Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

annushkadnepr

Новичок
A
Симпатии
2
Баллы
3
Здравствуйте! Как отправить покупателю форму на изменение отзыва? Где это находится? не могу найти

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Здравствуйте! Как отправить покупателю форму на изменение отзыва? Где это находится? не могу найти
Добрый день. Вам необходимо в профиле ваших отзывов, в самом низу, найти опцию Feedback Forum, пройти в нее и уже там найти опцию Request Feedback revision. Вы также можете попробовать найти её сами, следуя всем шагам, как рекомендуют по правилам ибэй по данной ссылке (привожу её ниже) британского ибэй (они одинаковы с американским):
eBay - How sellers can request Feedback revisions from buyers

Если не справитесь, пожалуйста, напишите мне по скайпу. Я вам всё покажу в прямом эфире.

... P.s дропшиппингом я после покупки уже захотел заняться...
Добрый день. Большое спасибо за приведенные детали. Отвечая на ваш вопрос - писать, или звонить в саппорт eBay и paypal и объяснять ситуацию стоит, если аккаунт заблокировали. Если еще не заблокировали, то необходимо приложить все усилия, чтобы не было причин аккаунт заблокировать. Вопросы блокировок, дропшиппинга и как избежать блокировок - удобнее обсуждать по скайпу в режиме голосовой связи. Если вам необходима моя помощь в данных вопросах - пожалуйста, напишите мне по скайпу.

Последнее редактирование:

vkar86

Новичок
V
Симпатии
1
Баллы
3
есть возможность заказывать с mouser.com, digikey.com и подобных и отправлять в РФ?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
@vkar86 добрый день. Я получил ваше сообщение по скайпу. Пожалуйста, не беспокойтесь. По скайпу, в прямом эфире, по голосовой связи, мы всё подробно обсудим.

alexMX

Продвинутый
alexMX
Симпатии
2
Баллы
113
Добрый день. Я отлично понимаю всю сложность произошедшей с вами ситуации. Аккаунт покупателя не так ценен, как аккаунт продавца и вы можете попробовать открыть новый аккаунт покупателя, для начала с компьютера вашего родича/знакомого и оплачивать картой вашего родича/знакомого. Как один из вариантов можно попробовать настойчивыми обращениями разблокировать ваш аккаунт, но на это уходит время, усилия, зарплата консультанта и без гарантии на результат. Можно также в качестве протеста перейти на ибэй. Это тоже активная площадка и часто цены на ней лучше чем на амазоне. Подумайте пожалуйста, какой вариант вам предпочтительнее.
Написал им еще раз через неделю, сказали прислать номера телефонов и в конце концов - поменяли секретный вопрос.
Доступ восстановили!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
@alexMX добрый день. Сильно поздравляю вас с победой! Рад, что ваш вопрос решен, это самое главное.

Совесть

Новичок
С
Симпатии
3
Баллы
3
Добрый день
как можно записаться на консультацию и какие условия?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
@Совесть если у вас один короткий вопрос, то вы можете смело задать его по форуму, тут, в данной теме. Для обсуждения нескольких вопросов, необходимости моего активного участия в работе по вашим вопросам, пожалуйста, напишите мне по скайпу. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения. Уже по скайпу, по голосовой связи, я вам всё подробно объясню.

anativan

Продвинутый
anativan
Симпатии
39
Баллы
73
Биро, спасибо за помощь в поиске посылки. Ситуация с Вашей помощью прояснилась и покупатель наконец-то вышел на связь.
Рекомендую Вас как грамотного консультанта и надежного посредника в вопросах, связанных с продажами на Ebay.

denis3005

Новичок
denis3005
Симпатии
5
Баллы
8
Здравствуйте! Можете пожалуйста ответить на вопросы.
1. Когда клиент покупает товар на ebay, то деньги приходят на paypal и он их блокирует, если я после этой блокировки заведу на аккаунт свои деньги для покупки товаров , то они тоже будут заблокированы или я ими смогу пользоваться?
2. Какие товары нельзя дропать на Ebay,кроме тех, которые запрещены правилами?

Mihailoff

Модератор
Команда форума
Mihailoff
Симпатии
411
Баллы
948
1. Когда клиент покупает товар на ebay, то деньги приходят на paypal и он их блокирует, если я после этой блокировки заведу на аккаунт свои деньги для покупки товаров , то они тоже будут заблокированы или я ими смогу пользоваться?
Что бы покупать и оплачивать покупки через пайпал не надо заводить на paypal свои деньги. При отсутствии денег на счету пайпал (или если деньги заблокированы) оплата покупок автоматически происходит с прикрепленной к аккаунту карты. Более того, в пайпал даже нет возможности "заводить на аккаунт свои деньги".

