Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
11 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

AVseo

Интересующийся
A
Симпатии
14
Баллы
11
@AVseo добрый день. Я всегда рад вам помочь!

По поводу ваших новых вопросов, они достаточно общие. Необходимы конкретные примеры товаров по которым вы задаете данные вопросы.
В качестве примеров, возьмем например зубные пасты Splat и косметику бренда - Чистая Линия (шампуни, крема).

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
@AVseo добрый день. Напишите мне пожалуйста по скайпу в понедельник и мы все ваши примеры подробно обсудим в процессе консультации. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.

A-r

Новичок
A
Симпатии
4
Баллы
6
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл переходить со статуса счёта Paypal премьер на статус счёта standart бизнес аккаунт ?

Последнее редактирование:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
@A-r добрый день. Уточните пожалуйста, где вы территориально находитесь?

A-r

Новичок
A
Симпатии
4
Баллы
6
Я нахожусь в России, но у меня есть канадский верифицированный аккаунт Paypal, раньше у него был статус премьер, но теперь вроде как этот статус убрали/упростили. И вот думаю стоит ли его переводить в статус бизнес аккаунта для продаж или стандартный бизнес аккаунт не даёт преимуществ по отношению к текущему статусу.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
@A-r большое спасибо за приведенные детали по вашему вопросу. В вашем случае, я бы ничего на аккаунте не менял, чтобы не попасть на дополнительную проверку аккаунта.

A-r

Новичок
A
Симпатии
4
Баллы
6
Спасибо за хороший совет, проверки от Paypal мне действительно не нужны.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
@A-r добрый день. Я всегда рад вам помочь. Как у вас еще будут вопросы - смело и сразу пишите.

A-r

Новичок
A
Симпатии
4
Баллы
6
Здравствуйте Biro.
Спасибо за Ваши ответы. У меня есть такой вопрос: подойдёт ли канадский аккаунт, о котором я писал выше, для продажи товаров ? Кстати на канадском аккаунте есть панель продавца, хотя он никогда не использовался для продажи товаров, только для покупок. По Вашему мнению как Paypal отнесётся к нему, если он попадёт на проверку для загрузки чеков, треков и т.д. ? У меня был российский персональный аккаунт, решил заняться дропшиппингом на eBay и аккаунт Paypal довольно быстро попал на проверку. Не помогли ни счёт фактуры на моё имя, ни треки, его просто заблокировали на 180 дней за коммерческую деятельность... Я понимаю что решение Paypal может зависеть от очень многих факторов, просто доводилось слышать мнение о том, что они более лояльны к таким странам как США и Канада.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
@A-r добрый день. Большое вам спасибо за участие в форуме. На ваши вопросы сложно ответить однозначно не посмотрев на все детали ваших аккаунтов и не задав вам определенный перечень уточняющих вопросов. Подобные консультации удобнее и правильнее проводить по Скайпу по голосовой связи.

Напишите мне пожалуйста по скайпу после 17-00 по времени в МСК и мы договоримся с вами о проведении консультации по всем вашим вопросам. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.

rufus1212

Продвинутый
R
Симпатии
85
Баллы
31
del

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
@rufus1212 добрый день. Как я могу вам помочь?

rufus1212

Продвинутый
R
Симпатии
85
Баллы
31
Здравствуйте. Хотел спросить, не можете ли Вы помочь с покупкой честных амазоновских гифтов с небольшим дискаунтом?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
@rufus1212 в настоящие дни, максимально возможная скидка свободно доступная мне при покупках на амазоне это 5%, при условии если вы передадите мне сумму по заказу (заказам) наличкой.

rufus1212

Продвинутый
R
Симпатии
85
Баллы
31
5% меня сейчас устроило бы, НО не очень понимаю как я Вам нал в америку отправлю)))

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
@rufus1212 может у вас есть деловые партнеры в Нью-Йорке, как один из вариантов.

michael_k

Интересующийся
M
Симпатии
2
Баллы
6
@Biro
Здравствуйте
Писал вам в скайпе - заблокировали аккаунт ebay

In reviewing your account, we found concerning buying behavior that is atypical for the eBay community. This includes the following:

• Unpaid Items - Committing to purchase an item and not following through with payment
• Linked Accounts - Your account is linked to accounts already suspended

After reviewing your eBay account, your actions have raised serious concerns. As a result, we've taken the following action on your account:
- Your eBay account has been suspended indefinitely.

Звонок на линию ebay - отвечают да , были страйки - из-за этого suspended. все понимаем , 9 лет на ebay итд, снять блокировку не можем
мы вас уже предупреждали( когда?)
Вопрос, с вашей поддержкой есть шансы продвинуться дальше? Или все, финита - создавать новый аккаунт?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
@michael_k добрый день. Мне сложно ответить вам на ваш вопрос, не изучив все детали произошедшей с вами ситуации. Обвинения озвученные выше службой поддержки это правда? Выложите пожалуйста запись разговора со службой поддержки, чтобы понимать в каком формате происходил разговор.

michael_k

Интересующийся
M
Симпатии
2
Баллы
6
@Biro спасибо за ответ. Про обвинения :50/50 страйки есть , но они и были ранее. как из-за моих оплошностей , так и из-за продавцов с некорректными листингами. за 8 лет аккаунта проблем не возникало. про аккаунты не думаю - под раздачу также попал аккаунт моей сестры с которого она несколько раз совершала покупки для меня. Аккаунт родственника это linked account?
каким образом выложить запись разговора? он как-то записывается или самому надо было?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
@michael_k я вас отлично понимаю. Попробуйте им еще раз позвонить. Поговорите по вашей ситуации и попробуйте записать разговор. Записать разговор можно ПО установленным на ваш смартфон, либо компьютер.

Live