Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим ❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
25 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Deleted user 333766

Guest
D
Здравствуйте Биро! У меня есть проблема с мойм аккаунтом на ebay, дело в том что ebay подозревает что мой бывший аккаунт связан с нынешним аккаунтом вот то что ни прислали

Hi Daulet
It looks like your **** account is associated with another account, ******, which is currently restricted on eBay. As a result, we’ve restricted the ****** account until you can resolve our concerns.
Be sure to sign in with *****. That will make it easier for us to help you out.
Thanks,
We hope to hear from you soon.

незнаю теперь как поступить сказать что это не мой аккаунт вит по ip они могут сказать что это ваш аккаунт. Помогите Биро!

Alexandr-r2

Начинающий
A
Баллы
0
Вопрос возможно не в тему. Есть ли пути обналичивания paypal в долларах, без комиссии?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 906
Баллы
2 332
Здравствуйте Биро! У меня есть проблема с мойм аккаунтом на ebay, дело в том что ebay подозревает что мой бывший аккаунт связан с нынешним аккаунтом
В приведенном письме вам пишут что ваш аккаунт (по которому вы получили данное письмо) связан с другим аккаунтом на котором установленны определенные ограничения, либо блокировка. Ваш настоящий аккаунт ограничили и ограничение будет снято когда вы решите все нерешенные проблемы со вторым аккаунтом, с которым вас связали. Проблемы можно попробовать решить, если они решаемы. Напишите мне, пожалуйста, по скайпу. Уже в скайпе мы всё обсудим.

Нажмите на Позвать Модератора в вашем сообщении чтобы вам помогли удалить ссылку которую вы привели, так как она ведет прямо в ваш аккаунт на ибэй.

Есть ли пути обналичивания paypal в долларах, без комиссии?
Вы не могли бы указать место нахождения данного пейпал аккаунта. В вашем профиле не указана страна.

Deleted user 333766

Guest
D
В приведенном письме вам пишут что ваш аккаунт (по которому вы получили данное письмо) связан с другим аккаунтом на котором установленны определенные ограничения, либо блокировка. Ваш настоящий аккаунт ограничили и ограничение будет снято когда вы решите все нерешенные проблемы со вторым аккаунтом, с которым вас связали. Проблемы можно попробовать решить, если они решаемы. Напишите мне, пожалуйста, по скайпу. Уже в скайпе мы всё обсудим.

Вы не могли бы указать место нахождения данного пейпал аккаунта. В вашем профиле не указана страна.
Я в скайпе

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 906
Баллы
2 332
beka200, ваше сообщение в скайпе я получил и на него ответил.

Alexandr-r2

Начинающий
A
Баллы
0

Юлия Гавриленко

Новичок
Юлия Гавриленко
Баллы
0
Добрый день, меня зовут Юля и я из Украины) помогите мне пожалуйста хочу продавать на ебей
Но ничего абсолютно не понимаю
Создала аккаунт а что мне дальше нужно сделать ?

pinotnoir1105

Начинающий
P
Баллы
0
Добрый день! Немного вторгнусь в разговор)
Пытался разобраться сам, но решил обратиться, чтобы избежать "подводных камней".
Из Москвы, свободный английский, есть MF в США с адресом и paypal. Пользуюсь ebay уже лет 7. Карта american express.

Присмотрел у частника из США технику стоимость которой свыше 100$ (1 позиция в заказе). Под кнопкой обычной оплаты Buy now, заметил интересное предложение о беспроцентной покупке в рассрочку от paypal credit. Прочитал их условия все, вроде идея интересная.

Такой вопрос. Может Вы или ваши друзья уже пользовались PayPal Credit при покупке товаров?
Они предлагают вернуть 10$ с покупки свыше 100$ (тогда без процентов будет) до 30 июня. Раскручивают вот и акцию предлагают.
Можно купить в рассрочку на 6 месяцев товар у американца, и получить 10$ обратно, вроде интересно)

Условия:
https://creditapply....3J&assetId=PALA

Спасибо за помощь! ;)

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 906
Баллы
2 332
Перевод с российского пейпала на российский счет возможен только в рублях, как мне это объясняют пользователи пейпала из России. Чтобы переводить c пейпалового счета доллары и исключить комиссию вам необходим американский пейпал и счет в американском банке. Вполне возможны и другие варианты о которых я не знаю. Если вы найдете более подробную информацию по данному вопросу, вариант вывода который вы ищите и о котором я не упомянул в моем ответе, пожалуйста, дайте мне знать в личке.

Добрый день, меня зовут Юля и я из Украины) помогите мне пожалуйста хочу продавать на ебей
Но ничего абсолютно не понимаю
Создала аккаунт а что мне дальше нужно сделать ?
Добрый день, Юля. Для продажи на ибэй вам необходим аккаунт ибэй, который у вас уже есть, аккаунт пейпал с возможностью принятия платежей, фотографии и описание товара который вы планируете выставить на продажу. Пользователи пейпал из Украины не могут принимать платежи за свои аукционы на свои украинские пейпал аккаунты, так как пейпал в Украине в настоящие дни работает только на оплату покупок.

Чтобы у вас был пейпал аккаунт для принятия платежей по вашим продажам на ибэй вам будет необходимо либо обратиться к посредникам, которые вам предоставят их пейпал аккаунт для принятия платежей, либо обратиться к опыту других украинцев которые нашли способ открытия полноценных пейпал аккаунтов за пределами Украины.

Если вам необходимы более подробные инструкции о деталях продажи на ибэй, пожалуйста, напишите мне в личку, либо по скайпу. Я вас проведу по всему процессу продажи подробно и во всех деталях.

