• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим ❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

S

spb83

Крутой иБаер
Баллы
21
@SvettaK, выше Вам написали, что сдаваться и бросать PayPal рано, как-будто Вы где-то писали, что собираетесь это делать или кто-то из участников обсуждения Вашего вопроса давал Вам такие рекомендации.
Это уже не первый пример очень примитивной, убогой манипуляции - не обращайте внимания)
А рекомендация моя Вам была не бросать PayPal, как Вам написали выше, а только первое время им не пользоваться и закрыть карту.
Даже проиграв спор на Палке, тетя из Бруклина отправится в банк за чаржбэком, потому что её решимость получить Вашу шубу бесплатно, а Вас оставить без денег очевидна.
Будьте внимательны и не пользуйтесь несколько месяцев этой Палкой.

П.С. на основе своего почти 20 летнего опыта продаж на eBay могу Вам сказать, что отправить вещь стоимостью более 100$ в Бруклин - это почти тоже самое, что отправить в Нигерию)
Сообщение было автоматически объединено:

Я бы на Вашем месте не только отвязал карту, но и перевыпустил её.

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
Причина спора-неполучение товара. (я так думаю EBAY ей не предоставил квитанцию с подписью в получении). На счету было 18$. Остальное сразу стараюсь выводить. Карту успела отвязать от палки. Поборемся еще! Посмотрим... Спасибо за поддержку!

eBay не предоставляет покупателю ваши документы по спору которые вы отправили поддержке. Поддержка обычно пишет покупателю, что по предоставленным документам продавца мы видим, что посылка была доставлена и тем самым - отказ. Ваша покупательница видимо сама была в шоке, что спор проиграла.

Кроме как добавления всех вами полученных документов в споре - обязательно позвоните в службу поддержки и расскажите им все что произошло. Я бы даже несколько раз позвонил, чтобы все знали о произошедшем. Российский paypal говорит по русски и имеет российский номер телефона.

Я сам живу в Нью Йорке. Это очень большой город. В нем живет много порядочных и отвественных людей. К сожалению, вам просто не повезло с покупателем. Но карма обязательно все расставит по своим местам. Такое поведение не остается безнаказанным. Сильно желаю вам удачи в споре. Держите пожалуйста в курсе событий.

Вверх
Live