Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
11 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

rotorfan

Новичок
R
Баллы
0
Здравствуйте, Биро. Отписал Вам в скайп по поводу моей ситуации с возвратом...

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Биро, подскажите ,пожалуйста, по лоту критику.
Добрый вечер. Я получил ваше сообщение по скайпу. Лот ваш я сейчас посмотрю и выпишу вам свои мысли, cоветы для редакции и критику, если в ней будет необходимость.

Здравствуйте, Биро. Отписал Вам в скайп по поводу моей ситуации с возвратом...
Добрый вечер. Ваше сообщение по скайпу получил и на него ответил. Сегодня в скайпе мы всё с вами подробно обсудим.

drakon9735

Новичок
D
Баллы
0
Добрый день! Искал как повысить лимит продаж наeBay и наткнулся на Вас.

Я наeBay надаю услуги разблокировки телефонов (iPhone Samsung NokiA) AT&T оператора.
Услуги дешевые (1-3$) мне очень мало 10 продаж в месац (Начал работать только наeBay.
Добавил Вас в скайп, помогите пожалуйста повысить лимит продаж)))

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
drakon9735, добрый вечер. Я получил ваше сообщение по личке форума. На ваше сообщение - ответил. Мы с вами все детали и процедуру поднятия лимитов обязательно и подробно обсудим по скайпу.

dropbox

Новичок
D
Баллы
0
Есть несколько вопросов по Amazon FBA. Нужна ли какая нибудь предварительная подготовка товара перед отправкой в ФБА? После успешной продажи позиции комиссия амазона снимается с полученных средств, или с продавца (кредитная карта, указанная при регистрации)?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
dropbox, добрый вечер. На каждую упаковку товара до отправки в Fulfillment by Amazon (FBA) центр необходимо наклеивать заранее подготовленный уникальный штрихкод, чтобы работники в FBA могли его отсканировать. Комиссия амазона по продаже товара снимается с полученных средств от покупателя. Еще один очень важный момент, FBA на данный момент работает только с продавцами из ограниченного числа стран (ссылка):
Fulfillment by Amazon is available in the United States, Canada, the United Kingdom, Germany, France, Italy, Spain, Japan, China, and India. To use these services, a seller must create a selling account under separate terms in these countries and manage the account separate from accounts in other geographies.
Если вы планируете отправлять товары в FBA из России, то вам необходимо ознакомиться с информацией по данной ссылке (ссылка).

alibel

Новичок
A
Баллы
0
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выйти из ситуации блокировки счета на PayPal и ошибочного письма от eBay, что меня хотят наказать, с минимальными потерями. Хотя..... Запаниковала и наделала столько глупостей! Что теперь не знаю, что делать. Все что можно было, все испортила... Три акка на eBay, два счета на PayPal....((((( почитала этот сайт и поняла, что дура дурой.....

Добавлено спустя 9 мин. 13 сек.
Ой. Счета PayPal на одно имя, но разные карты, а три акка на eBay регистрировала на разные имена.... но адреса доставки одинаковы везде...

Женя Иванцов

Новичок
Женя Иванцов
Баллы
0
Добрый день.
Решил начать торговать на ebay.
На форуме мне сказали что украинские акки постоянно банят,и посредникик не помогут,так ли это?

Paleontolog

Новичок
P
Баллы
0
Здравствуйте,Проконсультируйте пожалуйста, если на аккаунте ибэй больше 300 положительных отзывов,но только за покупки, есть ли шанс повысить лимит, или только от продаж?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Помогите, пожалуйста, выйти из ситуации блокировки счета на PayPal и ошибочного письма от eBay, что меня хотят наказать, с минимальными потерями.
Добрый вечер. Мы с вами уже договорились о встрече в скайпе. При встрече мы всё с вами подробно обсудим и я постараюсь вам помочь, как минимум советом.

Решил начать торговать на ebay. На форуме мне сказали что украинские акки постоянно банят,и посредникик не помогут,так ли это?
Добрый вечер. Посредники к сожалению не помогают в вопросах блокировки. Они также выдают всем своим клиентам один имейл адрес чтобы вы его добавили в ваши аукционы и на него получали оплаты за ваши продажи. К сожалению не все клиенты посредников порядочные люди и из-за этого страдают начинающие украинские продавцы. Я вам могу помочь и объяснить как себя лучше вести на ибэй чтобы постараться максимально исключить возможность блокировки вашего аккаунта при начале ваших продаж. Напишите мне пожалуйста в личку форума, либо сразу по скайпу.

Проконсультируйте пожалуйста, если на аккаунте ибэй больше 300 положительных отзывов,но только за покупки, есть ли шанс повысить лимит, или только от продаж?
Добрый вечер. Количество отзывов за покупки к сожалению особо не помогает если вы начнете продавать на данном аккаунте. Вы для ибэй будете начинающим продавцом с лимитами начинающего продавца и чтобы эти лимиты оперативно поднять вам будет необходимо в первые 30-45-60-90 дней продаж показать что вы продавать можете, правил не нарушаете, вы выполняете все свои обещания по продажам, отправляете проданное вовремя, ведете активную переписку с покупателями и стараетесь все проблемы решить не вовлекая в них службу поддержки.

