Стойчев

Интересующийся
Алексей Стойчев
Баллы
0
Большое спасибо Биро. По всем вопросам получил конкретные ответы. Всем рекомендую. :good:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Алексей Стойчев, Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь. Смело пишите если у вас еще будут вопросы. :smile:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Друзья, c помощью очень хороших людей я составил небольшой путеводитель как удалять отзывы по Амазону. Дело в том, что очень часто ко мне обращаются форумчане продавцы на Амазоне с просьбой помочь им объяснить их англо-язычным покупателям как удалить оставленные ими отзывы с малым количеством звезд (ака - "негативные"). Настоящий интерфейс амазона очень неудобен и данную опцию начинающему покупателю найти не так уж и легко. Я постарался упростить процесс поиска сделанными и разрисованными мною кадрами.

Приведенные ниже кадры можно будет выложить на любом из фото-хранилищ, либо пересылать в письмах в личной переписке с покупателями по Амазону. Текст в кадрах на понятном английском языке.

[attachment=p:271074:REM001.jpg]

[attachment=p:271075:REM002.jpg]

[attachment=p:271076:REM003.jpg]

amazon feedback removal

Вложения

Visconti

Продвинутый
V
Баллы
0
Привет Биро.дел накопилось, нужны консультации. желательно не очень поздно по московскому времени)))
1)консультация по моему возврату (продавец просит закрыть запрос, обещает выслать небитый экземпляр)
2) консультация по возврату мне (запрос есть)
3)консультацмя по высылке повторной посылки покупателю, после пропажи первой (дело окрыто, от денег покупатель отказался)
4) Добавилась просьба возврата на Амазоне. Мелпак без движения после российской иаможни с 16 октября.

pumy

Новичок
P
Баллы
0
Увидел эту тему о помощи. Вопрос:
Для увеличения лимитов https://www.paypal.c...md=_show-limits требуется подтверждение данных.

Добавьте банковскую карту Укажите банковские реквизиты Выполнен
Подтвердите банковскую карту Подтвердите данные вашей банковской карты. Выполнен
Подтвердите свои личные данные Предоставьте документ, удостоверяющий личность На рассмотрении

Первые два пункта прошли быстро, в один день. А третий уже висит 5 дней (заполнил там паспортные данные, инн, загрузил копию паспорта).
Как долго проходит проверка личных данных? Можно ли ускорить как-то (звонок в тех.поддержку, на почту, предоставить доп.сведения какие-нибудь - инн копию, пенсионного)?

Вложения

dimyan33

Крутой иБаер
dimyan33
Симпатии
26
Баллы
73
Привет Биро. Напомни плз сколько процентов берет PAypal за переводы. перевод в Usd
как лучше это сделать ?
Я обычно делаю так. выбираю пункт запрос средств где указываю емайл который мне должен перевести денег

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
4) Добавилась просьба возврата на Амазоне. Мелпак без движения после российской иаможни с 16 октября.
Добрый вечер. Мы можем ваши вопросы обсудить сегодня в удобный вам час. Я вам написал по Cкайпу.

Вопрос: Для увеличения лимитов .paypal
Первые два пункта прошли быстро, в один день. А третий уже висит 5 дней (заполнил там паспортные данные, инн, загрузил копию паспорта). Как долго проходит проверка личных данных? Можно ли ускорить как-то (звонок в тех.поддержку, на почту, предоставить доп.сведения какие-нибудь - инн копию, пенсионного)?
Добрый вечер. Сроки проверки документов достаточно неопределенные. По моей практике они занимают от 5-9 рабочих дней до месяца. Чтобы ускорить процедуру проверки можно попробовать позвонить в службу поддержки Пейпал и узнать у них все ли вами отправленные документы получены, устраивают ли они их и есть ли необходимость какие из отправленных документов переслать, переснять, либо может что дополнительного отправить.

Одним словом попробуйте провести с оператором поддержки службы поддержки Пейпал конструктивную беседу. Обычно когда владелец счета Пейпал проявляет активность в процедуре проверки документов, звонит и беспокоит службу поддержки Пейпал с заметной регулярностью - их (документы) проверяют быстрее обычного.

Привет Биро. Напомни плз сколько процентов берет PAypal за переводы. перевод в Usd. как лучше это сделать ?
Добрый вечер. Процент комиссии Пейпал за получение переводов. Информация с сайта Российского Пейпал:

[attachment=p:269917:pplfeesru1.jpg]

Переводить деньги по Пейпалу можно как личный перевод родичам и друзьям, можно также выбрать оплату за товар, либо услуги. В первом случае у вас будет возможность взять комиссию Пейпал за получение перевода на себя. Во втором случае - комиссию обычно платит получатель. Если вы переводите деньги с баланса Пейпал на баланс Пейпал получателя в вашей же стране (РФ), тогда комиссию с получателя, по идее, сбирать не должны.

Вложения

Евгений Шоломий

Новичок
Евгений Шоломий
Баллы
0
Доброго времени суток.
Нуждаюсь в консультации на тему: Как начать продавать на ebay с территории Украины для чайников :)
Заранее благодарю за помощь

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Доброго времени суток.
Нуждаюсь в консультации на тему: Как начать продавать на ebay с территории Украины для чайников
Заранее благодарю за помощь
Добрый вечер. Я получил ваше сообщение по Скайпу. На ваше сообщение - ответил. Через пару минут мы с вами подробно обсудим все ваши вопросы в прямом эфире Скайпа.

Live