Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим ❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
24 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 887
Баллы
2 332
Осадчая, большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь. Смело пишите по любым вопросам. :)

anativan

Продвинутый
anativan
Симпатии
66
Баллы
173
plmokn, добрый день! Нужна консультация, отправила Вам личное сообщение.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 887
Баллы
2 332
anativan, добрый вечер. Ваше сообщение по форуму я получил и на него ответил. Мы, вместе, постараемся разобраться в вашей ситуации.

Paleontolog

Новичок
P
Баллы
0
Мне необходима консультация по повышению лимита на ибэй, про консультирует пожалуйста!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 887
Баллы
2 332
Paleontolog, добрый вечер. Ваше сообщение по скайпу я получил и на него ответил. Сегодня мы обсудим все ваши вопросы.

OLEG1313

Начинающий
O
Баллы
4
Мне необходима консультация по повышению лимита наибэй, про консультирует пожалуйста!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 887
Баллы
2 332
OLEG1313, добрый вечер. Ваше сообщение по имейлу и скайпу я получил и на них ответил. Сегодня мы всё с вами подробно обсудим.

Paleontolog

Новичок
P
Баллы
0
Спасибо большое Biro! Очень доволен консультацией, все стало чётко, ясно и понятно, к сожалению Украина так и осталась страной третьего мира, и открыть форточку в мир из неё остаётся не лёгкой задачей. Громадная благодарность Biro за исчерпывающие ответы! Наилучшие рекомендации!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 887
Баллы
2 332
Paleontolog, большое вам спасибо за отзыв. Рад был ответить на все ваши вопросы. Я уверен что ситуация с пейпалом носит временный характер. В России в свое время была схожая ситуация. У вас она обязательно изменится. Смело пишите если я еще в чем либо смогу вам помочь. :)

Sava18

Новичок
S
Баллы
0
Здравствуйте! Я со своей девушкой решили начать торговлю на ebay, есть поставщик в США, готовый давать хороший товар с дисконтом около 20% от рынка в объемах 5-10 тыс долларов в месяц.
Моя девушка создала два аккаунта, на каждом из них лимит в 500 долларов. На них идет торговля, но лимиты поднять не получается.
Я создал один аккаунт и получил письмо о том, что он ограничен. Обратился в службу поддержки, там сказали позвонить в штаты. Я позвонил, кое-как на ломаном английском попытался объяснить чего от них хочу, саппорт нашел мой аккаунт по e-mail (по нику и телефону почему-то не получилось), после этого связь оборвалась. К сожалению, мой английский очень плох и второй раз звонить наверное бессмысленно...
Прошу ТС помочь мне позвонить в поддержку и снять ограничения с аккаунта. У меня все чисто, все документы готов предоставить. В paypal уже залил скан паспорта. На еbay ни одной продажи пока что.
Очень прошу помощи. Не хочу лишиться поставщика, а время уходит.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 887
Баллы
2 332
Sava18, добрый день. Я получил ваше сообщение по скайпу и на него ответил. По скайпу мы с вами обязательно обсудим всё что у вас произошло и подумаем как выйти из сложившейся ситуации.

rumyn22

Начинающий
R
Баллы
0
Отвсей души благодарю Биро в решении моей проблемы, которая изначально казалась мне совершенно нерешаемой собственными силами. Биро вник в суть моей проблемы и пообщался за меня с англоязычной тех. поддержкой Пейпала (тайский аккаунт), после чего проблема была решена. Надо сказать, что звонок происходит в группе Skype, которую вы специально создаете, так что вы сами можете слушать и отслеживать весь процесс. Очень грамотный и вежливый человек. После первого звонка в саппорт у меня так и не получалось привязать банковский счет к своему заблокированному аккаунту. Биро не бросил меня, на следующий день мы (разговаривал Биро) совершили повторный звонок и уже другой сотрудник тех. поддержки полностью решил мою проблему, чему я несказанно рад и уже отправил мои залежавшиеся денежки на счет в US банке :sohappy:
Биро, большое человеческое спасибо за квалифицированную помощь!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 887
Баллы
2 332
rumyn22, добрый вечер. Большое вам спасибо за отзыв. Ваши слова мне жить и строить помогают. Рад был вам помочь. Смело пишите в любое время суток и по любым вопросам. :)

