Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
11 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Visconti

Продвинутый
V
Баллы
0
Привет Биро. Где к Ебай можно забанить страну и/или поользователя?

Танита

Начинающий
Танита
Баллы
8
Биро, у меня опять проблема. Зависла посылка незнамо где, от нас уже уехала - в Штаты еще не приехала. Не знаю, что делать, потому что уже месяц прошел

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Привет Биро. Где к Ебай можно забанить страну и/или поользователя?
Добрый вечер. Данная возможность находится в настройках вашего ибэй аккаунта в меню Site Preferences. Я вам могу показать как найти данную опцию кадрами, пошагово, либо показать вам как выполнить вами запрашиваемую операцию в прямом эфире по Скайпу. Напишите мне пожалуйста как вам будет удобнее это сделать.

Ссылка на данную операцию по правилам ибэй:
Selecting buyer requirements

Если у вас на аккаунте продавца есть также подписка на магазин, то вам необходима
данная ссылка:
Selling Manager and Selling Manager Pro: Setting site preferences

Биро, у меня опять проблема. Зависла посылка незнамо где, от нас уже уехала - в Штаты еще не приехала. Не знаю, что делать, потому что уже месяц прошел
Добрый вечер. Я получил ваши сообщения по скайпу и на них ответил. Сегодня мы все ваши вопросы подробно обсудили. Рад был вам помочь.

Танита

Начинающий
Танита
Баллы
8
спасибо!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Танита, Спасибо вам - за отзыв. Смело пишите если у вас будут еще вопросы.

WkclTCxLEj

Интересующийся
W
Баллы
0
Биро, я с вами только что связывался по скайпу, моя проблема, аккаунт заблокирован на 180 дней.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
WkclTCxLEj, Добрый вечер. Я ваши сообщения по скайпу получил. На все сообщения - ответил. Вашу проблему мы сегодня подробно по скайпу обсудили. Рад был вам помочь. Смело пишите если у вас еще будут вопросы.

UA-vale

Интересующийся
U
Баллы
0
Уважаемый Biro! Искренне благодарю за столь частые консультации. Без Вас я многого бы не понял!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
UA-vale, Искренне благодарю вас за все ваши столь положительные отзывы. Всегда рад вам помочь. Смело пишите если у вас еще будут вопросы, либо будет необходима моя помощь.

Visconti

Продвинутый
V
Баллы
0
Спасибо Биро, освежил мне память. Все сделали :cool:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Visconti, Рад был вам помочь. Смело пишите если у вас еще будут вопросы. :)

EugeneIvanco

Новичок
E
Баллы
0
Приветствую.Поясните для чего нужен инвойс, как для покупателя так и для продавца.Искал по форуму, но ничего интересного не нашел. Заранее благодарен.

Subarik313

Начинающий
S
Баллы
19
Спасибо Биро за помощь в определении активировать или нет eBay Basic Store.

cloun

Интересующийся
C
Баллы
6
Здрасти уважаемые.Что значит Condition:Used
“ex con...worn once.” Переводиться как "бывшего зека"Это что зек носил один день?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Приветствую.Поясните для чего нужен инвойс, как для покупателя так и для продавца.Искал по форуму, но ничего интересного не нашел. Заранее благодарен.
Добрый вечер. Вы не могли бы подробно расписать причину вашего вопроса, кто у вас запросил инвойс, где его запросили. Как можно больше деталей. Это мне поможет подробно вам ответить.

Спасибо Биро за помощь в определении активировать или нет eBay Basic Store.
Добрый вечер. Всегда рад вам помочь в ваших вопросах. Смело пишите если моя помощь еще будет необходима. :smile:

Здрасти уважаемые.Что значит Condition:Used
“ex con...worn once.” Переводиться как "бывшего зека"Это что зек носил один день?
Добрый вечер. В вами приведенном тексте предполагаемый продавец сокрытил слово
"condition" (в переводе с англ. состояние (товара)) до трех символов по формату: "con." Смысл данного сокращения не понял робот переводчик и перевел его как цельное слово "con" (в переводе с англ. жулик, уголовник). Продавец также сократил другое слово: "excellent" (в переводе с англ. отличный, великолепный) по формату "ex".

Просто "ex" также является обычным словом (если данная комбинация букв не используется как сокращение). "Ex", как слово, это существительное и переводится как "бывший". Все перечисленные сокращения и слова допустимы и часто используются.

А в общем и целиком вами приведенная фраза продавца трактуется и переводится как:
"Товар в отличном состоянии. Ношен он был всего лишь раз."

andriua

Новичок
A
Баллы
0
Здравствуйте, Биро, мне необходимая помощь поднятия продаж на моем новом Украинском ибей аккаунте, я написал Вам в скайпе

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
andriua, Добрый вечер. Мы с вами сегодня подробно все ваши вопросы обсудили по скайпу. Работать мы продолжаем и не остановимся пока у вас не пойдут первые продажи.

Осадчая

Интересующийся
О
Баллы
0
Добрый вечер! Биро, покупатель решил вернуть товар, ebay прислали письмо, в котором пишут, что мне необходимо разрешить этот вопрос с покупателем в течении двух дней.
Я не совсем понимаю, какие мои дальнейшие действия..

"Take the next stepBuy a return shipping label from a shipping carrier, then upload it to share it with the buyer. Make sure the label includes tracking, so you're protected in case the package gets lost.You can also confirm you already sent a shipping label, or if you can't provide a label."

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Осадчая, Добрый вечер. Если запрос по возврату был открыт по несоответствии товара описанию - то вам необходимо будет возместить затраты покупателя на почтовые расходы по отправке товара обратно к вам (продавцу). В общих деталях вам об этом пишут в приведенном вами письме.

Вам необходимо обсудить с покупателем сколько будет ему требоваться на отправку возврата. После, вы проверяете предоставленную им информацию о стоимости отправки. После проверки вы покупателю данную сумму пересылаете по пейпалу. После отправки денег - необходимо оповестить покупателя что сумма за отправку возврата ему отослана была и привести номер пейпалового перевода.

Далее, покупателю будет необходимо отправить возврат вам и уже после отправки он вам должен предоставить номер слежения посылки. После того как вы получите возврат - вам необходимо вернуть покупателю все им оплаченные деньги за данную покупку которую он вам вернул.

Dirmork

Новичок
D
Баллы
0
Рекомендую. Человек приятен в общении и знает своё дело.

Live