Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
11 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Ебай у меня Укр,палка США ,какой адрес ставить по умолчанию отправки ,Укр или США?
Добрый вечер. Вы находитесь на территории Украины и предоставляете сервис находясь на территории Украины. Думаю место нахождения вашего товара (сервиса) необходимо указать как украинское, тоесть Ukraine (если по-английски).

Здравствуйте, пришел неисправный телефон, но заказывал я его с доставкой по США и потом через посредника перенаправил его к себе в Россию, продавец согласился на возврат, такой вопрос, по треку будет видно, что посылка идет из России, каким образом на это отреагирует ebay и продавец и каким методом лучше отправлять? EMS? Заранее спасибо
Добрый вечер. О том как отреагирует на ситуацию продавец мне сказать трудно. Ибэй не будет предъявлять каких либо претензий в данном случае если против всей процедуры не возражает сам продавец. Ваш продавец в курсе о том что происходило и как вы в итоге получили заказанный телефон? Продавца всегда можно заранее предупредить что посылка будет идти с территории России.

Rusdick

Интересующийся
R
Симпатии
1
Баллы
11
Огромное спасибо Биро !
Подробно разъяснили несколько вопросов.

wefo

Новичок
W
Баллы
0
Написал о проблеме в личку, получил быстрый ответ и предложение связаться по скайпу. Обсудили проблему , возможные пути решения. Вроде как блокировка аккаунта мёртвая, вероятность разблокировки призрачная, поэтому сошлись на том, что не стоит этим заниматься и дополнительно нести мат. затраты на попытки разблокировки. Спасибо.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Огромное спасибо Биро !
Подробно разъяснили несколько вопросов.
Добрый вечер. Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь и ответить на все ваши вопросы. Смело пишите если я еще в чем либо буду полезен. :)

Написал о проблеме в личку, получил быстрый ответ и предложение связаться по скайпу. Обсудили проблему , возможные пути решения. Вроде как блокировка аккаунта мёртвая, вероятность разблокировки призрачная, поэтому сошлись на том, что не стоит этим заниматься и дополнительно нести мат. затраты на попытки разблокировки. Спасибо.
Добрый вечер. Большое вам спасибо за отзыв. Рад был ответить на все ваши вопросы и обсудить вашу блокировку. Смело пишите если я еще в чем либо буду полезен. :)

Axzy

Интересующийся
A
Баллы
0
Спасибо большое, в скайпе помогли разобраться с многими вопросами

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Axzy, добрый вечер. Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь. Смело пишите если я еще в чем либо буду полезен. :)

otis87

Новичок
O
Баллы
0
Большое спасибо Биро.
Снова помог мне с переводом.
Профессионал своего дела.
Не часто встретишь человека, который безвозмездно помогал, да еще так оперативно)
:good:

Deather

Новичок
D
Баллы
0
Доброго времени суток, Биро!

Спасибо за оказанную Вами ранее помощь, с прежними посылками неприятностей вроде не наблюдается. Но вот с еще одной посылкой есть проблема - она летела из Украины в США, и с 1 июля перестала отслеживатся - CVхххххххххUA (написал в личку) на сайте USPS. Покупатель не пишет никаких претензий, посылка отслеживалась уже в США, но после сортировки в Нью Йорке перестала. Возможно ли, что посылка уже получена, просто в трекинге не обновлена информация? Думаю написать покупателю, но терзают смутные сомнения, что он мог уже получить посылку, и после письма может потребовать возврат денег мотивируя это тем, что по трекингу посылка не получена.

