Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим ❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
24 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 904
Баллы
2 332
Добрый день. Расскажите пожалуйста подробнее о каком товаре вы говорите. Как вы его приобретаете, кто и где его производит. Примерные цены за которые вы планируете его продавать. По поводу комиссий, я их обговариваю с каждым клиентом индивидуально. Я заинтересован в взаимовыгодном сотрудничестве. Гарантией служит мой многолетний опыт работы в данном бизнесе. Вы также можете изучить мои отзывы по фейсбуку.

semira8539

Начинающий
semira8539
Баллы
11
Добрый день. Расскажите пожалуйста подробнее о каком товаре вы говорите. Как вы его приобретаете, кто и где его производит. Примерные цены за которые вы планируете его продавать. По поводу комиссий, я их обговариваю с каждым клиентом индивидуально. Я заинтересован в взаимовыгодном сотрудничестве. Гарантией служит мой многолетний опыт работы в данном бизнесе. Вы также можете изучить мои отзывы по фейсбуку.
В личных сообщениях можно обсудить подробности или все только здесь?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 904
Баллы
2 332
Я обычно провожу обсуждения либо по форуму (в данном разделе), либо по голосовой связи в скайпе. Как вам удобнее. Не торопитесь. Вы также можете открыть вашу тему, с вашим деловым предложением в разделе объявлений форума по данной ссылке:
Taker.im - Объявления

semira8539

Начинающий
semira8539
Баллы
11
@Biro,
Я обычно провожу обсуждения либо по форуму (в данном разделе), либо по голосовой связи в скайпе. Как вам удобнее. Не торопитесь. Вы также можете открыть вашу тему, с вашим деловым предложением в разделе объявлений форума по данной ссылке:
Taker.im - Объявления
Написала вам в Скайпе

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 904
Баллы
2 332
@semira8539 добрый день. Я сразу же отвечу на ваше сообщение как его получу. Спасибо!

quintin

Начинающий
Q
Баллы
4
Биро, здравствуйте.
На eBay заблокировали аккаунт без возможности восстановления. Переписка с саппортом не помогла.
Вкратце что продавал и как было:
Я открыл аккаунт недавно. Продавал чехлы для телефонов iphone.
Не так давно 1 листинг удалили за нарушение (листинг был из 3 чехлов и на одном из них был нарисован старбакс).
Я понял, что нельзя продавать с логотипом этой компании и удалил листинг с точно таким же чехлом (этот листинг никто не удалял до этого).
Через некоторое время я получил письмо с блокировкой аккаунта.
На них были еще надписи, которым я не придал значения, возможно из-за них я получил блокировку.
Есть ли шанс восстановить аккаунт или нет?
Сколько будет стоить ваши услуги?
Спасибо.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 904
Баллы
2 332
@quintin добрый день. Я отлично понимаю всю сложность произошедший с вами ситуации. Приведите пожалуйста письмо по блокировке полностью.

semira8539

Начинающий
semira8539
Баллы
11

quintin

Начинающий
Q
Баллы
4
@quintin добрый день. Я отлично понимаю всю сложность произошедший с вами ситуации. Приведите пожалуйста письмо по блокировке полностью.
Activity on your account didn't follow our policy: Counterfeit policy

