Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Timyr, добрый вечер. Я получил ваше сообщение по скайпу. Сегодня мы всё с вами обсудим по скайпу.

webmen

Новичок
W
Баллы
0
Добрый вечер. Ничего страшного, я всё отлично понимаю. По поводу вашего вопроса - в разбирательствах с покупателями и при открытых делах о неполучении посылок, чтобы дело решили в вашу пользу необходимо попробовать доказать факт доставки отправленной вами посылки покупателю. Это можно сделать предоставив номер слежения по статусу которого указано что посылка была отправленна в указанный вами срок и была доставлена в страну и город вашего покупателя.
Добрый день,спасибо за помощь,я и сам это все понимаю,что именно так нужно действовать,но уже сейчас мало мне верится что решится вопрос в мою пользу.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
На Ebay есть лоты без каких либо дат то есть это не 3,7,10,30 дней, это лоты выставленные с бессрочным графиком.
Добрый день. Вы совершенно правы. Как один из вариантов решения вашего вопроса можно воспользоваться опцией Good 'Til Canceled при выставке Buy it Now лотов. Где найти данную опцию показываю вам кадром:

195462-9e3650377c24a1726972b34992089502.jpg

Добрый день,спасибо за помощь,я и сам это все понимаю,что именно так нужно действовать,но уже сейчас мало мне верится что решится вопрос в мою пользу.
Добрый день. Я вас отлично понимаю. Если я в чем либо буду полезен в решении вашего вопроса - смело пишите.

webmen

Новичок
W
Баллы
0

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
webmen, да не стоит. Рад был ответить на все ваши вопросы.

esbratsk

Новичок
E
Баллы
0
Добрый день Биро!
Сможете помочь в увеличении лимита для продаж (сейчас стоит 10 лотов и 500$). Выставил на продажу всего один товар менее двух недель назад. Можно узнать ваш скайп? Спасибо.

pavlerd

Новичок
P
Баллы
0
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, решил продавать электронные книги (на ebay).... изучив правила, понял что необходимо отсылать электронные версии товаров (книг) на CD дисках!!!!
От сюда пара вопросов:
1. Может можно как нибудь обойти это правило и отправлять книги сразу на почту покупателям?
2. Если 1-ое нет, то может подскажите какой нибудь "забугорный" сервис, который осуществляет запись ваших материалов (книг) на CD диски и рассылку, отправку до адресата ( по всему миру)!!!! СПАСИБО.

Deather

Новичок
D
Баллы
0
Большое спасибо Биро за оказанную помощь и консультацию по отправкам! Все на высшем уровне!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Сможете помочь в увеличении лимита для продаж (сейчас стоит 10 лотов и 500$). Выставил на продажу всего один товар менее двух недель назад. Можно узнать ваш скайп? Спасибо.
Добрый вечер. Я получил ваше сообщение в личке форума и на него ответил. В письме я также привел свои координаты по скайпу. Судя по информации которую вы предоставляете вам еще рано запрашивать повышение лимитов. Хотя я могу и ошибаться, так как не знаю всех деталей. Предлагаю ваши продажи обсудить подробно по скайпу.

Скажите пожалуйста, решил продавать электронные книги (на ebay).... изучив правила, понял что необходимо отсылать электронные версии товаров (книг) на CD дисках!!!!
От сюда пара вопросов:
Добрый вечер. Чтобы подробно вам ответить на ваши вопросы, у меня к вам уже два моих уточняющих вопроса:
1) Вы хотите продавать книги в электронном формате следуя всем правилам ибэй?
2) Вы не могли бы показать ссылку на правила где говорится об отправке книг на cd дисках?

