Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Pipka2

Новичок
P
Баллы
0
Добрый вечер. На товар по вашей ссылке я посмотрел и попробовал выставить схожий товар в идентичной категории: Video Games & Consoles>Video Gaming Merchandise
с запрашиваемой вами настройкой. Сделать это у меня получилось.
У вас это не получается сделать в данной категории?
Мы можем попробовать это сделать вместе по скайпу. Тоесть вместе в прямом эфире cкайпа выставим ваш лот.
Постучалась к вам в скайп)

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
Pipka2, добрый вечер. Ваше сообщение по скайпу я получил и на него ответил. Вы не беспокойтесь, вместе мы постараемся решить ваш вопрос.

Deleted user 333766

Guest
D
Вам привели причину решения службы поддержки?
Status: Placed PayPal has placed a temporary hold while we're reviewing it. We'll contact you shortly with further information.
Нет причину служба поддержки не описала. Но есть только это

Осадчая

Интересующийся
О
Баллы
0
Биро, у меня трабл... Покупатель оплатил лот, но данного товара уже нет в наличии, что делать,как отменить сделку и что написать покупателю?
Как будет на англ. галоши или калоши...?

hiliano

Начинающий
hiliano
Баллы
0
Здравствуйте. У меня такая проблема. Около двух месяцев назад очередной раз выводил с PayPal деньги(около 8 т.р.), но на мой счет(ВТБ) они так и не поступили. В банке сказали, что, мол, деньги какбэ в банк поступали, но операция сорвалась и они ушли обратно. В PayPal попросил доказать, что я не вру и предоставить выписку по счету, что я и сделал. Они согласились, что кеш на мой счет не поступил, но заявили, что и в PayPal они не вернулись, а зависли в банке. Они сказали: "Мы делаем запрос в ваш банк каждый день по несколько раз, но они не отвечают, больше мы ничего сделать не можем, но вы не переживайте, вы получите ваши деньги 100%". Такими завтраками они меня кормят уже полтора месяца. В банке тоже открещиваются.
В общем, прошу посоветовать как поступить, есть ли у меня еще какие-либо ходы?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
Status: Placed PayPal has placed a temporary hold while we're reviewing it. We'll contact you shortly with further information.
Нет причину служба поддержки не описала. Но есть только это
Добрый вечер. В данной переписке не указано что пейпал забрал у вас деньги за обсуждаемое открытое дело. В ней указывается что средства временно заморожены пока идет рассмотрение дела. С вами в скором обещают связаться.

Я думаю оптимальнее посмотреть на то что у вас происходит в прямом эфире скайпа чтобы попробовать разобраться в ситуации. Напишите мне пожалуйста по скайпу как вы освободитесь.

Покупатель оплатил лот, но данного товара уже нет в наличии, что делать,как отменить сделку и что написать покупателю?
Как будет на англ. галоши или калоши...?
Добрый вечер. Вам необходимо провести полный возврат средств по полученной оплате за данный аукцион и одновременно с этим написать красивое, вежливое и убедительное письмо покупателю где вы объясняете ему что у вас произошло и просите согласиться на отмену сделки.

Галоши по-английски это как я понимаю: Short Ankle Rubber Rain Boots

У меня такая проблема. Около двух месяцев назад очередной раз выводил с PayPal деньги(около 8 т.р.), но на мой счет(ВТБ) они так и не поступили. В банке сказали, что, мол, деньги какбэ в банк поступали, но операция сорвалась и они ушли обратно.
Добрый вечер. Есть ли в РФ организация которая контролирует банки и их поведение с клиентами? Думаю жалоба в данную организацию должна вам помочь. Со своей стороны я вам могу помочь обратиться в американскую службу поддержки пейпал и попробовать добиться у них больше ясности в данном вопросе.

lans999

Новичок
L
Баллы
1
И с нова обратился к Биро за консультацией. Все как всегда на высшем уровне. Рекомендую.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
lans999, добрый день. Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь. Смело пишите по любым вопросам. :)

Ульянов

Новичок
У
Баллы
0
Биро,

благодарю вас за консультацию по поводу открытия аккаунта paypal. На свои вопросы я получил от вас конкретные и полезные ответы, которые разрешили мои затруднения.

pinotnoir1105

Интересующийся
P
Баллы
0
Добрый вечер/ночи, Биро!
Написал Вам личное сообщение, чтобы тут длинное не писать.

