Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим ❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
25 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 906
Баллы
2 332
...Заблокировали аккаунт продавца на ebay. Нужна помощь в разблокировке. В скайп почему то не могу вас найти. Можете добавить меня? Мой скайп irkjuggler1 ...у меня плюсом была масса изделий собственного производства...
Добрый день. Я нашел ваш скайп и вам отправил сообщение по скайпу. Уже по скайпу попробуем договориться начать работу по вашему вопросу. Заранее вас предупрежу, по скайпу я работаю на платной основе.

Т.е даже я поставлю 30, все равно по умолчанию 5? ...
Добрый день. То что я выше написал это был просто пример. Максимально разрешенный срок обработки заказа - 30 дней. Вы можете указать как 1 день, 5 дней, так и 30. Практически, любой срок до 30 дней. Далее, вы выбираете сервис по доставке. К примеру, вы выбрали сервис по доставке с максимальным сроком для доставки в 21 дней. Если у вас был указан срок обработки заказа в 30 дней - то это значит что вы обещаете доставить в 51 день (30 + 21). В слово 'доставить', в моем объяснении, входит также срок обработки заказа.

Кузьма Петрович

Начинающий
К
Симпатии
12
Баллы
11
Если у вас был указан срок обработки заказа в 30 дней - то это значит что вы обещаете доставить в 51 день (30 + 21). В слово 'доставить', в моем объяснении, входит также срок обработки заказа.
Спасибо за разъяснение.
Сообщение было автоматически объединено:

Есть ещё один вопрос. Есть предложение от покупателя о снижении цены - я пока на него не согласился, но перед согласием хочу внести изменения в лот а именно срок доставки. Не пропадёт ли от этого его предложение?

Последнее редактирование:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 906
Баллы
2 332
Спасибо вам. Я всегда рад вам помочь. Отвечая на ваш новый вопрос - сильно подозреваю, что пока активно предложение возможности редакции лота будут сильно ограничены.

TK NITEX

Новичок
TK NITEX
Симпатии
1
Баллы
3
@Biro,Вы можете предложить услуги по ведению магазина на АМАЗОН?

Kelly25

Новичок
K
Баллы
3
@Biro , Здравствуйте, у меня не получается пройти верификацию кредитной карты нового аккаунта. Читала много инфы, говорят,нужно пробовать несколько раз, даже если в последнем кейсе пришел ответ, что по данной проблеме могут больше не отвечать. Если это так, то каким образом отправлять доки?Можно ли писать повторно на селлер-перформанс или на другие почты, или еще какие-то варианты?Благодарна за внимание к моему вопросу) PS.Данные в документах 100500раз проверены, все совпадает :)
Сообщение было автоматически объединено:

Да и еще вопрос: снимет ли Амазон абонплату с деактивированного аккаунта, ни одной продажи не было, после регистрации сразу пришел запрос на утил и процесс прохождения у меня затянулся почти на месяц.

Последнее редактирование:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 906
Баллы
2 332
....Вы можете предложить услуги по ведению магазина на АМАЗОН?
Добрый день. Да, я поддерживаю продавцов по амазону по всем возможным вопросам, включая вопрос озвученный вами.

...у меня не получается пройти верификацию кредитной карты нового аккаунта....Да и еще вопрос: снимет ли Амазон абонплату с деактивированного аккаунта, ни одной продажи не было, после регистрации сразу пришел запрос на утил и процесс прохождения у меня затянулся почти на месяц.
Добрый день. Я отлично понимаю всю сложность произошедшей с вами ситуации. Чтобы проверить, что у вас произошло, дать вам рекомендации, поддержать вас в данной ситуации - мне необходимо изучить всё что у вас произошло в прямом эфире. Мне необходимо посмотреть как на сам аккаунт, так и на все что вы делали и все ваши документы, что вы отправляли. Обычно я это всё делаю по скайпу в режиме звонка (по голосовой связи). Заранее вас только предупрежу, по скайпу я работаю на платной основе. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.

