Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
11 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Panova79

Новичок
P
Симпатии
7
Баллы
6
Здравствуйте.Открыла магазин Етси,месяц проработал,надо оплатить услуги,оплатила через посредника Селлер онлайн ,вчера и сегодня магазин закрыли.Скажите можно что то сделать?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
@Panova79 добрый день. Необходимо написать в службу поддержки площадки и попросить их объяснить вам, что произошло. Вполне возможно это проверочная блокировка и у вас получится проверку пройти.

Panova79

Новичок
P
Симпатии
7
Баллы
6
@Panova79 добрый день. Необходимо написать в службу поддержки площадки и попросить их объяснить вам, что произошло. Вполне возможно это проверочная блокировка и у вас получится проверку пройти.
Да спасибо,все решилось.Написала и о чудо!!!!Меня разблокировали.Спасибо за ваш ответ.

alexkrobo

Новичок
alexkrobo
Симпатии
2
Баллы
33
Добрый день!
Подскажите по такому вопросу. Хотелось бы, что бы товар был виден покупателям не только на .com ( где я разместил товар) но и на европейских площадках ebay. ( в настройках листинга "international site visibility" не нашел)
Спасибо за любую информацию)

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Да спасибо,в се решилось. Написала и о чудо!!!! Меня разблокировали. Спасибо за ваш ответ.
Добрый день. Спасибо вам, что обращаетесь за помощью. Рад что ваш вопрос решился. Сильно поздравляю вас с победой! :)

Добрый день!
...Хотелось бы, что бы товар был виден покупателям не только на .com... но и на европейских площадках eBay ...
Добрый день. Товар выставленный на .com с доставкой, к примеру, в Британию, Германию, Австралию и Канаду - виден покупателям из Британии, Германии, Австралии и Канады. Виден он им как на .com площадке, так и на региональных площадках.

alexkrobo

Новичок
alexkrobo
Симпатии
2
Баллы
33
Добрый день. Спасибо вам, что обращаетесь за помощью. Рад что ваш вопрос решился. Сильно поздравляю вас с победой! :)

Добрый день. Товар выставленный на .com с доставкой, к примеру, в Британию, Германию, Австралию и Канаду - виден покупателям из Британии, Германии, Австралии и Канады. Виден он им как на .com площадке, так и на региональных площадках.
Биро ! Спасибо большое за помощь)!!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
@alexkrobo всегда рад вам помочь! :)

govnoff

Новичок
G
Симпатии
3
Баллы
6
Пожалуйста, подскажите американский toll free phone number of Ebay.
Спасибо!

Dee Brice

Начинающий
D
Симпатии
28
Баллы
11
А как размещать товар в двух категориях?

Вложения

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Пожалуйста, подскажите американский toll free phone number of Ebay.
Спасибо!
Добрый день. Номер телефона службы поддержки ибэй в США (www.ebay.com):
+1 (866) 540-3229
По данному номеру телефона вы можете позвонить совершенно бесплатно по Скайпу.

А как размещать товар в двух категориях?
Добрый день. В процессе выставки товара, в шапке карточки товара есть возможность изменить категорию выставки товара, а также, добавить дополнительную категорию. Заранее вас предупрежу, выставка в двух категориях не бесплатная процедура.

AVseo

Интересующийся
A
Симпатии
12
Баллы
11
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.

Хотел бы выставить товары на Амазоне, к примеру крем - Nivea. Разрешений от бренда у меня конечно нет, ни на продажу ни на использование товарного знака. Крем просто куплен в супермаркете (русском).
Вопрос - могу ли я продавать такой товар? (я так понимаю - не могу).
Но если ставить состояние товара - "Как новый" - в этом случае могу или нет?

Заранее спасибо за ответ!

BIOS

Новичок
B
Симпатии
1
Баллы
3
Добрый

Нужно выполнить "самовывоз"/"local pickup" товара от продавца. Дальше хранение, консультация с подборов способа доставки, разбор товара для отправки несколькими посылками. Созваниваюсь в скайпе

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
...Хотел бы выставить товары на Амазоне, к примеру крем - Nivea. ...Крем просто куплен в супермаркете ... Вопрос - могу ли я продавать такой товар?...
Добрый день. Данный товар вы продавать можете, но, выполнив все требования амазона по его продаже. На начинающем аккаунте продавца, к сожалению, у брендовых кремов есть обычно два вида ограничения. Первое, может быть ограничение по бренду (Nivea). Второе - возможность выставки товаров наносящихся на кожу (topical). Первое ограничение снять будет достаточно сложно, если у вас только одна пачка крема из супермаркета (если данное ограничение установленно на данный бренд). Второе ограничение снять проще, но тоже требует определенных операций. Самостоятельно снимать ни одно из ограничений я категорически не рекомендую.

...Нужно выполнить "самовывоз"/"local pickup" товара от продавца. Дальше хранение, консультация с подборов способа доставки, разбор товара для отправки несколькими посылками. Созваниваюсь в скайпе
Добрый день. Я получил ваше сообщение по скайпу и на него сразу же ответил. Пожалуйста, не беспокойтесь. По скайпу мы всё с вами сегодня обязательно обсудим.

Nor5

Интересующийся
N
Симпатии
5
Баллы
8
Я звоню вашим покупателям, пытаюсь с ними договориться и объяснить все необходимые детали.
А разве номер телефона покупателя на е-й есть в свободном доступе?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
@Nor5 добрый день. Уточните пожалуйста, вы спрашиваете про eBay?

AVseo

Интересующийся
A
Симпатии
12
Баллы
11
Biro, подскажите, а продажа семян растений, на амазоне, потребуются ли какие то документы, сертификаты? Или можно смело выставлять подобные товары?

Ivan D

Крутой иБаер
Ivan D
Симпатии
417
Баллы
208

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
@AVseo добрый день. Определенные семена амазон продавать разрешает, но они строго требуют соблюдения всех законов в США, в первую очередь, так и правил амазона по продаже семян. Пожалуйста, до выставки ваших семян, как минимум, изучите правила амазона по их продаже по приведенной ниже ссылке:

Amazon - Policies and agreements - Plants, Plant Products, and Seeds

AVseo

Интересующийся
A
Симпатии
12
Баллы
11
Biro, спасибо за ваши ответы! Еще вопрос, как Амазон относится к товарам российских производителей,

1) В случаях если это зарегистрированный товарный знак - и он есть в базе знаков США
- они могут запросить разрешение на использование, верно?

2) В случаях, когда товарный знак отсутствует в базе знаков США
- будут ли они что-то запрашивать? Или нет в базе знака - значит ничего запрашивать не будут?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
@AVseo добрый день. Я всегда рад вам помочь!

По поводу ваших новых вопросов, они достаточно общие. Необходимы конкретные примеры товаров по которым вы задаете данные вопросы.

Live