Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим ❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
24 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

arless

Продвинутый
A
Баллы
21
Вы не много не о том говорите или не поняли меня. "бодаться с поддержкой" это не мой случай, в моем случае не было никаких запретов и т.д, были положительные отзывы нужно было просто поднять лимиты(представиться, рассказать суть звонка и все) . По поводу фрилансеров - они тоже никаких гарантий не обещают, фрилансера я привел в пример лишь потому, что гарантий нет ни там ни там, а цена координально отличается вот и все.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 901
Баллы
2 332
...Касательно расценок Биро....
Добрый день. Я настраиваю расценки за работу в зависимости от множества факторов. Если вижу, что форумчанин помогает другим - я всегда стараюсь идти на встречу. Я вижу что продавец продает при обсуждении условий по работе и не называю цен, что он (продавец) себе позволить не может.

...Я без проблем могу доказать абсолютную правду своих слов ...
Добрый день. Пока от вас доказательств нет. Пока их нет и обсуждать, к сожалению, нечего.

arless

Продвинутый
A
Баллы
21
Добрый день. Я настраиваю расценки за работу в зависимости от множества факторов. Если вижу, что форумчанин помогает другим - я всегда стараюсь идти на встречу. Я вижу что продавец продает при обсуждении условий по работе и не называю цен, что он (продавец) себе позволить не может.

Добрый день. Пока от вас доказательств нет. Пока их нет и обсуждать, к сожалению, нечего.
Скажите какие именно вам нужны доказательства и куда их предоставить?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 901
Баллы
2 332
@arless я написал выше. Перечитайте пожалуйста мое сообщение под номером #6 778.

Gnom21

Начинающий
Gnom21
Симпатии
67
Баллы
88
arless
Добрый день ! Извините, что встреваю . Ситуации бывают разные и обстоятельства так же, мы не последний день живём ведь, у кого-то дороже, у кого-то дешевле 2 мин., кто-то держит цену и сервис стабильно долгое время, кто-то завлекает сладкой ценой за 2-3 мин., а потом может взлететь ценник в 10 раз . Ребята . . вы о чём вообще.... ? Ну Биро не угодил вам . Человек - не красное солнце и всех не обогреет . Сотням людям Биро угодил, вам к сожалению как-то не повезло . . .Искренне понимаю вас . Но вы и мы не закрываем ведь наши аккаунты и площадки не собираются уходить с арены, кто знает - Биро вам может очень ещё пригодится в будущем...Моё мнение, как и многих форумчан - давайте уж не будем так рьяно бодаться за 2-3 мин . Впереди целая жизнь ... Кроме поднятия лимитов уйма разных целей и проблем может быть - это онлайн-торговля со своим постоянно меняющимся процессом и т.д , если бы успех в ней зависел только от поднятия лимитов и цен за 2-3 мин. . .закончить этот сыр-бор нужно. Странно как вы пишите - у Биро в 10 раз цены выше . Не в 10, а в "100"- не смешите и не удивляйте пожалуйста !
Сообщение было автоматически объединено:

Всё возможно, что и подняли лимиты за 2-3 мин. по звонку от фрилансера . Ну и что ? Это ни о чём не говорит . Вернее может говорить, что оператор попался в настроении и не стал "копать" и разные вопросы задавать, они же разные эти опера- человеческий фактор так сказать . А если бы были вопросы по поводу акка или товара или др. и что тогда ??..Нет радом на конференц связи ни владельца акка, ни духа его - "прекрасненько" . Мне так же один раз повезло, а в другой раз нет . Мы им про поднятия лимитов, а служба "поддержки" нам, что аккаунты связаны и рекомендуют решить проблему . Никогда не забыть тот звонок к службе "поддержке". Это может быть очень опасно иногда и 100 раз пожалеешь, что звонили, хотя узнали инфу ценную . Так что единичный успешный звонок единичный фрилансера - это одно, а систематическое общение c поддержкой (чем Биро и занимается) - это совсем другое . Некорректное сравнение .
Сообщение было автоматически объединено:

