Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
11 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

makschernysh

Новичок
M
Баллы
0
У меня возникла проблема с пайпал аккаунтом. Я был бы рад если ты мне поможешь с этим вопросом. Желательно в скайпе
Заранее спасибо

FARSH

Начинающий
F
Баллы
0
У меня сложная ситуация с лимитами на аккаунте, не могли бы вы, пожалуйста, меня проконсультировать?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Прошло больше 7 дней с злополучного заказа в инет.магазине(платил Палкой).Сайт магаза исчез,заказ не отправлен.Уже ,наверное можно открывать диспут?Хотелось бы с Вами проконсультироваться в скайпе о дальнейших действиях.Спасибо!
Добрый вечер. Ваш продавец реагировал на ваши письма по имейлу? Номер слежения посылки c вашим заказом в пейпале он не предоставил? Напишите мне, пожалуйста, по скайпу и мы, вместе, пройдем через все этапы открытия диспута на пейпале.

У меня возникла проблема с пайпал аккаунтом. Я был бы рад если ты мне поможешь с этим вопросом. Желательно в скайпе
Заранее спасибо
Добрый вечер. Мы сегодня с вами все ваши вопросы обсудили в прямом эфире скайпа. Рад был вам помочь. Смело пишите если будет необходима моя помощь.

У меня сложная ситуация с лимитами на аккаунте, не могли бы вы, пожалуйста, меня проконсультировать?
Добрый вечер. Сегодня мы с вами в прямом эфире скайпа обсудили ваши вопросы и вместе позвонили в службу поддержки ибэй чтобы обсудить с ними все спорные моменты по вашему аккаунту продавца. Рад был вам помочь в решении вашего вопроса. Смело пишите если моя помощь еще в чем либо будет необходима. Результативных вам продаж с новыми лимитами.

makschernysh

Новичок
M
Баллы
0
Биро огромное тебе спасибо, очень помог мне в разрешении проблемы. Никогда не отказываешь в помощи. Очень надежный человек

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
makschernysh, большое вам спасибо за отзыв. Всегда рад вам помочь. Смело пишите по любым вопросам. :)

zoriki1986

Новичок
zoriki1986
Симпатии
5
Баллы
48
Здравствуйте Биро! У меня спорная ситуация с покупателем, прошу вашей помощи.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
zoriki1986, добрый вечер. Я получил ваше сообщение по скайпу. Сегодня мы с вами ваши вопросы подробно и в деталях обсудим в прямом эфире скайпа.

vitol71

Новичок
V
Баллы
0
plmokn, Продавец трек не предоставил.Почта, как и сайт не работает!Я понял,что связь только через Пейпал.Сегодня вечером в скайпе проконсультируюсь с Вами. Спасибо!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
vitol71, в таком случае думаю необходимо переходить к активным действиям и открывать спор на пейпал. Напишите мне пожалуйста по скайпу как вы будете свободны и мы вместе пройдем по всем этапам спора.

vitol71

Новичок
V
Баллы
0
Хорошо!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
vitol71, ваше сообщение по скайпу я получил. Сегодня мы всё с вами постараемся сделать.

FARSH

Начинающий
F
Баллы
0
Biro, cпасибо за помощь в переводе диалога при звонке в службу поддержки ebay. Все было сделано быстро и качественно!

Рамарио

Продвинутый
Р
Симпатии
6
Баллы
21
Биро, подскажи, а как ограничить возможность явных любителей не платить за лоты ставить и покупать мои аукционы? Достало меня открывать дела по неоплате вручную. Хочу чтобы это делал ebay. Спасибо

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Biro, cпасибо за помощь в переводе диалога при звонке в службу поддержки ebay. Все было сделано быстро и качественно!
Добрый вечер. Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь. Как будет необходима моя помощь - смело пишите. :smile:

Биро, подскажи, а как ограничить возможность явных любителей не платить за лоты ставить и покупать мои аукционы? Достало меня открывать дела по неоплате вручную. Хочу чтобы это делал ebay. Спасибо
Добрый вечер. Такая возможность имеется. Перейдите пожалуйста на английскую версию сайта (временно). После - пройдите в меню Account. Далее выберите Site Preferences. В Site Preferences найдите опцию Buyer requirements и нажмите на кнопку Edit. Поставив галку на Buyers with Unpaid Item strikes - вы можете заблокировать покупателей которые к примеру получили за последний месяц 2 страйка за неуплаченные аукционы.