Присмотрел у частника из США технику стоимость которой свыше 100$ (1 позиция в заказе). Под кнопкой обычной оплаты Buy now, заметил интересное предложение о беспроцентной покупке в рассрочку от paypal credit. Прочитал их условия все, вроде идея интересная.
Добрый вечер. К сожалению в условиях данного сервиса указанно что он предназначен только для проживающих на территории США:

189435-d25033b8e978e330b12d7acfecd1c0b4.jpg

pavka

Продвинутый
pavka
Симпатии
3
Баллы
113
Здравствуйте Биро. Прошу оказать помощь советом по моим лотам на Ebay по поводу описания товара.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 906
Баллы
2 332
pavka, Добрый вечер. Ваше сообщение по скайпу я получил и на него ответил. Мы с вами поговорим по скайпу и я вам постараюсь помочь.

Юлия Гавриленко

Новичок
Юлия Гавриленко
Баллы
0
Напишите мне пожалуйста в личку ваш скайп

Бекир Бабаев

Новичок
Бекир Бабаев
Баллы
0
Добрый день. Продал товар на Ebay. 2 диджеевских проигрывателя Pioneer CDJ 2000 Nexus-M Limited Edition. За 3100 $ (+89$ доставка). ссылка на товар ниже.
Указал Used, Good condition, 100% working. Все действительно работает на 100% покупатель это не отрицает. В качестве подарка выслал плееры в кейсах (2 кейса стоят примерно 300$) хотя в описании про подарок ничего не написал.
Выслал плееры EMS почтой, и покупатель получил товар очень быстро заплотил за доставку в США из Азербайджана 360$.
Но после того как он получил товар, он заявил что хочет вернуть мне мои плееры. Он говорит что плееры ему не понравились так как там имеются царапины. Я не отвечал несколько дней. так как не заходил в свой аккаунт.
Потом он открыл диспут для возврата товара и написал на меня жалобу. Написал что апаратура работает но из-за царапин хочет вернуть мне ее. Но я с возвратом не согласен.
Покупатель знал что плееры использованные. а По правилам Ebay если я указал USED то царапины могут быть. Самое главное трещин нет и все отлично работает.
Я пытался с ним договорится и даже предложил ему 150$ компесации. так как возврат товара мне не выгоден. я потеряю 360 $ на достаку ему + 360 $ на доставку обратно мне. и 18% на таможню (от 3100$ примерно 550$) в итоге 1270 долларов. и плюс потрачу кучу времени.
Сейчас Paypal заморозил мои деньги 3189$. и я не могу их вывести. В диспуте было написанно
If there's a problem, you can ask us to step in and help by Jun 06, 2015. и появилось
Ask us to step in and help
If there's a problem, you can ask us to step in and help on .
Но я пишу туда а там пишется Internal application error.
и сегодня написали If there's a problem, you can ask us to step in and help by Jun 06, 2015
Что мне делать? сколько еще ждать? я не хочу чтобы мне возвращали товар изза пару царапин и я потратил на это кучу денег из-за каприза покупателя.

http://www.ebay.com/...true&rmvSB=true

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 906
Баллы
2 332
Юлия Гавриленко, я отправил вам свои координаты скайпа по личным сообщениям форума.

Бекир Бабаев, я получил ваше сообщение в личке и на него ответил. Не беспокойтесь, в скайпе мы всё с вами подробно обсудим.

davydovvv

Крутой иБаер
davydovvv
Баллы
161
ну вот и меня засуспендили на ебей. прошу помощи. надеюсь вернуть акк, крайне важен.

qwenty

Крутой иБаер
Q
Симпатии
48
Баллы
21
Нужна помощь с аккаунтом
Получил нулевой лимит для продаж.
И письмо с текстом - Продавать вам больше не нужно, не ваше это ((((

bon2013

Крутой иБаер
bon2013
Симпатии
3
Баллы
363

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 906
Баллы
2 332
ну вот и меня засуспендили на ебей. прошу помощи.
Ваше сообщение в личке я получил и на него ответил. В скайпе мы с вами всё обсудим. Я постараюсь вам помочь, по крайней мере советом.

Получил нулевой лимит для продаж.
Ваше сообщение в личке я получил, на него ответил и привел свои координаты в скайпе. В скайпе мы с вами всё обсудим. Я постараюсь вам помочь.

veg.momo

Продвинутый
V
Симпатии
10
Баллы
21
Добрый день, есть ли на Ebay какая-то страничка где можно посмотреть все свои возвраты (как покупателя)? У меня их было в последнее время довольно много и следить за тем, что с ними происходит становится трудно. Из purchase history возращенные позиции убираются, в закрытых и открытых кейсах я их тоже не вижу. Единственный вариант их вообще найти это по почтовым сообщениям, полученным от Ebay при инициации возврата. Но где найти трекинг? У меня конечно где-то есть почтовые чеки с ним, но это идиотизм копаться в ящике и искать их, когда они должны где-то быть представлены в электронном виде. Спасибо.

Visconti

Продвинутый
V
Симпатии
1
Баллы
0
plmokn, подскажите. Посылка на время пропадала из трека. На 44й день покупатель через личку на Ебей попросил возврата средств. Я ему вернул. А через 3 дня посылка ему пришла. Написал ему чтоб он вернул средства. Молчит который день. Хотел дело на Палке открыть. Нет такой кнопки.На Ебей тоже не понятно что делать. Писать через репорт байер?
Подскажите. Спасибо

Live