• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим ❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
Alex51084, добрый вечер. Я получил ваше сообщение и контакт по скайпу. Сегодня мы всё с вами подробно обсудим.

A

Alex51084

Новичок
Баллы
0
Пообщались с Biro. Хороший человек, разъяснил то, чего у меня не получалось понять по ебэй)
Пройду этот этап, дальше буду консультироваться.

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
Alex51084, большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь. Смело пишите если у вас еще будут вопросы. :)

K

krysmars

Начинающий
Баллы
0
Добрый вечер. Продавцы платят ибэй три вида сборов:
1) За выставку лотов.
2) После продажи, процент с итоговой цены.
3) Дополнительные улучшатели уже выставленных лотов (необязательный сбор).

Первые два вида сборов обязательны и изымаются со всех продавцов. Но на ибэй уже с давних пор заложилась традиция по которой каждому продавцу (каждому аккаунту) выдается определенное число бесплатных выставок, тоесть за выставку первых X лотов у вас денег брать не будут. Я так думаю это именно то что и с вами произошло. У вас на вашем аккаунте можно было выставить бесплатных 20 аукционов в течении календарного месяца. Вы же выставили больше 20 и за каждые аукционы после первых 20 у вас автоматически забирали комиссию за выставку лота в размере 30 центов.
Большое мерси за вашу помощь! :good:
Подскажите по палки, будьте добры.
Ранее я в своем аккаунте видел две суммы денег (деньги там лишь с продаж на ебее): доступные, светились зеленым, и недоступные(замороженные на 21 день). Сейчас же недоступных денег не вижу, только те что уже доступны...куда бы не заходил их нет. Единственный вариант это посмотреть общий баланс в моем профиле, отнять от него доступную сумму. в итоге я получу что ,мне надо...что не очень удобно. У всех так или я что то отключил?
Спасибо!
ПС со службой уже третью неделю общаюсь, очень тяжело мы понимаем друг друга, так и не разобрался.

V

Visconti

Продвинутый
Баллы
221
Привет Биро. Нужен перевод. В скайпе

Omen-nick

Omen-nick

Начинающий
Баллы
0
Добавлено: 23 Августа 2015 - 21:33 #1033

Здравствуйте! Прошу вашей помощи с урегулированием требования о возмещении платежа по причине выхода из строя после заявленных в листинге 30 дней. Ebay.

Уважаемый Биро!

Огромное вам спасибо за вашу помощь. Я написал покупателю письмо с инструкцией как мы с ними и условились. К сожалению ответа так от них и не получил, хотя просил их проинформировать меня о любом результате после сброса телефона. Ebay присылает письма с напоминанием о решении вопроса, и я не знаю как мне быть, поскольку 27 число крайний срок для возмещения.

V

vitol71

Начинающий
Баллы
0
Поговорили с Биро о моей проблеме.Случай не такой и сложный.Он мне подробно объяснил,как себя вести в этой ситуации.Ждем неделю,будем открывать диспут!

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
Большое мерси за вашу помощь! Подскажите по палки, будьте добры.

Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь.

По поводу вашего вопроса. С недавних пор в пейпале значительно изменился интерфейс и дизайн сайта. Вы пробовали в вашем пейпаловом аккаунте переключиться на классическую версию сайта?

Привет Биро. Нужен перевод. В скайпе

Добрый день. Ваши тексты для переводов я получил, всё перевел, проверил и переводы вам переслал по скайпу. Дайте мне пожалуйста знать если будет необходимо дополнительно что либо в тексты добавить.

Огромное вам спасибо за вашу помощь. Я написал покупателю письмо с инструкцией как мы с ними и условились. К сожалению ответа так от них и не получил, хотя просил их проинформировать меня о любом результате после сброса телефона. Ebay присылает письма с напоминанием о решении вопроса, и я не знаю как мне быть, поскольку 27 число крайний срок для возмещения.

Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь. Мы с вами беспокоющие вас моменты уже обсудили по скайпу. Как будут какие новости - смело пишите и держите меня пожалуйста в курсе событий.

Поговорили с Биро о моей проблеме.Случай не такой и сложный.Он мне подробно объяснил,как себя вести в этой ситуации.Ждем неделю,будем открывать диспут!

Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь. Смело пишите как будете готовы к продолжению запланированных действий.

V

Visconti

Продвинутый
Баллы
221
биро переводы получил - всё супэр! большое тебе спасибо! выручил!

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
Visconti, рад был вам помочь. Смело пишите по любым вопросам. :)

K

krysmars

Начинающий
Баллы
0
[attachment=p:233064:pajpal.JPG][quote name="plmokn" post="2865678"]
krysmars (26 Августа 2015 - 08:47) писал:
&*****
Большое мерси за вашу помощь! Подскажите по палки, будьте добры.
&*****
&*****
Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь.
&*****
По поводу вашего вопроса. С недавних пор в пейпале значительно изменился интерфейс и дизайн сайта. Вы пробовали в вашем пейпаловом аккаунте переключиться на классическую версию сайта?[/quote]
О да, я думал об этом, но никак не могу найти эту кнопочку...
Дело в том что я на Румынском аккаунте, язык даже на русский сменить нет возможности, доступны лишь англ, франц. испанский и китайский.
На картинке мой интерфейс палки.
&*****

Вложения

• pajpal.JPG
    pajpal.JPG
    64.6 КБ · Просмотры: 40
L

layer919

Начинающий
Баллы
0
Здравствуйте, помогите мне начать продавать на ебее, зарегистрировался там давно, опыт покупок есть, но пайпайл был зарегистрирован на Украине, я его удалил. Много читал об картах разных, но все равно много вопросов которые не могу найти, например где лучше взять карту, как зарегистрироваться на пайпале чтоб он нормально верификовал с такой картой и т.п.

