Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
11 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Denslav

Новичок
Denslav
Симпатии
3
Баллы
15
Обязательно!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
@Denslav Спасибо! Скорейшего разрешения всех ваших вопросов!

Markus_wx

Новичок
M
Симпатии
2
Баллы
3
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, где найти надежных поставщиков гифт карт на постоянной основе, с гифтами нормального качества без блоков акк после их использования.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
@Markus_wx добрый день. Расскажите пожалуйста подробнее о ваших планах. Гифты какой площадки вам необходимы, для какой цели. Вы пишите про качество гифтов и блоки, у вас уже был подобный опыт в прошлом?

Markus_wx

Новичок
M
Симпатии
2
Баллы
3
@Markus_wx добрый день. Расскажите пожалуйста подробнее о ваших планах. Гифты какой площадки вам необходимы, для какой цели. Вы пишите про качество гифтов и блоки, у вас уже был подобный опыт в прошлом?
Гифт карты Амазона, для продажи товаров на Ебей (Амазон-Ебей) скидка хотя бы 20%, про блоки наслышан, что гифты более 10% часто банят акки Амазона, после их использования

anativan

Продвинутый
anativan
Симпатии
39
Баллы
73
Биро, добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, что нужно указать при оформлении в PayPal перевода суммы почтовых расходов покупателю для возврата товара: только название товара; почтовые расходы на возврат товара и название товара или просто почтовые расходы на возврат? Если это вообще имеет значение, конечно.
И это же перевод как "за товар" будет, верно?
Заранее спасибо.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Гифт карты Амазона, для продажи товаров на Ебей (Амазон-Ебей)...
Большое спасибо за все детали. Вы совершенно правы, покупать гифт карты необходимо с большой осторожностью. Тут дело не в проценте скидки, а как данные гифты оригинально приобретались. Порекомендовать вам кого-либо конкретно, я, к сожалению, не могу. Я могу вам попробовать помочь выбрать правильного продавца гифтов из вами найденных.

...Подскажите пожалуйста, что нужно указать при оформлении в PayPal перевода суммы почтовых расходов покупателю для возврата товара: только название товара; почтовые расходы на возврат товара и название товара или просто почтовые расходы на возврат?...
Добрый день. Официальной инструкции как оформлять подобный перевод я не встречал. Я провожу как перевод за товары и услуги. Я указываю в деталях перевода для чего данный перевод. Самое главное, по моей практике, это после перевода сделать скриншот перевода по которому будут видны все детали перевода. Данный скриншот необходимо отправить покупателю по ибэй сообщениям и также привести покупателю номер перевода.

Ashberry

Новичок
A
Симпатии
3
Баллы
3
Биро, доброе утро! Подскажите пожалуйста.
Я прочитал о случае, когда у человека заблокировали аккаунт за "подозрение на коммерческую деятельность", и в процессе попыток его отстоять служба поддержки проговорилась, что дескать "У вас было поступление коммерческих платежей на 50 000 долларов". Но неизвестно, за какое время имеется в виду - за год, за три, или за все время существования аккаунта? В том случае речь шла в целом об аккаунте, но он был открыт около года назад.
Встречались ли Вы когда-нибудь с упоминанием этой суммы при обсуждении блокировок пэйпала? Были ли у вас клиенты, которые пересекали этот рубеж до того, как палка начинала задавать вопросы?
Интересует именно вариант с суммой за все существование аккаунта. Я активно выводил на него деньги несколько лет назад, потом полтора года аккаунт стоял практически заброшенный, приходили иногда платежи от партнера по 60-200 USD, да оплачивал иногда покупки и подписки на разные сайты. Сейчас хочу после перерыва вывести сумму побольше, но очень волнуюсь, потому что как раз преодолею этот общий рубеж.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
@Ashberry добрый день. Я достаточно часто разбираю подобные вопросы. Чтобы ответить вам на ваши вопросы необходимо посмотреть на ваш пэйпал в прямом эфире, чтобы постараться понять вероятность возможных проблем по "подозрению на коммерческую деятельность".

Итальянская мышь

Новичок
И
Симпатии
5
Баллы
3
Добрый час!
Я зарегистрировалась впервые на ебей в качестве продавца в июле 2019. До этого ничего не покупала там.
У меня выставлено 2 лота по "лучшей цене" уже почти месяц (куклы ручной работы). Но продаж нет, даже предложения по цене не поступали.
Это потому, что я новичок? А новичку без отзывов и ничего не покупая продать нереально?
И на Этси тоже самое(

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
@Итальянская мышь добрый день. Я отлично понимаю все ваши переживания. Давайте попробуем вместе разобраться в вашем вопросе. Приведите пожалуйста ваш eBay User ID, или номер любого вами выставленного лота.

