Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

nekosia

Продвинутый
N
Симпатии
13
Баллы
21
@Biro, понимаю. Но всё же, в Вашей практике были случаи, когда восстанавливали аккаунты, хотя голосовая служба поддержки и менеджеры говорили, что суспенд пожизненный?

bigbuddha

Новичок
bigbuddha
Симпатии
2
Баллы
3
Добры вечер народ, подскажите пожалуйста в чем подвох таких вот лотов?
https://www.ebay.com/itm/HP-Gaming-...586796?hash=item2154cc292c:g:eN8AAOSwTGZce2Fy
Это только пример, таких куча. На ЕВ покупал всего пару раз, подскажите пытаюсь заплатить через РР, но выдает ошибку: "We ran into a problem.." Умом понимаю что это кидалово, но пытаюсь понять в чем суть.

nekosia

Продвинутый
N
Симпатии
13
Баллы
21
@bigbuddha, очевидно, по-моему: продавец за короткое время получает платежи от наивных покупателей и выводит деньги с Пейпала, пока его мошенническую деятельность не раскрыли и не забанили аккаунты. Покупатели понимают, что это развод, открывают кейсы, но уже поздно - счёт Пейпала мошенника пуст. Пейпал возвращает деньги покупателям из своего кармана.

bigbuddha

Новичок
bigbuddha
Симпатии
2
Баллы
3
@bigbuddha, очевидно, по-моему: продавец за короткое время получает платежи от наивных покупателей и выводит деньги с Пейпала, пока его мошенническую деятельность не раскрыли и не забанили аккаунты. Покупатели понимают, что это развод, открывают кейсы, но уже поздно - счёт Пейпала мошенника пуст. Пейпал возвращает деньги покупателям из своего кармана.
Как все просто, спасибо :)

Nostrand88

Новичок
N
Симпатии
2
Баллы
6
сколько раз за месяц ебей может автоматически повысить продажи если я продаю то количество сколько мне дают очень быстро ?

nekosia

Продвинутый
N
Симпатии
13
Баллы
21
@Nostrand88, всего один раз в месяц. Неважно, автоматически или после обращения в службу поддержки.

Nostrand88

Новичок
N
Симпатии
2
Баллы
6
@Nostrand88, всего один раз в месяц. Неважно, автоматически или после обращения в службу поддержки.
а в какое время они повышаются рандом ? в середине месяца конце или начале

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Я получаю оплату за товар с ebay в долларах и хочу выводить деньги тоже в долларах.
Добрый день. Большое спасибо за уточнение. На американском аккаунте пэйпал вы можете выводить доллары только на американский банковский счет. Вам это подходит?

Добрый день. Рад, что мы друг друга понимаем. Чтобы сравнить мою практику с вашим случаем я должен знать все детали вашей ситуации. Это одна из причин почему я вам рекомендую всё со мной обсудить по скайпу.

Добрый день. Подвох в данных лотах в том, что вам не отправят товар по ссылке, что вы приводите. Когда вы видите слишком большую разницу в цене, вероятность того, что вас пробуют обмануть - достаточно большая. Если вы всё еще сомневаетесь, посмотрите пожалуйста на профиль данного продавца:
https://www.ebay.com/usr/anni1909

У него около 7 отзывов по продажам по Германии больше годовой давности. Регистрация в Германии и работал он ранее только по Германии (где всё по-немецки). И тут, внезапно, он начал продавать "100 долларовые купюры за 10 долларов" в США на свободном английском языке. Очень необычное поведение. Скорее всего это ворованный аккаунт с целью развода покупателей на деньги. Проходите мимо подобных объявлений и обязательно сообщайте о них ибэй. Я это уже сделал.

сколько раз за месяц ебей может автоматически повысить продажи если я продаю то количество сколько мне дают очень быстро ?

Добрый день. Автоматически лимиты обычно поднимают раз в 30 дней. Поднимают автоматом как в начале месяца, так и в середине и в конце месяца. У всех это порой очень по разному. Я могу привести много вариаций автоматических повышений лимитов. У меня, на моих аккаунтах, поднимают лимиты в достаточно произвольные числа месяца.

Есть, были и будут случаи когда лимиты автоматически поднимали чаще, чем раз в месяц, но это редко случается. Если вам в последние 30 дней не подняли лимиты, у вас есть продажи - смело пишите мне по скайпу. Я постараюсь вам помочь поднять лимиты по обращению в службу поддержки ибэй.

