Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
11 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
как сделать возврат денег если на палке 0, но есть деньги которые на 21 день в блоке? деньги есть на карте, которая привязана к пп
Добрый вечер. Вы можете вернуть средства покупателю указав ваш банковский счет привязанный к пейпалу для сбора денег именно с данного счета. Либо если ваша карта прикреплена к счету в вашем банке. Тоесть процедура схожа с процессом оплаты за покупку, только в данном случае вы будете проводить перевод денег c целью вернуть средства вашему покупателю используя баланс в вашем банке, либо баланс карты, как ресурс для возврата средств.

Осадчая

Интересующийся
О
Баллы
0
Добрый вечер, Биро, мне нужна помощь, нужно разобраться с комиссией на ибей!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Осадчая, добрый вечер. Ваш вопрос по комиссии ибэй я вам только что помог решить в прямом эфире скайпа. Рад был вам помочь и смело обращайтесь по любым вопросам. Результативных вам продаж.

Осадчая

Интересующийся
О
Баллы
0
Биро, спасибо за помощь, что бы я без Вас делала! :good:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Осадчая, рад был вам помочь. Смело обращайтесь по любым вопросам. :)

Tayq

Начинающий
T
Симпатии
3
Баллы
21
Биро- человек крайне сведущий в делах убейных :good: .Спасибо Вам за консультацию, надеюсь будете помогать и в дальнейшем. Моё дело пока не решилось, но благодаря Биро я узнал, что можно по не опытности навредить самому себе.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Tayq, добрый вечер. Большое вам спасибо за отзыв. Смело пишите если я еще в чем либо буду полезен. :)

Deather

Новичок
D
Баллы
0
Доброго времени суток!

Спасибо Вам за помощь в решении проблемы - /topic/175587-америк...02#entry2845402

Но если не трудно, просветите пожалуйста по еще нескольким пунктам:
1. В ситуации с темы покупатель предложил вернуть часть товара за 75 долларов возмещения. В принципе меня это устраивает, да и не хочется воевать с покупателем за это. Скажите пожалуйста, есть ли какие-то подводные камни в этом варианте?
2. Вчера ночью был куплен еще один товар стоимостью 350 долларов + 70 за доставку, сразу же оплачен. Покупатель зарегистрирован 05.07.2015 в США, рейтинга соответственно 0. Товар полностью рабочий, я в этом уверен, но есть сомнения на счет покупателя. Скажите пожалуйста, какие могут быть проблемы в этой продаже?
3. Можно ли поставить ограничения, чтобы покупатели с количеством отзывов ниже какого-то уровня не могли сделать ставку? Какое число отзывов рекомендуемо?

Спасибо!

dolls

Новичок
D
Баллы
0
Биро, вот можете Вы успокоить воспаленный женский творческий ум))). Только вчера Вы меня успокоили, по поводу того что продавец ибей, у которого я сделала покупку и оплатила ее не отвечает и не реагирует на мои сообщения, как сегодня он наконец то мне написал номер для отслеживания. Спасибо Вам!
И отдельное спасибо за экскурс в мир продаж на ибей. Пока я только подумываю об этом, но уже сейчас, я понимаю, что с Вашей помощью мне будет не страшно начинать это делать! Спасибо, как созрею, обязательно приду за помощью!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Спасибо Вам за помощь в решении проблемы - /topic/175587-америк...02#entry2845402
Но если не трудно, просветите пожалуйста по еще нескольким пунктам:
Добрый вечер. Рад был вам помочь. По поводу ваших вопросов:

1) В случае если покупатель готов заплатить за отправку возврата (почтовые расходы), то его предложение я думаю стоит принять. Посоветуйте ему отправить посылку с номером слежения и пообещайте возместить ему запрашиваемые $75 как только вы получите и проверите содержимое посылки. Чтобы исключить подводные камни в данном варианте - вам необходимо указать вcе условия вашего договора в переписке по ибэй. Покупатель же соответственно должен принять данное предложение (ваш план) в переписке по ибэй. Переписку по имейлу в подобных ситуациях необходимо полностью исключить.

2) Дата регистрации покупателя, количество отзывов - это не показать его серьезности, либо несерьезности. Посудите сами, ведь мы все когда-то начинали. Моя первая покупка на ибэй на одном из моих аккаунтов была на четырехзначную сумму. Если вы полностью уверенны что товар ваш рабочий, до отправки он пройдет все тесты - то я думаю что исключить возможные проблемы можно оперативной отправкой вашей продажи покупателю посредством экспресс-доставки EMS.

Запросите у покупателя телефон до отправки и я бы даже позвонил и поговорил с ним. Уже при разговоре по телефону вы поймете насколько с данным покупателем можно и нужно иметь дело. Со звонком я вам могу помочь, если вы не владеете разговорным английским.