Графика:

[attachment=p:233593:stepref 01.jpg]

[attachment=p:233594:stepref 02.jpg]

[attachment=p:233595:stepref 03.jpg]

Вложения

mixa1993

Новичок
M
Баллы
0
Здравствуйте, форумчане!
Хочу поблагодарить Биро за его постоянные советы и всестороннюю помощь по любому вопросу! Наверное уже тысячу раз к нему обращался как по мелочам, так и на серьезные темы, никогда не отказывал!!! Спасибо ему за это просто ГРОМАДНОЕ!!! Очень рекомендую его как посредника, так и как человека :) Спасибо, Биро!!!

morozov04

Интересующийся
M
Баллы
4
Здравствуйте, Биро. Опять обращаюсь к Вам за помощью. Не совсем Ваша специализация, совсем не Ваш профиль, но, очень надеюсь, что и тут Вы мне сможете помочь.
Я занимаюсь производством, не хватает эн-ной суммы для развития. Есть возможность найти инвесторов за рубежом в частности США, которые могут принять участие в формировании недостающей суммы. Что мне нужно от вас и детали сотрудничества обсудим при переписке. Буду рад, если снова придете на помощь....

mka1992

Крутой иБаер
M
Баллы
0
Добрый вечер, Биро!
Возникла проблема с аккаунтом пэйпал, закрыли счет по причине подозрительной активности кредитной карты, требуется ваша помочь с техподдержкой!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Хочу поблагодарить Биро за его постоянные советы и всестороннюю помощь по любому вопросу! Наверное уже тысячу раз к нему обращался как по мелочам, так и на серьезные темы, никогда не отказывал!!! Спасибо ему за это просто ГРОМАДНОЕ!!! Очень рекомендую его как посредника, так и как человека Спасибо, Биро!!!
Добрый вечер. Большое вам спасибо за столь положительный отзыв. Как поется в одной очень хорошей песне: "такие отзывы жить и строить помогают". Смело пишите по любым вопросам в любое время дня и ночи. :)

Опять обращаюсь к Вам за помощью. Не совсем Ваша специализация, совсем не Ваш профиль, но, очень надеюсь, что и тут Вы мне сможете помочь.
Добрый вечер. Я получил ваше сообщение по скайпу со всеми деталями вашего вопроса. Детали изучил и вам на ваше сообщение ответил. Вечером в четверг я буду в скайпе и как вы будете свободны - просто напишите мне. Мы же ваше предложение и обсудим.

Возникла проблема с аккаунтом пэйпал, закрыли счет по причине подозрительной активности кредитной карты, требуется ваша помочь с техподдержкой!
Добрый вечер. Я получил ваше сообщение по скайпу с деталями проблемы. На ваше сообщение я подробно ответил. Одновременно с этим я позвонил в службу поддержки американского пейпала и уточнил у них все детали по вашему вопросу. Ответ службы поддержки пейпала я вам также привел в скайповой переписке.

leshkakrash

Интересующийся
L
Баллы
0
Огромное спасибо Биро за помощь с аккаунтом. Закрыли для проверки личности. Созвонился с Биро, обсудили все моменты. После чего он позвонил в поддержку ебай и представившись мной поговорил с девушкой из службы поддержки и в течение часа аккаунт был разблокирован. Настоятельно рекомендую ТС если у вас есть проблемы с ебай;)

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
leshkakrash, большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь. Смело пишите по любым вопросам. Результативных вам продаж. :)

Live