Hello the_best_shop_arti_and_co,
Your account didn't follow our Counterfeit policy.. Counterfeit items are not allowed.
What activity didn't follow the policy
Activity on your account didn’t follow our policy. More specific details are provided below.
What you need to do next
Please read and follow the instructions in this email. Do not attempt to register new eBay accounts.
What is the policy
Counterfeit products are illegal and not allowed on eBay. Examples include:
- Fakes or replicas of brand name items (for example, a purse bearing the Chanel name or logo that wasn't made by Chanel)
- Counterfeit electronics and accessories
- Bootleg recordings from concerts or other live shows
- Unauthorized or pirated copies of movies, videos, or software
How this affects your account
- Your eBay account has been suspended.
- All your listings have been ended.
- All fees paid or payable for listings that are ended and/or hidden from search will not be refunded or otherwise credited to your account.
- You are responsible to pay all outstanding eBay fees.
Why we have this policy
This policy prevents the sale of counterfeit items, which are illegal and could expose sellers to legal risk. Removing them protects both the seller and their buyers from buyer protection claims and financial loss.
More information and help
https://www.ebay.com/help/policies/prohibited-restricted-items/fake-items-policy?id=4276
Listings not following policy
362949496922 - Lot of 3 Cases For Apple iPhone 11 Cases Tempered Glass Back Cover
362917312657 - For Apple iPhone 11|11 Pro|11 Pro Max|Case Tempered Glass Back Cover Arnold
362917301124 - For Apple iPhone 11|11 Pro|11 Pro Max|Case Tempered Glass Back Cover Star Wars
362917315202 - For Apple iPhone 11|11 Pro|11 Pro Max|Case Tempered Glass Back Cover Venom
362917322481 - For Apple iPhone 11|11 Pro|11 Pro Max|Case Tempered Glass Back Cover Batman
362949505584 - Lot of 3 Cases For Apple iPhone 11 Pro Case Tempered Glass Back Cover
362949498854 - Lot of 3 Cases For Apple iPhone 11 Cases Tempered Glass Back Cover
362917308774 - For Apple iPhone 11|11 Pro|11 Pro Max|Case Tempered Glass Back Cover Spider Man
362917289828 - For Apple iPhone 11|11 Pro|11 Pro Max|Case Tempered Glass Back Cover Marvel
362949502603 - Lot of 3 Cases For Apple 11 Pro Max Case Tempered Glass Back Cover
362932039139 - For Apple iPhone 11|11 Pro|11 Pro Max|Case Tempered Glass Back Cover Сamouflage
362917297944 - For Apple iPhone 11|11 Pro|11 Pro Max|Case Tempered Glass Back Cover Jordan 23
362932112990 - For Apple iPhone 11|11 Pro|11 Pro Max|Case Tempered Glass Back Cover Autumn
362932118801 - For Apple iPhone 11|11 Pro|11 Pro Max|Case Tempered Glass Back Cover
362949506487 - Lot of 3 Cases For Apple iPhone 11 Pro Case Tempered Glass Back Cover
362932077501 - For Apple iPhone 11|11 Pro|11 Pro Max|Case Tempered Glass Back Cover Air
362917293192 - For Apple iPhone 11|11 Pro|11 Pro Max|Case Tempered Glass Back Cover Jordan
362917318067 - For Apple iPhone 11|11 Pro|11 Pro Max|Case Tempered Glass Back Cover Air Jordan
362932084045 - For Apple iPhone 11|11 Pro|11 Pro Max|Case Tempered Glass Back Cover Fire
362917324802 - For Apple iPhone 11|11 Pro|11 Pro Max|Case Tempered Glass Back Cover KENZO
362917303038 - For Apple iPhone 11|11 Pro|11 Pro Max|Case Tempered Glass Back Cover Fashion
362917260202 - For Apple iPhone 11|11 Pro|11 Pro Max|Case Tempered Glass Back Cover Winnie Pooh
362917319629 - For Apple iPhone 11|11 Pro|11 Pro Max|Case Tempered Glass Back Cover Boy London
362949500537 - Lot of 3 Cases For Apple iPhone 11 Cases Tempered Glass Back Cover

We appreciate your understanding.
Thanks,

eBay

Please don't reply to this message. It was sent from an address that doesn't accept incoming email.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 904
Баллы
2 332
Написала вам вчера в пол 6 по моему времени
Добрый день. К сожалению, по Скайпу я от вас ничего еще не получил. Попробуйте пожалуйста написать все тут, по форуму. Вы можете привести фотки и описание товара который вы планируете продавать. Форум позволяет прикреплять фотографии к сообщению. Вы можете воспользоваться данной функцией.

@quintin добрый день. Больше спасибо за приведенное письмо службы поддержки. Уточните пожалуйста, где вы территориально находитесь? К сожалению, графа местонахождения в вашем форумском профиле не заполнена.

semira8539

Начинающий
semira8539
Баллы
11
Добрый день. К сожалению, по Скайпу я от вас ничего еще не получил. Попробуйте пожалуйста написать все тут, по форуму. Вы можете привести фотки и описание товара который вы планируете продавать. Форум позволяет прикреплять фотографии к сообщению. Вы можете воспользоваться данной функцией.

