Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим ❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
25 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

nerushenko

Начинающий
N
Баллы
4
помогите!
ebay автоматически снял с моего счета 4 доллара 80 цента

за что я не знаю

в настройках я отключил
eBay Inc.
Статус

НЕАКТИВНЫЙ
Источник платежа
Остаток

как вернуть эти деньги? и за что оно списалось? я ничего не пойму!!!

сама транза

р
16 апреля 2020 г.
eBay Inc.
-отрицательный 4,80 USD
Автоматический платеж

Открыт спор, имеющий отношение к этой операции. Перейдите в Центр разрешения проблем, чтобы просмотреть статус.
Способ оплаты:
3,81 USD Остаток на счете PayPal
77,45 RUB Остаток на счете PayPal

Курс обмена валют:
77,45 RUB = 0,99 USD
1 RUB = 0,0128 USD
Category
Розничная
Код операции
7LF43590B5652461B
Сведения о продавце
eBay Inc.
866-540-3229
http://www.ebay.com
[email protected]
Номер счета на оплату
4444326287
Сведения о покупке
Сумма покупки
4,80 USD
Итого
4,80 USD
Распечатать сведения

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 910
Баллы
2 332
Добрый день. Обычно беспричинных списаний на данной площадке не бывает. Списывают деньги когда были использованы платные опции при выставке товаров, и-или был продан товар на данной площадке. Это всё легко проверяется в учетной записи продавца (раздел счёт фактур). Судя по вами приведенному тексту - у вас, также, открыт спор. Чтобы разобраться в том, что у вас происходит необходимо посмотреть на всё что вы видите. Вы можете сделать скриншоты и разместить их тут, в данной теме.

Последнее редактирование:

nerushenko

Начинающий
N
Баллы
4
Добрый день. Обычно беспричинных списаний на данной площадке не бывает. Списывают деньги когда были использованы платные опции при выставке товаров, и-или был продан товар на данной площадке. Это всё легко проверяется в учетной записи продавца (раздел счёт фактур). Судя по вами приведенному тексту - у вас, также, открыт спор. Чтобы разобраться в том, что у вас происходит необходимо посмотреть на всё что вы видите. Вы можете сделать скриншоты и разместить их тут, в данной теме.

они достали. любые споры решают в пользу покупателя
например несанкционированный доступ к кошельку так же деньги вернули хотя товар клиент получил
либо угробил товар.деньги так же получил назад полное беззаконие в ебей и пейпале

Gnom21

Начинающий
Gnom21
Симпатии
67
Баллы
88
они достали. любые споры решают в пользу покупателя
например несанкционированный доступ к кошельку так же деньги вернули хотя товар клиент получил
либо угробил товар.деньги так же получил назад полное беззаконие в ебей и пейпале
Добрый день! Желательно делать так, чтобы споры не доводить до решения службы поддержки. Стараться максимально решать самим проблемы и вопросы с покупателями. Во благо аккаунту.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 910
Баллы
2 332
...любые споры решают в пользу покупателя...
Добрый день. Я вас отлично понимаю. Работать со спорами необходимо так, чтобы их решали в вашу пользу. Для этого к спорам необходимо быть готовым при каждой вашей продаже.

UT5

Начинающий
U
Баллы
1
Добрый день. Я вас отлично понимаю. Работать со спорами необходимо так, чтобы их решали в вашу пользу. Для этого к спорам необходимо быть готовым при каждой вашей продаже.
пока не столкнёшься с покупателем мошенником, как в моём случае... который и "рыбку съел и на ёлку залез"...
без толку с ебеем бодаться... тупые отписки - тока потеря времени...
Biro, кстати - тема кредита - у тебя был опыт хоть какие-то деньги продавцу с ебея получить в случае, когда покупец и товар получил, и деньги спором вернул?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 910
Баллы
2 332
Добрый день. Ибэй возмещает деньги продавцам достаточно часто из своего бюджета. Это наблюдал и добивался я на своей практике. Это неоднократно обсуждалось по форуму, как этого добивались без моей помощи. Вероятность возврата денег проще определить изучив все детали произошедшей ситуации.