Большое спасибо Биро за оказанную помощь и консультацию по отправкам! Все на высшем уровне!
Добрый вечер. Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь и ответить на все ваши вопросы. Смело пишите если я еще в чем либо буду полезен.

jvz

Новичок
J
Баллы
0
Здравствуйте, Биро!
Нужна ваша консультация по skype.

rumyn22

Новичок
R
Баллы
0

pavlerd

Новичок
P
Баллы
0
Добрый вечер. Чтобы подробно вам ответить на ваши вопросы, у меня к вам уже два моих уточняющих вопроса:
1) Вы хотите продавать книги в электронном формате следуя всем правилам ибэй?
2) Вы не могли бы показать ссылку на правила где говорится об отправке книг на cd дисках?
да хотелось бы по правилам!!!! Но если можно нарушить то ...... :smile:

http://pages.ebay.co...wnloadable.html
  • <p style="font-size: small; color: rgb(51, 51, 51); padding-left: 4px;">

Если вы разместили объявление о продаже электронной книги в другой категории, вам следует:

• отправлять электронную книгу обычной почтой;

• включить в объявление следующий текст дословно........

goodzak

Новичок
G
Баллы
4
Здравствуйте Биро, хотел узнать: у меня сняли с продажи лот на .com могу я этот же лот выставить без последствий на uk. Или au?

jvz

Новичок
J
Баллы
0
Поговорили с Биро по skype, он подробно ответил на все интересовавшие меня вопросы.
Все вежливо и понятно - многим сотрудникам call-центров нужно брать у Вас мастер-классы.
Огромное спасибо!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Нужна ваша консультация по skype.
Добрый вечер. На все ваши вопросы я только что ответил по скайпу. Рад был вам помочь. Смело пишите по любым вопросам. :smile:

Очень нужна Ваша помощь для решения вопросов с англоязычной службой поддержки Пейпала
/topic/175682-вывод-...ней-блокировки/
Добрый вечер. Ваше сообщение по скайпу я получил и на него ответил. Я сделаю всё что в моих силах чтобы вам помочь. В службу поддержки пейпал мы позвоним вместе и в оперативные сроки.

да хотелось бы по правилам
Вас я понял. Самое главное быть правообладателем книг которые вы планируете выставить и иметь возможность доказать владение прав на выставляемые книги.
Отвечая на ваши вопросы:
1) Вам рекомендуют отправлять книги почтовыми службами (обычной почтой) c номером слежения. Данному требованию стоит следовать, так как отправляя их по имейлу вы не сможете доказать факт доставки книги вашим покупателям.
2) К сожалению я не в курсе наличия сервисов по вашему запросу. Если вы правообладатель ваших книг, то вы можете попробовать выставить их на амазоне. Продавая книги в электронном формате на амазоне - покупатель их будет скачивать напрямую с сайта амазона и вам не будет необходимо отправлять их обычной почтой. Книги на амазоне покупают чаще чем на ибэй.

хотел узнать: у меня сняли с продажи лот на .com могу я этот же лот выставить без последствий на uk. Или au?
Добрый вечер. Вы не могли бы уточнить по какой причине сняли ваш лот на .com площадке? Какое письмо вам прислали от службы поддержки по поводу снятия данного лота?

Timyr

Интересующийся
Timyr
Баллы
0
Консультировался с Биро по скайпу. Получил ответы на все вопросы. Очень бдагодарен форуму и Биро за то, что просвещают в таком непростом деле как продажи на ebay. :good:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Timyr, добрый вечер. Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь и ответить на все ваши вопросы. Смело пишите если я еще в чем либо буду полезен. :)

Осадчая

Интересующийся
О
Баллы
0
Добрый вечер! Биро, помогите пожалуйста разобраться с возвратом оплаты покупателю!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Биро, помогите пожалуйста разобраться с возвратом оплаты покупателю!
Добрый вечер. Ваше сообщение по скайпу я получил. Мы попробуем вместе разобраться в вопросе возврата средств вашему покупателю.

Поговорили с Биро по skype, он подробно ответил на все интересовавшие меня вопросы.
Все вежливо и понятно - многим сотрудникам call-центров нужно брать у Вас мастер-классы.
Огромное спасибо!
Большое вам спасибо за отзыв. Рад был ответить на все ваши вопросы. Смело пишите если я еще в чем либо буду полезен. Результативных вам продаж. :)

Осадчая

Интересующийся
О
Баллы
0
Спасибо за помощь!)) Еще один пунктик освоила))

Live