@quintin добрый день. Больше спасибо за приведенное письмо службы поддержки. Уточните пожалуйста, где вы территориально находитесь? К сожалению, графа местонахождения в вашем форумском профиле не заполнена.

Вложения

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 904
Баллы
2 332
Попробуйте пожалуйста написать о ваших товарах подробнее, тут, по форуму. Спасибо!

quintin

Начинающий
Q
Баллы
4

Я живу в городе Кэри, штат Северная Каролина. Живу в США с 11 декабря 2019 года.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 904
Баллы
2 332
Большое спасибо за уточнение. В будущем, настоятельно вам рекомендую, до начала продаж, обсудить ваши планы со мной. Я помогаю начинающим продавцам не совершать ошибок.

В приведенном вами письме службы поддержки упоминаются подделки. В письме приводится также перечень удаленных ваших товаров. Расскажите пожалуйста подробнее, как вы приобрели данные товары, где и проч. Вы также пишите, что уже общались со службой поддержки. У вас сохранился лог переписки?

Последнее редактирование:

nerushenko

Начинающий
N
Баллы
4
прошу помочь мне
Удаляют лоты уже 4 раз

В чем причина понять не могу все перерыл
Сообщение было автоматически объединено:

Прошу помощи у вас!!

Как выставлять лоты что бы не удаляли ? так как намерен работать с ебей долго!

вот мой лот на картинке https://vk.com/wall513708439_94

причина вот пришло смс
Your listing isn’t following policy: Counterfeit item policy
Hello ivajn_91,
Your listing didn't follow our Counterfeit item policy. We don’t allow counterfeit items, replicas, or unauthorized copies.
Activity on your account didn’t follow our policy. More specific details are provided below.
What you need to do next
Items removed for this policy cannot be relisted. Please ensure that your future listings are for authentic items only. For these items, they should be described accurately and completely, so buyers know that it is an authentic item.
What is the policy
- Counterfeit products are illegal and not allowed on eBay. Examples include:
— Fakes, copies or replicas of brand name items (for example, a shoe with the Nike name or logo that wasn’t made by Nike)
— Electronics or accessories that use or bear the brand name, logo or trademark of a company that didn’t manufacture the item
— Bootleg recordings from concerts or other live shows
— Unauthorized or pirated copies of movies, videos or software
- Listings with photos that hide or blur trademarks are not allowed
- If you’re not certain that your item is authentic, it may not be listed
- We may remove listings if we receive buyer complaints that the item is not authentic. These items may not be relisted
- Listings that don't follow this policy have been ended.
We have credited all associated fees except for payments processing fees and the final value fee for your listing(s).
- Other than actions previously communicated to you in prior emails, no further actions are being placed on your account.
Why we have this policy
This policy prevents the sale of counterfeit items, which are illegal, and could expose sellers to legal risk. Removing them protects sellers and their buyers from buyer protection claims and financial loss.
https://www.ebay.com/help/policies/prohibited-restric..
Listings that don't follow policy
383485333365 - i7s TWS Bluetooth 5.0 беспроводные наушники гарнитура

---------

Вопрос как выставлять товары что бы их не удаляли? Что я делаю не так? И почему другие продавцы продают такой же товар тысячами и их никто не удаляет,что я делаю не так? Помогите пожалуйста!!!

semira8539

Начинающий
semira8539
Баллы
11
Попробуйте пожалуйста написать о ваших товарах подробнее, тут, по форуму. Спасибо!
Давайте я всё-таки вам позвоню, чтобы поговорить. Вам в какое время звонить по вашему? Вы в Америке, правильно?

Gnom21

Начинающий
Gnom21
Симпатии
67
Баллы
88

Прошу помощи у вас!!

Как выставлять лоты что бы не удаляли ? так как намерен работать с ебей долго!

