Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

nekosia

Продвинутый
N
Симпатии
13
Баллы
21
@Biro, здравствуйте!
У меня такой вопрос: реально ли для персонального аккаунта на Ибее получить лимиты выше 1000 товаров в месяц? Однажды пыталась поднять выше, но мне не дали этого сделать, аргументировав, что это потолок для персональных аккаунтов.
Это так? Или бывали случаи, когда лимиты поднимали выше?

besmertniy888

Новичок
besmertniy888
Симпатии
7
Баллы
5
@Biro, смотрел пару видео на ютуб, что нужно первым делом купить для доверия Ebay пару лотов, а уже потом выставлять свои лоты. Но я и для уверенности решил что бы больше было доверия, купить 22 бездилушки. Для раскрутки своего аккаунта.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
...У меня такой вопрос: реально ли для персонального аккаунта на Ибее получить лимиты выше 1000 товаров в месяц?....
Добрый день. У различных площадок ибэй (на американском, британском, немецком и проч.), правила по лимитам могут быть разными. В одном я могу вас твердо уверить, на американской площадке www.ebay.com на всех видах аккаунтах (которые только возможны) можно поднимать лимиты до нескольких миллионов и выше.

...смотрел пару видео на ютуб, что нужно первым делом купить для доверия Ebay пару лотов, а уже потом выставлять свои лоты...
Добрый день. Большое спасибо за предоставленную информацию. По поводу помочь вам, я могу попробовать это сделать. Я не могу вам обещать что при работе со мной ваш аккаунт восстановят.

besmertniy888

Новичок
besmertniy888
Симпатии
7
Баллы
5
@Biro, а в какие дни и в какое время можно сделать звонок на Ebay? что бы я понимал как мне время рассчитывать.

nekosia

Продвинутый
N
Симпатии
13
Баллы
21
можно поднимать лимиты до нескольких миллионов и выше.
То есть, у вас действительно были случаи, когда при неимении бизнес-аккаунта всё равно удавалось повысить лимиты выше 1000 товаров в месяц?
Однажды я пыталась повысить выше, мне даже звонили из русскоязычного отделения Ибея и заверили меня, что для моего аккаунта это невозможно, так как у меня он персональный. Мол, нужно переходить на бизнес-аккаунт.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
...а в какие дни и в какое время можно сделать звонок на Ebay? что бы я понимал как мне время рассчитывать.
Добрый день. Уточните пожалуйста, вы со мной хотите позвонить в службу поддержки ибэй? Вы понимаете, что даже звоня со мной в службе поддержки ибэй могут отказать восстановить ваш аккаунт? Я в подобных звонках выступаю как переводчик. К сожалению, я не могу вам обещать, что служба поддержки ибэй разблокирует ваш аккаунт.

Я работаю с клиентами Western Bid уже который год. Я знаю как данный посредник работает и почему происходят подобные блокировки. У меня были успешные случаи когда аккаунты разблокировали, но также были отказы со стороны службы поддержки аккаунт разблокировать. Это одна из причин почему я вам не могу давать гарантию разблокировки вашего аккаунта. Я хочу чтобы до начала работы вы это полностью понимали.

То есть, у вас действительно были случаи...
Добрый день. У меня в отзывах по фейсбуку и по форуму (в данном разделе) много примеров положительных результатов по случаю как ваш. Напишите мне пожалуйста по скайпу и мы попробуем вместе поднять ваши лимиты. На моей практике если форумчанин - продавец на ибэй выполняет все мои рекомендации по поднятию лимитов, лимиты ему в 99.99% случаях поднимают.

Dee Brice

Начинающий
D
Симпатии
28
Баллы
11
Если отменить заказ и вернуть деньги покупателю, то возвращают ли вот эти сборы? щас обратил внимание, что после отмены заказа вернули только сборы от самого объявления, а этого сбора нет.

rr-jpg.385303

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
@Dee Brice добрый день. В некоторых случаях автоматически рекламные сборы не возмещаются, хотя должны. Рекомендуют писать/звонить службе поддержки чтобы ибэй вручную вернул рекламные сборы. В некоторых случаях ибэй их возмещает при расчете месячных выплат. Иногда они отображаются в последующем месяце. Если вы не хотите ждать, то конечно необходимо звонить и писать в службу поддержки.

besmertniy888

Новичок
besmertniy888
Симпатии
7
Баллы
5
@Biro, Здравствуйте! да я с вами полностью согласен. Могу завтра на первую половину дня сделать звонок на ebay?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
@besmertniy888 добрый день. Напишите мне пожалуйста по скайпу и мы запланируем наш звонок в службу поддержки ибэй.

besmertniy888

Новичок
besmertniy888
Симпатии
7
Баллы
5
@Biro, я вас могу найти в скайпе по этому нику Biro_Bidjan?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
@besmertniy888 добрый день. Совершенно верно. Только попробуйте пожалуйста ввести координаты моего скайпа малыми буквами.

besmertniy888

Новичок
besmertniy888
Симпатии
7
Баллы
5
@Biro, я отправил вам смс в скайп

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
@besmertniy888 добрый день. Большое спасибо! По скайпу мы всё что необходимо - сделаем.

23ur(FjiopASF

Новичок
2
Симпатии
7
Баллы
6
Подскажите, есть ли смысл дергаться с выводом 99.99$ с неподтвержденного US paypal аккаунта?
Я просто посмотрел как-то страшно все теперь с регистрацией US paypal аккаунта и блокируют их по любому поводу у нерезидентов и теперь еще обязательно нужно телефон указывать..

Вложения

• 1.png
    29.4 КБ Просмотры: 45

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
@23ur(FjiopASF добрый день. Уточните пожалуйста, где вы территориально находитесь?

23ur(FjiopASF

Новичок
2
Симпатии
7
Баллы
6

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
@23ur(FjiopASF большое спасибо за уточнение. Расскажите пожалуйста подробнее, для какой цели вы зарегистрировали американский пэйпал аккаунт? Дело в том, что находясь в России вы можете зарегистрировать российский пэйпал аккаунт и пользоваться им как для принятия платежей, так и для их отправки.

23ur(FjiopASF

Новичок
2
Симпатии
7
Баллы
6
@23ur(FjiopASF большое спасибо за уточнение. Расскажите пожалуйста подробнее, для какой цели вы зарегистрировали американский пэйпал аккаунт? Дело в том, что находясь в России вы можете зарегистрировать российский пэйпал аккаунт и пользоваться им как для принятия платежей, так и для их отправки.
Я покупаю на американском ebay с доставкой только по США. Может быть сейчас что-то изменилось, но раньше покупать в США можно было только с американским PAYPAL, если сейчас можно делать это с российским я только за, но доставка мне нужна до посредника в США.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
@23ur(FjiopASF добрый день. На американской площадке ибэй вы можете покупать и оплачивать ваши покупки российским пэйпал аккаунтом.

Live