Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим ❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
24 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

semira8539

Начинающий
semira8539
Баллы
11
Спасибо! Да, это одна из тем по подобному обсуждению. По форуму много подобных тем. Вы можете открыть вашу тему с вашим деловым предложением и обсуждать его со всеми заинтересовавшимися как публично, по форуму, так и по личным сообщениям форума.
А как получить доступ к л сообщениям? Я не могу. Все, получилось.

Последнее редактирование:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 883
Баллы
2 332
Опция личных сообщений временно закрыта для новичков. Чтобы её открыть - необходимо попросить администрацию форума открыть данную опцию для вас (просто написав вашу просьбу в теме по ссылке):
Taker.im - Тема для разблокировки лички

Docent

Крутой иБаер
Docent
Симпатии
89
Баллы
173
Посылка в статусе:
We attempted to deliver your item at 11:06 am on March 16, 2020 in WEBSTER, TX 77598 and a notice was left because an authorized recipient was not available. You may arrange redelivery by using the Schedule a Redelivery feature on this page or may pick up the item at the Post Office indicated on the notice beginning March 17, 2020. If this item is unclaimed by March 31, 2020 then it will be returned to sender.

Status

Delivery Attempt: Action Needed

March 16, 2020 at 11:06 am
Notice Left (No Authorized Recipient Available)
WEBSTER, TX 77598

Адрес доставки:
1427 FM 528 Rd. Apt ****

Webster TX 77598

Смотрю на гугл картах, тут этот объект: ТЫНЦ. Покупатель молчит. Сижу думаю - заказть туда повторную доставку или подождать?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 883
Баллы
2 332
Добрый день. Mariposa, в переводе с испанского, это бабочка. По вашему вопросу, я по традиции пишу письма, звоню, пишу еще письма, звоню + вариации. Передоставку заказать можно, но она не всегда идеально срабатывает. Можно отправить покупателю живое письмо по США с просьбой сходить на почту. Это тоже как вариант. Можно позвонить на почту и уточнить у них действительно ли не доставили, есть ли посылка у них и проч. Одним словом - поля для маневров достаточно.

Docent

Крутой иБаер
Docent
Симпатии
89
Баллы
173
@Biro, Ну 50% отпадает из-за языкового барьера. За советы - спасибо!

semira8539

Начинающий
semira8539
Баллы
11
Сколько аккаунтов можно иметь, и на один пп? Конкретно у вас сколько их? Я смотрела в Ютубе видео и у автора их 3 на один пп, можно не более 5 но не точно..

Mihailoff

Модератор
Mihailoff
Симпатии
689
Баллы
1 948
Сколько аккаунтов можно иметь, и на один пп? Конкретно у вас сколько их? Я смотрела в Ютубе видео и у автора их 3 на один пп, можно не более 5 но не точно..
Вопрос не полный.
О каких аккаунтах идет речь и как они связаны с пайпал?
Если предположить, что вопрос про аккаунты eBay, с которых поступают платежи на paypal, то правилами пайпал не регламентируется количесто аккаунтов магазинов (eBay это или другая торговая площадка - разницы нет), с которых поступают платежи. И не могут регламентироваться, так как они не имеют никакого отношения к пайпал. Вон у посредников по приему платежей на один PayPal валятся платежи с тысяч аккаунтов ebay и других торговых площадок.
Но, в тоже самое время, при очередной или внеочередной проверке у вас могут запросить подтверждение ликвидности происхождения поступающих денежных стредств, и тогда нужно будет доказать, что это именно ваши аккаунты и ваши товары на них продаются.

Lopics

Команда сайта
Lopics
Симпатии
1 804
Баллы
1 353
Сколько аккаунтов можно иметь, и на один пп?
1) Страну свою в аккаунте обозначьте пожалуйста, что бы вам можно было давать ответы;)
2) Пользовательское соглашение прочитайте. Там есть ответы на ваши вопросы.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 883
Баллы
2 332
...Ну 50% отпадает из-за языкового барьера. За советы - спасибо!
Добрый день. Это всё решаемые вопросы. Языковой барьер, к примеру, преодолевается нанятым переводчиком.

Добрый день. Лимита по числу аккаунтов ибэй нет. Их можно иметь неограниченное число. У меня их очень много. Больше десяти. Только по всем аккаунтам необходимо строго следовать правилам. Создавать несколько аккаунтов для обхода правил - я категорически не рекомендую. Я рекомендую до создания любого числа аккаунтов досконально изучить правила площадки.

Ссылка на правила по вашему вопросу:
eBay.com - Multiple accounts policy

semira8539

Начинающий
semira8539
Баллы
11
Добрый день. Это всё решаемые вопросы. Языковой барьер, к примеру, преодолевается нанятым переводчиком.

Добрый день. Лимита по числу аккаунтов ибэй нет. Их можно иметь неограниченное число. У меня их очень много. Больше десяти. Только по всем аккаунтам необходимо строго следовать правилам. Создавать несколько аккаунтов для обхода правил - я категорически не рекомендую. Я рекомендую до создания любого числа аккаунтов досконально изучить правила площадки.

