Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
@radotat добрый день. Мы сегодня провели предварительную консультацию по скайпу. У вас всё обязательно получится. Не давайте никому и ничему вас остановить. Как моя помощь еще будет необходима - сразу пишите. Всё что от меня зависит - я сделаю.

AVseo

Интересующийся
A
Симпатии
11
Баллы
6
Biro, здравствуйте!
Подскажите, выйти на продажу косметики и бадов на амазоне, насколько проблематично? Сулит ли это в дальнейшем какие то проблемы?
Что называется "И хочется и колется ", хочется знать о подводных камнях и предстоящих расходах.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
@AVseo добрый день. Это достаточно интересное направление. План продавать определенные бады, косметику - вполне реализуем. Результат, в основном, будет зависеть от того, сможете ли вы предложить лучшие цены, больше разнообразия и проч. Только, как и у многих других направлений, у бадов и косметики есть свои особенности и нюансы.

AVseo

Интересующийся
A
Симпатии
11
Баллы
6
@AVseo у бадов и косметики есть свои особенности и нюансы.
В этом и вопрос. Сможете ли вы помочь с необходимыми разрешениями для продажи подобного? Я так понимаю могут запросить все что угодно..

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
@AVseo добрый день. Да, я работаю с подобными вопросами. Детали оптимальнее обсудить по скайпу.

Garyk..

Новичок
G
Симпатии
2
Баллы
3
Народ всем привет. Сильно не пинайте, я новичек. Планирую продават на Ebay. Зарегал 2 акк и 2 палки разные (на первый палка не привязывалась, так и появился второй акк с палкой, потом все заработало) на эти акк. Адресс доставки одинаковый на двух акк - Киев. Все создавалось с одного и того же компа. Рейтинг нулевой понятно. Поставил сразу лот на продажу. Бан!
clipboard01-jpg.387645
Посоветуйте, че дальше дальше делать,(закилять акк один?), чтоб сильнее не накосячить. Вобще один акк планировался.
По ссылке подтверд акк, переходил. Но бан вроде остался..
Че как быть?
Спасиб за советы.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
@Garyk.. добрый день. Судя по вами приведенному кадру вас проверочно заблокировали. Вы можете попробовать пройти проверку позвонив в службу поддержки ибэй в США по номеру телефона: +1 (866) 540-3229.

Если вы не владеете английским, вы можете позвонить с переводчиком. Это нормально и допустимо. В процессе разговора с оператором службы поддержки вам зададут вопросы на которые необходимо будет ответить. Если вы пройдете проверку, ваш аккаунт разблокируют.

Garyk..

Новичок
G
Симпатии
2
Баллы
3
@Biro, я там в скайп стук. работаете?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
@Garyk.. добрый день. Я получил ваше сообщение по скайпу и по получению на него ответил. Пожалуйста, не беспокойтесь мы все детали обсудим по скайпу.

DoctorTech

Интересующийся
D
Симпатии
8
Баллы
11
Столкнулся с такой проблемой. Отправил 3 партии товара в адрес американского покупателя. Дошла только последняя. Вторая просветилась как зарегистрированная в сша в конце мая (смотрел на сайте usps). Покупатель открыл 2 диспута, я вернул деньги. мог ли он получить остальные посылки, если получение не отмечено на трекерах? Бывало ли такое у кого?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
@DoctorTech добрый день. Чтобы попробовать разобраться в произошедшем и ответить на ваши вопросы - необходимо больше деталей. Вы подали заявление на розыск данных посылок по месту отправки? Что вам ответили по вашему заявлению?

ArtTOM

Новичок
ArtTOM
Симпатии
3
Баллы
5
Добрый день! Заблокирован акк Амазон по причине, как я думаю, ввода большого количества гифтов. Я с другого акка писал в саппорт. Там ответили, что аккаунт закрыт. Не заблокирован, а закрыт! Вы можете помочь в такой ситуации?
В ЛС написать не могу, т.к. новичек!

DoctorTech

Интересующийся
D
Симпатии
8
Баллы
11
@DoctorTech добрый день. Чтобы попробовать разобраться в произошедшем и ответить на ваши вопросы - необходимо больше деталей. Вы подали заявление на розыск данных посылок по месту отправки? Что вам ответили по вашему заявлению?
Да, подал, но 3 месяца ждать. Вопрос тут конкретный: может быть такое, что на сайте usps вручение не профиксировалось, но по факту состоялось.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
...Заблокирован акк Амазон по причине, как я думаю, ввода большого количества гифтов. Я с другого акка писал в саппорт. Там ответили, что аккаунт закрыт...
Добрый день. Я отлично понимаю вашу ситуацию. Подозреваю, что аккаунт ваш закрыли не из-за числа добавленных подарочных карт. Я сам порой ввожу до 100 карт на свой аккаунт и его пока еще не заблокировали. Скорее всего, проблема в источнике получения данных карт. Если, к примеру, одна, или несколько карт были купленны нелегальными способами, этого может быть достаточно, чтобы аккаунт заблокировали (закрыли). Это одна из причин, почему я настоятельно рекомендую не покупать карты не проверив источник до покупки.