Совесть

Новичок
С
Симпатии
3
Баллы
3
@Совесть если у вас один короткий вопрос, то вы можете смело задать его по форуму, тут, в данной теме. Для обсуждения нескольких вопросов, необходимости моего активного участия в работе по вашим вопросам, пожалуйста, напишите мне по скайпу. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения. Уже по скайпу, по голосовой связи, я вам всё подробно объясню.
написала в скайп )))

khannaaleksandrovna

Новичок
khannaaleksandrovna
Симпатии
2
Баллы
8
Здравствуйте, ситуация дурацкая. Продавала копии сумок на ebay. Знаю, что нельзя, но т.к. нахожусь без работы долгое время, тупо нужны были деньги. Пробовала продавать обычные сумки, одна продажа за пол года, когда выставила реплики, стали брать. Несколько раз удаляли листинги, блокировали на 7 дней и на 30, но я перевыставляла то, что не продавалось в неудаленном, на реплики, их опять брали. Жалоб не было, никого не обманывали. Теперь пожизненный суспенд, причем через несколько дней и на paypal. Наверно это как-то связано, т.к. на paypal причину не объясняют. Вопрос, собственно, в том, есть ли смысл подавать апелляцию. Продавать реплики больше не буду, как и вообще что-либо, т.к. другое и не идет. Просто на будущее, мало ли когда аккаунт продавца пригодится. Спасибо.

Mihailoff

Модератор
Команда форума
Mihailoff
Симпатии
411
Баллы
948
@khannaaleksandrovna, аппелировать смысла скорее всего нет.

Ivan D

Крутой иБаер
Ivan D
Симпатии
416
Баллы
208

Совесть

Новичок
С
Симпатии
3
Баллы
3
@Biro отзовитесь,пожалуйста
Интересует цена и когда вы сможете выйти на связь

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Биро, спасибо за помощь в поиске посылки. Ситуация с Вашей помощью прояснилась и покупатель наконец-то вышел на связь. Рекомендую Вас как грамотного консультанта и надежного посредника в вопросах, связанных с продажами на Ebay.
Добрый день. Большое вам спасибо за столь подробный и положительный отзыв! Я всегда рад вам помочь! Пожалуйста, сразу и смело пишите мне по скайпу, как вам еще будет необходима моя помощь. Всё что от меня зависит я всё сделаю.

...Можете пожалуйста ответить на вопросы....если я после этой блокировки заведу на аккаунт свои деньги для покупки товаров...
2. Какие товары нельзя дропать на Ebay...
Добрый день. Отвечаю на ваши вопросы. Для покупки при помощи пэйпал не нужно заводить (переводить) на пейпал деньги. Достаточно к пэйпал прикрепить карточку для оплаты на которой есть необходимая сумма для желаемых вами покупок.

По поводу дроппшипинга на ибэй, что лучше не продавать, я вам привожу (ниже) подробную ссылку с перечнем товаров которые лучше не продавать на ибэй, пожалуйста, ознакомьтесь с ней, в первую очередь. Пожалуйста, прочитайте правила полностью, так как по моей практике часто незнание правил приводило к блокировке аккаунта.

Есть также негласный перечень товаров которые не рекомендуется продавать (дропшипить) на ибэй. Данный список достаточно общирный, чтобы его приводить в форумской переписке. Подобные вопросы оптимальнее обсуждать по скайпу, в процессе консультации.

Ссылка на перечень запрещенных товаров для продажи на ибэй:
eBay - Prohibited and restricted items

...Продавала копии сумок на ebay. Знаю, что нельзя...Несколько раз удаляли листинги, блокировали на 7 дней и на 30, но я перевыставляла...Жалоб не было, никого не обманывали. Теперь пожизненный суспенд, причем через несколько дней и на paypal...Вопрос, собственно, в том, есть ли смысл подавать апелляцию....
Добрый день. Ситуация у вас достаточно сложная. Шансов на восстановление аккаунта мало, но я считаю, что если у вас есть возможность, время и желание, то всегда стоит попробовать подать на апелляцию. Служба поддержки ибэй, в определенных случаях, делает исключение и восстанавливает аккаунты.

