Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

region46

Новичок
R
Баллы
0
Биро, добрый день,
необходим совет по выводу средств с заблокированного пэйпал аккаунта, детали отправил в пм.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
region46, Доброго дня. Ваше сообщение в личке я получил, на него ответил и переслал вам мои координаты в скайпе. Я постараюсь вам помочь.

sid34

Новичок
S
Баллы
0
нужна помощь с покупкой и продажей на ебей

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
sid34, Доброго дня. Ваше сообщение в личке я получил и на него ответил. Я вам обязательно помогу, как минимум советом.

brabusm

Новичок
B
Баллы
1
Биро, добрый день!
I need help!
Суть пробдемы в теме:
Покупателю сделали refund , потом получил товар и пропал

Заранее благодарю!:)

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
brabusm, Доброго дня. Ваше сообщение в личке я получил и на него ответил. Пожалуйста, не беспокойтесь, мы вместе постараемся сделать всё чтобы решить ваш вопрос.

Misha Chevelyuk

Новичок
Misha Chevelyuk
Баллы
0
Здраствуйте, необходим совет по состовлению листинга

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
Misha Chevelyuk, Доброго дня. Ваше сообщение в личке я получил и на него ответил. Уже по скайпу я вас проведу по всем этапам выставки товара.

Misha Chevelyuk

Новичок
Misha Chevelyuk
Баллы
0
Спасибо большое за помощь и обширные ответы на все интересующие меня вопросы!!!
Приятно иметь дело, рекомендую.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
Misha Chevelyuk, Рад был вам помочь. Большое спасибо за ваш отзыв. Смело обращайтесь если я в чем либо буду полезен. :)

Дымча

Крутой иБаер
Д
Баллы
0
Биро, Добрый вечер, могу я из PAY PAL выводить деньги не в рублях(без автоматической конвертации), а в $$ в Сбер.Банке?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
Дымча, доброго вам дня. У меня, к сожалению, нет прямого доступа к российскому пейпалу. Я попросил хороших людей проверить у них ваш вопрос на пейпале. У хороших людей все проходит с автоматической конвертацией. Хорошие люди после завершения майских праздников позвонят в пейпал и уточнят данный вопрос. Я вам сильно рекомендую тоже позвонить в российское отделение пейпала и уточнить. Уже после звонков мы сравним наши результаты. Это можно сделать как тут, так и в личке.

Графика из российского пейпала:

189091-f0a92782cb0ab68252a6f548ef32df5d.jpg

189092-89dadfda83e8255ffc9259bb2adae3db.jpg

lans999

Новичок
L
Баллы
1
Заблокировали PayPal аккаунт. Помогите разблокировать и посоветуйте, что делать что бы это не повтроилось.

Спасибо.

Дымча

Крутой иБаер
Д
Баллы
0
plmokn, большое- пребольшое спасибо за отзывчивость и компетентность.

origa

Новичок
O
Баллы
0
plmokn, здравствуйте! надеюсь на вашу помощь, как квалифицированного специалиста с большим опытом)

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
Заблокировали PayPal аккаунт. Помогите разблокировать и посоветуйте, что делать что бы это не повтроилось.
Спасибо.
Я получил ваше сообщение в личке и на него ответил. Уже в скайпе мы с вами обсудим все детали и я попробую вам помочь.

plmokn, большое- пребольшое спасибо за отзывчивость и компетентность.
Рад был вам помочь. Большое спасибо за ваш отзыв. Смело обращайтесь если я в чем либо буду полезен. :)

plmokn, здравствуйте! надеюсь на вашу помощь, как квалифицированного специалиста с большим опытом)
Добрый вечер. Я вам обязательно постараюсь помочь. Напишите мне, пожалуйста, в личку, или скайп указанный в профиле. Уже там мы всё с вами обсудим.

origa

Новичок
O
Баллы
0
Биро, в скайпе отправлен запрос контактных данных - требуется консультация по работе на ebay

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
Биро, в скайпе отправлен запрос контактных данных - требуется консультация по работе на ebay
Я получил ваше сообщение по скайпу. В скайпе мы с вами всё и обсудим.

lans999

Новичок
L
Баллы
1
Пообщались с Биро по скайпу. Дал много полезной информации. Большое спасибо.

origa

Новичок
O
Баллы
0
благодарю за оперативный ответ и подробную информацию по вопросам! вежливо и по делу :good:

Live