Всё возможно, что и подняли лимиты за 2-3 мин. по звонку от фрилансера . Ну и что ? Это ни о чём не говорит . Вернее может говорить, что оператор попался в настроении и не стал "копать" и разные вопросы задавать, они же разные эти опера- человеческий фактор так сказать . А если бы были вопросы по поводу акка или товара или др. и что тогда ??..Нет радом на конференц связи ни владельца акка, ни духа его - "прекрасненько" . Мне так же один раз повезло, а в другой раз нет . Мы им про поднятия лимитов, а служба "поддержки" нам, что аккаунты связаны и рекомендуют решить проблему . Никогда не забыть тот звонок к службе "поддержке". Это может быть очень опасно иногда и 100 раз пожалеешь, что звонили, хотя узнали инфу ценную . Так что единичный успешный звонок фрилансера - это одно, а систематическое общение c поддержкой (чем Биро и занимается) - это совсем другое . Некорректное сравнение .

Последнее редактирование:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 901
Баллы
2 332
@Gnom21 добрый день. Большое спасибо за поддержку!

Если проследить за хронологией сообщений данного форумчанина по форуму, то он обычно пишет жалобы, либо ищет что-то "подешевле", либо хамит, либо больше жалоб c подозреваю замазанным матом:

... где купить за 1 цент? ...
...Задан конкретный "дешевле", не знаете идите мимо...
... в Японии... главное дешевле....
... А вы здесь кто чтобы решать глупые вопросы или нет?...
...Вы видимо в школе тоже очень ленивым были, грамотность отсутствует напрочь, поэтому не вам здесь меня учить....
... нужен посредник по системе Mail Forwarding один берет 1$...
...Посредник видимо *** клиентов слишком много стало, общается дерзко, нагло в общем минус вашей ***...
...Такие ответы даром не нужны...

Gnom21

Начинающий
Gnom21
Симпатии
67
Баллы
88
Даже дело тут и не в мате . Русский мат - это красиво и мощно, если он к делу и когда остальные слова бессильны. А тут чистейшей воды враньё и наглый необоснованный наезд . Но будем философски к этому относиться - были б все одинаковы - жизнь была б неинтересна . Все люди разные...Тормоза не у всех исправные ...Вежливость не со всеми дружит .

Ivan D

Крутой иБаер
Ivan D
Симпатии
590
Баллы
708
Кстати никакой конференц связи не требуется, все прошло полностью без моего участия я лишь передал нужную информацию переводчику и все.
На самом деле конференц связь требуется, так как оператор должен разговаривать с владельцем аккаунта, пусть и через переводчика. Если же кто-то другой представляется вашим именем и совершает какие-то действия самостоятельно без вашего при этом присутствия и участия — это, мягко говоря, не совсем легально.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 901
Баллы
2 332
...Но будем философски к этому относиться...
Будем.

На самом деле конференц связь требуется, так как оператор должен разговаривать с владельцем аккаунта...
Собственно, что и пытался я объяснить данному форумчанину по скайпу. Ничего болезненного в конференционной связи нет. Она уменьшает риски возможных сложностей в работе, лишает необходимости повторных прозвонов. Одним словом, лучше в обсуждаемом случае пользоваться именно ею.

arless

Продвинутый
A
Баллы
21
в общем раз уж меня здесь обвинили во вранье два предыдущих оратора, придется мне как говорится за слова отвечать. Не хотел я давать каких либо ссылок и прочего, но никаким другим способом доказать что либо не представляется возможным. Еще раз повторюсь не реклама.
1. По поводу цены вот скрин моего заказа где видна цена 10$ и мой отзыв за выполненную работу. Эта далеко не самая дешевая цена, заявки на выполнение начинались от 3$
Вот прямая ссылка конкретно на этого фрилансера любой желающий может связаться и спросить такой ли я "наглый лгун"
2.По поводу того, что конференц связь обязательна, а вы реально пробовали просто через переводчика и без кода звонить? Я конечно не знаю, может мне так повезло но именно так и было вот скрин переписки в скайп, фрилансер мне сообщил сообщением, что сейчас придет письмо о повышении лимитов. Объясняю подробнее первый звонок был по коду, ничего не получилось, подробностей не знаю, второй был без кода заявки и другой оператор поднял лимит без проблем.
3. По поводу 2-3 мин. разговора, да действительно, это заняло не много больше времени 6 мин.(как видно на предыдущем скрине), но здесь нужно учитывать что переводчик какое то время набирал текст, а мог и не сразу ответить. По этому я думаю у нее реально ушло на это 3-4 мин, а я сказал 2-3 мин. Это единственное в чем я так "нагло солгал"