Итальянская мышь

Новичок
И
Симпатии
5
Баллы
3
@Итальянская мышь добрый день. Я отлично понимаю все ваши переживания. Давайте попробуем вместе разобраться в вашем вопросе. Приведите пожалуйста ваш eBay User ID, или номер любого вами выставленного лота.
Item ID: 163769639563
Item ID: 163777133635
User ID - annazar41

Последнее редактирование:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
@Итальянская мышь большое спасибо за все предоставленные детали. Вы очень талантливый мастер, у вас отлично получается стилизировать куклы Blythe. Я уверен, у вас всё получится и вы обязательно будете успешно их продавать. Только необходимо смотреть на вашу ситуацию глазами реалиста. Вам необходимо поработать над вашими листингами и расширить перечень выставленных товаров. Нельзя ждать быстрого результата по двум выставленным товарам.

Фотки у вас отличные, но многие из них - повторяются. Попробуйте полностью воспользоваться возможностью показать ваше мастерство во всех ракурсах. Вам необходимо исправить названия и описания кукол. Необходимо убрать русский язык. Самое главное - добавить лоты с недорогими аксессуарами, к примеру - одежду для кукол Blythe. Это поможет вам быстрее набрать первую репутацию, опыт. Вам сейчас жизненно необходимы первые продажи.

Ибэй и этси приносит результат после кропотливого труда. Необходимо работать над выставками ежедневно, также, как вы работаете с вашими куклами. В заключении, хочу сильно пожелать вам удачи. Вы молодец!

Последнее редактирование:

Итальянская мышь

Новичок
И
Симпатии
5
Баллы
3
@Итальянская мышь большое спасибо за все предоставленные детали. Вы очень талантливый мастер, у вас отлично получается стилизировать куклы Blythe. Я уверен, у вас всё получится и вы обязательно будете успешно их продавать. Только необходимо смотреть на вашу ситуацию глазами реалиста. Вам необходимо поработать над вашими листингами и расширить перечень выставленных товаров. Нельзя ждать быстрого результата по двум выставленным товарам.

Фотки у вас отличные, но многие их них повторяются. Попробуйте полностью воспользоваться возможностью показать ваше мастерство во всех ракурсах. Вам необходимо исправить названия и описания кукол. Необходимо убрать русский язык. Самое главное - добавить лоты с недорогими аксессуарами, к примеру - одежду для кукол Blythe. Это поможет вам быстрее набрать первую репутацию, опыт. Вам сейчас жизненно необходимы первые продажи.

Ибэй и этси приносит результат после кропотливого труда. Необходимо работать над выставками ежедневно, также, как вы работаете с вашими куклами. В заключении, хочу сильно пожелать вам удачи. Вы молодец!
Спасибо за оперативность!
Про фото и доп. Лоты уяснила.
Непонятно вот это:
"Вам необходимо исправить названия и описания кукол. Необходимо убрать русский язык. "
Заполняла заголовок и описание на англ.языке.
Вы видите все на русском?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
@Итальянская мышь спасибо вам. Описание необходимо полностью поменять. Вы похоже его переписали у конкурентов, но для начинающего продавца я считаю подход к описанию должен быть иным. По поводу русского языка. Посмотрите, пожалуйста, на название данного лота:

russian-lang-taker-png.387576

Итальянская мышь

Новичок
И
Симпатии
5
Баллы
3
@Итальянская мышь спасибо вам. Описание необходимо полностью поменять. Вы похоже его переписали у конкурентов, но для начинающего продавца я считаю подход к описанию должен быть иным. По поводу русского языка. Посмотрите, пожалуйста, на название данного лота:

Посмотреть вложение 387576
Это называется "глаз замылился".
Было полезно увидеть взгляд со стороны.
Да, описание во многом брала у других продавцов.
А почему оно должно быть иным? Можно хотя бы тезисно...
Вроде все основные моменты прописала.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
@Итальянская мышь добрый день. Всё в порядке, это случается со всеми, не переживайте пожалуйста. По поводу вашего вопроса его правильнее будет обсудить в процессе консультации по скайпу. Вы пожалуйста не беспокойтесь, я поддерживаю продавцов-форумчан уже который год. Многих начинал поддерживать как вас, с первых выставленных лотов.

Я хочу помочь вам и мы обязательно запустим ваши продажи, только данная работа требует прямой связи. Обычно когда следуют всем моим рекомендациям, продажи идут в первые недели начала работ.

Итальянская мышь

Новичок
И
Симпатии
5
Баллы
3
@Итальянская мышь добрый день. Всё в порядке, это случается со всеми, не переживайте пожалуйста. По поводу вашего вопроса его правильнее будет обсудить в процессе консультации по скайпу. Вы пожалуйста не беспокойтесь, я поддерживаю продавцов-форумчан уже который год. Многих начинал поддерживать как вас, с первых выставленных лотов.

Я хочу помочь вам и мы обязательно запустим ваши продажи, только данная работа требует прямой связи. Обычно когда следуют всем моим рекомендациям, продажи идут в первые недели начала работ.
Сколько стоят ваши услуги?
Можно в личку

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
@Итальянская мышь напишите мне пожалуйста по скайпу и мы всё с вами обсудим. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.

radotat

Новичок
R
Симпатии
3
Баллы
3
@Biro Здравствуйте, я понимаю всю Вашу занятость, но мне бы хотелось проконсультироваться с Вами по скайпу, если Вы не будете против. спасибо

Live