morozov04

Начинающий
M
Баллы
4
Спасибо Биро, за помощь связанную со звонком в немецкую службу поддержки. Без Вас бы я не справился. Буду обращаться к Вам еще.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 887
Баллы
2 332
morozov04, добрый вечер. Большое вам спасибо за ваш отзыв. Рад был вам помочь. Смело и сразу обращайтесь по любым вопросам. :)

crazyzosyasa

Начинающий
C
Баллы
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли изменить адрес paypal после окончания торгов? Покупатель не может оплатить товар на украинский paypal, который выбрался вместо рабочего английского при создании лота. Сам покупатель просит рабочий адрес или готов даже переслать оплату налом в конверте (сумма смешная). Боюсь, что ebay это не оценит.
Не могу найти решения этой проблемы кроме отмены лота и выставления его заново, но как понимаю это может негативно сказаться на рейтинге.
Подскажите пожалуйста, что лучше сделать в этой ситуации.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 887
Баллы
2 332
crazyzosyasa, добрый вечер. К сожалению после завершения аукциона (торгов) нет возможности изменить пейпаловый имейл который вы указали в данном завершенном аукционе. Служба поддержки это делать тоже отказывается.

Вы можете переслать счет вашему покупателю напрямую по пейпалу. Для этого вам будет необходим его пейпаловый имейл. Покупатель ваш по этому счету проведет оплату, вы укажете в ибэй что оплату вы получили и данный вопрос будет решен.

crazyzosyasa

Начинающий
C
Баллы
0
Большое спасибо!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 887
Баллы
2 332
crazyzosyasa, рад был вам помочь. Смело пишите если у вас будут еще какие либо вопросы.

paul50

Новичок
P
Баллы
0
Добрый день , заблокировали пейпал на 180 дней.
Вот что пишут у самом пейпале:

Why is my account access limited?
Your account access has been limited for the following reason(s):

• 08 jul 2015: When you signed up for your PayPal account, you agreed to our User Agreement and Acceptable Use Policy. Because some of your recent transactions violated this policy, we've had to permanently limit your account.

Please remove any references to PayPal from your website.

You'll be able to withdraw any money in your account 180 days after your last transaction. We'll email you when it's ready to be withdrawn.
This limitation cannot be appealed.

Звонил в службу русской поддержки в Ирландии,сказали помогут,
но сегодня пришло письмо:
Thank you for contacting PayPal with your concern regarding the limitation on your account.

We regret to inform you that we cannot overturn the limitation on your account. Due to the violation of PayPal's Acceptable Use Policy, your account has been permanently limited.

Per the User Agreement, when PayPal permanently limits an account due to an Acceptable Use Policy violation, we may hold your funds up to 180 days. We will review your account at 30 days from the date of the limitation of your account, we will calculate our exposure and will release any excess funds to you for withdrawal. If there are any funds remaining in your account at this time, we will review your account every 30 days until either all your funds have been made available to you for withdrawal, or a period of 180 days from the date your account was limited is reached. ease log in to your PayPal account and verify that your account information is accurate, as PayPal cannot be held responsible for incorrect information provided by the account holder.
The PayPal User Agreement states that PayPal, at its sole discretion, reserves the right to limit an account for any violation of the User Agreement, including the Acceptable Use Policy.
Under the Acceptable Use Policy, PayPal may not be used for the sale of prescription drugs that violate applicable laws or industry regulations or for products that present a risk to consumer safety. PayPal considers the marketing of a product and may restrict transactions for products marketed to act like or function the same as a prescription drug. PayPal also may restrict transactions for recalled drugs, unapproved drugs and dietary supplements that have been banned by governmental agencies.
If you have any questions, please contact the PayPal Brand Risk Management Department

Возможно ли разблокировать пейпал?
Очень прошу помощи!

Live