Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

ConsTT

Крутой иБаер
ConsTT
Симпатии
471
Баллы
208
@Евгений_М, автор топика может помочь:)

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
... вы помогали тем, кому на почту приxодило письмо о безапелляционной блокировке? удавалось помочь?
Добрый день. У меня были случаи когда ибэй пересматривал свое решение по блокировке.

... как поднять лимиты на Ebay, кто может помочь?
Добрый день. Я работаю и поддерживаю форумчан-продавцов в подобных вопросах. Вы уже ознакомились со всеми темами форума по вопросу лимитов? Приведите пожалуйста ссылку на ваш аккаунт продавца.

bentley

Продвинутый
bentley
Симпатии
2
Баллы
203
блокировка аккаунта ebay.com mc011, просят массу доков
Здравствуйте!
чуть менее месяца назад столкнулся с блокировкой аккаунта ибей mc011, просили изначально предоставить выписку с банк карты, фото паспорта и proof of merchandise (как я понял, это инвойсы от производителя или поставщика). Фото товаров не подходят!
по их требованию предоставил первые 2 пункта, и в письме указал что инвойсов от поставщиков у меня нет, так как продавал товары как частное лицо, покупал их у других частных лиц на бесплатных сервисах обявлений типа АВИТО, юла, что то на ибей.
Ждал ответа несколько дней, тишина, перезвонил им сам и получил в ответ сообщение что все доки получили, но раз нет инвойсов, зашоузите в мой ибей трек номера для всех посылок, чтобы мы видели товар доставлен, покупатели довольны. Ок, я решил подождать пока товары придут и загрузить треки позже.
через пару дней вдогонку пришло письмо что нужны инвойсы. я подумал это автоматическое сообщение, прислали в ответ на получение моих доков.
Прошло 15 дней, загрузил все трек номера, часть показывала что товар еще в пути, но большинство доставлено. вышел в чат, сообщил что трек номера загружены, прошу рассмотреть возможность восстановить аккаунт. все приняли, сказали ждите.
Прошло 5 дней, ответа нет - пришлось снова выйти в чат, где получил ответ: необходимо
- Documentation that shows that you purchased the item(s) recently listed for sale on eBay. Documentation that will help us verify your items can include either manufacture invoices or receipts. Unfortunately, we will be unable to accept photos of the items to fulfill this requirement. (NOTE: This documentation must show your suppliers' information, items purchased, quantity purchased, price per unit and your payment information.)

Я отвечаю - так 5 дней назад вы у меня трек номера нормально прииняли, начали рассматривать вопрос восстанавления счета, ничего больше не просили, 20 дней назад я также был с вами в чате, вот копия ваших сообщений что вместо инвойсов подойдут трек номера.На что получаю тот же ответ = нужны инвойсы, ничего не знаем, пока нет инвойсов восстанавливать не будем.
Проблема в том, что никаких инвойсов от производителя нет в помине, реализовывал товар, часть которого лежала на складе больше 2 лет, решил продать - никаких бумаг не осталось). На другую часть товара (и то не везде) можно сделать скриншоты переписки с продавцами из объявлений авито, юла, ибея (буквально пара позиций), и скриншоты или сканы выписок из интернет банка, где видно что переводились деньги от одного физ лица другому. Ясное дело что видны только суммы, последние несколько номеров карты получателя и отправителя и никаких назначений платежа нет (то есть неясно, перевод был на лекарства, трусы или за то, что продавалось на ибей).
Документов от почты или транспортных компаний, которые подтверждают доставку (то товары были куплены мной у других людей и получены мной) не осталось, последние покупки были сделана мною в начале декабря, квитки выкинуты.

На ваш взгляд, каков порядок действий теперь? подойдут ли скриншоты переписок с продавцами товаров физическими лицами, выписки по транзакциям с банковской карты которые подтверждают оплату (правда не видно, оплату чего, да и номер банк карты отличается от той, выписку по которой предоставлял ибею). Нужны ли им документы подтверждающие получение мною товаров от продавцов (my suppliers), или в понятие инвойсы это не входит?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
@bentley добрый день. Я ответил вам на ваше сообщение в личке как только его получил. Ваши вопросы требуют подробного и продолжительного обсуждения по скайпу, по голосовой связи. Консультации по скайпу я провожу на платной основе и все детали (условия работы, формат оплаты и проч.) обсуждаю по скайпу. Мои координаты в скайпе в подписи данного сообщения.

