Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
при отправке во францию адрес не совпадает с paypal - будущий кейс/чаржбек проигран. Или выяснится ,что карта/аккаунт украдень итд как избавится от таких покупателей? И второй вопрос: если на ebay описание лота не совпадает с фото. Т е на фото ряд вещей есть, а в описании мелким шрифтом , в комплекте не идет, такой трюк.
это достаточный аргумент для ebay , чтобы разрешили возврат товара?
Добрый день. Отвечаю на ваши вопросы:
1) Вы можете указать в описании аукциона что вы отправляете продажи только на подтвержденный адрес указанный в Пейпал. Временно, можно также добавить Францию в страны в которые вы не отправляете ваши продажи вообще, либо отключить Францию только по данному лоту особо заинтересовавшего псевдо-французов. Это поможет вам остановить поток нездорового интереса к вам и вашему лоту.

2) На данный вопрос ответить трудно не изучив сам лот который привлек ваше внимание. Перешлите мне пожалуйста номер аукциона, можно по скайпу. У иБэй много различных защит для покупателей. Можно сказать что иБэй это своего рода лидер по предоставлению максимально удобных условий для покупателей среди всего остального потока платформ онлайн магазинов. Но во всех случаях когда вам не совсем понятно что предлагается на продажу - рекомендуется обращаться к продавцам за уточнением.

Если продавец по сообщениям иБэй вам напишет что данный лот представляет из себя А+B, а в итоге вы получите либо А, либо B, или еще хуже - C, то в этом случае служба поддержки иБэй, Пейпал, банк выдавший вам карту для оплаты гарантированно будут на вашей стороне.

Пару аргументов для общественности "за" и "против"
Добрый день. Форумчанин фразу которого вы процитировали интересовался стоит ли принимать предложение ибэй о бесплатной подписке на иБэй магазин в продолжительность одного месяца. Предложение конечно интересное, но у него было несколько интересных ньюансов которые форумчанин попросил меня уточнить.

По поводу вашего вопроса. При подписке на магазин больше бесплатных выставок и дешевле выставлять лоты если бесплатные выставки уже были все использованны. Подписка на магазин предоставляет больше статистических данных. Подписка на магазин дает возможность устраивать распродажи, просит меньше процентов за проданные товары в определенных категориях. К примеру, продавая монеты через магазин в случае продажи ибею выплачивается 6% комиссионных. Без подписки на магазин комиссия ибэй будет равна 10%.

Более подробно с размером комиссий можно ознакомиться по данной ссылке:
eBay Stores fees

Довод против подписки на магазин это месячные сборы. Минимальный сбор в размере $15.95 в календарный месяц. Тем кто активно продает в "выгодных" категориях - подписка на магазин очень полезна и помогает экономить на комиссии. Всем остальным - она явно противопоказана.

забанили на Палке -остались деньги ,как вывести или как снять ограничения ?
Добрый день. Напишите мне пожалуйста по скайпу. Если вы мне уже написали по скайпу - не беспокойтесь, я в эфире скайпа стараюсь быть ежедневно и мы с вами обязательно обсудим вашу ситуацию.

Bellis

Новичок
B
Баллы
0
Всем привет! Меня зовут Биро. По образованию - переводчик. Английским владею свободно. Занимаюсь переводами уже не первый год. С 2002 года я начал продавать и покупать на ибэй. Уже который год активно помогаю продавцам и покупателям данного форума в решении различных вопросов, проблем связанных с ebay, amazon, paypal и etsy.

У вас нет времени искать по форуму ответы на ваши вопросы? Вам удобнее всё обсудить с одним человеком, кто отлично разбирается в вопросах продажи и покупки на ибэй и прочих онлайн площадках (амазоне, этси)? Тогда вы в правильной теме и я вам могу помочь. Моя цель - помочь и ответить на все ваши вопросы. Если у вас простой вопрос - смело помещайте его в данной теме и я на него отвечу как только получу оповещение о вашем сообщении. Если вам необходима продолжительная консультация, вам необходимо обсудить серию вопросов, то первые 15 минут консультаций для форумчан я провожу совершенно бесплатно по скайпу. Анонимность и полная конфиденциальность консультаций гарантируется.

Продаем товары на eBay и Amazon

Обучение всех основ продаж на онлайн площадках: eBay, Amazon, etsy, craigslist.
Подробный курс продаж на eBay со всеми деталями как для начинающих продавцов,
так и для продавцов с опытом.