Буду благодарен за любые советы.
Спасибо!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
благодарю вас за консультацию по поводу открытия аккаунта paypal. На свои вопросы я получил от вас конкретные и полезные ответы, которые разрешили мои затруднения.
Добрый вечер. Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь. Смело обращайтесь по любым вопросам.

Рамарио

Продвинутый
Р
Симпатии
6
Баллы
21
Биро, приветик. У меня вопрос к тебе. Когда отправляешь предложение с ценой по ибэй по личным сообщениям ибэй (новая функция, ввели недавно которую ), если покупашка принимает цену которую я ему предложил и покупашка оплатит за лот, по ссылке на аукцион какая цена будет указана, оригинальная или скидочная (если я ему послал скидку, т.е. цену меньше аукционовой)? А если отзыв будет, по ссылке через отзыв и в самом отзыве какая цена будет указана?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
Написал Вам личное сообщение, чтобы тут длинное не писать.
Буду благодарен за любые советы. Спасибо!
Добрый вечер. Я получил ваше сообщение по личке форума и на него ответил. Вы не беспокойтесь, мы все ваши вопросы обязательно и подробно обсудим.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
Рамарио, добрый вечер. Я проверял данную опцию несколько раз. Продавец отправляет предложение потенциальному покупателю через сообщения eBay c заниженной ценой от оригинально указанной в лоте. Выставленный лот в данном случае с фиксированной ценой. Покупатель предложение это принимает и оплачивает. После оплаты - по ссылке на данный проданный лот указывается оригинальная цена. В отзыве будет указана перечеркнутая оригинальная цена лота с данной надписью следующей строкой:
Best Offer Price was Accepted.

Ufo.S

Новичок
U
Баллы
0
Биро привет такой вопрос . Если вставить прямую ссылку в описания лота то ебей пишет что так запрещено , а если я вставлю ссылку без http тоже нельзя ? =)

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
Ufo.S, добрый вечер. По правилам ибэй в описании аукциона разрешено указывать ссылки носящие сугубо информативный характер и относящиеся к вашей продаже. К примеру ссылки на хостинг фотографий где выложены дополнительные фотографии выставленного вами товара, ссылка на официального производителя, ccылка на технические характеристики товара, ссылка на страховую компанию, либо организацию которая занимается гарантийным обслуживанием данного вида товаров, ссылку на компанию перевозчика которой вы планируете воспользоватся для отправки проданного.

Замазывать, прятать ссылки в текст и пользоватся иными ухищрениями - не рекомендуется, так как это черевато либо предупреждением от службы поддержки, либо временным ограничением возможности продавать.

Ccылка на правила с большим числом подробностей по вашему вопросу:
Links policy

Deleted user 333766

Guest
D
Биро Здравствуйте!
Опят Ebay со своим саспендом у меня первый аккаунт был забанен через саспенд, создал второй поменял все аипи пайпал и тд все равно ловят. Я незнаю как они отслеживают саспендов. Все перепробывал. Что делать?

Tayq

Начинающий
T
Симпатии
3
Баллы
21
Здравствуйте уважаемый Биро!Я Вам написал в Скайпе.Требуется Ваша посильная помощь!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
Опят Ebay со своим саспендом у меня первый аккаунт был забанен через саспенд, создал второй поменял все аипи пайпал и тд все равно ловят. Я незнаю как они отслеживают саспендов. Все перепробывал. Что делать?
Добрый вечер. Попробуйте устроить себе небольшой перерыв с онлайн продажами, скажем на 2-3-4 месяца. Свободное время можно будет посвятить поиску нового товара для продажи, изучению правил ибэй, нахождению партнеров по бизнесу.

Я Вам написал в Скайпе.Требуется Ваша посильная помощь!
Добрый вечер. Я получил ваше сообщение по скайпу и на него ответил. Не беспокойтесь пожалуйста мы сегодня всё с вами подробно обсудим.

Roys

Продвинутый
R
Баллы
0
как сделать возврат денег если на палке 0, но есть деньги которые на 21 день в блоке? деньги есть на карте, которая привязана к пп

Live