Последнее редактирование:

nekosia

Продвинутый
N
Симпатии
13
Баллы
21

denis3005

Новичок
denis3005
Симпатии
5
Баллы
8
Добрый день. Большое спасибо за уточнение. На американском аккаунте пэйпал вы можете выводить доллары только на американский банковский счет. Вам это подходит?
Подойдёт для выводы средств американский счёт открытый в Transferwise или leupay?

demik1978

Крутой иБаер
D
Симпатии
4
Баллы
21
Добрый день. Товар находится с США (не дроп шиппинг, переслал знакомому). Могу ли я указать Item Location: USA? Отправка будет с США - знакомый товарищ будет отправлять.
Спасибо.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
По скайпу всё предварительно обсудили. Пожалуйста смело и сразу пишите как еще будет необходима моя помощь. :)

Подойдёт для вывода средств американский счёт открытый в Transferwise или leupay?
Добрый день. Я подозреваю, что нет. Для открытия банковского счета в США на физ лицо необходимо ваше физическое присутствие в США в отделении банка. Чтобы проверить мои подозрения я предлагаю выйти на связь со службами поддержки данных организаций и уточнить у них данный момент. Если у вас будет сложность в общении с ними, пожалуйста, дайте мне знать.

...Товар находится с США (не дроп шиппинг, переслал знакомому). Могу ли я указать Item Location: USA? Отправка будет с США - знакомый товарищ будет отправлять...
Добрый день. Уточните пожалуйста, где вы территориально находитесь?

demik1978

Крутой иБаер
D
Симпатии
4
Баллы
21

Albionia

Новичок
Albionia
Симпатии
2
Баллы
5
Добрый день! Спрошу в этой ветке, прошу вас, Biro, помогите пожалуйста, советом. Есть компания, банковский счет, ютилити биллз в UK, российский только паспорт.
1. Каковы шансы открыть аккаунт на европейском амазоне, помешает ли российский паспорт этому?
2. Или лучше сразу открывать на Американском амазоне?
3. И вообще, как вы считаете, если товар - одежда, какой Амазон лучше выбрать в этом случае?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Я - территориально Киев, Украина.
Добрый день. Большое спасибо за уточнение. Правилами не запрещено отправлять товар из страны отличной от вашей страны регистрации. Это не рекомендуют делать в начале продаж и если вы начинаете работать через посредника по принятию денег.

Добрый день! Спрошу в этой ветке, прошу вас, Biro, помогите пожалуйста, советом....
Добрый день. Уточните пожалуйста, где вы, на данный момент, территориально находитесь?

Albionia

Новичок
Albionia
Симпатии
2
Баллы
5
Добрый день. Большое спасибо за уточнение. Правилами не запрещено отправлять товар из страны отличной от вашей страны регистрации. Это не рекомендуют делать в начале продаж и если вы начинаете работать через посредника по принятию денег.

Добрый день. Уточните пожалуйста, где вы, на данный момент, территориально находитесь?
Добрый день!
Территориально в Британии.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
@Albionia добрый день. большое спасибо за уточнение. Чтобы ответить на ваши вопросы и постараться вам помочь и поддержать вас в ваших планах мне необходимо посмотреть на все ваши документы. По подобным вопросам я работаю по Скайпу, по голосовой связи и на платной основе. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.

Faz777

Новичок
F
Симпатии
3
Баллы
6
Здравствуйте, Биро! Скажите пожалуйста, где можно найти вашу базу не желательных покупателей?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
@Faz777 добрый день. Я её держу и поддерживаю в частном порядке у себя на компьютере. Учитывая, что данные по ней мне передают клиенты, c кем я работаю, я не могу данную базу данных передавать в третьи руки без разрешения всех моих клиентов. Получить разрешение всех клиентов с кем я работал и работаю достаточно сложная процедура. Что я могу сделать это проверить вашего покупателя на присутствие его в моей базе данных и сказать да, он в ней есть, или нет, его в ней нет. Также, если вашего клиента нет в моей базе данных мы можем вместе его проверить. Детали данной проверки оптимальнее обсудить по скайпу. Для тех кто не пополняет мою базу данных это, к сожалению, платная услуга.