Я вас проведу по всем этапам продажи на ибэй начиная с выбора товара, стратегии продаж, оценкой товара,
заканчивая обучением общения с покупателями и со службой поддержки.
После моих уроков вы будете свободно выставлять все аукционы самостоятельно, общаться с покупателями, успешно продавать и у вас будут все навыки работы с опцией ибэй магазина (eBay Store).
Принцип моего обучения достаточно прост:
Секретов в продаже нет и продавать могут все. Всё что знаю я - будете знать и вы.

После завершения обучения я вас буду поддерживать по всем вопросам, все время,
пока вам моя поддержка и советы будут необходимы.

Споры на eBay и PayPal

Для продавцов:
Общение с покупателями по всем спорным вопросам.
Помогу разобраться с негативными отзывами, дефектами. В случаях когда их можно оспорить и удалить -
помогаю это сделать.
Грамотное ведение споров. Моя поддержка по всему процессу.

Для покупателей:
Открытие споров по неполучению посылок и несоответствии полученного
описанному в аукционе. Общение с продавцами в спорных вопросах.
Грамотное ведение споров. Моя поддержка по всему процессу.
Вам мешают полученные страйки? Вполне возможно что их можно оспорить и удалить.

Блокировки аккаунтов

Выяснение причин блокировки аккаунтов как продавцов, так и покупателей.
Подача апелляций по блокировкам. Отправка и перевод документов.

Общие с клиентами

Общение с англо-язычными покупателями, продавцами.
Решение спорных вопросов и выбора правильной стратегии общения с клиентами и деловыми партнерами.

Контакт с саппортом

Общение с англо-язычными службами поддержки ибэй (всех площадок), пейпала и других сайтов. Помогаю разработать стратегию общения со службой поддержки.
Выполняю роль переводчика при звонках в службу поддержки для тех кто не владеет английским свободно.

Помогаю во всех перечисленных вопросах в данной теме, в личной переписке и при необходимости - по скайпу. Вопросы которые требуют активного и длительного обсуждения я считаю правильным обсуждать голосом и по скайпу.

Ко мне часто обращаются и спрашивают - помогаю ли я действительно во всех перечисленных вопросах совершенно бесплатно. Чтобы придать ясности данному вопросу - объясняю подробно. Консультации и вопросы на которые я могу ответить сразу как по форуму, так и по скайпу - я действительно провожу совершенно бесплатно.

За продолжительные разбирательства, неоднократные звонки в службу поддержки, переводы диалогов/текста, несколько встреч по скайпу, мое дополнительное самостоятельное изучение вопроса и активное вмешательство в весь процесс - я конечно же заранее, до начала работы, привожу свои расценки за работу которую вы хотите чтобы я выполнил. Во всех жизненных обстоятельствах есть конечно же и исключения. Были и будут случаи когда я помогаю во всем перечисленном и отказываюсь от благодарности. Эти исключения определяются как мною лично, так и администрацией форума.

Пожалуйста не удивляейтесь если я вас попрошу зарегистрировать ваш запрос на консультацию в данной теме. Это делается по просьбе администрации форума.

Вся информация которую я получаю при консультациях удаляется с моего компьютера, не сохраняется на cloud ресурсах и не передается в третьи руки ни при каких обстоятельствах. Только переписка в теме форума носит публичный характер и доступна для прочтения всем.

Мои координаты в скайпе:
Biro_Bidjan

Отвечаю на все полученные сообщения. Без исключений.
В помощи никому не отказываю.
Обращаться ко мне можно как на вы, так и на ты.

Biro, здравствуйте! Одна надежда на Вас))) Нужна помощь в повышении лимитов для продаж на eBay.

bot russ

Новичок
B
Баллы
0

Acer220

Интересующийся
A
Симпатии
1
Баллы
3
Здравствуйте! Есть некоторые вопросы по поводу ибей магазинов и вопрос по продажам на амазоне.

vica-toria

Новичок
V
Баллы
0
Здравствуйте, Биро! Прочитала вашу ветку, очень понравились ваш обстоятельный подход к делу и неизменно дружелюбный тон общения :) Я начинающий продавец на ebay, только-только постигаю азы, вопросов, конечно, много ….
Вы пишете про курс продаж на ebay, можно узнать об этом подробней и по скайпу?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
Biro, здравствуйте! Одна надежда на Вас))) Нужна помощь в повышении лимитов для продаж на eBay.
Добрый день. Все ваши вопросы мы подробно обсудили по скайпу в воскресение. Ваши лимиты на аккаунте продавца иБэй мы попробуем поднять вместе через обращение в службу поддержки.