Отвечая на ваш вопрос, обычно ко мне обращаются по блокировкам аккаунтов продавцов. Покупательские аккаунты не имеют особой ценности и чем работать с разблокировкой - проще открыть новый аккаунт (аккаунты).

Да, подал...может быть такое, что на сайте usps вручение не профиксировалось....
Да, я вас отлично понимаю. Покажите пожалуйста треки всех посылок, чтобы можно было их проверить.

ArtTOM

Новичок
ArtTOM
Симпатии
3
Баллы
5
проще открыть новый аккаунт (аккаунты).
.
В этом то и проблема, что завести новый акк не так уж и просто. (Где то на форуме есть такая тема). Я пытался завести штук 5. Первый заказ отменяется. Деньги не списывает. И Амазон просит подтвердить платежные реквизиты: выписку, фото карты и т.д., которые нужно отправить по факсу. Отправка на почту результатов не приносит - полный игнор. Отправка по виртуальному факсу тоже ноль (хз доходит туда факс или нет). И вот получается, что на старом акке сгорело около 1000 дол гифта, а также несколько ордеров не отправлено и деньги не вернулись.
Может есть какой то механизм заведения новых акков?

Izbadaden

Новичок
Izbadaden
Симпатии
6
Баллы
8
Здравствуйте уважаемые друзья! Прошу прощения, но нигде не могу на форуме найти тему, касающуюся оптимизации shipping plana на Амазон. Только один вопрос меня (да и многих, наверное) интересует - вот как сделать из 3х предлагаемых Амазоном отправочных планов, только 1!? Возможно ли это? Киньте ссылку на видео, пожалуйста, наверняка таковое имеется! Не охота Биро тревожить ради 5-секундного вопроса...

DoctorTech

Интересующийся
D
Симпатии
8
Баллы
11
CL004290025RU
CL004290039RU

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
...что завести новый акк не так уж и просто... Я пытался завести штук 5. Первый заказ отменяется. Деньги не списывает... Амазон просит ...выписку, фото карты... которые нужно отправить по факсу...Может есть какой то механизм заведения новых акков?...
Добрый день. По форуму часто пишут о своих покупках на амазоне. Это говорит о том, что открыть аккаунт можно и покупки можно совершать без блокировок. Необходимо сравнить ваш опыт, с опытом других форумчан, кто открывает аккаунты на амазоне, покупает товары и кого не блокируют. Чтобы подобрать рабочий механизм открытия нового аккаунта необходимо понимать то, что вы делаете не так как все. Исключив это, вы решите вопрос открытия нового аккаунта.

....но нигде не могу на форуме найти тему, касающуюся оптимизации shipping plana на Амазон...Не охота Биро тревожить ради 5-секундного вопроса...
Добрый день. Пожалуйста не беспокойтесь по вопросу потревожить меня по Скайпу. Это моя работа и я рад буду попробовать вам помочь в вашей ситуации. К сожалению, не посмотрев на ваш аккаунт в прямом эфире, не задав вам встречные вопросы по вашей задаче, мне сложно понять вами поставленную задачу и соответственно ответить вам на ваши вопросы.

Добрый день. Большое спасибо за треки. По посылке, что уже в США, можно попробовать выяснить обстоятельства задержки, её возможное местонахождение и прочие имеющиеся во внутренней базе данных почты США детали по звонку в службу поддержки почты США. Но, к сожалению, данные звонки не всегда помогают решить подобные вопросы. По вашим трекам мне сложно сказать были ли доставлены данные посылки и какова этому вероятность.

AVseo

Интересующийся
A
Симпатии
11
Баллы
6
Биро, здравствуйте! Вопрос по продаже на Амазон - детские товары - игрушки и т.п., есть знакомые в Америке которые успешно продают такие категории, и никаких документов у них не запрашивают.
При продаже из России, по данной категории - к чему готовится? Нужны разрешения от брендов?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
@AVseo добрый день. Чтобы ответить вам на ваши вопросы необходимо понимать о каких игрушках идет речь и как данные игрушки были приобретены/произведены.

Live