Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Panova79

Новичок
P
Симпатии
7
Баллы
6
@Panova79 большое спасибо за уточнение. Я бы на вашем месте позвонил по данному аккаунту и попробовал пройти проверку до создания нового.
Спасибо.Скажите а то,что на такой срок оставили аккаунт,не страшно?Не воспримут подозрительно?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
@Panova79 добрый день. Всегда рад вам помочь. По поводу вашего вопроса, это не такой большой срок для отказа по давности блокировки. У меня на практике были звонки через значительно больший период времени и аккаунты прошедшие проверку разблокировали.

valentinby

Новичок
V
Симпатии
8
Баллы
6
Здраствуйте!
Подскажите пожалуйста по Амазон, если я вышлю постоянному клиенту промокоды со скидкой на свой товар (который он постоянно покупает) по внутренней переписке в системе амазона, я не нарушу никаких правил амазон?
Спасибо

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
@valentinby добрый день. Если строго следовать правилам то функционал переписки между покупателем и продавцом в амазоне он для ответов на вопросы по товарам на продаже и уже помещенным заказам. Но не для рекламы своих товаров, что собственно вы и планируете сделать.

Учитывая порой неадекватное поведение службы поддержки амазона на переписку по амазону, я бы отправлял промокоды иными, неотслеживаемыми амазоном способами (тоже нарушение правил, но меньше рисков получить блокировку аккаунта). Скажем, у вас есть адрес покупателя. Вы можете ему на данный адрес отправить живую открытку с промокодом.

denis3005

Новичок
denis3005
Симпатии
5
Баллы
8
Добрый день! Скажите пожалуйста, есть какие нибудь способы выводить с paypal доллары, избегая конвертации валюты, если я нахожусь не в сша?

Jake2016

Продвинутый
J
Симпатии
165
Баллы
21

natashaspb

Продвинутый
N
Симпатии
3
Баллы
21
Подскажите, если я купила у одного продавца несколько лотов на ибее. Он их отправил и написал к ним одни и теже треки. По этим трекам ко мне все доставлено. Но мне не пришло несколько лотов. Ибей закрывает кейс и пишет, что по тем трекам все доставлено. Получается так любой продавец может продать к примеру 4 товара одному и тому же покупателю. Отправить половину и написать одни и теже треки? Как доказать, что половину купленного тебе не отправили?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
....Скажите пожалуйста, есть какие нибудь способы выводить с paypal доллары, избегая конвертации валюты, если я нахожусь не в сша?
Добрый день. Вы можете открыть пэйпал аккаунт в США, или найти родственника в США который откроет американский пэйпал для вас. Полученные доллары на американский пэйпал не конвертируются при выводе их на американский банковский счет.

Подскажите, если я купила у одного продавца несколько лотов на ибее. Он их отправил и написал к ним одни и теже треки. По этим трекам ко мне все доставлено. Но мне не пришло несколько лотов....
Добрый день. Уточните пожалуйста, вы заказывали товары с доставкой на адрес посредника? Все заказы о которых вы пишите это заказы на адрес склада (ов) посредника?

natashaspb

Продвинутый
N
Симпатии
3
Баллы
21
Добрый день. Вы можете открыть пэйпал аккаунт в США, или найти родственника в США который откроет американский пэйпал для вас. Полученные доллары на американский пэйпал не конвертируются при выводе их на американский банковский счет.

Добрый день. Уточните пожалуйста, вы заказывали товары с доставкой на адрес посредника? Все заказы о которых вы пишите это заказы на адрес склада (ов) посредника?
да, на адрес посредника

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
@natashaspb уточните пожалуйста, о каком посреднике речь?

natashaspb

Продвинутый
N
Симпатии
3
Баллы
21

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
@natashaspb большое спасибо за уточнения! Расскажите пожалуйста подробнее по вашей ситуации, что и как у вас происходило. Желательно с ссылками на товары и продавца, трек посылки. приведите также, пожалуйста, всю переписку между вами и продавцом, скриншоты по делу, что вы проиграли, чтобы можно было ознакомиться с самим делом и как оно развивалось.

valentinby

Новичок
V
Симпатии
8
Баллы
6
@valentinby добрый день. Если строго следовать правилам то функционал переписки между покупателем и продавцом в амазоне он для ответов на вопросы по товарам на продаже и уже помещенным заказам. Но не для рекламы своих товаров, что собственно вы и планируете сделать.

Учитывая порой неадекватное поведение службы поддержки амазона на переписку по амазону, я бы отправлял промокоды иными, неотслеживаемыми амазоном способами (тоже нарушение правил, но меньше рисков получить блокировку аккаунта). Скажем, у вас есть адрес покупателя. Вы можете ему на данный адрес отправить живую открытку с промокодом.
Спасибо большое заответ!
Может быть есть иные способы в функционале Амазон предоставить персональную скидку своему лояльному покупателю?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
@valentinby добрый день. Я всегда рад вам помочь! Вам не подходит вариант с открыткой?

valentinby

Новичок
V
Симпатии
8
Баллы
6
@valentinby добрый день. Я всегда рад вам помочь! Вам не подходит вариант с открыткой?
В целом подходит спасибо, но думал может есть более простой онлайн вариант предусмотренный амазоном о котором я не знаю, для поощрения постоянных покупателей :)

denis3005

Новичок
denis3005
Симпатии
5
Баллы
8
Есть способы открыть PayPal в США находясь в России?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
...может есть более простой онлайн вариант предусмотренный амазоном ...
Добрый день. Я вас отлично понимаю. Онлайн вариант предусмотренный амазоном, к сожалению, работает для всех и сразу. Выборочно предоставлять купоны вы можете, но это необходимо делать вне зоны амазона.

Есть способы открыть PayPal в США находясь в России?
Добрый день. Уточните пожалуйста, для какой цели вам необходим американский аккаунт в пэйпал?

nekosia

Продвинутый
N
Симпатии
13
Баллы
21
Биро, здравствуйте!
У меня заблокировали аккаунт на Ибее. Я уже звонила в англоязычную поддержку трижды (у меня средний английский), один раз даже разговаривала с их supervisor'ом, но все они утверждают, что аппелировать этот суспенд нельзя. Тем не менее, я считаю, что суспенд несправедливый. Причину они не разглашают.
Есть ли надежда разблокировать аккаунт? Нужно ли мне продолжать попытки дальше и проявить настойчивость?
Есть ли вероятность разблокировать его с вашей помощью? Возможно, вы умеете подбирать нужные слова или у вас есть какие-нибудь рычаги давления?))

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
@nekosia добрый день. Я думаю, что вашу ситуацию необходимо обсудить по голосовой связи по скайпу в процессе консультации. Мне сложно высказать свое мнение по ситуации деталей которых я не знаю. После того как вы мне все по скайпу расскажите и ответите на мои вопросы - я буду готов вам высказать свое мнение по вашей ситуации. Если вы примете решение позвонить со мной в службу поддержки ибэй, мы обязательно это сделаем.

denis3005

Новичок
denis3005
Симпатии
5
Баллы
8
Добрый день. Уточните пожалуйста, для какой цели вам необходим американский аккаунт в пэйпал?
Я получаю оплату за товар с ebay в долларах и хочу выводить деньги тоже в долларах.

Live