Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Аблай

Новичок
А
Симпатии
1
Баллы
3
@Biro, Добрый день!
Помогите, подскажите пожалуйста как зарегистрироваться как продавец на амазоне если Я из Казахстана. Просто указать страну Россия недостаточно. запрашивают документы и паспортные данные где указано Казахстан. Далее просто банят. и просят больше не писать амазону.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
@Аблай добрый день. Есть определенные сценарии по которым продавцы из Казахстана выходят на Амазон. У меня есть клиенты из Казахстана кто продает на Амазоне. Как я понимаю, часть из них купили свои аккаунты, но точно вам сказать у кого они их купили и как я затрудняюсь. В данных процессах покупки и продажи аккаунтов я не участвовал.

TreasureHunter

Крутой иБаер
TreasureHunter
Симпатии
4
Баллы
103
Здравствуйте! Возможно ли через вас приобрести запчасти у мелкого производителя? На е-мейл они не отвечают. А по телефону мои знания английского не позволяют общаться.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
@TreasureHunter добрый день. Да, я помогаю с выкупом и пересылкой товаров. Детали оптимальнее обсудить по скайпу, по голосовой связи. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.

TreasureHunter

Крутой иБаер
TreasureHunter
Симпатии
4
Баллы
103

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
@TreasureHunter напишите пожалуйста текстом, по Скайпу, до звонка. В эфире я стараюсь быть с 18-00 по МСК. Я отвечаю на все сообщения как освобождаюсь по работе.

vadimrost

Новичок
V
Симпатии
1
Баллы
3
Здравствуйте,
я бы хотел узнать сколько будет стоить приём товара с adidas.com & yeezysupply.com и отправка его в Германию?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
@vadimrost добрый день. Да, я занимаюсь выкупом товаров с магазинов в США с отправкой их в Германию. У меня индивидуальный сервис, постоянно на связи, максимум поддержки в покупках, спорных вопросах, работаю с возвратами, выкуп без перевода денег и много других плюшек которых нет у других посредников. Только комиссия на выкуп у меня значительно выше чем у посредников данного форума. Если общая стоимость ваших заказов не превышает $500, вам, оптимальнее, попробовать поработать с проверенными посредниками по форуму. Сильно вам рекомендую приведенную мною ниже ссылку:

Проверенные посредники данного форума (ссылка):
Taker.im -- Посредники. Доставка товаров из заграницы. Проверенные посредники

lvv75

Начинающий
L
Симпатии
2
Баллы
21
Здравствуйте!
Посоветовали к Вам обратиться.
Такая ситуация:
Купил iPhone X за 530$.
Нарвался на мошенника. Сейчас его аккаунт уже неактивен.
Когда посылка уже была почти рядом со складом форвардера возвращается обратно продавцу (из-за неверного адреса получателя я так понимаю):
9405809699938277381106 (Сейчас по треку видно, что нет такого адреса отправителя)
В день возвращения посылки продавец дает другой трек:
9400109699937377232512, который благополучно доставляется в MailBox
Форвардер ничего не получал и говорит, что нет у него никаких MailBoxes -предоставил такую бумагу
Со всем этим я открыл на PayPal претензию о недоставке товара.
Сегодня получил отказ в возмещении:
This decision was made because we received shipment tracking from the merchant confirming that the merchandise was delivered.
Что еще можно сделать чтобы вернуть деньги?
Спасибо заранее!

ConsTT

Крутой иБаер
ConsTT
Симпатии
471
Баллы
208

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
...Посоветовали к Вам обратиться....Что еще можно сделать чтобы вернуть деньги?...
Добрый день. Я отлично понимаю всю сложность произошедшей с вами ситуации. Попробуйте начать в вашем банке процедуру чарджбэк, по оспариванию платежа который вы провели. В процессе чарджбэка приведите все доводы, что вы привели тут и всё подробно объясните. На моей практике редко кто проигрывал чарджбэк-и. Самое главное его как можно скорее начать, грамотно оформить и предоставить банку все запрошенные документы.