Docent

Крутой иБаер
Docent
Симпатии
89
Баллы
173
Добрый вечер, @Biro. Подскажите, как можно посмотреть телефон получателя. Смотрел через мобильное приложение в разделе продажи, но лот был удален из-за нарушения политик и теперь в приложении не открывается. Есть еще варианты?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 906
Баллы
2 332
Добрый день. Я обычно сохраняю информацию по заказу как только его получаю. В вашем случае, если лот удалили, попробуйте поискать информацию по покупателю по гуглу (поиском). Данным способом, порой, получается найти как номер телефона, так и другую, полезную информацию.

ebayworld.ru

Посредник
ebayworld.ru
Баллы
201
Добрый день. Я обычно сохраняю информацию по заказу как только его получаю. В вашем случае, если лот удалили, попробуйте поискать информацию по покупателю по гуглу (поиском). Данным способом, порой, получается найти как номер телефона, так и другую, полезную информацию.
в личку написал вам, жду ответа

semira8539

Начинающий
semira8539
Баллы
11
Добрый день. Технически, при выставке лотов на ибэй, каждый лот может быть с другим пэйпал аккаунтом для принятия денег. Нарушением правил это не является. Только мне сложно ответить, что произойдет в вашем случае, так как порой блокируют по разным причинам не связанным с правилами площадки. Что точно произойдет в вашем случае покажет только практика.

Добрый день. Не совсем вас понимаю. Распишите пожалуйста подробнее, во всех деталях, что у вас произошло.

Добрый день. После факта оплаты начинается отсчет дней для доставки в который вы обещаете уложиться. Я бы, в вашем случае, вернул деньги клиенту, отменил сделку, пообещал клиенту отложить товар до лучших времен и как лучшие времена настанут - написал бы клиенту отдельным письмом с предложением купить товар повторно.
С самого начала. Зарегалась в ПП, потом в ибэй. Выкладывала типа товар для поверки платежа. Сама не раз с другого акка пыталась оплатить. Выходила много раз ошибка, и по разному была. Потом мне тут на форуме помогли провести тест. Потом сразу сделала возврат. Прошло. Выложила товар для перепродажи, обычные часы. Все указала, фото было, страна отправки США были. Какое-то время висело. Потом заблокировали и удалили. Писала им, доолго ждала ответ. В итоге конкретной причины нет, общие фразы. Как обычно. Разблокировать не могут.
Окей. ПП оставила тот же, зарегала новый акк в ибэй, с незасвеченным майлом. Досконально спросила поддержку не проблема если ничего не покупая сразу продавать? Вообще нет. Ну ок. Теперь сразу выложила товар. Тот же. И опять блокировка. И опять разблокировать не могут.
Долгов никаких не имела.
Может ты мне понравились постоянные действия с ошибкой и возврат при первой продаже. Но другой акк вообще не об этом.

TK NITEX

Новичок
TK NITEX
Симпатии
1
Баллы
3
@Biro, а какие условия?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 906
Баллы
2 332
в личку написал вам, жду ответа
Добрый день. Я получил ваше личное сообщение и на него ответил.

Добрый день. Большое спасибо за подробный рассказ. Я вас отлично понимаю. Ситуация сложная.

Добрый день. Напишите мне пожалуйста по скайпу и мы обсудим все условия по работе. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения. Если вы форум смотрите через смартфон, то чтобы отображалась подпись сообщения необходимо включить обзор страницы 'как на компьютере'.

PaulWortexxx

Новичок
P
Баллы
1
Подскажите пожалуйста, оформил подписку prime Amazon, (месяц бесплатная) и хотел сразу же отменить, чтоб деньги в сл месяце не снялись, аккаунт заблокировали. Пришло письмо, что я не подтвердил собственность карты. Снимут ли деньги в сл месяце?

sergey1236

Продвинутый
S
Симпатии
99
Баллы
21

igorkir

Новичок
I
Баллы
1

sergey1236

Продвинутый
S
Симпатии
99
Баллы
21
Добрый день,подскажите...сейчас на ебее выставить лот стоит 0.42$ ,также по истечении 30 дней автоматическое перевыставление лота тоже стоит 0.42$....а если открыть "базовый магазин" подписка 4.95$ в месяц,если брать на год..там написано что 100 лотов ежемесячно бесплатно, будет ли взиматься плата за автоматическое перевыставление лотов?? также в табличке есть некий пункт базового магазина,там написано "Окончательная стоимость плата cap 750$" что значат эти 750$?

semira8539

Начинающий
semira8539
Баллы
11
Добрый день. Я получил ваше личное сообщение и на него ответил.

