Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
14 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Rusdick

Интересующийся
R
Симпатии
1
Баллы
11
У меня below standard на аккаунте. Часть дефектов удалось удалить по вашему совету через службу поддержки. Чтобы выйти из below standard необходимо поднять число продаж. Но мне это мешают лимиты на моем аккаунте, их опять понизили. Можно как то поднять лимиты на моем аккаунте с вашей помощью?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 324
Баллы
2 022
Rusdick, добрый день. Рад, что мои советы по дефектам вам оказались полезными и вы смогли перебороть упрямство службы поддержки в их удалении. По поводу повышения лимитов, по моему опыту помощи продавцам в случаях когда рейтинг уходит в below standard и когда projected seller level для следующей проверки тоже указан как below standard - служба поддержки ибэй отказывает в поднятии лимитов.

Я пробовал их упрашивать по разному, прибегая к весьма изощренным доводам, но, к сожалению, во всех случаях мне отказывали. По объяснению службы поддержки для того чтобы аккаунт продавца подходил к поднятию лимитов необходимо выйти из below standard уровня. Простите пожалуйста что не получается вам помочь в вашей ситуации. Как вы выйдете из below standard - смело пишите, мы вместе с вами постараемся лимиты ваши поднять.

qwenty

Крутой иБаер
Q
Симпатии
19
Баллы
21
plmokn, Писал в Скайп, по поводу дефекта. Что то не доходят сообщения, вы не меняли скайп?

aerogosha

Интересующийся
A
Баллы
9
Добрый день. Биро, подскажите пожалуйста. Для получения статуса Top seller, необходимо 100 продаж в течении года. Учитываются продажи совершенные покупателями из США и общее количество: США, Европа, Азия и т.д. Заранее спасибо за ответ.

nr1sp31337

Новичок
N
Баллы
0
Доброго времени суток уважаемый Биро, хотел бы проконсультироватся с вами по поводу блокировки моей учетной записи на ebay. Отписал и в скайп. Спасибо.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 324
Баллы
2 022
Писал в Скайп, по поводу дефекта. Что то не доходят сообщения, вы не меняли скайп?
Добрый вечер. Вы не могли бы мне в личку по форуму переслать ваши координаты по скайпу. Я проверил все сообщения которые я получил за последние дни по скайпу. Среди них не было ваших сообщений по вопросу о дефектах.

Для получения статуса Top seller, необходимо 100 продаж в течении года. Учитываются продажи совершенные покупателями из США и общее количество: США, Европа, Азия и т.д. Заранее спасибо за ответ.
Добрый вечер. Простите пожалуйста за задержку в ответе. Для получения Top Rated статуса на американской площадке ибэй (www.ebay.com) необходимо чтобы за последние 12 месяцев у вас было как минимум 100 проданных американцам товаров (100 лотов) на общую стоимость от $1000. Вам также необходимо соблюдать все условия ибэй по номерам слежений, отправке заказов, числу закрытых дел без вашего вмешательства и проценту по дефектам.

Более подробно об этом можно прочесть по данной ссылке:
Becoming a Top Rated Seller and qualifying for Top Rated Plus

Если вам будет что либо не понятно - смело пишите как тут, так и по скайпу. Я вам всё объясню.

Доброго времени суток уважаемый Биро, хотел бы проконсультироватся с вами по поводу блокировки моей учетной записи на ebay. Отписал и в скайп. Спасибо.
Добрый вечер. Я получил ваше сообщение по скайпу и на него ответил. Мы с вами всё подробно обсудим.

bozhokandrey

Интересующийся
B
Баллы
0
Добрый вечер Биро, снова нужна Ваша помощь для звонка в ебай....

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 324
Баллы
2 022
bozhokandrey, добрый вечер. Я получил ваше сообщение по скайпу и на него ответил. Сегодня мы с вами всё подробно обсудим.

Visconti

Продвинутый
V
Симпатии
1
Баллы
0
Привет Биро. Глянь насколько хороша моя статистика. Цифры скинул в скайп.
И как лучше решить ситации с дефектами
Спасибо

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 324
Баллы
2 022
Visconti, добрый вечер. Простите пожалуйста за задержку в ответе. Я посмотрел на вашу статистику которую вы мне переслали по скайпу и отправил вам свое мнение о том как она выглядит. В общем и в целом - ваша статистика выглядит вполне неплохо. У вас отличные показатели особенно с продажами вида товаров который я всегда считал и считаю товаром повышенного риска. Не останавливайтесь на начатом и продолжайте активно продавать. Если будут еще какие либо вопросы - смело пишите.

macbook

Интересующийся
macbook
Баллы
36
Добрый вечер. Ваше сообщение по скайпу я получил. На него я только что ответил. Сегодня, мы, в обязательном порядке, позвоним в службу поддержки ибэй и попросим их поднять ваши лимиты продавца.
Спасибо большое за помощь. В который раз Биро подтвердил свою положительную репутацию. Рекомендую к сотрудничеству!)