С уважением, Игорь

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Большое спасибо Биро.
Снова помог мне с переводом.
Профессионал своего дела.
Не часто встретишь человека, который безвозмездно помогал, да еще так оперативно)
Добрый вечер. Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь. Смело и сразу пишите если я еще в чем либо буду полезен. И, конечно же, наирезультативнейших вам продаж. :smile:

вот с еще одной посылкой есть проблема - она летела из Украины в США, и с 1 июля перестала отслеживатся - CVхххххххххUA (написал в личку) на сайте USPS. Покупатель не пишет никаких претензий, посылка отслеживалась уже в США, но после сортировки в Нью Йорке перестала. Возможно ли, что посылка уже получена, просто в трекинге не обновлена информация?
Добрый вечер. Большое вам спасибо на добром слове. Отвечая на ваш вопрос - да, случаи когда треки переставали работать, а посылки были в последствии успешно доставлены - были. Были случаи когда посылки были доставлены с задержкой и после долгого "молчания" по номерам слежений (трекам), они начинали работать и показывать статус доставки. В вашей ситуации я бы в первую очередь подал заявление в вашем отделении почты на розыск вашего отправления. Если посылка была успешно доставлена то вам должны показать ответ почты США на данный запрос украинской почты где будет указанно когда, кому и по какому адресу ваша посылка была доставлена.

Vicart

Начинающий
Vicart
Баллы
18
Связались с Биро по скайпу. Обсудили проблему , возможные пути решения. На чудо я и не надеялся...его и не произошло. Блокировка аккаунта PayPal мёртвая, сошлись на том, что не стоит этим заниматься и дополнительно нести мат. затраты на попытки разблокировки.Ждём 180 дней для начала процесса возврата денег оставшихся на балансе. Так же я получил ОЧЕНЬ полезный совет ( Тут озвучивать не буду :) ) и чёткие рекомендации по дальнейшим действиям. Чувствуется что человек "в теме". Спасибо , Биро.

Deather

Новичок
D
Баллы
0
Большое спасибо за оказанную помощь!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Связались с Биро по скайпу. Обсудили проблему , возможные пути решения.
Добрый вечер. Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь и ответить на все ваши вопросы. Как будет необходима моя помощь - смело обращайтесь. :)

Большое спасибо за оказанную помощь!
Добрый вечер. Рад был вам помочь. Смело обращайтесь по любым вопросам. :)

feel-kun

Интересующийся
F
Баллы
0
Спасибо большое за помощь Биро.
Приблизительно так у нас прошли два разговора, лично мне Биро очень помог, так как он компетентен в данных вопросах.
У меня возник вопрос, я написал в скайпе, договорились обсудить вопрос звонком в скайпе. Биро с 12-летним стажем поделился опытом в этом вопросе, поинтересовался есть ли ещё моменты по которым у меня возникают вопросы, я ответил что похоже нету. Поблагодарив его, пока только словом, Биро сказал что не стоит и я сбросил звонок.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
feel-kun, добрый вечер. Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь. Смело пишите по любым вопросам. :)

dima79

Новичок
D
Баллы
0
Добрый вечер, Биро,
Могли бы Вы мне помочь восстановить месячный лимит продаж на ебей?
С уважением,
Дмитрий

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
dima79, добрый вечер. Ваше сообщение по скайпу я получил и сегодня мы все ваши вопросы подробно обсудим.

dima79

Новичок
D
Баллы
0
Большое спасибо, Биро, за подробное объяснение причины возникновения неприятностей с лимитом на Ебей. Все подробно и доходчиво рассказал! Было приятно пообщаться с Вами!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
dima79, спасибо вам большое за отзыв. Рад был ответить на все ваши вопросы. По поводу приятности в общении - это было взаимно. Смело пишите если я еще в чем либо буду полезен. :)

Roys

Продвинутый
R
Баллы
0
ак покупатель может оплатить товар? палки нет у него, а у меня только палка и карта

FakeDestroyer

Интересующийся
F
Баллы
0
Добрый день, нужен ваш совет. Продублирую текст из своей темы: https://www.taker.im/phpBB2/topic/17...олучать-ли-посылку-или-пусть-са/#entry2851365

Сначала я купил у данного продавца насадки на щетки, показались нормальными, заказал кассеты жилетт. На следующий день внимательно изучил насадки, оказались подделкой. Уверен, что кассеты тоже будут поддельными. Продавец на тот момент уже отправил пак. Я хочу вернуть деньги. Написал в ебей, сказали что если посылка отправлена, то возврать не могут сделать. Собственно вопрос: как мне вернуть деньги с минимумом телодвижений? Получать посылку или ждать пока она сама уйдет обратно? Посылка БЕЗ ТРЕКА, мелкий пакет.

Live