Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
11 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Gavao1604, добрый день. Вы совершенно правы, процедура отмены сделки на ибэй изменилась. Если вы не оплатили за выигранный лот, то вам необходимо выбрать опцию: I didn't pay for this order.

Gavao1604

Крутой иБаер
G
Баллы
19
plmokn, выручили, благодарю.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Gavao1604, рад был вам помочь. Смело обращайтесь если у вас еще будут вопросы.

vasjanester

Новичок
V
Баллы
0
день добрый,
написал Вам вопросы в skype. Ответьте, пожалуйста, если не затруднит.
Спасибо.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
vasjanester, добрый вечер. Я получил ваш контакт по скайпу и вас добавил. Вопросов ваших я пока не получил. Вы не могли бы их продублировать по скайпу, личке форума, либо в данной теме?

roztur5

Новичок
R
Баллы
0
Здравствуйте Биро!
Я второй месяц в Ebay.Мой лимит 10 лотов,хочу его увеличить (позвонить не могу-английский слабенький) и ещё вопрос; если выставляюсь на ebay других стран я должна регистрироваться с другим аккаунтом и паролем?
Спасибо.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
roztur5, добрый вечер. Вы второй месяц активно продаете на ибэй? Напишите мне пожалуйста по скайпу, мы с вами подробно обсудим поднятие лимитов на вашем аккаунте.

По поводу продажи на ибэй площадках других стран есть несколько вариантов решения данного вопроса. Продавая на американской площадке ибэй (www.ebay.com) вы можете улучшить видимость ваших лотов на английской площадке (www.ebay.co.uk), это правда будет платная опция. Вы можете также зарегистрировать дополнительный аккаунт(ы) на любой площадке отличной от американской и продавать ваши товары там. К примеру, выставляя на английской площадке вам уже не будет необходимо платить за улучшение видимости на данной площадке выставляясь у американцев.

amigo_gsm

Интересующийся
A
Баллы
0
Биро привет , а подскажи пожалуйста как купить товар с этой торговой площадки craigslist.org ? Есть ли посредники проверенные? Спасибо.

Rusdick

Интересующийся
R
Симпатии
1
Баллы
11
Здравствуй Биро

Срочно нужна консультация, написал в скайп пока не отвечаете.

Спасибо

Visconti

Продвинутый
V
Баллы
0
Привет Биро. Нужен перевод текста. Скинул в скайп.
Спасибо
п.с. И там вопрос еще возник по старой теме

Добавлено спустя 2 ч. 36 мин. 30 сек.
Офигенно Биро! :good: Спасибо за содействие!!!! :beer34:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Биро привет , а подскажи пожалуйста как купить товар с этой торговой площадки craigslist.org ? Есть ли посредники проверенные?
Добрый вечер. Данная площадка создана для продаж и услуг по месту проживания. На начальной странице сайта вы выбираете регион проживания, находите заинтересовавшее вас объявление в одной из категорий, пишите продавцу (автору объявления) и уже в процессе переписки обсуждаете продажу. В американской зоне крейгслиста принято покупателю и продавцу встречаться в живую. На предложение оплатить по пейпалу c отправкой за пределы США могут ответить отказом.

Я очень часто продаю на крейгслисте и порой мне пишут из удаленных штатов с предложениями оплатить за заказ по пейпалу чтобы я отправил их покупку по почте. Я в подобных случаях не отказываю. Но мои товары легко паковать и отправлять. К примеру продать гитару и передать её в живую покупателю куда легче, чем её запаковать и отправлять по почте. У многих продавцов на крейгслисте просто нет времени заниматься отправками и их цель это максимально удобная и легкая сделка.

По поводу посредников, я думаю подойдет любой посредник в США которому вы доверяете. Только тут один небольшой ньюанс. Предположим заинтересовавший ваc товар находится в городе Хьюстон, штат Техас, а ваш посредник находится в городе Чикаго штат Иллинойс. Ваш посредник за поездку из Чикаго в Хьюстон конечно же вас попросит оплатить по своим тарифам. Это в итоге может серьезно занисить выгодную составляющую всей операции покупки с данной площадки.

Срочно нужна консультация, написал в скайп пока не отвечаете.
Добрый вечер. Простите пожалуйста за задержку в ответе. Мы сегодня с вами обсудили ваши вопросы по скайпу. Рад был вам помочь. Смело пишите если я еще в чем либо буду полезен.

Офигенно Биро! Спасибо за содействие!!!!
Добрый вечер. Все переводы вам отправил по скайпу. Рад был вам помочь. Смело пишите если я еще в чем либо буду полезен.

