Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим ❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
24 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

karpsvintom

Новичок
K
Баллы
4
Добрый день, Biro! В письме от поддержки Амазон пришло такое сообщение:
"Hello,
We were unable to verify the bank/credit card statement you provided. Please provide another bank or credit card statement, which shows the following information:
-- Name
-- Billing address
-- Bank information
-- Issue date"
Собственно, вопрос: что может влиять на прием Амазоном выписки (в моем случае Payoneer)?
1. Совпадение в загран. паспорте и выписке всех данных (в моем случае все совпадает)?
2. Срок пользования счетом Payoneer (в моем случае - зарегистрирован за неделю до регистрации на Амазон Хендмейд, транзакций не было)?
3. Форма отсылки - файл PDF без распечатки и сканирования v.s. файл PDF с распечаткой и последующим сканированием (пробовал и так и так)?
4. Что-то еще?

И еще такой вопрос, если в письме пишут:
"please upload a bank or credit card statement with visible credentials ...You need to upload all of the documents requested, even those we were able to verify."
Означает ли это, что Загран. паспорт, скан которого я загружал в качестве одного из двух верификационных документов, подходит? и что в следующий раз при change документов в Seller Central (а там требуется поменять оба документа) нужно будет загрузить тот же самый скан моего Загран. паспорта, который я загружал в первый раз?
Заранее спасибо за ответ!

Последнее редактирование:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 881
Баллы
2 332
... Работать хочу в Private Label Конкретного товара нет, сейчас нахожусь в поиске...
Добрый день. Я вас отлично понимаю. По вашему направлению я бы попробовал ещё: eBay и Bonanza (www.bonanza.com).

....В письме от поддержки Амазон...
Добрый день. По подобным вопросам я считаю правильным, вместе, в прямом эфире, изучить всё что произошло. Необходимо посмотреть на то, что вы отправляли им, что вам отвечали. Я считаю правильным изучить все детали до ответов на вопросы. Для данной работы требуется выделить рабочее время и уделить его обсуждению с вами всех ваших вопросов. Данные работы я провожу на платной основе по голосовой связи в Скайпе. Тема консультаций по форуму служит для общих вопросов, не требующий подробного обсуждения. Если вам необходима моя поддержка по вами озвученным вопросам, пожалуйста, напишите мне по скайпу и мы постараемся договориться поработать вместе. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения. Спасибо.

karpsvintom

Новичок
K
Баллы
4
Добрый день. Я вас отлично понимаю. По вашему направлению я бы попробовал ещё: eBay и Bonanza (www.bonanza.com).

Добрый день. По подобным вопросам я считаю правильным, вместе, в прямом эфире, изучить всё что произошло. Необходимо посмотреть на то, что вы отправляли им, что вам отвечали. Я считаю правильным изучить все детали до ответов на вопросы. Для данной работы требуется выделить рабочее время и уделить его обсуждению с вами всех ваших вопросов. Данные работы я провожу на платной основе по голосовой связи в Скайпе. Тема консультаций по форуму служит для общих вопросов, не требующий подробного обсуждения. Если вам необходима моя поддержка по вами озвученным вопросам, пожалуйста, напишите мне по скайпу и мы постараемся договориться поработать вместе. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения. Спасибо.

Спасибо. Написал вам в Скайп.

huseyn89

Начинающий
H
Баллы
9
Добрый день
были два открытых спора в ибее но я там добавил трекинги и видно что товары в пути. Через несколько дней пришло сообщение от ebay MC011 , в общем они хотят документы товаров и все пасспорта чтобы разблокировать. Я сказал им что инвойсов или документов товаров нету а они ответили что тогда сфоткайте документы возле своих товаров. А я использую дропшиппинг.Думаете это им сказать или не надо?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 881
Баллы
2 332
Спасибо. Написал вам в Скайп.
Добрый день. Спасибо вам. Я вам ответил по скайпу как только получил ваше сообщение.

... пришло сообщение от ebay MC011 ... а они ответили что тогда сфоткайте документы возле своих товаров...
Добрый день. Приведите пожалуйста всю переписку между вами и службой поддержки, чтобы можно было понять в каком ключе велся диалог. Пожалуйста, приведите письма полностью. Также, очень поможет ссылка на ваш аккаунт, чтобы можно было изучить всё, что вы делали.

huseyn89

Начинающий
H
Баллы
9
Благодарю за ответ
вам ответить тут на форуме в личные сообщения?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 881
Баллы
2 332
Добрый день. Приведите пожалуйста всю вашу переписку, тут, по форуму, в данной теме. По просьбе администрации форума я не консультирую в личных сообщениях. Если вы хотите обсудить общие вопросы я отвечаю бесплатно по форуму в данной и многих других темах форума. Детальное обсуждение я провожу на платной основе по голосовой связи в Скайпе. Координаты моего Скайпа в подписи данного сообщения.

Valu

Крутой иБаер
V
Симпатии
166
Баллы
21
Здравствуйте вот такая ерунда теперь с каждой продажи , ак верифицирован на всё , что только можно
как избавиться от этого ?)
тут еще засада , что треки почты нидерландов не отслеживаются в нормальном режиме.
Средства заблокированы, так как мы обнаружили, что недавно в отношении вас были открыты споры либо некоторые операции были отменены PayPal. Сумма будет храниться на заблокированном остатке вашего счета и будет разблокирована после того, как заказ будет выполнен, если покупатель не предъявит претензий и с вашим счетом не возникнет проблем.

Вот что можно сделать, чтобы получить средства быстрее

Предоставьте сведения об отправке
Добавьте действительный номер для отслеживания, и ваши средства будут доступны через один день после того, как служба доставки сообщит об успешной доставке.