UT5

Начинающий
U
Баллы
1
Добрый день. Ибэй возмещает деньги продавцам достаточно часто из своего бюджета. Это наблюдал и добивался я на своей практике. Это неоднократно обсуждалось по форуму, как этого добивались без моей помощи. Вероятность возврата денег проще определить изучив все детали произошедшей ситуации.
у ебея где-то в описаниях защиты продавца попалось - что типа - вы можете пожаловаться на мошенника в бюро расследований в инете - https://www.ic3.gov/default.aspx
был опыт туда обращаться?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 910
Баллы
2 332
Да, конечно. Жалобы в данную организацию подавали. Также, сообщали о мошенничестве как в полицейские отделения США, так и в ФБР.

UT5

Начинающий
U
Баллы
1
Да, конечно. Жалобы в данную организацию подавали. Также, сообщали о мошенничестве как в полицейские отделения США, так и в ФБР.
результат какой-нибудь от тех обращений был?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 910
Баллы
2 332
Да.

nerushenko

Начинающий
N
Баллы
4
хотел узнать!
https://www.ebay.com/itm/383498840084
выставлял лот
а он тоже попадает под то что его удалят? Нарушение торговой марки? или нет?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 910
Баллы
2 332
Добрый день. Расскажите пожалуйста подробнее о товаре который вы выставили.

nerushenko

Начинающий
N
Баллы
4
хотел узнать!
https://www.ebay.com/itm/383498840084
выставлял лот
а он тоже попадает под то что его удалят? Нарушение торговой марки? или нет?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 910
Баллы
2 332
Добрый день. Для какой цели у вас часть названия товара на русском языке? К сожалению, по вашей ссылке статус: "This item is no longer available".

Kom1

Начинающий
K
Баллы
1
@Biro, Здравствуйте! Подскажите какой должен стоять по умолчанию способ оплаты и какая оплата основная так как нечаянно переключил . чтобы потом купить на ебей в фунтах? Деньги на карте в рублях

Вложения

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 910
Баллы
2 332
Добрый день. К сожалению, у меня нет российского пэйпала. Вам лучше обратиться к специалистам по российским покупательским пэйпал аккаунтам. Я подозреваю, многое зависит от того в какой валюте счет в банке по вашей карте и в двойной конвертации пэйпал которую необходимо отключить. Более подробно вам всё объяснят в данной теме по форуму (привожу ссылку):
Изменение конвертации в PayPal. Инструкция с картинками
https://www.taker.im/community/thre...-kartinkami-novyj-interfejs-2019-2020.191855/

Kom1

Начинающий
K
Баллы
1
@Biro,
Добрый день. К сожалению, у меня нет российского пэйпала. Вам лучше обратиться к специалистам по российским покупательским пэйпал аккаунтам. Я подозреваю, многое зависит от того в какой валюте счет в банке по вашей карте и в двойной конвертации пэйпал которую необходимо отключить. Более подробно вам всё объяснят в данной теме по форуму (привожу ссылку):
Изменение конвертации в PayPal. Инструкция с картинками
https://www.taker.im/community/thre...-kartinkami-novyj-interfejs-2019-2020.191855/
у меня пайпал обычный и покупал раньше с него на ебее только нащелкал там и не помню как было по умолчанию!
Предпочтительный надо делать пайпал или карту?

Zaskok_in

Новичок
Z
Баллы
1
@Biro, добрый день. Заблокировали аккаунт на etsy, причина неизвестна, блокировка в день размещения товаров. Как можно с вами связаться?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 910
Баллы
2 332
...у меня пайпал обычный и покупал раньше...Предпочтительный надо делать пайпал или карту?
Добрый день. Как я понимаю, в идеале, чтобы терять меньше при конвертации, необходимо и пэйпал настроить и карту устроить с валютным счетом. Но я, опять же, не разбираюсь в покупательских настройках российского пэйпала. Обязательно напишите по теме ссылку на которую я привел выше. Тему ведет эксперт по данному вопросу. Он, я уверен, может ответить точно.

...Заблокировали аккаунт на etsy, причина неизвестна, блокировка в день размещения товаров. Как можно с вами связаться?
Добрый день. У вас, похоже, проверочная блокировка. Необходимо выйти на связь со службой поддержки и попробовать их уговорить блокировку снять. Я обычно работаю по скайпу. Если вы читаете форум со смартфона\планшета, включите пожалуйста просмотр в браузере как с компьютера и в подписи моего сообщения будут мои координаты в Скайпе.

Live