Осадчая

Интересующийся
О
Баллы
0
Биро, я могу покупателю отправить товар через месяц после покупки, как ему корректно объяснить это?
Ибей всегда вычитает комиссию из стоимости доставки?

Добавлено спустя 23 мин. 18 сек.
И еще момент, если я , предположим допустила ошибку в листинге, но ставки уже есть и ибей не дает исправить ничего, это без вариантов?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Осадчая, добрый день. Отвечаю на ваши вопросы. В условиях аукциона необходимо указать как долго вы будете обрабатывать заказ покупателя и в какой срок вы его отправите. Боюсь что 30 дней это слишком большой срок как для ибэй, так и для возможных разбирательств по пейпалу. Ибэй к сожалению всегда вычитывает примерно 10% со стоимости доставки, если она платная. С условиями для редакции лота можно ознакомиться по данной ссылке:
Restrictions on revising listings

Если вам не будут понятны какие либо моменты, смело пишите мне в скайп. В вашем случае как я его понимаю - можно будет только добавить детали к описанию в аукционе. Изменить, либо удалить то что уже было в описании - не будет возможности.

camry

Новичок
C
Баллы
0
Скажите есть ли шанс повысить лимиты без единой продажи? т.е я выставил 10 товаров еще ничего не продал и уже хочу звонить в сапорт с просьбой о повышении лимитов. Есть ли у меня шансы или нужно все таки сделать несколько продаж? спасибо

Nata36

Новичок
N
Баллы
0
Хочу поблагодарить Биро за полную, профессиональную консультацию. Мне как новичку эта информация жизненно необходима. Я получила полную исчерпывающую информацию от денежных переводов и до основ торговли на ин-ет-аукционах.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Скажите есть ли шанс повысить лимиты без единой продажи? т.е я выставил 10 товаров еще ничего не продал и уже хочу звонить в сапорт с просьбой о повышении лимитов. Есть ли у меня шансы или нужно все таки сделать несколько продаж? спасибо
Добрый вечер. Вы только начали продавать? Вы не могли бы сказать сколько времени прошло с выставки вашего первого лота на данном аккаунте.

Хочу поблагодарить Биро за полную, профессиональную консультацию. Мне как новичку эта информация жизненно необходима. Я получила полную исчерпывающую информацию от денежных переводов и до основ торговли на ин-ет-аукционах.
Добрый вечер. Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь и ответить на все ваши вопросы. Смело пишите если я еще в чем либо буду полезен. :)

amikhno

Интересующийся
A
Баллы
0
Всем привет!
Обращался к человеку за помощью. Говорили по Скайпу около 40-ка минут. Я получил десяток полезных советов и советов о том, как избежать тех ошибок, которые я уже почти совершил. Огромнейшее спасибо!!! За все это, человек не взял с меня ни копейки. Удивительно? Но факт! Всем рекомендую! Жаль только, что многие ошибки уже сделаны, а этого человека узнал только сейчас. Пусть Бог дает Вам здоровья.

Mikekrd

Интересующийся
Mikekrd
Баллы
101
Здравствуйте Биро,

Не подскажете пожалуйста, как можно перевести деньги с американского счета PayPal (жены) на российский (мой)? Пробовали - система пишет, что на данный момент невозможно. Обратитесь в службу поддержки. Пробовали туда писать - они хотят, чтобы мы звонили. Жена по-английски не говорит (это ее учетка). Мне можно туда звонить без нее?
Спасибо.

hiliano

Начинающий
hiliano
Баллы
0
Здравствуйте. Имею аккаунт на британской площадке. Хочу дозвониться до техподдержки, но не могу разобраться как совершать звонок из России. Вот номер телефона - 03453553229 или если знаете другие способы как с ними связаться, не могли бы вы сказать? Цель - повышение лимитов. Спасибо!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Обращался к человеку за помощью. Говорили по Скайпу около 40-ка минут. Я получил десяток полезных советов и советов о том, как избежать тех ошибок, которые я уже почти совершил. Огромнейшее спасибо!
Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь. :smile:

Обратитесь в службу поддержки. Пробовали туда писать - они хотят, чтобы мы звонили. Жена по-английски не говорит (это ее учетка). Мне можно туда звонить без нее?
Добрый день. Вы пробовали обратиться в российскую службу поддержки пейпала? Им можно позвонить и поговорить по-русски. Обращаться в службу поддержки должен владелец аккаунта, либо владелец аккаунта с переводчиком.

Имею аккаунт на британской площадке. Хочу дозвониться до техподдержки, но не могу разобраться как совершать звонок из России.
Добрый день. Я часто звоню в службу поддержки британского ибэй с форумчанами. Проблем с дозвоном не было. Звоню обычно через скайп. На скайпе необходимо чтобы был активный баланс, тоесть скайп будет снимать деньги за сам звонок. Номер телефона по которому я звоню и время когда служба поддержи британского ибэй работает я привел ниже, кадром.

[attachment=p:231468:eBayUKcontactOptions.jpg]

Вложения

Deleted user 333766

Guest
D
Здравствуйте Биро нашел поставщика который принимает пайпал я с ним связался уточнил как он отправить инвоис он написал что отправляем только запрос и сумму в запросе и все. Вопрос :D стоит ли опасатся или пайпал все равно может вернут сумму обратно при диспуте

Live