пишу запрос на консультацию. Обсуждение проходит в скайпе. Еще одно спасибо. Суть вопроса изложена в данной теме:
Добрый день. Спасибо большое за регистрацию на консультацию по скайпу для обсуждение вашей ситуации. Все ваши вопросы и то что с вами произошло мы обязательно и подробно обсудим в прямом эфире скайпа. Уже по скайпу мы с вами договоримся на встречу в удобный вам и мне день и час.

Здравствуйте! Есть некоторые вопросы по поводу ибей магазинов и вопрос по продажам на амазоне.
Добрый день. На все ваши вопросы я подробно ответил в воскресение в прямом эфире скайпа. Рад был вам помочь. Смело обращайтесь если у вас еще будут вопросы.

Прочитала вашу ветку, очень понравились ваш обстоятельный подход к делу и неизменно дружелюбный тон общения Я начинающий продавец на ebay, только-только постигаю азы, вопросов, конечно, много.
Добрый день. Большое вам спасибо на добром слове. Все ваши вопросы мы подробно обсудили в воскресение в прямом эфире по cкайпу. Рад был вам помочь. Смело пишите как вам будет необходима моя помощь. :smile:

fylhtq62

Новичок
F
Баллы
4
помогите выясненить причину блокировки аккаунта ПайПел, как долго блокируется ?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
fylhtq62, Добрый день. Напишите мне пожалуйста по Скайпу. Мы вашу блокировку подробно обсудим в прямом эфире Cкайпа в удобное для вас время.

Kiridon

Новичок
K
Баллы
0
Биро.
Помогите решить вопрос: Я выиграл выгодный для меня лот стоимостью 1200$, но оказалось что у меня на paypal стоит лимит 970$. Из-за этого я не могу оплатить товар и продавец открыл диспут(An unpaid item case is open for this purchase. Payment must be made by 10/19/15.) и намеревается сделать негативный отзыв обо мне. За неделю до этого я отправил необходимые документы в службу paypal для поднятия лимитов, но они написали что это может занять около 30 дней. Есть ли возможность не упустить нужный для меня товар? Если честно то меня больше интересует покупка этого лота а не отзыв какой он может написать.
Вот ссылка на лот: http://www.ebay.com/itm/321890202899?_trksid=p2057872.m2750.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT

KOBRualet

Новичок
K
Баллы
0
Добрый день!
Случайно нашел Вашу тему в интернете. Я уже потерял надежду найти подсказку или выход из ситуации.
Кратко о деятельности:
Я покупаю и продаю игровую валюту в онлайн играх. Всегда использовал личные платежи (как и все). Что бы оградить себя от обманщиков, которые используют опцию, я не получил товар (это виртуальный товар).
Такого рода вопросы, очень сложно доказать в PayPal так как у меня нет товарных накладных, росписи о получении товара.
Скрины из игры, ни о чем для них не говорят и я проигрывал часто спорные вопросы, когда пытался вести продажи через опцию "Оплата товаров и услуг". А вообще для меня странно, они берут деньги с меня за эту программу, а поддерживают покупателя.

Суть вопроса, как организовать прием платежей и обезопасить себя от возврата денег со стороны покупателя.

Озадачился этим, так как заблокировали аккаунт и просят не использовать личные платежи в коммерческих целях. При обмене электронными товарами, я в последнее время использовал опцию, отправить деньги семье или друзьям (не только я практикую этот вид).
Теперь нужно перейти на оплату товаров, но очень боюсь потерь. Так как у меня низкач наценка на товар. Грубо говоря купил за 90, а продал за 100. И минус комиссия пайпайл около 5-6. В итоге, мои 4.

Если нужно что-то пояснить, с радостью это сделаю.
Спасибо.

serejka123

Новичок
S
Баллы
1
Biro,
Добрый день.
Хочу воспользоватся предлагаемой Вами помощью.
1. Нужно поднять лимиты на ебей.
2. На площадке ебея год, основные понятия знаю. но не откажусь от анализа и советов по торговле/улучшению. .т.е конструктивной критике )
3. Пытаюсь торогвать на амазон. Выставил несколько листиногв, площадка малознакомая, нужен ликбез по амазон с рекомендациями.

скайп в личку сбросил

doc555

Интересующийся
D
Баллы
0
Biro, здравствуйте. Вопрос: подозрительно дешевая цена на лот - какую цель преследует продавец? Вот лот, цена ниже стандартной почти в 2,5 раза. Покупать не буду, тк понятно, что тут что-то не то, но хотелось бы знать что :) заранее спасибо!

Dimars

Начинающий
D
Баллы
6
Благодарю Биро за оперативные консультации, очень помог в решении всех существующих проблем и вопросов.