вот мой лот на картинке https://vk.com/wall513708439_94

причина вот пришло смс
Your listing isn’t following policy: Counterfeit item policy

Hello ivajn_91,
Your listing didn't follow our Counterfeit item policy. We don’t allow counterfeit items, replicas, or unauthorized copies.
What you need to do next
Items removed for this policy cannot be relisted. Please ensure that your future listings are for authentic items only. For these items, they should be described accurately and completely, so buyers know that it is an authentic item.
What is the policy
- Counterfeit products are illegal and not allowed on eBay. Examples include:
— Fakes, copies or replicas of brand name items (for example, a shoe with the Nike name or logo that wasn’t made by Nike)
— Electronics or accessories that use or bear the brand name, logo or trademark of a company that didn’t manufacture the item
— Bootleg recordings from concerts or other live shows
— Unauthorized or pirated copies of movies, videos or software
- Listings with photos that hide or blur trademarks are not allowed
- If you’re not certain that your item is authentic, it may not be listed
- We may remove listings if we receive buyer complaints that the item is not authentic. These items may not be relisted
- Listings that don't follow this policy have been ended.
We have credited all associated fees except for payments processing fees and the final value fee for your listing(s).

- Other than actions previously communicated to you in prior emails, no further actions are being placed on your account.

Why we have this policy

This policy prevents the sale of counterfeit items, which are illegal, and could expose sellers to legal risk. Removing them protects sellers and their buyers from buyer protection claims and financial loss.

https://www.ebay.com/help/policies/prohibited-restric..

Listings that don't follow policy
383485333365 - i7s TWS Bluetooth 5.0 беспроводные наушники гарнитура

---------

Вопрос как выставлять товары что бы их не удаляли? Что я делаю не так? И почему другие продавцы продают такой же товар тысячами и их никто не удаляет,что я делаю не так? Помогите пожалуйста!!!

Добрый день ! Если вы планируете на ибэй работать долго - желательно вам самим все ваши листинги пока удалить. Прямо сей час же. Пока Биро сможет посмотреть всю картину и ситуацию на аккаунте - может быть уже поздно и придётся выводить аккаунт из блокировки, что далеко не всегда получается. Лучше вам самим пока удалить и спать спокойно, чем удалит ебэй и в догонку пришлёт письмо "счастья". Восстановить листинги в статус продажи вы всегда сможете. Только после контакта с Биро. Ваш товар не нравится ибэй и считают его брендовым товаром. По поводу того что этот же товар продают другие ....просто ещё руки не дошли у ебэй до других - но они дойдут, это вопрос времени.

nerushenko

Начинающий
N
Баллы
4

Добрый день ! Если вы планируете на ибэй работать долго - желательно вам самим все ваши листинги пока удалить. Прямо сей час же. Пока Биро сможет посмотреть всю картину и ситуацию на аккаунте - может быть уже поздно и придётся выводить аккаунт из блокировки, что далеко не всегда получается. Лучше вам самим пока удалить и спать спокойно, чем удалит ебэй и в догонку пришлёт письмо "счастья". Восстановить листинги в статус продажи вы всегда сможете. Только после контакта с Биро. Ваш товар не нравится ибэй и считают его брендовым товаром. По поводу того что этот же товар продают другие ....просто ещё руки не дошли у ебэй до других - но они дойдут, это просто вопрос времени.

Хорошо, а биро помогает бесплатно ? тут или платно ?

Gnom21

Начинающий
Gnom21
Симпатии
67
Баллы
88
Давайте я всё-таки вам позвоню, чтобы поговорить. Вам в какое время звонить по вашему? Вы в Америке, правильно?
Добрый день. Если ваши товары, хотя бы некоторые, было бы видно здесь на форуме - возможно кто-то мог бы выразить своё мнение и дать совет. Кому-нибудь ваш товар стал бы интересен. А так мы ничего не видим к сожалению.....Здесь много опытных продавцов.

Хорошо, а биро помогает бесплатно ? тут или платно ?
По форуму Биро даёт рекомендации и помогает безвозмездно, если вы договоритесь с ним поработать в скайпе - наверное это будет платно. Это нужно уточнить у самого Биро, наберитесь пожалуйста терпения - дождитесь его. Это в ваших же интересах .

nerushenko

Начинающий
N
Баллы
4
Хорошо жду биро!! Все смс я написал выше, жду помощи

Live