Добрый день. Большое спасибо за подробный рассказ. Я вас отлично понимаю. Ситуация сложная.

Добрый день. Напишите мне пожалуйста по скайпу и мы обсудим все условия по работе. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения. Если вы форум смотрите через смартфон, то чтобы отображалась подпись сообщения необходимо включить обзор страницы 'как на компьютере'.
Я думала вы что-то конкретное хотите ответить. Зря столько писала

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 906
Баллы
2 332
...оформил подписку prime Amazon, (месяц бесплатная) и хотел сразу же отменить, чтоб деньги в сл месяце не снялись, аккаунт заблокировали. Пришло письмо, что я не подтвердил собственность карты. Снимут ли деньги в сл месяце?
Добрый день. Ответить на данный вопрос могут точно только в службе поддержки. Отвечать они могут долго и расплывчиво. Я бы, на вашем месте, чтобы полностью исключить вероятность снятия денег - закрыл бы карту и связанный с нею счет.

да 8 отзывов за последний месяц,все положительные
Добрый день. Если данный форумчанин не обратит внимание на ваше сообщение - вы можете ему написать по личке форума.

Здравствуйте, У меня тот же вопрос ...
Добрый день. Условия платной работы я обычно обсуждаю по голосовой связи в Скайпе. Условия у меня доступные. Я стараюсь подстроить цену под бюджет каждого из моих клиентов. Если вы готовы поработать на платной основе - напишите мне пожалуйста по скайпу и мы обсудим все условия по работе. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения. Если вы форум смотрите через смартфон, то чтобы отображалась подпись сообщения необходимо включить обзор страницы 'как на компьютере'.

...сейчас на ебее выставить лот стоит 0.42$ ...
Добрый день. На аккаунтах американской площадки ибэй (www.ebay.com) обычно дают выставить 50 лотов бесплатно каждые 30 дней (в начале месяца). То есть, при 50 выставках (либо - пере-выставках) с вас не будут снимать комиссию за выставку.

Добрый день. Вы правильно поступили, что написали по форуму про ваш опыт. Я уверен, он поможет многим форумчанам.

semira8539

Начинающий
semira8539
Баллы
11
Добрый день. Ответить на данный вопрос могут точно только в службе поддержки. Отвечать они могут долго и расплывчиво. Я бы, на вашем месте, чтобы полностью исключить вероятность снятия денег - закрыл бы карту и связанный с нею счет.

Добрый день. Если данный форумчанин не обратит внимание на ваше сообщение - вы можете ему написать по личке форума.

Добрый день. Условия платной работы я обычно обсуждаю по голосовой связи в Скайпе. Условия у меня доступные. Я стараюсь подстроить цену под бюджет каждого из моих клиентов. Если вы готовы поработать на платной основе - напишите мне пожалуйста по скайпу и мы обсудим все условия по работе. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения. Если вы форум смотрите через смартфон, то чтобы отображалась подпись сообщения необходимо включить обзор страницы 'как на компьютере'.

Добрый день. На аккаунтах американской площадки ибэй (www.ebay.com) обычно дают выставить 50 лотов бесплатно каждые 30 дней (в начале месяца). То есть, при 50 выставках (либо - пере-выставках) с вас не будут снимать комиссию за выставку.

Добрый день. Вы правильно поступили, что написали по форуму про ваш опыт. Я уверен, он поможет многим форумчанам.
Мне нужно решить вопррс...мне это не ничем не поможет

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 906
Баллы
2 332
@semira8539 добрый день. Я вас отлично понимаю.

Live