Павелиус

Новичок
П
Симпатии
3
Баллы
6
Друзья, максимальная эффективность моей помощи будет в том случае если вы мне напишите сразу при появлении проблемы и никаких мер до диалога со мной проводить не будете. Пожалуйста, не откладывайте разговор со мной на самый последний день.

Часы работы по Скайпу:
С понедельника по пятницу примерно с 18-00 по МСК/Киеву/Минску - до 24-00 по МСК/Киеву/Минску.

В зависимости от занятости по работе могу быть в эфире позже/раньше указанного выше часа, но как только я выхожу в эфир я отвечаю на все полученные сообщения и не заканчиваю работу пока на все сообщения не ответил. Пожалуйста, по скайпу, первым шагом напишите мне сообщение, до звонка. Уже в текстовом общении мы согласуем с вами звонок и диалог-обсуждение ваших вопросов.

Всем привет! :)
Меня зовут Биро. По образованию - переводчик. Английским владею свободно. Занимаюсь переводами живых диалогов (устный перевод), поддержкой продавцов на онлайн площадках. С 2002 года я начал продавать и покупать на иБэй. Активно продаю на Amazon, eBay, Etsy и разбираюсь в функционале многих других площадок онлайн продаж. Уже который год, ежедневно, занимаюсь поддержкой продавцов на eBay, Amazon и Etsy из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Грузии, Молдовы и других стран. Активно помогаю продавцам и покупателям данного форума в решении различных вопросов, проблем связанных с Ebay, Amazon, Payoneer, Paypal, Etsy и прочих сайтов и онлайн площадок и платежных систем.

У вас нет времени искать по форуму ответы на ваши вопросы? Вам удобнее всё обсудить с одним человеком, кто отлично разбирается в вопросах продажи и покупки на ибэй и прочих онлайн площадках (амазоне, этси и др.)? Тогда вы в правильной теме. Я вам могу помочь. Моя цель - ответить на все ваши вопросы. Если у вас один общий вопрос, не требующий подробного обсуждения - смело помещайте его в данной теме и я на него отвечу в теме как только получу оповещение о вашем сообщении.

Если вам необходима продолжительная консультация, вам необходимо обсудить несколько вопросов, данные консультации я провожу голосовым диалогом по Cкайпу. Консультации по Скайпу это платная услуга. В начале обсуждения ваших вопросов по Скайпу я вам приведу свои расценки. Анонимность и полная конфиденциальность консультаций гарантируется. Моя вежливость в общении - это мое привычное, повседневное уважительное отношение к каждому собеседнику который ко мне обращается.

Примеры консультаций (список возможных консультаций не полный и вы всегда можете предложить ваш формат и тему для обсуждения).

Каждая из перечисленных консультаций, в среднем, занимает 1 час активной совместной работы по Скайпу:

Перечень платных сервисов которые я предоставляю частным предпринимателям и организациям:

Профессиональная служба поддержки для вашего интернет-магазина

Работаю с магазинами любых маштабов и форматов.
Помогаю разработать стратегию общения с клиентами.
Предоставляю американский номер телефона который вы можете добавить в каждый ваш аукцион/лот чтобы
ваши клиенты могли обсудить со мной, вашим агентом в США, все интересующие и беспокоящие их вопросы.
Помощь в решении конфликтных ситуаций с покупателями и службами поддержки.
Управление рисками.
Расследование и выявление случаев мошенничества.
Доступ к общей базе данных мошенников-покупателей и продавцов.
Ваш адрес в США для получения возвратов по вашим продажам. Полученный возврат проверяется лично мною, я составляю подробный фото-очёт о полученном, отправляю его вам по имэйлу и уже при необходимости и вашем желании полученный возврат отправляется вашему новому покупателю при перепродаже.

Споры на eBay, PayPal, Amazon

Для продавцов:

Общение с покупателями по всем спорным вопросам.
Помощь в разрешении спорных вопросов.
Я звоню вашим покупателям, пытаюсь с ними договориться и объяснить все необходимые детали.
Помогаю в заключении сделок и во всем договорном процессе.
Помогу разобраться с полученными негативными отзывами и дефектами.
В случаях когда их можно оспорить и удалить - помогаю это сделать.
Грамотное ведение споров. Моя полная поддержка по всему процессу.

