❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

Biro

Знаток
Biro
Симпатии
381
Баллы
523
Дымча, покупателю необходимо открыть дело в ибэй о товаре который несоответствует описанию (item not as described). После того как дело открыто, вы пройдете в резолюционный центр, зайдете в детали дела и в самом деле будет опция вернуть всю сумму покупателю (issue a full refund) чтобы дело атвоматически закрылось и вам вернули комиссию ибэй за выставку данного лота.

Дымча

Крутой иБаер
Д
Баллы
0
И ещё вопросик. Деньги заморожены на Pay Pal на 21 день до 24.02. другого покупателя, могу ли я ими воспользоваться для компенсации?

Biro

Знаток
Biro
Симпатии
381
Баллы
523
Дымча, деньги замороженные на пейпал можно использовать только для возвратов по операции по которой была заморозка, либо пока не снимут с них заморозку и они будут у вас свободны для всех операций.

Тоесть если к примеру у вас 0 рублей на счету, 100 рублей замороженно по операции А,
а вам необходимо вернуть 100 рублей по операции B, то вам необходимо пополнить ваш счет на пейпал на 100 рублей дополнительными средствами.

rizolga

Начинающий
R
Симпатии
2
Баллы
20
Спасибо за помощь !

Biro

Знаток
Biro
Симпатии
381
Баллы
523
rizolga, рад был вам помочь. Большое вам спасибо за отзыв. Над письмом я работаю и его редакцию завершу к пятнице. Как всё будет готово - перешлю вам результат по имейлу. Смело обращайтесь если будет необходима моя помощь. :)

rizolga

Начинающий
R
Симпатии
2
Баллы
20
  • plmokn,

ещё раз спасибо за желание помочь , очень надеюсь, что ОГРОМНОЕ колличество времени , которое мы с Вами потратили на звонки в eBay и на общение с сотрудниками этой организации приведет меня к желаемому результату.

Biro

Знаток
Biro
Симпатии
381
Баллы
523
rizolga, я сделаю всё что в моих силах чтобы помочь вам разобраться в вашей ситуации. :)

pag77

Новичок
P
Баллы
0
о! вот это я правильную тему "нагуглил"!
А мне поможете с лимитами для продавцов на моем украинском аккаунте?

Biro

Знаток
Biro
Симпатии
381
Баллы
523
pag77, да, конечно. Я вам постараюсь помочь. Ваше сообщение в личке я получил и на него уже ответил. При встрече в скайпе я вам объясню все детали.

yadren-baton

Новичок
yadren-baton
Симпатии
3
Баллы
5
Привет !! Рад видеть вашу доброжелательную птичку на иконке! Долго искал ответ на вопрос - почему лимитировали аккаунт на ибай, уже много лет я торгую но ввели много нового и разобраться самому сложно - писал и врусскую поддержку и в ибай - ответ один - звоните в ибай_) а я не понимаю разговорный английский)) Подскажите пожалуйста, о доброжелательный человек, -что за проблемы неведомые обрушились на меня?(( Спасибо! Меня зовут Евгений, яиз россии. А вас действительно зовут Биро? не встречал такого имени среди русских. Спасибо!

Дымча

Крутой иБаер
Д
Баллы
0
Тоесть если к примеру у вас 0 рублей на счету, 100 рублей замороженно по операции А,
а вам необходимо вернуть 100 рублей по операции B, то вам необходимо пополнить ваш счет на пейпал на 100 рублей дополнительными средствами.
как мне лучше поступить: размороженные деньги сразу перевести к себе на привязанный банковский счёт( сберкнижка) а потом оплатить карточкой, привязанной к Pay Pal или с разморозки сразу закинуть на счёт Pay Pal, но из-за раннее взятой комиссией(Pay Pal) суммы будет не достаточно для полного возврата денег покупателю? Первый раз в такую ситуацию попал( не судите строго).

Balu

Администратор
Команда форума
Balu
Симпатии
119
Баллы
2 147

bon2013

Знаток
bon2013
Баллы
68
Во-во,а еще можно и имя и фамилию сменить,у нас так это вообще модно)))
У меня друг как только еще подумал уехать в Германию,фамилию сразу сменил,а потом и ехать передумал,теперь вот ходит с немецкой фамилией :)

Biro

Знаток
Biro
Симпатии
381
Баллы
523
ebayforumchanin, я вам ответил на ваше сообщение в личке. При встрече в скайпе мы с вами всё обсудим и решим как лучше поступить в вашей ситуации. Не беспокойтесь, я сделаю всё что в моих силах чтобы вам помочь.

Дымча, если вам позволяют сроки, то вы можете воспользоваться суммой пейпалового баланса для возврата средств, а необходимый остаток добавить пополнением баланса. Многое в вашем случае зависит от сроков вашего разбирательства по возврату средств, сроков по заморозке, размера сумм. Я думаю что мы куда оперативнее решим ваш вопрос обсуждением деталей по скайпу. Напишите мне, пожалуйста, в личку, там мы уже договоримся о встрече.

bon2013

Знаток
bon2013
Баллы
68
Ну все до Биро не достучаться теперь,а как было то хорошо напрягать его по всяким пустякам )

Biro

Знаток
Biro
Симпатии
381
Баллы
523
bon2013, для тебя я всегда найду время. Пиши смело и сразу если чем могу помочь. Личка и скайп процесс значительно ускоряют. :)

Deleted user 333766

Guest
D
plmokn, Здравствуйте когда можете войти в скайп?

Biro

Знаток
Biro
Симпатии
381
Баллы
523
beka200, доброго дня. Я сейчас в скайпе. Через пару часов выхожу и вернусь к вечеру по Москве / Киеву.

Bizarre40

Новичок
B
Баллы
0
Уважаемый Биро! Подкупают положительные отзывы о вас! Открываю EBAY store, нужны регулярные консультации (можно и платные)) по Skype?

Biro

Знаток
Biro
Симпатии
381
Баллы
523
Bizarre40, напишите мне, пожалуйста, по скайпу. Уже в скайпе мы обсудим все детали необходимых вам консультаций. Мои координаты в скайпе: Biro_Bidjan

Live