Добрый день. Ваш адрес я проверил. Получатель вполне реальный человек, работает в вами указанной компании. Адрес корректный, номер телефона работает. Можете смело отправлять ваш заказ.

lvv75

Начинающий
L
Симпатии
2
Баллы
21
Подскажите пожалуйста, когда продавец может снимать свои деньги? Они ж на PayPal на какое-то время блокируются или нет?
Продавцом не был и пока нет возможности стать им.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
@lvv75 добрый день. Я отлично понимаю ваш вопрос. Не у всех они блокируются на определенный срок. Блокируют их обычно у новичков, либо по тем операциям которые по определенным нормативам предоставляют риски быть оспоренными. Вполне возможно, что есть еще и другие критерии по которым временно блокируют переводы.

Последнее редактирование:

anikiev_as

Крутой иБаер
anikiev_as
Симпатии
7
Баллы
103
Биро привет :) Ситуация следующая. Открыл на ибэй спор о возврате (реквест), так как продавец перестал отвечать на сообщения, а мы с ним ранее договорились о частичном возврате по определенной ситуации. Открыл дело чтобы он заметил. И он заметил меня :)) и в итоге он дело принял реквест о возврате. и потом видать что то нажал и мне деньги упали через пэйпал на карту (точнее еще в процессе поступления, но на палке уже отобразился возврат. Продавца не просил делать полный возврат, а только частичный. как понимаю он что то не то нажал. теперь он предлагает чтобы я оплатил ему счет за вычетом ачстичного возмещения. Говорит что вся наша переписка в сообщениях сохранится, и что товар ему обратно не надо. Если я оплачу ему счет не потребует ли у меня потом ибэй возврат товара или палка? спасибо
С Уважением Александр

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
@anikiev_as добрый день. Если вы договорились с продавцом о переплате по ибэй сообщениям, то это все легко могут в службе поддержки проверить (они могут читать всю переписку по ибэй) и соответственно вам нет причины для переживаний. Дождитесь поступления денег на карту и смело проплачивайте по счет фактуре. Заставлять вас отправлять возврат после полного возврата денег и при обоюдной договоренности по сообщениям ибэй не будут.

Spazzmalgon

Интересующийся
Spazzmalgon
Симпатии
1
Баллы
98
Добрый день!
Возникла ситуация : Не могу оплатить инвойс за период с 15 февраля по 15 марта. Сумма 1400 долларов. Есть ли возможность договорится с Ebay о частичной оплате в ближайшее время и в дальнейшем оплате данной суммы без блокировки возможности продаж и выставлений лотов. Ситуация возникла так как было письмо в январе месяце о возможности бесплатных выставлений на ebay.co.uk и ebay.fr
В феврале месяце был перерасчет на этих сайтах и часть инвойса списали а в марте уже нет.
Я не могу найти письмо от ebay об этом но уверен что срок был бесплатных выставлений январь-март
Есть ли такая практика ? Может быть написать письмо в поддержку о частичной оплате. Магазин Premium Store с 2015 года и не хотелось бы блокировки.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
@Spazzmalgon добрый день. Я могу вам перевести данную сумму по пэйпал для оплаты комиссии. Вы мне вернете эту сумму в оговоренные заранее сроки. Я думаю лучше долг оплатить. Это самое простое и оперативное решение вашего вопроса.

mari6996

Новичок
M
Симпатии
1
Баллы
3
Сообщение о продаже аккаунта
подскажите пожалуйста, если я хочу продать аккаунт, как происходит передача? просто все документы, карты, информацию по аккаунту итд,? или в самом аккаунте нужно что то перенастроить? спасибо

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
1 145
Баллы
1 348
@mari6996, Правила сайта читали вообще? Вы их сейчас нарушили. Пункт 4.11.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
@mari6996 добрый день. Вопросы как ваш удобнее обсуждать по скайпу в процессе приватной консультации. Я сопровождаю, как агент договорщик, своих клиентов в вопросах как ваш и стараюсь помочь максимально снизить риски. Работаю я в таких вопросах на платной основе. Напишите мне пожалуйста по скайпу. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.

Live