Для покупателей:

Открытие споров по неполучению посылок и несоответствии полученного
описанному в аукционе. Общение с продавцами в спорных вопросах.
Грамотное ведение споров. Моя полная поддержка по всему процессу.
Во многих случаях я могу заранее гарантировать победу в открытом и поддерживаемом
мною споре.
Вам мешают полученные страйки? Вполне возможно что их можно оспорить и удалить.

Общие с клиентами

Общение с англо-язычными покупателями, продавцами.
Обширный опыт общения практически со всеми представителями англо-язычных стран и регионов.
Мой английский отлично поймет как американец, так и поляк.
Решение спорных вопросов с англо-язычными клиентами.
Выбор оптимальной стратегии общения с клиентами и деловыми партнерами.

Контакт с саппортом

Общение с англо-язычными службами поддержки Ибэй (всех площадок), Амазона (всех площадок), Пейпала (всех площадок) и других сайтов c англо-язычными операторами.
Помогаю разработать стратегию общения со службой поддержки.
Выполняю роль переводчика при звонках в службу поддержки для тех кто не владеет английским свободно.
Звоню в службы поддержки практически ежедневно.

Продаем товары на eBay и Amazon

Обучение всех основ продаж на онлайн площадках: eBay, Amazon, Etsy, Sears.
Подробный курс продаж со всеми деталями как для начинающих продавцов,
так и для продавцов с опытом.

Я вас проведу по всем этапам продажи начиная с выбора товара, стратегии продаж,
заканчивая обучением как правильно общаться с покупателями и со службой поддержки.
После моих уроков вы будете самостоятельно выставлять товары на продажу,
общаться с покупателями, успешно продавать.

У вас будут все навыки работы с опцией ибэй магазина (eBay Store),
индивидуального и профессионального аккаунта в Amazon Seller Central,
вы сможете работать с Etsy без каких либо трудностей.

Принцип моего обучения достаточно прост:
Секретов в продаже нет и продавать могут все. Всё что знаю я - будете знать и вы.

После завершения обучения я вас буду поддерживать по всем вопросам, все время,
пока вам моя поддержка и советы будут необходимы.

Блокировки аккаунтов

Выяснение причин блокировки аккаунтов как продавцов, так и покупателей.
Подача апелляций по блокировкам. Отправка и перевод документов.

Отвечаю на все полученные сообщения по форуму в личке, скайпу и в данной теме. Без исключений.
В помощи никому не отказываю.
Обращаться ко мне можно как на вы, так и на ты.

Дополнительные и не менее важные детали

Во всех жизненных обстоятельствах есть конечно же и исключения. Были и будут случаи когда я помогаю во всем перечисленном и отказываюсь от оплаты. Эти исключения определяются как мною лично, так и администрацией форума.

Пожалуйста, не удивляейтесь если я вас попрошу зарегистрировать ваш запрос на консультацию в данной теме. Это делается по просьбе администрации форума. Пожалуйста, до того как вы напишите мне по Скайпу, подготовьте микрофон, либо смартфон, чтобы мы могли с вами все ваши вопросы обсудить по голосовой связи. Обращаясь ко мне по форуму, так и по Скайпу, вы соглашаетесь на все мои условия и формат проведения консультаций который я посчитаю необходимым выбрать для обсуждения ваших вопросов.

Вся информация которую я получаю при консультациях удаляется с моего компьютера, не сохраняется на cloud ресурсах и не передается в третьи руки ни при каких обстоятельствах. При моей активной помощи в выявлении мошенников, я, при согласии ко мне обращающегося клиента, сохраняю контактную информацию выявленных мошенников, обстоятельства произошедшего и добавляю данную информацию в общую базу данных которую я активно веду. Данную базу данных веду только я в оффлайн (offline) режиме. Информацию из данной базы данных я предоставляю только в ограниченном формате чтобы сделать невозможной определение продавца с кем я работал. К поддержке анонимности продавцов, с кем я работаю, я отношусь с максимальной серьезностью и ответственностью.

Переписка в теме форума носит публичный характер и доступна для прочтения всем.

Мои координаты в скайпе:
biro_bidjan
Пожалуйста, обратите внимание на то что между словами biro и bidjan стоит знак нижнее подчеркивание "_", а не тире "-"

Мой Фейсбук: www.facebook.com/ask.biro
Здравствуйте. Что будет человеку который продает аккаунты амазон и поставил это на поток и сделал из этого бизнес? Со стороны амазона будут ли какие то действия, если узнают имя и адрес этого субъекта?

Live