Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
11 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Bukster, Рад был вам помочь. Большое спасибо за отзыв. Смело обращайтесь если я в чем либо буду полезен. :)

coolautonew

Новичок
C
Баллы
0
Созвонились по скайпу обсудили основные моменты начала продаж на ebay. Biro объяснил как лучше начать и выстроить стратегию продаж. Договорились созвониться перед размещением товарных позиций.

Большое спасибо что развеяли все страхи.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
coolautonew, Рад был вам помочь. Большое спасибо за отзыв. Смело обращайтесь если я в чем либо буду полезен. :)

NekiiMolla

Новичок
N
Баллы
0
Созвонились по скайпу, очень помог, объяснив все непонятные моменты. Огромное спасибо!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
NekiiMolla, Рад был вам помочь. Большое спасибо за отзыв. Смело обращайтесь если я в чем либо буду полезен. :)

Deleted user 333766

Guest
D
Биро, помогите мне пожалуйста в проблеме с покупателем на ebay. Когда можете связаться со мной в скайпе?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
beka200, я вам обязательно помогу, по крайней мере сделаю всё что в моих силах. Напишите мне, пожалуйста, по скайпу и там мы уже договоримся о дне и часе встречи.

NekiiMolla

Новичок
N
Баллы
0
Поговорил с Биро по скайпу, он мне помог решить один важный вопрос и я очень счастлив)
Спасибо!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
NekiiMolla, Рад был вам помочь. Большое спасибо за отзыв. Смело обращайтесь по любым вопросам. :)

Subarik313

Начинающий
S
Баллы
19
Биро,
Не могли ли бы мне помочь и объяснить запрещенные товары для продажи на eBay.
Мне eBay прислал предупреждение и я не могу в нем разобраться.
Спасибо!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Subarik313, Конечно. Я вам обязательно помогу. Мы вместе разберемся в полученном письме. Вы не могли бы мне переслать в личку письмо которое вы получили, либо просто отправить мне письмо сообщением по скайпу и уже в скайпе мы с вами все и обсудим.

aerogosha

Интересующийся
A
Баллы
9
Добрый день.
Биро помогите советом или дайте рекомендацию по регистрации. Детали я вам отправил личным сообщениям. Заранее спасибо за ответ.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
aerogosha, я получил ваше сообщение в личке и на него ответил. Вы не беспокойтесь, мы сделаем всё чтобы решить ваш вопрос.

aerogosha

Интересующийся
A
Баллы
9
plmokn, Спасибо за оперативную реакцию. Был приятно удивлен и даже слегка "шокирован" насколько позитивно Вы относитесь к людям. Удачного дня)

Subarik313

Начинающий
S
Баллы
19
Биро,
Не могли бы Вы позвонить в службу поддержки eBay, и спросить у них следующее:
Товар находится в категории: Коллекционирование.
Если он продается за 4000$, то сколько я должен заплатить комиссии eBay?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Биро,
Не могли бы Вы позвонить в службу поддержки eBay, и спросить у них следующее:
Товар находится в категории: Коллекционирование.
Если он продается за 4000$, то сколько я должен заплатить комиссии eBay?
За продажу коллекционного в вашей ценовой категории ибэй попросит комиссии с проданного аукциона:
10% (или $400) - это если у вас нет подписки на магазин.

Если есть подписка на магазин то комиссия равна 9%. Но так как при подписке на магазин максимальная комиссия ибэй за проданное равна $250, у вас за продажу товара за $4000 возьмут ровно $250.

Одним словом вам при частой продаже товаров с ценниками от $3000 и выше выгоднее открыть магазин на ибэй.

Также, очень рекомендую вам следующие ссылки.
Официальный калькулятор комиссии ибэй - ссылка.
Сравнение расценок за выставку при подписке на магазин - ссылка.
Справка о комиссии ибэй по всем категориям
из правил ибэй - ссылка.
Справка о комиссии ибэй по всем категориям при подписке на магазин
из правил ибэй - ссылка.

Спасибо за оперативную реакцию. Был приятно удивлен и даже слегка "шокирован" насколько позитивно Вы относитесь к людям. Удачного дня)
Я получил и ответил на ваше новое сообщение в личке. Мы с вами встретимся в скайпе и всё детально обсудим. Вам, тоже, самого удачного завершения настоящей недели. :)

Voffka32

Новичок
Voffka32
Баллы
0
Не выдержал и хочу еще раз поблагодарить Биро. :rolleyes:
Он мне помогает уже в который раз решать вопросы с американцами. У меня товар на продажу очень специфический и в основном уходит в Америку.
Как посылки за границу отправляет Почта России - все уже наверное знают. Если нет, есть даже такая тема тут, на форуме, по отправке посылок из России. Настоятельно рекомендую не читать эту тему на ночь. Но я тут отвлекся. Так вот, Биро оперативно мне помогает выйти на связь с моими покупателями американцами и уговорить их подождать еще пару неделек доставки посылки. В случае когда ебэй вернул деньги покупателю, а после посылки приходят с привычными уже задержками - Биро мне снова помогает позвонить покупателям, возвать к вселенcкой справедливости и уговорить их заплатить за мои продажи еще раз.
У него еще успешно получается поговорить с американцами по телефону и поторговаться по той, или иной сделке. У меня с разговорным английским пока не очень и поэтому я очень рад что нашел эту тему и познакомился с Биро. :wow1:
Биро - самый лучший! Спасибо тебе огромное! :good:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Voffka32, Большое тебе спасибо за отзыв. Смело обращайся по любым вопросам. :)

morozov04

Интересующийся
M
Баллы
4
Здравствуйте. Необходима консультация по скайпу. Мой скайп morozov04

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
morozov04, Здравствуйте. Ваш скайп я добавил в контакты и уже по скайпу я вам попробую помочь. На ваше сообщение в личке я тоже ответил.

Live