23ur(FjiopASF

Новичок
2
Симпатии
7
Баллы
6
@Biro, на американский аккаунт paypal пришел перевод в качестве возмещения. Но так как непривязан амерканский банковский аккаунт то деньги получить никак не могу. Пожскажите что можно сдлеать в этом случае?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
@23ur(FjiopASF добрый день. Уточните пожалуйста. Вы имеете в виду что вывести деньги не можете?

Narina-akopova

Новичок
Narina-akopova
Баллы
3
@Biro,dobriy den, mne nujna vasha konsultaiya po skaipu po povodu amazon, v kakoe vremya vi svobodny?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
@Narina-akopova добрый день. Я стараюсь быть в эфире скайпа в будние дни (с понедельника по пятницу) с 18-00 по времени в Москве/Киеве/Минске. В данные часы я постараюсь подобрать удобное вам и мне время для обсуждения всех ваших вопросов в процессе консультации.

Narina-akopova

Новичок
Narina-akopova
Баллы
3
@Narina-akopova добрый день. Я стараюсь быть в эфире скайпа в будние дни (с понедельника по пятницу) с 18-00 по времени в Москве/Киеве/Минске. В данные часы я постараюсь подобрать удобное вам и мне время для обсуждения всех ваших вопросов в процессе консультации.
Ya vas dobavila v skaype Narine Akopova. Ya jivu v San Francisko v kakoe vremya poluchaetsya po amerikanskomu izmereniu s 7:00 utra?
Сообщение было автоматически объединено:

@Biro, Ya vas dobavila v skaype Narine Akopova. Ya jivu v San Francisko v kakoe vremya poluchaetsya po amerikanskomu izmereniu s 7:00 utra?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
@Narina-akopova по американскому времени это по Нью-Йорку, где я проживаю. С утра, до вечера. Перешлите мне пожалуйста мне ваш номер телефона в США. Я вам позвоню как освобожусь. Так будет проще.

Narina-akopova

Новичок
Narina-akopova
Баллы
3
+14242306879 eto moy nomer v San Francisko, spasibo budu jdat.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
@Narina-akopova большое спасибо. Уже набираю вас.

bentley

Продвинутый
bentley
Симпатии
2
Баллы
203

shakyuron

Новичок
S
Баллы
4
Скажите а вы можете подсказать как оформить зарубежный корпоративный аккаунт paypal для подключения его к платформе Shopify ?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
Добрый день. По скайпу мы уже всё с вами обсудили по голосовой связи.

Скажите а вы можете подсказать как оформить зарубежный корпоративный аккаунт paypal для подключения его к платформе Shopify?
Добрый день. Уточните пожалуйста, вы хотите оформить корпоративный пэйпал аккаунт на себя? Также, в какой стране вы проживаете и в какой стране вы хотите оформить корпоративный пэйпал аккаунт?

zlyden01

Новичок
Z
Баллы
4
Сможете ли вы выкупить для меня товар из данного магазина и переслать в Россию? https://www.kennedyvapor.com

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
@zlyden01 добрый день. Уточните пожалуйста, вы уже обращались к посредникам по форуму по данной ссылке? Ссылку привожу ниже:
Taker.im -- Проверенные посредники

zlyden01

Новичок
Z
Баллы
4
Нет,только Вас нащёл
Сообщение было автоматически объединено:

@zlyden01 добрый день. Уточните пожалуйста, вы уже обращались к посредникам по форуму по данной ссылке? Ссылку привожу ниже:
Taker.im -- Проверенные посредники
Обращался в бандерольку,шопфанс,ваш заказ и т.д не смогли помочь!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
@zlyden01 как они объяснили свои причины отказа вам?

zlyden01

Новичок
Z
Баллы
4
@zlyden01 как они объяснили свои причины отказа вам?
Бандерольке сказала что может помочь только с ебеем и Амазоном, шопфанс так ничего не ответили,ваш заказ сказали что не факт что смогут выкупить

Live