Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим ❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
24 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Artemida1

Начинающий
Artemida1
Баллы
86
@Artemida1 добрый день. Расскажите пожалуйста подробнее о том, что у вас происходит. Чем больше деталей вы приведете, тем проще будет дать вам конкретные рекомендации. Спасибо.
человек сделал два заказа с паузой в 1 день. первый раз заказал 2 единицы товара. потом дозаказал еще одну.

как обьеденить эти заказы в одну посылку ?

Вложения

Последнее редактирование:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 868
Баллы
2 322
Точно такое же письмо я получил вчера. Никаких аргументов почему заблокировали аккаунт нету ...
Добрый день. Я вас отлично понимаю. Покажите пожалуйста ссылку на магазин с которого вы торговали, чтобы можно было изучить детали произошедшей ситуации.

человек сделал два заказа с паузой в 1 день. первый раз заказал 2 единицы товара. потом дозаказал еще одну. как обьеденить эти заказы в одну посылку ?
Добрый день. Большое спасибо за приведенные детали. Я думаю, первым шагом, необходимо согласовать необходимую вам консолидацию с покупателем. Вы уже написали покупателю с вопросом, он готов оба заказа получить в одной посылке, согласен ли он?

ilya_b_f

Новичок
I
Баллы
4

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 868
Баллы
2 322
Добрый день. Я читал вашу тему. Предлагаю всё обсудить по голосовой связи в Скайпе (WhatsApp, если нет скайпа). Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения. Если вы смотрите на сайт со смартфона, то для отображаемости подписи вам необходимо включить просмотр сайта как с компьютера. Я постараюсь вам помочь и дать рекомендации как действовать дальше по произошедшим событиям. На ибэй всегда можно вернуться. Я объясню вам как это сделать. За предложение пива - большое вам спасибо. Пусть это будет рублевый эквивалент заказа 12 упаковок пива в США.

AmazonUser

Начинающий
A
Симпатии
9
Баллы
11
@Biro, Покупатель с Амазона грозиться подать чаржбэк, что посылка в пути 58 дней. Открыть AZ ему Амазон не дает, он написал
Что делать?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 868
Баллы
2 322
@AmazonUser, добрый день. Я бы попробовал вежливо и тактично объяснить покупателю происходящее настоящих дней. Сейчас по всему миру пандемия, которая является причиной задержки доставки почты. Необходимо уговорить покупателя дать еще время для доставки посылки. Можно сослаться на ваш рейтинг на площадке и количество лет работы в данной сфере. Я уверен, в процессе диалога, можно будет убедить покупателя еще подождать. Чарджбэк очень плохо для аккаунта, его необходимо будет постараться исключить всеми возможными способами.

Evgen112

Продвинутый
Evgen112
Симпатии
47
Баллы
63
Добрый день. Я вас отлично понимаю. Покажите пожалуйста ссылку на магазин с которого вы торговали, чтобы можно было изучить детали произошедшей ситуации.

Добрый день. Большое спасибо за приведенные детали. Я думаю, первым шагом, необходимо согласовать необходимую вам консолидацию с покупателем. Вы уже написали покупателю с вопросом, он готов оба заказа получить в одной посылке, согласен ли он?
Магазин вроде бы как не при чём. Рейтинг отличный, на ибей никаких писем по этому поводу не приходило. Товарищ, который занимается в Украине, помогая с выводом средств с PayPal, говорит, что много его клиентов жаловались на внезапный блок PayPal 27-28 апреля.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 868
Баллы
2 322
Добрый день. Я вас отлично понимаю. Чтобы высказать мнение необходимо изучить все детали произошедшего. В идеале, посмотреть на магазин, на аккаунты и проч.

Dee Brice

Продвинутый
D
Симпатии
34
Баллы
21
у кого-нибудь есть порблемы с логином на ебей? мне пишет невозможно войти, повторите попытку позже

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 868
Баллы
2 322
Добрый день. У меня проблем со входом нет. Попробуйте через другого провайдера зайти на сайт.

