Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим ❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
24 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

sergey1236

Продвинутый
S
Симпатии
96
Баллы
21
Добрый день,вопрос такой,как вы думаете будет ли ebay принимать какие то меры в связи с тем, что по имеющейся информации,все посылки по крайней мере из Москвы в Сша отправленные после 15 марта зависли и никаких движений нет,соответственно это связано,что нет авиарейсов,так же можно предположить,что из Сша в Москву,такая же ситуация, а также данная ситуация и по другим странам...через пару недель,если ситуация не измениться,то скорее всего начнутся массовые диспуты по всему ебею,так как большинство посылок не будет доставлено вовремя,если вообще будет доставлено,считаю что это затронет почти всех пользователей так или иначе....делало ли руководство ебей какие то заявления по этому поводу? лично мое мнение ,надо как минимум на 1 месяц увеличить срок ожидаемой доставки.

semira8539

Начинающий
semira8539
Баллы
11
Если у меня в пэйпал другое мыло а адрес тот же как на прошлом аккаунте пп, который соединяла с заблокированным аккаунтом ибэц, ибэю это вообще неизвестно? Он видит только мыло?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 872
Баллы
2 322
Друзья. Просто так обычно не блокируют. Должна быть причина.

nerushenko

Начинающий
N
Баллы
4
помогите пожалуйста! Увеличить лимиты
Продаю 2 месяц уже
можно было выставить 6 товаров сейчас раскупили все осталось только 3 товара и все,что мне делать? В поддержку пишу письмо не отвечают совсем,пишу в поддержку вконтакте игнорируют
помогите увеличиить лимиты,ждать месяц два это уж совсем самоубийствою.

Docent

Крутой иБаер
Docent
Симпатии
89
Баллы
173
@nerushenko, В Чат через Британскую площадку зайдите, попробуйте через них.

sergey1236

Продвинутый
S
Симпатии
96
Баллы
21
Добрый день,можно ли в одном объявлении выставить несколько товаров?и поставить галочку "продать как лот" продаю кабельные наконечники,их около 10 пакетов,но все разных марок и производителей...просто если выставлять каждый пакет по отдельности,то нет смысла,так как они стоят копейки...и доставка сожрет стоимость товара...а так одним лотом может кто и купит..просто я выставлял раньше "продать как лот" но там были одинаковые модели...а тут и размеры и фирмы разные,но тематика одна..спасибо

nerushenko

Начинающий
N
Баллы
4

Docent

Крутой иБаер
Docent
Симпатии
89
Баллы
173
Попробуйте через чат английской площадки, зайдите под своей учетной записью:https://www.ebay.co.uk/help/account...ccount-holds-restrictions-suspensions?id=4190 далее внизу выбираем Chat with use Открываем гугл переводчик и общаемся. Заранее переведите вопрос на английский и уведомление на английском, что вы не говорите на английском и пользуетесь переводчиком по этому отвечать будете долго.
:new_point_up_2:
Сообщение было автоматически объединено:

@nerushenko,

sergey1236

Продвинутый
S
Симпатии
96
Баллы
21
Ваши показатели будут защищены, если:
  • вы отправляете товары из Литвы, Латвии, Израиля, Российской Федерации, Болгарии, Греции, Чехии;
  • в США, Германию, Великобританию, Францию, Италию, Испанию, Российскую Федерацию, Израиль, Канаду, Австралию;
  • и даты транзакции или обработки заказа попадают в период с 14 марта по 11 апреля.
Из Показателей работы продавца будут удалены следующие дефекты:
  • Поздняя отправка (late shipment);
  • Отмена транзакции со стороны продавца;
  • Товар не получен (item not received)*.
Также eBay удалит все негативные или нейтральные отзывы по этим транзакциям, кроме случаев “Товар не соответствует описанию” (SNAD).

что конкретно значит этот пункт??? :
Также eBay удалит все негативные или нейтральные отзывы по этим транзакциям, кроме случаев “Товар не соответствует описанию” (SNAD).

nerushenko

Начинающий
N
Баллы
4

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 872
Баллы
2 322
помогите пожалуйста! Увеличить лимиты Продаю 2 месяц уже....
Добрый день. Лимиты обычно оперативно поднимают по звонкам в службу поддержки. По звонкам лимиты поднимают в процессе звонка. На звонок в среднем уходит около 15-30 минут, в зависимости от времени ожидания оператора службы поддержки. Вы тоже можете им позвонить и попробовать решить вопрос поднятия лимитов в процессе разговора с ними по телефонной связи. Позвонить им вы можете по скайпу. По скайпу звонок будет бесплатным.

