Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Осадчая

Интересующийся
О
Баллы
0
Биро, спасибо огромное за составленное для службы доставки письмо, просто супер-шаблончик... и спасибо за то, что избавляете нас от головной боли по многим и многим вопросам.... :Rose:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
Добрый день Биро. Вопрос задан в скайпе. Спасибо.
Добрый вечер. Я ответил на все сообщения полученные в скайпе. Если вы не получили ответа - пожалуйста, напишите мне в личку по форуму ваши координаты по скайпу. Не беспокойтесь, при встрече в скайпе на все ваши вопросы я отвечу максимально подробно.

Здравствуйте, Биро. Можно отправить ли товар с УКРАИНЫ и как?
Добрый вечер. Конечно, проданные товары можно отправлять с территории Украины. Всё что вам необходимо это подобрать прочную картонную коробку для отправки вашего проданного товара, обмотать сам товар пупырчатой пленкой, чтобы он не повредился в пути, уложить обмотанный товар в подготовленную коробку. Саму коробку - лучше не заклеивать и не закрывать. Всё что вы подготовили для отправки необходимо отнести в ваше местное отделение почты в часы её работы.

На почте вас могут попросить показать то что вы отправляете. После того как вы покажете и оператор почты убедиться что это не запрещенный к отправке товар - вы, с помощью оператора, либо самостоятельно - коробку тщательно закроете прозрачной липкой лентой. Не забудьте только принести прозрачную липкую ленту с собой в почтовое отделение в день отправки.

Биро привет , подскажи как я могу делать переводы Paypal masspay ?
Добрый вечер. К сожалению PayPal Mass Payments не работает для аккаунтов из Украины, так как для пополнения счетов для массовых платежей необходимо пользоваться банковским счетом. Также, как я понял при изучении вашего вопроса, данный сервис активируется после обращения в службу поддержки и работает только на Merchant аккаунтах пейпала.

Биро, спасибо огромное за составленное для службы доставки письмо, просто супер-шаблончик... и спасибо за то, что избавляете нас от головной боли по многим и многим вопросам....
Добрый вечер. Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь с переводом. Смело пишите если я еще в чем либо буду полезен. :)

PAVLIK89

Новичок
P
Баллы
0
Есть у вас на форуме как работать с ebay partner network? Спасибо

Night Warrior

Крутой иБаер
N
Симпатии
85
Баллы
21
Уважаемый Биро. Сегодня получил ответ от службы поддержки о том, что я могу передать дело по неполучению в Шри Ланке на эскалацию. Что я и сделал вот буквально только что. Посмотрим, что они ответят.
По дефектам несоответствия молчат(((

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
Уважаемый Биро. Сегодня получил ответ от службы поддержки о том, что я могу передать дело по неполучению в Шри Ланке на эскалацию. Что я и сделал вот буквально только что. Посмотрим, что они ответят. По дефектам несоответствия молчат(((
Добрый вечер. Я думаю всё будет в порядке и дело решат в вашу пользу. По поводу молчания, ибэй это организация от которой порой можно добиться результата только настойчивостью. Не останавливайтесь на начатом и продолжайте им писать письма пока не получите ответа. Если будет необходимо мое вмешательство - смело пишите. Удачного разрешения всех ваших вопросов.

Есть у вас на форуме как работать с ebay partner network? Спасибо
Добрый вечер. К сожалению я не в курсе о наличии тем по работе с eBay Partner Network. Я вам могу объяснить процедуру работы данного сервиса и провести вас по всем этапам регистрации если вам это поможет и вы не владеете английским свободно.

Rusdick

Интересующийся
R
Симпатии
1
Баллы
11
Здравствуйте, Биро =)
Нужна консультация по нескольким вопросам.

Заранее благодарен

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
Rusdick, добрый вечер. Мы с вами все ваши вопросы подробно обсудили по скайпу. Рад был вам помочь. Смело пишите если я еще в чем либо буду полезен. :)

anativan

Продвинутый
anativan
Симпатии
39
Баллы
73
Пока не обратилась к Биро за помощью, ситуация казалась безнадёжной: посылка задержалась в пути, покупатель получил возмещение и товар, на сообщения не отвечал. Но после грамотных действий Биро, покупатель оплатил товар повторно. Мое участие в решении вопроса было минимальным, я только объяснила ситуацию и доверилась опыту знатока. Спасибо за помощь, все встало на свои места, когда Биро взял дело в свои руки!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
anativan, добрый вечер. Большое вам спасибо за столь подробный отзыв. Рад был вам помочь. В процессе решения вашего вопроса вы сделали всё чтобы мне его было решать максимально удобно, так что 50% положительного исхода это и в ваших заслугах. Также хочу отметить что вы очень ответственный продавец и вами ибэй должен гордиться. Смело обращайтесь по любым вопросам. :smile:

Rusdick

Интересующийся
R
Симпатии
1
Баллы
11
Биро, Большая благодарность за консультацию, все вопросы отлично разъяснили, будем действовать.

Успеха вам)

Visconti

Продвинутый
V
Баллы
0
Приятный в общении человек. Грамотная консультация. Надеюсь на продолжительное сотрудничество!!!!

Спасибо, Биро!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
Биро, Большая благодарность за консультацию, все вопросы отлично разъяснили, будем действовать.
Рад был ответить на все ваши вопросы. Успеха и вам во всех ваших делах. Смело пишите если я еще в чем либо буду полезен. :)

Приятный в общении человек. Грамотная консультация. Надеюсь на продолжительное сотрудничество!
Добрый вечер. Большое вам спасибо за отзыв. Рад был ответить на все ваши вопросы. Сотрудничество - продолжаем. :)

Алексей Стойчев

Интересующийся
Алексей Стойчев
Баллы
0
Здравствуйте Biro. У меня проблема с блокировкой аккаунта помогите пожалуйста разобраться.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
Алексей Стойчев, добрый вечер. Я получил ваше сообщение по скайпу. Сегодня мы с вами все ваши вопросы подробно обсудим.

Timredec

Новичок
T
Баллы
0
Здравствуйте, Биро. Хотел бы узнать пару вопросов о продажах на Ebay. Список отправил вам в скайп. Буду очень признателен за консультацию. Заранее благодарю.

Алексей Стойчев

Интересующийся
Алексей Стойчев
Баллы
0
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за полезную и информативную консультацию.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
Здравствуйте, Биро. Хотел бы узнать пару вопросов о продажах на Ebay. Список отправил вам в скайп. Буду очень признателен за консультацию. Заранее благодарю.
Добрый вечер. Я получил ваше сообщение по скайпу. Сегодня мы все ваши вопросы подробно обсудим.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за полезную и информативную консультацию.
Большое вам спасибо за отзыв. Смело пишите по любым вопросам. :)

feel-kun

Интересующийся
F
Баллы
0
Здравствуйте, Биро.
Подскажите, пожалуйста в skype.
Заранее благодарю.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022

Gavao1604

Крутой иБаер
G
Баллы
19
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я выиграл лот. Описание не соответствовало действительности. Я не оплачивал. Продавец согласился отменить сделку. Мне сегодня пришло письмо.

199111-80ba358a57e6a9690c5fbd0904d6f74f.jpg
Какой пункт мне нужно выбрать? Просто насколько я знаю, раньше этот форма выглядела иначе. Спасибо.

Live