Dee Brice

Продвинутый
D
Симпатии
34
Баллы
21
Добрый день. У меня проблем со входом нет. Попробуйте через другого провайдера зайти на сайт.
у меня нет другого провайдера), пробовал через мобильное приложение - все работает

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 868
Баллы
2 322
Добрый день. Рад, что вопрос ваш решен. Это самое главное. :)

Roller525

Начинающий
R
Симпатии
3
Баллы
6
у кого-нибудь есть проблемы с логином на ебей? мне пишет невозможно войти, повторите попытку позже
Наблюдаю проблемы со входом, когда включен плагин Ghostery
После ввода логина и пароля, иногда предлагается ввести капчу (собрать пазл) дак вот этот пазл не появляется, пишет если не видно пазла обновите страницу, обновляю страницу все то же самое
Выключаю плагин или меняю браузер и все работает.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 868
Баллы
2 322
Добрый день. К сожалению, при работе с плагинами порой подобное происходит. Даже с определенными настройками файрфокса, без планинов, подобное может произойти. Это одна из причин почему рекомендуют держать несколько разных браузеров.

201bazza

Новичок
2
Баллы
1
Здравствуйте! Для регистрации аккаунта продавца на Amazon.com перевел свой внутренний паспорт РФ на англ. яз и заверил у российского нотариуса. Сделал Payoneer и выписку из Тинькофф банка на англ. яз. После 6-го раза отправки документов меня окончательно забанили. 6 раз по разному сканил доки и отправлял. Как я понял из полученного последнего письма обрубили концы без права вступать в дискуссии с поддержкой. Не могу понять, есть ли еще шансы стать продавцом на Амазоне? Что теперь делать?

Последнее редактирование:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 868
Баллы
2 322
Добрый день. К сожалению, российские аккаунты продавцов плохо пропускают на амазоне. Есть также вероятность того, что что-то в ваших документах им не подошло. Общаться с ними можно и нужно, шансы всегда есть. Только я думаю, в первую очередь, необходимо определить, что вы сделали не так.

yuliyaZ

Новичок
Y
Баллы
1
Здравствуйте
Сообщение было автоматически объединено:

@Biro, Здравствуйте, мой магазин на Этси заблокировали. Написали вот это письмо. Скажите, можно как-то разблокировать или создать новый магаз?
Hello,
Thank you for your response.
Your account has been identified as high risk based on a close review of your account information. In order to protect the marketplace, we are unable to disclose our internal review criteria.
As a result, we have elected to revoke your account privileges permanently. We are unable to reconsider this decision and this email constitutes my team’s final communication with you on this matter.
Thank you for your attention to this.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 868
Баллы
2 322
@yuliyaZ добрый день. Вероятность разблокировки обычно определяется по комплексу всех деталей произошедшей ситуации. Её также можно проверить по обращению в службу поддержки. По аккаунтам с которыми они согласны работать они идут на связь и дают шанс на разблокировку.

MobileLord

Продвинутый
MobileLord
Симпатии
24
Баллы
103
@Biro, если на ebay пишет гарантированный срок доставки 13 мая, а сегодня 14 я могу затребовать возврат? Купил 7 мая, если нажать Report late delivery, пишет что срок еще не вышел. I didn't receive it могу запросить возврат. Судя по отзывам продавец всем включая меня не отвечает и задерживает. 3500 отзывов 200 положительных за последний месяц. По треку посылка создана, но не отправлена.

Sergei P.

Новичок
S
Баллы
1
Добрый день!
я новичок и только недавно зарегистрировался на Amazon.com
соответственно пришел запрос на Utility bill. проживаю в съемной квартире. официально не могу сделать счет по оплате коммунальных услуг.
Прошу направить в данном вопросе, куда обратиться или как решить вопрос.
спасибо

Live