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 324
Баллы
2 022
macbook, добрый вечер. Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь. Смело пишите по любым вопросам. :)

otis87

Новичок
O
Баллы
0
plmokn,
Здравствуйте Биро.
Подскажите мне по одному вопросу. Что мне делать когда покупатель требует возврат денег за проданный товар, как правильно поступить в данной ситуации?
С уважением Денис.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 324
Баллы
2 022
otis87, добрый вечер. Простите пожалуйста за задержку в ответе. Я думаю вам не стоит расстраиваться по данному вопросу. Возвраты это обычное и нормальное при продажах на ибэй. В первую очередь необходимо выслушать вашего покупателя, чтобы он объяснил как можно подробнее причину почему он ваш товар хочет вернуть. Если вы принимаете возвраты в условиях ваших аукционов, покупатель запросил возврат в указанные сроки, то думаю возврат будет необходимо принять, чтобы не нарушать правила ибэй.

Перешлите мне пожалуйста ссылку на проданный аукцион, по которому ваш покупатель хочет начать процедуру возврата, вашу переписку с покупателем - чтобы я вам посоветовал как оптимальнее действовать дальше. И самое главное - не беспокойтесь пожалуйста. Мы с вами вместе пройдем всю процедуру возврата, если у вас раньше с подобным не было опыта работы.

Алексей Стойчев

Интересующийся
Алексей Стойчев
Баллы
0
Здравствуйте Биро. У меня есть товар который планирую продать около 1000$ но у меня всего было 15 продаж из их всего пока 5 положительных отзывов можно ли сейчас выкладывать такой дорогой товар?

Visconti

Продвинутый
V
Симпатии
1
Баллы
0
Биро, ты в курсе?
После очередной покупки пришло на мыло
Вам необходимо подтвердить свои личные данные.
Здравствуйте, user!
Настоящим письмом мы сообщаем Вам о том, что Вам нужно пройти еще один этап — персональное подтверждение личности. Это требование законодательства, которое мы должны выполнить. Вам нужно завершить эту важную процедуру до 22 ноября 2015 г..
Если Вы не сможете подтвердить свои данные лично до указанного срока, мы будем вынуждены применить временные ограничения к Вашему счету PayPal.
Как подтвердить Вашу личность
Предоставьте в ближайший магазин «Евросеть» Ваш код идентификации 111-111-1111 и паспорт.
Если Вы являетесь гражданином другого государства, предоставьте Ваш код идентификации 111-111-111, паспорт, вид на жительство (при наличии такового) и миграционную карту.
Примечание.
  • После персонального подтверждения личных данных в салоне «Евросеть» связываться с нами не нужно. В случае необходимости мы обратимся к Вам по электронной почте.
  • Получение Ваших данных от салона «Евросеть» может занять несколько дней.
  • При подтверждении Ваших данных при личном визите необходимо будет внести 100 рублей. Когда процедура подтверждения будет завершена, мы вернем эту сумму на остаток Вашего счета PayPal в течение 30 дней.
Благодарим за сотрудничество!

С уважением,
PayPal [email protected],
Что за хрень? Я же уже отсылал сканы паспорта и пр. и мне все идентифицировали. Зачем нужна Евросеть еще..??
На форуме тишина, наверно только мне пришло...

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 324
Баллы
2 022
У меня есть товар который планирую продать около 1000$ но у меня всего было 15 продаж из их всего пока 5 положительных отзывов можно ли сейчас выкладывать такой дорогой товар?
Добрый вечер. Если вам позволяют ваши лимиты продавца на ибэй выставить товар с ценой в $1000 я думаю это вполне можно сделать. У вас уже есть положительные отзывы, судя по их количеству вы продаете уже не первый месяц. Всё это говорит о том что у вас уже есть опыт продаж и репутация продавца на ибэй. Мы с вами данный вопрос также подробно обсудим сегодня по скайпу. Я уже ответил на ваше сообщение по скайпу с временем когда я буду свободен.

После очередной покупки пришло на мыло:
Настоящим письмом мы сообщаем Вам о том, что Вам нужно пройти еще один этап — персональное подтверждение личности. Это требование законодательства, которое мы должны выполнить. Вам нужно завершить эту важную процедуру до 22 ноября 2015 г..
Я же уже отсылал сканы паспорта и пр. и мне все идентифицировали. Зачем нужна Евросеть еще..??
На форуме тишина, наверно только мне пришло...
Мне по скайпу уже написали двое форумчан из РФ с идентичной ситуацией. Им тоже пришло данное письмо, хотя они раньше уже отправляли свои документы пейпалу. Я, им и вам, настоятельно рекомендую в среду, утром, позвонить в службу поддержки пейпал в России по их бесплатному номеру телефона и поинтересоваться - не произошла ли ошибка. Я не думаю что это связано с вашей покупкой, либо продажами. Вполне возможно что у пейпала были случаи получения фиктивных сканов личных документов и теперь они стараются подобным беспокойством своих пользователей найти нарушителей конвенции.

slgeo

Новичок
S
Баллы
0
Спасибо, Биро! Все быстро, грамотно и четко организовал с поднятием лимитов!

Алексей Стойчев

Интересующийся
Алексей Стойчев
Баллы
0
Большое спасибо за отличную консультацию. Получил много полезной информации. Всем рекомендую!!!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 324
Баллы
2 022
Спасибо, Биро! Все быстро, грамотно и четко организовал с поднятием лимитов!
Добрый вечер. Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь. Результативных вам продаж. Смело пишите если моя помощь еще будет необходима. :)

Большое спасибо за отличную консультацию. Получил много полезной информации. Всем рекомендую!!!
Большое вам спасибо за столь положительный отзыв. Рад был вам помочь. Смело пишите по любым вопросам. :)

Live