Очень внимательно подойдите к вопросу паковки вашего товара, чтобы исключить все возможные случаи повреждения его в пути.

3) К сожалению в аукционах на ибэй вы можете заблокировать возможность делать ставки только покупателям с негативным рейтингом. Так как подобное практически не встречается, данный вариант для указанных вами целей не подходит. Также можно заблокировать ярых неплатильщиков и нарушателей конвенций (правил) сообщества ибэй.

Биро, вот можете Вы успокоить воспаленный женский творческий ум)))...
И отдельное спасибо за экскурс в мир продаж на ибей. Пока я только подумываю об этом, но уже сейчас, я понимаю, что с Вашей помощью мне будет не страшно начинать это делать! Спасибо, как созрею, обязательно приду за помощью!
Добрый вечер. Большое вам спасибо за отзыв. Рад, что вопрос ваш с продавцом решился. По поводу мира продаж ибэй - не торопитесь с решением. Хорошенько всё обдумайте. Как вы будете готовы - смело и сразу мне пишите. Из вас выйдет отличный продавец. В этом я полностью уверен. :smile:

fred77

Новичок
F
Баллы
4
Здравствуйте . Хотелось бы узнать как продавать на ебэй и Амазон с Украины . Спасибо .

Добавлено спустя 13 мин. 44 сек.
Большое спасибо за консультацию .

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
fred77, добрый вечер. Рад был ответить на все ваши вопросы. Большое вам спасибо за отзыв. Смело пишите если я еще в чем либо буду полезен. :)

webmen

Новичок
W
Баллы
0
Добрый вечер. В вопросах продажи на ибэй очень важен статус номера слежения отправленных вами заказов. Вы проверяли номера слежений по лотам в вашем вопросе? Что указывается по статусу проверки данных номеров?
Добрый день,я извиняюсь не сразу заметил что вы ответили. Я предоставлял и трекномера,и чеки по отправки,но вчера с меня сняли деньги за первые 2 посылки. Не знаю как с этим бороться,подскажите пожалуйста.
Спасибо
По трек номерам посылки давно ушли за пределы Украины,а на терретории Германии отследить не получается,сделал запрос через нашу почту получал ли покупатель посылки или нет,но покамесь ответа нет.

Deleted user 333766

Guest
D
Здравствуйте Биро!
Как можно выставить лот с бессрочным временем?
Спасибо

forgot85

Начинающий
F
Баллы
19
Здравствуйте Биро! Нужна Ваша помощь, отписал в ЛС. Спасибо

Frenger

Powerseller
Frenger
Симпатии
7
Баллы
203
Биро, спасибо за помощь зо свонками в поддержу ибея, амазона и пайпала. Надеюсь, ситуация разрулится.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Добрый день,я извиняюсь не сразу заметил что вы ответили. Я предоставлял и трекномера,и чеки по отправки,но вчера с меня сняли деньги за первые 2 посылки. По трек номерам посылки давно ушли за пределы Украины,а на терретории Германии отследить не получается,сделал запрос через нашу почту получал ли покупатель посылки или нет,но покамесь ответа нет.
Добрый вечер. Ничего страшного, я всё отлично понимаю. По поводу вашего вопроса - в разбирательствах с покупателями и при открытых делах о неполучении посылок, чтобы дело решили в вашу пользу необходимо попробовать доказать факт доставки отправленной вами посылки покупателю. Это можно сделать предоставив номер слежения по статусу которого указано что посылка была отправленна в указанный вами срок и была доставлена в страну и город вашего покупателя.

Как можно выставить лот с бессрочным временем?
Добрый вечер. Вы можете выставить лот выбрав опцию мгновенной покупки (Buy it Now), указать срок выставки в 30 дней и выбрать опцию автоматического переставления данного лота по завершению 30 дней. Если вам трудно найти данную опцию самостоятельно, я могу вас навести кадрами, либо показать где она находится в прямом эфире скайпа.

Здравствуйте Биро! Нужна Ваша помощь, отписал в ЛС. Спасибо
Добрый вечер. Ваше сообщение в личке форума я получил и на него ответил.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022

Timyr

Интересующийся
Timyr
Баллы
0
Здраствуйте.
Нужна помощь в розблокировке акаутнов на Ибей. Можно с вами связаться по скайпу?

Deleted user 333766

Guest
D
Добрый вечер. Вы можете выставить лот выбрав опцию мгновенной покупки (Buy it Now), указать срок выставки в 30 дней и выбрать опцию автоматического переставления данного лота по завершению 30 дней. Если вам трудно найти данную опцию самостоятельно, я могу вас навести кадрами, либо показать где она находится в прямом эфире скайпа.
На Ebay есть лоты без каких либо дат то есть это не 3,7,10,30 дней, это лоты выставленные с бессрочным графиком.

Live