Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
11 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
@Tashavok добрый день. Мне сложно ответить на ваш вопрос не изучив ситуацию во всех деталях. Если вы неоднократно нарушали правила, вас об этом предупреждали, вы предупреждения игнорировали, то шансов конечно мало.

inter75

Новичок
I
Симпатии
2
Баллы
6
Приветствую всех участников форума!!!
Немного начал торговать на эбее;
Опыта пока немного
случайно нажал во время обработки заказа unmark us paid(снять с нас плату)
заказ клиент оплатил
заказ пока еще не отправил
что теперь делать
сделка перешла в раздел waiting for payment(ожидается платеж)
вот теперь не знаю как это исправить
может кто подскажет что делать в данной ситуации
С уважением

игорь77777

Новичок
игорь77777
Симпатии
1
Баллы
8
доброе, товар с костко выкупаете ? продублировал в скайп

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
....начал торговать на эбее ... случайно нажал во время обработки заказа unmark us paid (снять с нас плату) заказ клиент оплатил заказ пока еще не отправил что теперь делать
сделка перешла в раздел waiting for payment(ожидается платеж) ...
Добрый день. Я отлично понимаю вашу ситуацию. Скорее всего вы нажали на опцию "unmark as paid" (снять пометку, что лот оплачен). Если вы видите перевод в вашем пэйпал (за лот оплатили), то вы скорее всего можете через это же меню нажать на опцию "mark as paid" (пометить как оплаченное). Это должно помочь вам исправить вашу ситуацию.

доброе, товар с костко выкупаете ? продублировал в скайп
Добрый день. К сожалению, подписка в данном магазине платная. Стоит она, если мне память не изменяет, $60. У меня нет подписки в данном магазине. Если вы готовы оплатить подписку, я могу вам помочь с выкупом товаров с данного магазина.

Последнее редактирование:

valentinby

Новичок
V
Симпатии
8
Баллы
6
Добрый день!
Возникла такая проблема! Отправил 44 шт. товара(пакую сам + фото контрольное + вес в квитанции, не мог ошибиться) , Амазон получил 20шт(по их сообщению).
Повесили предупреждение на шипменте об моей неаккуратности с подсчетом отправки и предложение-кнопку Resolve.
Я брать на себя их ошибку не очень хочу (вроде могут быть потом проблемы если они в будущем попытаются на меня навесить потери, то получится что я специально сам не докладываю если соглашаюсь).
Я послал в суппорт письмо с просьбой поисков с фото груза как в открытом так и в закрытом виде + фото квитанции(на русском) где есть трек-номер и вес отправления(в кг. соответствующий 44 шт.).
В итоге получил стандартную отписку от сотрудника из Индии, что они посчитали правильно.
Подскажите пожалуйста что можно предпринять еще и чем грозит мне если я приму их косяк на себя?
Спасибо!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
@valentinby добрый день. Я отлично понимаю вашу ситуацию. Необходимо как можно активно общаться со службой поддержки по вашему вопросу и приводить все ваши доводы и доказательства пока они не проведут внутреннюю проверку и не найдут свою ошибку. На это, к сожалению, порой уходит очень много времени, усилий и нервов. Но добиться справедливости можно. Главное, чтобы они понимали что вы им пишите и вы им это пишите не один раз.

valentinby

Новичок
V
Симпатии
8
Баллы
6
Спасибо большое за поддержку! Буду давить их письмами разобраться!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
@valentinby спасибо вам что обращаетесь ко мне за помощью! Удачного и скорейшего разбирательства вашего вопроса!

anikiev_as

Крутой иБаер
anikiev_as
Симпатии
7
Баллы
103
Биро привет. Подскажи пожалуйста, как на ebay изменить диспут. я по ошибке открыл о возврате товара обратно. а надо было о неполучении. Пробовал открыть снова, пишет, - моя защита кончилась о возврате средств. надеюсь на помощь

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
@anikiev_as добрый день. Я подозреваю, что при обращении в службу поддержки можно попробовать их уговорить изменить вид дела.

anikiev_as

Крутой иБаер
anikiev_as
Симпатии
7
Баллы
103
@anikiev_as добрый день. Я подозреваю, что при обращении в службу поддержки можно попробовать их уговорить изменить вид дела.
подскажите пожалуйста, а как с ними связаться? через британский ebay не могу найти чат, и раздел отправки письма, постоянно выдает штатные автоматические ответы. спасибо

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
@anikiev_as если не получается найти чат и возможность написать письмо, то можно попробовать позвонить. Часто также слышу об успешно разрешенных вопросах при обращении в службу поддержки через социальные сети. Я, честно говоря, им в последнее время только звоню. Это быстрее, вопрос, в большинстве случаев, разрешается в процессе разговора по телефону и не нужно ждать ответа.

anikiev_as

Крутой иБаер
anikiev_as
Симпатии
7
Баллы
103
@anikiev_as если не получается найти чат и возможность написать письмо, то можно попробовать позвонить. Часто также слышу об успешно разрешенных вопросах при обращении в службу поддержки через социальные сети. Я, честно говоря, им в последнее время только звоню. Это быстрее, вопрос, в большинстве случаев, разрешается в процессе разговора по телефону и не нужно ждать ответа.
сколько будет стоить звонок для давнего клиента?)))))))

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
@anikiev_as всё подробно обсудим по скайпу. :)

Dee Brice

Начинающий
D
Симпатии
28
Баллы
11
Сегодня ограничили пэйпал просят скан паспорта и просят указать инн. Я все сделал но на это уйдёт какое-то время, могу ли я в это время получать оплату за товар? Так как объявление висит активным на eBay, я не могу его редактировать, пишет в данный момент нельзя использовать этот пэйпал счёт, до окончания верификации

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
@Dee Brice добрый день. В деталях по ограничению обычно указывается какие операции вы можете проводить при данном ограничении, а какие нет.

Dee Brice

Начинающий
D
Симпатии
28
Баллы
11
@Dee Brice добрый день. В деталях по ограничению обычно указывается какие операции вы можете проводить при данном ограничении, а какие нет.
Я уже разобрался. Покупатели получают сообщения что покупка не может быть совершена в данный момент. Странно конечно, объявление висит, но купить никто не может. И я, не могу отредактировать и на время указать количество "0" чтоб объявления пока не было видно. Мог бы я конечно указать paypal друга но как-то стремно

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
@Dee Brice опция завершить объявление должна быть активной. Можно уйти в отпуск, если у вас есть подписка на магазин, тогда товары уже официально никто купить не сможет (на время отпуска).

Dee Brice

Начинающий
D
Симпатии
28
Баллы
11
@Dee Brice опция завершить объявление должна быть активной. Можно уйти в отпуск, если у вас есть подписка на магазин, тогда товары уже официально никто купить не сможет (на время отпуска).
Я бы и рад закрыть, но там уже почти юбилейная 1000 продажа, не хочу опять целый год тратить на это)

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
@Dee Brice я вас отлично понимаю. :)

Live