Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
11 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Olejka20

Новичок
Olejka20
Баллы
0
Спасибо огромное, Биро!!!
После звонка в службу поддержки Ебэй мне подняли лимиты по продажам до 5000 долларов.
Сам бы никогда этого не добился, т.к. английским не владею.
С уважением, Олег.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Olejka20, добрый вечер. Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь. Результативных вам продаж. Смело пишите по любым вопросам. :)

lordbhop

Новичок
L
Баллы
1
Вечер добрый. До сих пор, осталось приятное впечатление от прошлого разговора, очень приятно беседовать с образованным, и самое главное компетентным человеком. Биро, у меня еще появились вопросы, снова касательно лимитов и продаж с другого аккаунта, буду очень признателен если поможете.

Sergiig

Новичок
S
Баллы
0
Спасибо за помощь и сэкономленное время!!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
До сих пор, осталось приятное впечатление от прошлого разговора, очень приятно беседовать с образованным, и самое главное компетентным человеком. Биро, у меня еще появились вопросы, снова касательно лимитов и продаж с другого аккаунта, буду очень признателен если поможете.
Добрый вечер. Большое вам спасибо за столь положительный отзыв. Рад был вам помочь. Все ваши вопросы мы обязательно и подробно сегодня обсудим по скайпу. Смело пишите как вы будете свободны.

Спасибо за помощь и сэкономленное время!!
Рад был вам помочь. Смело пишите если у вас еще будут вопросы. :)

Sergiig

Новичок
S
Баллы
0
Требует ссн при желании пополнить paypal. Че с этим делать?

Dimars

Начинающий
D
Баллы
6
Договорились на помощь по скайпу. Спасибо вам, Биро

kobraforyou

Новичок
K
Баллы
0
Большое спасибо, Биро, за столь развёрнутый ответ! Всё стало понятней, работаем над повышением лимитов в РР теперь.

Sergey Skrypnik

Новичок
Sergey Skrypnik
Баллы
0
Необходима консультация по поднятию лимитов, спасибо.

Direktor2

Новичок
D
Баллы
0
сколько обычно рассматривают документы для увеличения лимита пайпал? если долго, то звонок на линию ускоряет это дело?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Требует ссн при желании пополнить paypal. Че с этим делать?
Добрый вечер. К сожалению с недавних пор чтобы пополнить баланс американского пейпала просят добавить и подтвердить номер социального страхования (SSN). Без данного номера американский пейпал не работает на пополнение пейпалового баланса. Баланс можно будет пополнить через перевод на ваш аккаунт с другого пейпалового аккаунта. Если вам это жизненно необходимо - я могу вам провести перевод со своего пейпалового аккаунта.

Договорились на помощь по скайпу. Спасибо вам, Биро
Добрый вечер. Сегодня мы все ваши вопросы обязательно и подробно обсудим в прямом эфире скайпа. Как вы будете в эфире скайпа и свободны для разговора - напишите мне пожалуйста.

Большое спасибо, Биро, за столь развёрнутый ответ! Всё стало понятней, работаем над повышением лимитов в РР теперь.
Добрый вечер. Рад был вам помочь. Смело пишите если еще будут вопросы.

Необходима консультация по поднятию лимитов, спасибо.
Добрый вечер. Сегодня мы с вами вместе позвонили в службу поддержки ибэй и подняли ваши лимиты для продажи. Рад был вам помочь. Смело пишите если еще моя помощь будет необходима.

сколько обычно рассматривают документы для увеличения лимита пайпал? если долго, то звонок на линию ускоряет это дело?
Добрый вечер. К сожалению у российского пейпала определенных сроков для рассмотрения документов нет. Обычно они рассматривают их в 5-7-14 рабочих дней учитывая российские выходные и праздники. Если ваши документы уже рассматривают больше двух недельного срока я вам настоятельно рекомендую позвонить в российское отделение пейпала по их бесплатному номеру телефона службы поддержки и поинтересоваться у них почему они задерживают проверку документов. Данный звонок может ускорить процедуру рассмотрения ваших документов.

Dimars

Начинающий
D
Баллы
6
Здравствуйте, необходимо позвонить трем покупателям и решить вопросы касательно возврата денег и кейсов Ebay. Не могли бы вы пожалуйста мне помочь? Спасибо!