Обновите статус своей услуги или продажи виртуального товара
Если ваш товар не требует отправки (например, электронный билет или уроки игры на музыкальном инструменте), обновите статус заказа, и ваши средства будут доступны в течение семи дней после проверки.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 881
Баллы
2 332
Добрый день. К сожалению у вас по форуму не заполнена графа местонахождения. Вы находитесь в России и пользуетесь пэйпалом зарегистрированным на российские данные?

Valu

Крутой иБаер
V
Симпатии
166
Баллы
21
Добрый день. К сожалению у вас по форуму не заполнена графа местонахождения. Вы находитесь в России и пользуетесь пэйпалом зарегистрированным на российские данные?
Добрый день
да в России и на Российские данные
дело в том , что у меня был до этого какой то глюк ебея , было написано , что аккаунт был взломан , хотя никаких признаков взлома не было
После обращение в суппорт все восстановили , но через время на пейпале появилось это

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 881
Баллы
2 332
Я вас отлично понимаю. Я уверен, что всё будет хорошо, нужно просто набраться терпения и переждать. Подобное происходит у всех при начале работ и при комбинации факторов которые вы приводите. Вы можете позвонить в службу поддержки и вполне возможно они помогут по части оплат (разморозят часть). В службе поддержки могут также порекомендовать вам подождать (как это делаю я).

Valu

Крутой иБаер
V
Симпатии
166
Баллы
21
Я вас отлично понимаю. Я уверен, что всё будет хорошо, нужно просто набраться терпения и переждать. Подобное происходит у всех при начале работ и при комбинации факторов которые вы приводите. Вы можете позвонить в службу поддержки и вполне возможно они помогут по части оплат (разморозят часть). В службе поддержки могут также порекомендовать вам подождать (как это делаю я).
да дело в том , что в начале то было такое , аккаунт у меня этот с 2015 года , и уже средства приходили моментально,
а тут такое(

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 881
Баллы
2 332
Вполне возможно это из-за новых, нерабочих треков. Спрингом вы же не пользовались с 2015 года.

Valu

Крутой иБаер
V
Симпатии
166
Баллы
21
Вполне возможно это из-за новых, нерабочих треков. Спрингом вы же не пользовались с 2015 года.
это да , да и еще псевдо взлом аккаунта
подскажите пожалуйста , а как подключить опцию выставление лота на сторонних площадках , которая платная ?
Почему то не вижу у себя в опции листинга .
надо в суппорт писать чтобы подключили ?
Я имею ввиду в классическом виде , не ебей маг

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 881
Баллы
2 332
Добрый день. Уточните пожалуйста, что вы имеете в виду.

Sergey202013

Продвинутый
S
Симпатии
39
Баллы
21
Доброго времени суток, Биро! Подскажите пожалуйста, как правильно поступить в моей ситуации, и не попадет ли мой аккаунт на Амазон в бан.
Ранее я отправлял на FBA Амазон наборы чайных пробников (2 шт.) на тест. Продал быстро, и решил ещё раз повторить, отправил на FBA второй раз, уже 5 штук. Пока моя посылка ехала, к товару присоединился конкурент и продавал эти чайные наборы с доставкой из Украины. Сегодня моя посылка была доставлена на склад амазона, я случайно посмотрел в Manage Inventory, а листинга уже не оказалось (фотография отсутствует, а по ссылке переходит на страничку с собакой). Его удалил амазон за нарушение чего-то. Что теперь будет, когда Амазон мою посылку распакует и обнаружит, что этот товар недоступен для продажи? И как мне лучше поступить в данной ситуации, чтоб не попасть под бан с товаром, который находится уже на складе Амазона и по каким-то причинам был удален амазоном как запрещенный?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 881
Баллы
2 332
Добрый день. Чтобы ответить на ваш вопрос максимально точно, необходимо посмотреть на сам товар и письмо по удалению данного товара из каталога амазона. По вашему описанию, я подозреваю, риска для вашего аккаунта на данном этапе нет. Амазон получит данный товар и добавит его в раздел Stranded inventory. Вы же сможете товар отозвать на любой адрес в США, либо попросить Амазон его утилизировать за небольшую комиссию по утилизации.

Sergey202013

Продвинутый
S
Симпатии
39
Баллы
21
Чтобы ответить на ваш вопрос максимально точно, необходимо посмотреть на сам товар и письмо по удалению данного товара из каталога амазона.
Огромнейшее спасибо, Биро, за ваш развернутый ответ.

Вот ссылка на товар, который я продавал

Письмо мне на почту не приходило, так как на момент блокировки товара, у моего листинга был статус out of stock (товар как раз только поступил в этот день на склад амазон, его ещё не завели мне в листинг). Я задал вопрос в поддержку, по какой причине удалили, привожу их ответ:

Hello from Amazon Selling Partner Support,

We understand that you are having issues listing ASIN: B087SG2S57. We have investigated the issue and found that you cannot list this product.

The ASIN: B087SG2S57IS is restricted for a reason TrademarkProductDetailPage. We request you to contact [email protected] for reinstatement requests.

Troubleshoot issues adding a product here: https://sellercentral.amazon.com/he...pic=G200220550&url=/home?ref=add_a_product_wf

To help us continually improve, we ask that you take a moment to complete our survey below to tell us about your experience with this specific interaction.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 881
Баллы
2 332
@Sergey202013 добрый день. Я всегда рад вам помочь. Большое спасибо за приведенные детали. После изучения деталей, я думаю вопрос урегулируется без конфликта. Скорее всего даже дадут вам вывезти товар со склада Амазона на адрес в США.

bazar111

Начинающий
B
Баллы
4
Подскажите а сейчас есть какая нибудь возможность оплатить товар покупателю из России продавцу из России через пейпал ?

Live