Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

leocop

Интересующийся
L
Симпатии
5
Баллы
6
В очередной раз получил подробнейшую консультацию от Биро по Скайпу. Даже поздней ночью он всегда готов выслушать собеседника и дать дельный совет.
Спасибо тебе, добрый человек !

Leshand

Новичок
L
Баллы
0
Спасибо Биро за консультацию! У меня, как у начинающего, было множество вопросов, ответы на которые я получил благодаря вчерашнему разговору. Всем рекомендую обращаться!

Андрей Генералов

Новичок
Андрей Генералов
Баллы
0
Уважаемый Биро, планирую занятся перепродажей часов сebay но не знаю их качества подскажи пожалуйста стоит этим заниматься или нет? Заранее благодарю.

Добавлено спустя 5 мин. 44 сек.
Уважаемый Биро, планирую занятся перепродажей часов сebay но не знаю их качества подскажи пожалуйста стоит этим заниматься или нет? Заранее благодарю.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
В очередной раз получил подробнейшую консультацию от Биро по Скайпу. Даже поздней ночью он всегда готов выслушать собеседника и дать дельный совет.
Спасибо тебе, добрый человек !
Добрый день. Большое вам спасибо на добром слове. Всегда рад вам помочь. Пожалуйста, держите меня в курсе событий.

Спасибо Биро за консультацию! У меня, как у начинающего, было множество вопросов, ответы на которые я получил благодаря вчерашнему разговору. Всем рекомендую обращаться!
Добрый день. Большое вам спасибо за столь положительный отзыв. Рад был ответить на все ваши вопросы. Смело пишите если моя помощь еще будет необходима.

Уважаемый Биро, планирую занятся перепродажей часов с ebay но не знаю их качества подскажи пожалуйста стоит этим заниматься или нет? Заранее благодарю.
Добрый день. Покажите пожалуйста ссылку на лот с часами которые вы планируете перепродавать. Так мне будет легче вам посоветовать дальнейшие действия. В часах, да и любых других товарах необходимо хорошо разбираться чтобы идея перепродажи оказалась в итоге выгодным предприятием.

635272

Новичок
6
Баллы
0
Биро приятный в общении человек, очень предметно поговорили, надеюсь на долгосрочное сотрудничество.

firehouse

Новичок
firehouse
Баллы
0
Очень приятно было пообщаться с Биро, внимательный и отзывчивый человек!!!!!
Сразу видно, что реально разбирается в вопросе
Надеюсь все пройдет хорошо.

Женя Иванцов

Новичок
Женя Иванцов
Баллы
0
Женя Иванцов, Добрый день. Вам необходимо найти родственника проживающего в США, Канаде, или Британии чтобы он вам приобрел данный сертификат.

Ограничение по сайту:

То есть не имея родственников за границей,сертификат не получить?
Можно с вами связаться на днях по скайпу,в какое время по Киеву вам будет удобно?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
Биро приятный в общении человек, очень предметно поговорили, надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Добрый вечер. Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь. Долгосрочное сотрудничество у нас обязательно будет. :smile:

Очень приятно было пообщаться с Биро, внимательный и отзывчивый человек!!!!!
Сразу видно, что реально разбирается в вопросе
Надеюсь все пройдет хорошо.
Добрый вечер. Большое вам спасибо за отзыв. По поводу приятности - это сильно взаимно. Я уверен, что всё будет в порядке. Пожалуйста, держите меня в курсе событий.

То есть не имея родственников за границей,сертификат не получить?
Можно с вами связаться на днях по скайпу,в какое время по Киеву вам будет удобно?
Добрый вечер. Square Trade - это американская компания по продаже дополнительной гарантийной страховки покупателям различного вида техники и электронных приборов. У данной компании работа нацелена на американский, канадский и британский рынки сбыта электроники. Вполне возможно что есть еще и другие страны где они работают, но к сожалению Украины в числе данных стран в настоящее время пока нет.