V

Visconti

Продвинутый
Баллы
221
plmokn, Биро, нужен звонок по поводу лимитов

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
О да, я думал об этом, но никак не могу найти эту кнопочку...
Дело в том что я на Румынском аккаунте, язык даже на русский сменить нет возможности, доступны лишь англ, франц. испанский и китайский. На картинке мой интерфейс палки.

Добрый вечер. Я проверил пейпаловые аккаунты частников в США и РФ. На первом кадре американский аккаунт и где найти кнопку перехода на классический интерфейс (просто нажать на любую из операций и перейти по ссылке):

[attachment=p:233134:pp en.jpg]

Второй кадр - российского аккаунта в новом интерфейсе и как там показывает размер замороженной суммы:

[attachment=p:233135:pp ru.jpg]

помогите мне начать продавать на ебее, зарегистрировался там давно, опыт покупок есть, но пайпайл был зарегистрирован на Украине, я его удалил. Много читал об картах разных, но все равно много вопросов которые не могу найти, например где лучше взять карту, как зарегистрироваться на пайпале чтоб он нормально верификовал с такой картой и т.п.

Добрый вечер. Я получил ваше сообщение и контакт по скайпу. По скайпу мы все интересующие вас вопросы подробно и обязательно обсудим.

Биро, нужен звонок по поводу лимитов

Добрый вечер. Мы сегодня с вами решили ваш вопрос по поднятию лимитов с положительным результатом. Рад был вам помочь. Смело пишите по любым вопросам.

Вложения

• pp en.jpg
    pp en.jpg
    69.7 КБ · Просмотры: 44
  • pp ru.jpg
    pp ru.jpg
    58.1 КБ · Просмотры: 45
V

Visconti

Продвинутый
Баллы
221
plmokn, Громадное спасибо лимиты подняли! Счастлив как слон убежавший из московского зоопарка! Буду еще обращаться! Биро - самый лучший переводчик советского союза
:mrgreen: :cool: :russian:

Omen-nick

Omen-nick

Начинающий
Баллы
0
Добавлено: 26 Августа 2015 - 19:25 #1052

Omen-nick сказал:

Добавлено: 23 Августа 2015 - 21:33 #1033

Здравствуйте! Прошу вашей помощи с урегулированием требования о возмещении платежа по причине выхода из строя после заявленных в листинге 30 дней. Ebay.

Уважаемый Биро!

Хочу выразить свою благодарность Биро. Сегодня мы вместе позвонили в службу поддержки Ebay для решения вышеупомянутого кейса. В течении 10 минут после звонка кейс был переведен в мой резолюшен центр, а затем закрыт в мою пользу.

Биро ведет деловой разговор - экономит ваше и свое время, отвечает за свои слова, дает точные инструкции, не отказывает в помощи! Спасибо Биро и taker.im :)

parikmaxep

parikmaxep

Продвинутый
Баллы
0
День добрый, Биро.
Есть вопрос по блокировке аккаунта на Этси.
Отписался в скайп.

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
Громадное спасибо лимиты подняли!

Добрый вечер. Рад был вам помочь со звонком в службу поддержки и поднятием лимитов. Смело пишите как моя помощь будет необходима. Результативных вам продаж. :)

Хочу выразить свою благодарность Биро. Сегодня мы вместе позвонили в службу поддержки Ebay для решения вышеупомянутого кейса. В течении 10 минут после звонка кейс был переведен в мой резолюшен центр, а затем закрыт в мою пользу.

Добрый вечер. Рад был вам помочь в решении вашего вопроса и с закрытием дела. Если я еще в чем либо буду полезен - смело обращайтесь. Результативных вам продаж. :)

Есть вопрос по блокировке аккаунта на Этси. Отписался в скайп.

Добрый вечер. Ваше сообщение и контакт по скайпу я получил и вам ответил. В субботу в вечерние часы я буду в эфире скайпа. Подходите и мы всё с вами подробно обсудим.

Р

Рамарио

Продвинутый
Баллы
21
Биро скажи пожалуйста как долго я должен держать деньги на пейпале чтобы быть уверенным покупатель точно доволен покупкой и не запросит он возврат - частичный возврат? Покупатель мой совсем на письма не отвечает, отзыв не оставил, посылку по треку получил. Спасибо

М

Михаил АР

Начинающий
Баллы
0
Добрый день. Кто занимается продажами на ebay помогите. Столкнулся с таким "глюком" при выставлении цены в Buy It Now price допустим 40$ после нажатия продолжить он сам в этом поле прописывает 4000$ , пробовал на трёх браузерах и на другом компе тоже самое, уже два дня борюсь никак не пойму перепробовал все варианты. Как у Вас при выставлении лота нет такой проблемы?

8 лотов выставились нормально потом опять началось.

Вложения

• 8.jpg
    8.jpg
    99.3 КБ · Просмотры: 34
  • 9.jpg
    9.jpg
    96.1 КБ · Просмотры: 35

Вверх
Live