p/s Не знаю, скорее всего вы сейчас будете писать, что я кого-то рекламирую все подстроено, фотошоп и т.д, но еще раз повторюсь я не хотел никому ничего доказывать, я высказал свое мнение и свою историю, может быть она будет кому-то полезна. Кому не интересно пользуйтесь дальше услугами Biro и платите в десятикратном размере дело ваше.
А по поводу "либо ищет что-то "подешевле" , было бы странно если бы я искал где подороже.

Karo2012

Начинающий
K
Симпатии
6
Баллы
6
Биро, привет! Получила письмо, что дают 300 бесплатных выставок. Они реально будут бесплатными или в этом есть подвох?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 901
Баллы
2 332
@Karo2012 добрый день. Это стандартная политика ибэй периодически продавцам дарить N число бесплатных листингов (выставок). Я часто получаю подобные письма. Мои клиенты продавцы-форумчане тоже часто их получают. Данные выставки действительно бесплатные и вы оплатите ибэй комиссию при продаже. Пожалуйста не беспокойтесь, подвоха в данных письмах нет.

spb83

Крутой иБаер
S
Симпатии
31
Баллы
21
Biro, а с европейскими аккаунтами ebay также суспендит направо и налево после выставления товара на продажу, не знаете?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 901
Баллы
2 332
@spb83 добрый день. Уточните пожалуйста, вы говорите про аккаунты новичков?

spb83

Крутой иБаер
S
Симпатии
31
Баллы
21

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 901
Баллы
2 332
@spb83 добрый день. Новичков, по моей практике, проверочно блокируют чаще обычного.

Alexander Sidorov

Начинающий
A
Симпатии
13
Баллы
6
Биро, добрый день. По поводу лимитов на eBay и звонка службу поддержки? Какую они информацию при этом спрашивают обычно? Хочу попробовать сам с ними связаться, хотелось бы подготовиться, чтобы не тупить.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 901
Баллы
2 332
@Alexander Sidorov добрый день. Для звонка в американскую службу поддержки необходимо владеть либо разговорным английским, либо разговорным испанским языком. Обычно по началу разговора проверяют являетесь ли вы владельцем аккаунта, задают вопросы по регистрационным данным. После данной проверки, задают вопросы по товарам, что вы продаете. Могут также задать вопросы по уже проданным товарам, активным спорам и проч. Владелец аккаунта на все вопросы службы поддержки ответить сможет.

Сержа

Новичок
С
Симпатии
1
Баллы
3
macbook, рад был вам помочь. Смело обращайтесь если будет необходима моя помощь. :)
Приветствую, уважаемый Биро!
Хочу торговать на площадках ebay, amazon, walmart. Товар находится на территории США. На сколько я знаю, у продавцов из России есть определенные сложности с торговлей на территории США - постоянные проверки, блоки и другие проблемы. Для этого я хочу зарегистрировать официально юр адрес на территории штатов, зарегистрировать там же банковский счет и совершать торговые операции как налогоплательщик США. Что вы мне можете посоветовать по данному вопросу? возможно, необходима консультация по скайпу, я готов. Возможно у Вас есть какие то конторы на примете, которые занимаются подобными вопросами под ключ или хотя бы сопровождают клиента? Заранее благодарю за ответ!

ninoft

Начинающий
N
Симпатии
3
Баллы
6
Подскажи,пожалуйста, чем лучше отправить в Кувейт? По опыту мелких пакетов, дальше транзита через ОАЭ не отслеживается.
Посылкой не имели опыт отправлять туда?

Live