Если вы хотите купить дополнительную страховку компании Square Trade, то это вам необходимо сделать через ваших родственников в США. Если вы хотите предоставлять сертификаты гарантии данной компании для вами выставляемых на продажу товаров, то вам, опять же, необходимо попросить ваших родственников в США но только уже продавать товары с данными сертификатами через американские площадки интернетовой продажи, к примеру - ибэй.

По поводу связи по скайпу. Смело пишите мне в любой удобный вам день в вечерние часы по времени в Киеве. Если я буду занят - мы просто договоримся с вами по скайпу об отдельной встрече в определенный день и час чтобы обсудить все вас интересующие вопросы.

Direktor2

Новичок
D
Баллы
0
сегодня зашел в пайпал, стоит лимит на все операции!!!! требуют кучу документов, а именно выписку по банковскому счету, заного копию паспорта, контакты поставщиков!!! занимаюсь продажами, без понятия почему так получилось, претензий от покупателей нет, все товары благополучно отправлены и треки предоставлены!!!
что скажете по опыту? это "окончательный приговор" моей работы с пайпал?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
Direktor2, Добрый вечер. Запрос документов который вы получили это стандартная процедура и происходит она практически с каждым активным пользователем Пейпала. Я через нее проходил уже несколько раз. Я помогал моим клиентам-продавцам проходить через данную процедуру. Я помогал форумчанам через нее проходить. Вы самое главное не беспокойтесь, в этом запросе нет ничего страшного и достойных причин для ваших переживаний.

Пейпал, к сожалению, повод данных запросов объяснять отказывается. Всё что вам необходимо это оперативно собрать все запрашиваемые документы и их пейпалу отправить. Я уверен, что после их проверки Пейпалом ваш вопрос решится без каких либо осложнений. Если вам будет необходима любая поддержка в процессе - смело пишите мне по скайпу.

Visconti

Продвинутый
V
Баллы
0
Биро, спасибо за перевод

Markdaymart

Новичок
M
Баллы
0
Снова требуется консультация Биро

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
Добрый вечер. Спасибо вам большое за отзыв. Рад был вам помочь. Смело пишите если еще будет необходима моя помощь.

Снова требуется консультация Биро
Добрый вечер. Я получил ваше сообщение по скайпу. Сегодня мы всё с вами подробно обсудим.

Markdaymart

Новичок
M
Баллы
0
Спасибо, как всегда оперативно

deco90

Крутой иБаер
deco90
Симпатии
1
Баллы
18

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
Спасибо, как всегда оперативно
Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь. Смело пишите по любым вопросам. :smile:

необходима консультация по возврату средств с китайского магазина. Сделал заказ, предоставил данные в paypal, они встали на сторону продавца, хотя и признали, что товара я не получал. подробнее /topic/176359-прилич...-23-24-августа/

Добрый вечер. Ваше сообщение в личке форума и по скайпу я получил. Сегодня мы с вами ваши вопросы подробно обсудим в прямом эфире скайпа.

deco90

Крутой иБаер
deco90
Симпатии
1
Баллы
18
в процессе консультации был дан развернутый ответ по действиям и сбору необходимых документов. Большое спасибо ещё раз.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
deco90, Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь. Удачного разрешения вашего вопроса. Смело пишите если мое вмешательство будет необходимо. :smile:

Miracle2012

Продвинутый
M
Баллы
0
Биро-Добрый вечер.Подскажите пожалуйста как на англ. амазоне правильно закрыть аккаунт,я прошла по ссылке -закрыть аккаунт,попыталась зарегистрироваться на америк.площадке-но дает использовать то-о те же данные,тот же и-мейл,и имя то же,т.е. с новыми данными нельзя
и пишет-что у вас уже есть аккаунт-и пройти на амер.площадку не дает

jarik-k

Новичок
jarik-k
Баллы
0

Live