...можно ли в одном объявлении выставить несколько товаров? и поставить галочку "продать как лот"...
Добрый день. Конечно можно. Вы можете в названии и описании указать, что продаете несколько товаров в одном лоте.

....что конкретно значит этот пункт?...
Уточните пожалуйста, какой из перечисленных вами пунктов вам не понятен.

sergey1236

Продвинутый
S
Симпатии
96
Баллы
21
Добрый день. Лимиты обычно оперативно поднимают по звонкам в службу поддержки. По звонкам лимиты поднимают в процессе звонка. На звонок в среднем уходит около 15-30 минут, в зависимости от времени ожидания оператора службы поддержки. Вы тоже можете им позвонить и попробовать решить вопрос поднятия лимитов в процессе разговора с ними по телефонной связи. Позвонить им вы можете по скайпу. По скайпу звонок будет бесплатным.

Добрый день. Конечно можно. Вы можете в названии и описании указать, что продаете несколько товаров в одном лоте.

Уточните пожалуйста, какой из перечисленных вами пунктов вам не понятен.
непонятен вот этот пункт:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 872
Баллы
2 322
Добрый день. Как я понимаю, это обещания службы поддержки в случае если подобное у вас произойдет. Тоесть, если у вас будет спор по недоставленной продаже, ибэй обещает удалить все отзывы связанные с данной сделкой.

irenka7

Начинающий
I
Симпатии
1
Баллы
4
Добрый день , у меня книжный бизнес на американском амазоне kdp а покупательский амазон на немецком , мне нужо было купить гифт кард и почему то амер амазон показал что я зарегистрирована и дал купить и ввсети карту но тут же пришло письмо на почту о блокировке и теперь я не могу зайти ни в свой kdp amazon ни в амазон что это вообще? Я им ответила что я это я и покупала карту и живу на самом деле там где писала не в США
Submission Under Review

We will review your information and contact you within 24 hours. Please do not create new Amazon accounts until we verify your billing information. Any new orders that you place may be delayed or cancelled.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 872
Баллы
2 322
Добрый день. Я отлично понимаю всю сложность произошедшей ситуации. Обычно, вопросы как ваш решаются общением со службой поддержки. Если вам необходима моя помощь в данном вопросе, это удобнее обсудить по скайпу с изучением всех деталей произошедшей ситуации. Заранее вас предупрежу, по скайпу я работаю на платной основе. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.

sergey1236

Продвинутый
S
Симпатии
96
Баллы
21
Добрый день. Как я понимаю, это обещания службы поддержки в случае если подобное у вас произойдет. Тоесть, если у вас будет спор по недоставленной продаже, ибэй обещает удалить все отзывы связанные с данной сделкой.
а все таки,что будет дальше? ебей потребует вернуть деньги?в таком случае,я так понимаю продавец останется безе денег и без товара,так как сейчас сообщения между странами вообще нет,неизвестно когда вообще дойдет посылка...просто на этот вопрос нет ответа...как в считаете ,акция ебей на 200 бесплатных листингов для продавцов,при нынешней ситуации ,очень странное решение,мол вы продавайте,отсылайте..но сообщения между странами нет...

ConsTT

Крутой иБаер
ConsTT
Симпатии
702
Баллы
723
@Biro, ты как сам то?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 872
Баллы
2 322
а все таки, что будет дальше?...
Достаточно сложно сейчас сказать, что будет дальше. Лучше стараться споры решать самостоятельно и не доводить их до рассмотрения службой поддержки.

Добрый день. Да, как обычно. Живем, хлеб жуем. Как жизнь в центре Вселенной?

Последнее редактирование:

semira8539

Начинающий
semira8539
Баллы
11
добрый день. у кого была такая проблема, что пропал магазин этси сразу после выкладки товара? я заходила через гугл, выложила товар, было 2 фото, но разрешение поменьше рекомендованного, все заполнила, пэйпал указала, выставила на продажу, далее фото профиля загрузила, нажала на магазин и выдало что страницы не существует. письма на почте никакого нет. войти чтоб посмотреть что там тоже не могу, не дает. вот попробовала сменить пароль, пишет что акк был закрыт. в течение какого времени они обычно отвечают?
Сообщение было автоматически объединено:

в этси можно как-то убрать в стране доставки страну отправки? она автоматически там появилась

Последнее редактирование:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 872
Баллы
2 322
Добрый день. Уточните пожалуйста, что вы выставили на продажу?

Live