Visconti

Продвинутый
V
Баллы
0
Биро, спасибо тебе большое по человечески за всё в чем ты мне сегодня помог. Ты провел со мной по звонкам в службу поддежки больше двух часов, перевел все мои письма, составил шаблоны и всё в таком порядке и качестве - что у меня просто нет слов как я рад что тебя встретил и начал с тобой работать. Теперь то я уверен что дело решится в мою пользу. Ты супер человек! Пожалуйста не откажи мне в любезности и прими мой скромный перевод по пейпалу за твою помощь!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Visconti, рад был вам помочь в ваших вопросах. Не беспокойтесь пожалуйста мы вместе сделаем всё чтобы выиграть ваше дело. Держите меня пожалуйста в курсе событий. В эфире скайпа я буду с 7-ми вечера по времени в Москве.

polad

Новичок
P
Баллы
0
здравствуйте Биро! если можно, хотел бы узнать ответы на такие вопросы:
1. КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ПАЙПАЛ НЕ ЗАМОРАЖИВАЛ ДЕНЬГИ НА МОЕМ АККАУНТЕ НА 21 ДЕНЬ?
2. ЕСЛИ ВЫСТАВЛЯТЬ ЛОТ НА EBAY.CO.UK БУДЕТ ЛИ ОН ВИДЕН НА EBAY.COM? МОЖЕТ НАДО ВКЛЮЧИТЬ КАКУЮ-ТО ОПЦИЮ? А ТАКЖЕ ЕСЛИ Я ВЫСТАВЛЯЮ НА EBAY.COM КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ОН БЫЛ ВИДЕН НА EBAY.CO.UK И СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. УДАЧИ!

Осадчая

Интересующийся
О
Баллы
0
День добрый, Биро!:)
Нужна помощь в переводе, я сама организовала уже, но не уверена, что вполне корректно)) Спасибо!))

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Вопросы:
1. КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ПАЙПАЛ НЕ ЗАМОРАЖИВАЛ ДЕНЬГИ НА МОЕМ АККАУНТЕ НА 21 ДЕНЬ?
2. ЕСЛИ ВЫСТАВЛЯТЬ ЛОТ НА EBAY.CO.UK БУДЕТ ЛИ ОН ВИДЕН НА EBAY.COM? МОЖЕТ НАДО ВКЛЮЧИТЬ КАКУЮ-ТО ОПЦИЮ? А ТАКЖЕ ЕСЛИ Я ВЫСТАВЛЯЮ НА EBAY.COM КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ОН БЫЛ ВИДЕН НА EBAY.CO.UK И СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. УДАЧИ!
Добрый вечер. Отвечаю на ваши вопросы:
1) Для снятия временной заморозки на полученные вами средства по пейпалу за ваши продажи на ибэй - вам необходимо активно продавать 2-3-4+ месяца, выполнять все условия ибэй и пейпала по продажам, стараться решать все вопросы с покупателями самостоятельно и получать положительные отзывы за проданные аукционы.

2) При выставке лота на британской площадке ибэй его ваш потенциальный покупатель пользующийся преимущественно американской площадкой ибэй сможет найти, за одним небольшим исключением если к примеру на британской площадке вы выставляете и пробуете продать то что запрещено к продаже в США. И наоборот - выставленное на американской площадке вы можете найти на британской.

Есть также платные опции, так называемые улучшатели видимости. К примеру на американской площадке при выставке лота можно приобрести платную опцию улучшатель видимости выставленного лота на британской площадке ибэй.

Нужна помощь в переводе, я сама организовала уже, но не уверена, что вполне корректно))
Добрый вечер. Переводы я вам только что отправил по скайпу. Рад был вам помочь. Смело обращайтесь если будет необходима моя помощь.

polad

Новичок
P
Баллы
0
благодарю за подробные ответы.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
polad, рад был вам помочь. Если у вас еще будут вопросы, либо будет необходима моя помощь - смело и сразу мне пишите. Результативных вам продаж.

Visconti

Продвинутый
V
Баллы
0
Привет Биро. Нужен перево. Текст в скайпе

OGSaid

Новичок
O
Баллы
0
Добрый вечер. Очень хотелось бы услышать ваше мнение по следующему вопросу. Я продаю на ибее зарубеж, зарегистрирован аккаунт и Пейпел в РФ, товары, что я продаю иду не из РФ, а с иностранного склада прямо иностранным же потребителям. До поры до времени доходы были небольшие, но мне подняли лимиты и я начинаю продавать больше, соответственно доход тоже растет. Так вот вопрос в том нужно ли (и если нужно то обязательно ли) платить в РФ какие то налоги от продаж на ибее или от поступлений на мой ПП счет. Как например нужно делать в США если твой валовый доход превысил 20 000$. Я знаю, что в США ПП обязан подавать в налоговую данные о таких аккаунтах, а в РФ ПП такого не делает (по крайней мере пока что).

Спасибо за ваш ответ.

Live