....
Интересует цена и когда вы сможете выйти на связь
Добрый день. Большое вам спасибо что написали мне в скайп! Со всеми новыми клиентами я работаю в будние дни, с понедельника по пятницу. Сегодня - понедельник, я уже начал работу и оперативно отвечу на ваше сообщение по скайпу.

khannaaleksandrovna

Новичок
khannaaleksandrovna
Симпатии
2
Баллы
8
@khannaaleksandrovna, аппелировать смысла скорее всего нет.
спасибо
Сообщение было автоматически объединено:

Вас же забанили за многократное нарушение правил. Вряд ли вас разбанят за то, что вы сознательно шли на рецидив.
Не то чтобы я сознательно шла на рецидив, лимиты были большие, сумок было много. Сначала за одну, потом за другую.

Добрый день. Большое вам спасибо за столь подробный и положительный отзыв! Я всегда рад вам помочь! Пожалуйста, сразу и смело пишите мне по скайпу, как вам еще будет необходима моя помощь. Всё что от меня зависит я всё сделаю.

Добрый день. Отвечаю на ваши вопросы. Для покупки при помощи пэйпал не нужно заводить (переводить) на пейпал деньги. Достаточно к пэйпал прикрепить карточку для оплаты на которой есть необходимая сумма для желаемых вами покупок.

По поводу дроппшипинга на ибэй, что лучше не продавать, я вам привожу (ниже) подробную ссылку с перечнем товаров которые лучше не продавать на ибэй, пожалуйста, ознакомьтесь с ней, в первую очередь. Пожалуйста, прочитайте правила полностью, так как по моей практике часто незнание правил приводило к блокировке аккаунта.

Есть также негласный перечень товаров которые не рекомендуется продавать (дропшипить) на ибэй. Данный список достаточно общирный, чтобы его приводить в форумской переписке. Подобные вопросы оптимальнее обсуждать по скайпу, в процессе консультации.

Ссылка на перечень запрещенных товаров для продажи на ибэй:
eBay - Prohibited and restricted items

Добрый день. Ситуация у вас достаточно сложная. Шансов на восстановление аккаунта мало, но я считаю, что если у вас есть возможность, время и желание, то всегда стоит попробовать подать на апелляцию. Служба поддержки ибэй, в определенных случаях, делает исключение и восстанавливает аккаунты.

Добрый день. Большое вам спасибо что написали мне в скайп! Со всеми новыми клиентами я работаю в будние дни, с понедельника по пятницу. Сегодня - понедельник, я уже начал работу и оперативно отвечу на ваше сообщение по скайпу.
спасибо. А что вообще нужно для апелляции, достаточно письма?

Еще забыла спросить про палку. Ее через несколько дней после ebay, тоже блокирнули, но там причину не называют. С ним тоже уже ничего не поделать?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
@khannaaleksandrovna спасибо вам! Я всегда рад вам помочь! По поводу ваших новых вопросов, если у вас есть возможность им написать - то можно написать. Если такой возможности нет, то можно позвонить.

По вопросу блокировки пэйпалового аккаунта, вам лучше на ваш вопрос ответят в службе поддержки пэйпал. Если у вас российский пэйпал, то у российского отделения пэйпал есть русскоязычная служба поддержки по бесплатному номеру телефона.

Vlcl

Новичок
V
Симпатии
8
Баллы
6
Здравствуйте! Хоть ветка для продавцов, задам вопрос от покупателя, с надеждой на ответ.
Купил часы через форвардера. Продавец имеет 5647 положительных отзыва, 100% Positive feedback.
Получаю бэушные часы с явной попыткой скрыть это. Наклеены левые защитные пленки, подкрашены цифры на безеле, явно вручную шкуркой убраны вмятини и царапины, укорочен браслет. Я честно говоря в полнейшем недоумении. Перед покупкой отправлял сообщение с просьбой закрутить коронку, чтобы избежать повреждений при доставке. Как я понимаю, продавцу виден мой адрес регистрации (снг) и шипинг адрес? У меня единственное объяснение этой гадости - продавец увидел, что я не со штатов, и решил сойдет и так - не станет спорить и отсылать назад. Вопрос - возможно такое? И какие особенности нужно учитывать если открывать спор? Я ведь нахожусь не по адресу первоначальной доставки. По форуму поиск делал, но по ведению спора если покупал через форвардера ничего толком не нашел.

Live