Огромное спасибо!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
Помогите решить вопрос: Я выиграл выгодный для меня лот стоимостью 1200$, но оказалось что у меня на paypal стоит лимит 970$. Из-за этого я не могу оплатить товар и продавец открыл диспут
Добрый вечер. Вашу ситуацию мы подробно обсудили по скайпу. Рад был вам помочь советом. Смело пишите если у вас еще будут вопросы.

Я покупаю и продаю игровую валюту в онлайн играх. Всегда использовал личные платежи (как и все). Что бы оградить себя от обманщиков, которые используют опцию, я не получил товар (это виртуальный товар).
Добрый вечер. Ваш контакт по скайпу я получил. Вас в контакты добавил. Мы обязательно с вами все ваши вопросы подробно обсудим по скайпу в удобный вам и мне день и час.

1. Нужно поднять лимиты на ебей.
2. На площадке ебея год, основные понятия знаю. но не откажусь от анализа и советов по торговле/улучшению. .т.е конструктивной критике
3. Пытаюсь торогвать на амазон. Выставил несколько листиногв, площадка малознакомая, нужен ликбез по амазон с рекомендациями.
Добрый день. Ваше сообщение по личке форума я получил и на него ответил приведя свои координаты в скайпе. Все ваши вопросы мы обязательно и подробно обсудим по скайпу.

Вопрос: подозрительно дешевая цена на лот - какую цель преследует продавец?
Добрый день. Лот по вашей ссылке это в первую очередь товар непонятного качества и неизвестного производителя. Всё что мы видим в описании аукциона это набор студийных фотографий без каких либо гарантий которые предоставляет производитель с известным именем. Купив данный лот вы можете получить сумку которая в жизни будет сильно отличаться качеством материала и пошива от гламурных фотографий в аукционе по ссылке.

Также, если вы обратите внимание на стоимость доставки, продавец по вами приведенной ссылке просит $100 за доставку из Китая в Россию. И наконец если вы хотите купить качественный товар, то вам в первую очередь необходимо обходить продавцов из Китая стороной.

В качестве сравнения, посмотрите пожалуйста на продукцию европейского бренда:
Mandarina Duck (ссылка на официальный сайт). Уверен, они вас не разочаруют.

Благодарю Биро за оперативные консультации, очень помог в решении всех существующих проблем и вопросов.
Добрый вечер. Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь. Смело пишите по любым вопросам. :smile:

Bellis

Новичок
B
Баллы
0
Огромное спасибо, Biro, за повышение лимитов :Yahoo!: и полезные советы относительно eBay store и PayPal.
Очень жалею, что не нашла Вас раньше.
Спасибо за Ваш профессионализм, поддержку и отзывчивость :smile:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
Bellis, Добрый вечер. Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь во всех ваших вопросах. Смело пишите если моя помощь еще будет необходима. :)

ufaairat

Начинающий
U
Баллы
19
Добрый вечер, друг! :wink:
Моя первая посылка дошла до покупателя в Швецию, шла 12 дней, статус "Вручено", мне очень приятно))
Но блокировка в paypal стоит до 22/10/15, как можно "культурно" написать покупателю не навязчиво на английском чтобы он оставил отзыв/обменялись отзывами и деньги разблокировались (например, как дела, получил ли посылку и т.д.).

И 2й вопрос в связи с событиями с USPS, где теперь можно отследить МП с треком RB479071951RU
так отслеживается только до экспорта из России (13/10/15)
Спасибо огромное)

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
ufaairat, Добрый вечер. По вашему первому вопросу - я вам только что по скайпу переслал готовое письмо для вашего покупателя на английском с вежливой просьбой оставить вам отзыв по ибэй.

По поводу вашего второго вопроса. В администрации Почты России знают о недавно произошедших событиях с номерами слежений посылок и то что USPS их отказывается обрабатывать. Администрация Почты России обещает разобраться и решить эту проблему с американцами и уже после - оповестить об этом общественность через свой официальный сайт. Я думаю необходимо администрацию Почты России продолжать беспокоить и ждать от них положительных новостей. Кроме Почты России и USPS нет официального сервиса который бы вам помог отследить вашу посылку. Решить данную проблему могут только две данные организации.

ufaairat

Начинающий
U
Баллы
19
Еще раз огромное спасибо за столь содержательный ответ :good:
Ты очень сильно помогаешь нам новичкам, всех благ тебе и продолжай в том же духе :beer34:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
ufaairat, Рад был вам помочь. Смело пишите как моя помощь будет необходима. :)

Live