Sergey Skrypnik

Новичок
Sergey Skrypnik
Баллы
0
Спасибо Biro! помог увеличить первоначальные лимиты продаж, которые год не повышались автоматически. предварительно проверив мой аккаунт и историю продаж переговорил со службой поддержки Ebay вместо меня. Все четко, понятно и доступно объяснил, профи.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Спасибо Biro! помог увеличить первоначальные лимиты продаж, которые год не повышались автоматически. предварительно проверив мой аккаунт и историю продаж переговорил со службой поддержки Ebay вместо меня. Все четко, понятно и доступно объяснил, профи.
Большое вам спасибо за столь подробный и положительный отзыв. Рад был вам помочь в вашем деле. Результативных вам продаж. Смело пишите по любым вопросам. :smile:

Здравствуйте, необходимо позвонить трем покупателям и решить вопросы касательно возврата денег и кейсов Ebay. Не могли бы вы пожалуйста мне помочь? Спасибо!
Я получил все ваши сообщения по скайпу. Простите пожалуйста за задержку в ответе, сегодня было много звонков. Я сейчас свободен и готов начать решать ваши вопросы и звонить вашим покупателям. Я вам написал по скайпу. Вы не беспокойтесь пожалуйста, все звонки вашим покупателям мы сегодня проведем.

Dimars

Начинающий
D
Баллы
6
Я получил все ваши сообщения по скайпу. Простите пожалуйста за задержку в ответе, сегодня было много звонков. Я сейчас свободен и готов начать решать ваши вопросы и звонить вашим покупателям. Я вам написал по скайпу. Вы не беспокойтесь пожалуйста, все звонки вашим покупателям мы сегодня проведем.
Спасибо огромное вам за помощь!
Очень ответственный человек - позвонил и быстро помог в решении ситуации, разбирается - во всем, у человека просто огромный опыт. А на английском он говорит - идеально, такого мастерского общения с покупателями я еще не видел. Всего за пару минут, Биро сделал так, что покупатель закрыл запрос, да еще и отзыв обещал оставить. 11 минут звонков в Америку и Европу по скайпу обошлись в 1$. Не жалейте этих копеек и смело обращайтесь к Биро! Спасибо еще раз что помогли мне, без вас бы я не знаю что делал.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Dimars, большое вам спасибо за столь детальный и положительный отзыв. Рад был вам помочь в ваших делах. Смело пишите если еще будет необходима моя помощь. :)

Sergiig

Новичок
S
Баллы
0
Спасибо за помощь! !

ГагаринЮра

Продвинутый
ГагаринЮра
Симпатии
1
Баллы
113
Проконсультируйте пож-ста,ув. знатоки. Что-то я отстал от жизни.
Немец отказывается отправлять выигранный мной лот,посредством DHL, мотивируя отказ, не стабильной политической ситуацией и каким-то эмбарго...
Но я подозреваю, что его не устраивает окончательная цена товара, вот и хитрит гад.
Предложил я ему отправить иной почтовой службой- Hermes Paket International .
Вот жду ответа.
Просвятите невежду, что там с доставкой из Европы творится? или ткните,куда вопрос задать.
Заранее благодарен.
Искренне Ваш, ГараринЮра. :russian: :russian: :russian:

ValeriaV

Продвинутый
V
Симпатии
29
Баллы
21
Доброго вечера, подскажите, пожалуйста, вчера продала товар, сумма в доставкой составила 92,99 , на счет пришли 88,6 , но остаток 82,58, куда делись 6,02 ?
И еще один вопрос,
Сумма последнего счета: US $0,00 Новые движения средств по последнему счету, обозначенному выше: US $0,00 Сумма задолженности по состоянию на 14.09.2015: US $0,00 201039-56398e76be6355ad5999b262208a17c9.jpg Новые действия, не включенные в счет: US $9,30 Текущий баланс: US $9,30
Как я поняла, я должна ибею 9, 3 ?
Ибей автоматически не снимает свою комиссию ? У меня стоит Автоматический способ оплаты — PayPal .
Извините за простецкие вопросы заранее. Большое спасибо всем откликнувшимся!

veg.momo

Начинающий
V
Баллы
19
Добрый день!
Правильно ли я понимаю, что на сегодняшний день нет способа вывести деньги с paypal без потерь из-за конвертации по их грабительскому курсу? Варианты которые были (например, payoneer) более не актуальны и единственный вариант реализовать деньги без потерь - это совершить покупку в интернет-магазине с оплатой со счета paypal?

Live