Ссылка на правила по вашему вопросу:
eBay.com - Multiple accounts policy
Да, создала новый, выложила тот же товар и опять им что-то не понравилось. При том что досконально спросила поддержку перед выкладкой, что и как...ещё среди сообщений написано что акк был заблокирован, но при этом рабочий... непонятно. Товар удалили. Пэйпал кстати от старого заблокированного, но именно с ним все было в порядке

JSanders

Начинающий
J
Баллы
4
Добрый день. Да, я вас отлично понимаю. Будем надеяться, что всё будет хорошо.
Здравствуйте, Биро!
Хотелось бы подвести итог нашей дискуссии. Если, учитывая все прежде сказанное о Vestiaire Collective, Вы согласны сотрудничать со мной без необходимости пересылать вещи Вам на склад в США, то я буду рад начать работать с Вами.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 883
Баллы
2 332
Да, создала новый, выложила тот же товар и опять им что-то не понравилось...
Добрый день. Уточните пожалуйста. Вы не разблокировав первый аккаунт создали новый?

...Хотелось бы подвести итог нашей дискуссии. Если, учитывая все прежде сказанное о Vestiaire Collective, Вы согласны сотрудничать со мной без необходимости пересылать вещи Вам на склад в США...
Добрый день. К сотрудничеству и возможности заработать - я всегда готовый. Еще не было такого случая когда я отказался от работы. По вашему товару я считаю правильным работать когда товар находится у меня на складе. Я отлично понимаю, что вам это может не подойти. Вы всегда можете открыть тему в разделе форума по частным объявлениям и попробовать найти другого делового партнера кто согласится на ваши условия работы. На форуме большое число предпринимателей и желающих поработать. Открыть вашу тему вы можете по данной ссылке:
Taker.im -- Объявления

rayzer90

Начинающий
R
Баллы
4
Ребят, ограничили PayPal из-за превышения лимита 40к рублей, жду проверку с 4 марта, из-за лимитов не могу продавать на Ебей. Можно ли временно к своему Ебей аккаунту привязать PayPal брата? Пока мой проверяют?

semira8539

Начинающий
semira8539
Баллы
11
Добрый день. Уточните пожалуйста. Вы не разблокировав первый аккаунт создали новый?

Ну так мне пару раз проверили уже и дали понять, что нет. Одна служба, потом другая.

Добрый день. К сотрудничеству и возможности заработать - я всегда готовый. Еще не было такого случая когда я отказался от работы. По вашему товару я считаю правильным работать когда товар находится у меня на складе. Я отлично понимаю, что вам это может не подойти. Вы всегда можете открыть тему в разделе форума по частным объявлениям и попробовать найти другого делового партнера кто согласится на ваши условия работы. На форуме большое число предпринимателей и желающих поработать. Открыть вашу тему вы можете по данной ссылке:
Taker.im -- Объявления

Кузьма Петрович

Начинающий
К
Симпатии
12
Баллы
11
Из-за закрытия почты и невозможности отправки возникла надпись Просроченная доставка. Покупателю всё объяснил, покупатель согласился ждать. А ebay будет ждать - санкций не будет? Переписка велась до возникновения надписи.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 883
Баллы
2 332
Ребят, ограничили PayPal из-за превышения лимита 40к рублей, жду проверку с 4 марта, из-за лимитов не могу продавать на Ебей. Можно ли временно к своему Ебей аккаунту привязать PayPal брата? Пока мой проверяют?
Добрый день. Технически, при выставке лотов на ибэй, каждый лот может быть с другим пэйпал аккаунтом для принятия денег. Нарушением правил это не является. Только мне сложно ответить, что произойдет в вашем случае, так как порой блокируют по разным причинам не связанным с правилами площадки. Что точно произойдет в вашем случае покажет только практика.

Ну так мне пару раз проверили уже и дали понять, что нет. Одна служба, потом другая.
Добрый день. Не совсем вас понимаю. Распишите пожалуйста подробнее, во всех деталях, что у вас произошло.

Из-за закрытия почты и невозможности отправки возникла надпись Просроченная доставка. Покупателю всё объяснил, покупатель согласился ждать. А ebay будет ждать - санкций не будет? Переписка велась до возникновения надписи.
Добрый день. После факта оплаты начинается отсчет дней для доставки в который вы обещаете уложиться. Я бы, в вашем случае, вернул деньги клиенту, отменил сделку, пообещал клиенту отложить товар до лучших времен и как лучшие времена настанут - написал бы клиенту отдельным письмом с предложением купить товар повторно.

Кузьма Петрович

Начинающий
К
Симпатии
12
Баллы
11

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 883
Баллы
2 332
Доставка включает в себя срок обработки заказа. Обрабатываете в 5 дней доставляете за 20 - больше 25 дней ждать не будут. Чтобы начался отсчет 25 дней по новой - необходимо отменить сделку и продать повторно.

Jimmmi

Новичок
Jimmmi
Симпатии
1
Баллы
13
Приветствую. Заблокировали аккаунт продавца на ebay. Нужна помощь в разблокировке. В скайп почему то не могу вас найти. Можете добавить меня? Мой скайп irkjuggler1

Ситуация похожая с этой. Но у меня плюсом была масса изделий собственного производства.
https://www.taker.im/community/thre...fakta-fehjkov-i-kopij-proshu-pomoschi.196963/

Кузьма Петрович

Начинающий
К
Симпатии
12
Баллы
11

Live