❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

alexMX

Продвинутый
alexMX
Симпатии
2
Баллы
113
@Biro, подскажите пожалуйста что можно сделать:
Очень давно не пользовался Амазон (уже успели устареть все карты), и вот надо же было так...
Добавил адрес Бандерольки, добавил новую карту, делаю покупку и через день меня блокируют (говорят разблокируйте сами - типа забыли пароль или звоните).
Пробовал разблокировать - но спрашивает какой то старый номер телефона, я его не помню уже - давно дело было.
После блокировки через день выслали купленный товар в адрес Бандерольки - мне пришло оповещение с треком.
Два раза им звонил, спашивают номера старых ордеров. Общался с ними по почте, высылают длинные линки, которые не работают, в конечном счете ведут на
страницу разблокировки, и все по новому кругу.

Biro

Знаток
Biro
Симпатии
373
Баллы
423
Других вариантов Вы не видите?
Добрый день. Я предлагаю вам настойчиво попробовать убедить вашего посредника, что он не выполнил свою работу и чтобы он работу выполнил узнав как минимум, что произошло с посылкой по вашему треку. В конце концов вы посреднику платите за данную работу. Другие варианты, которые вижу я, вам будут стоить значительно дороже стоимости купленного товара. Вы же не можете физически приехать в США. Это для вас будет финансово затратно.

...
Очень давно не пользовался Амазон (уже успели устареть все карты)...Добавил адрес Бандерольки, добавил новую карту, делаю покупку и через день меня блокируют (говорят разблокируйте сами - типа забыли пароль или звоните). Пробовал разблокировать - но спрашивает какой то старый номер телефона....Два раза им звонил, спашивают номера старых ордеров. ..все по новому кругу...
Добрый день. Я отлично понимаю всю сложность произошедшей с вами ситуации. Аккаунт покупателя не так ценен, как аккаунт продавца и вы можете попробовать открыть новый аккаунт покупателя, для начала с компьютера вашего родича/знакомого и оплачивать картой вашего родича/знакомого. Как один из вариантов можно попробовать настойчивыми обращениями разблокировать ваш аккаунт, но на это уходит время, усилия, зарплата консультанта и без гарантии на результат. Можно также в качестве протеста перейти на ибэй. Это тоже активная площадка и часто цены на ней лучше чем на амазоне. Подумайте пожалуйста, какой вариант вам предпочтительнее.

y_ilicheva

Новичок
Y
Симпатии
2
Баллы
3
@Biro, подскажите, как мне поступить? Мою учётную запись взломали, и продали много товаров по очень низким ценам. Деньги на мой Пейпал не поступали, в листингах указан другой адрес Пэйпала. Поддержка в ВК не отвечает, написала в [email protected], но там тоже тишина. Что мне делать? Вся почта завалена письмами с вопросом - где товар и с просьбами вернуть деньги. Что мне делать с листингами? Самой удалить или ждать, когда это сделает служба поддержки?

Biro

Знаток
Biro
Симпатии
373
Баллы
423
@y_ilicheva добрый вечер. Я отлично понимаю всю неприятность произошедшего с вами. Я бы конечно удалил выставленные лоты если они до сих пор активны (если есть такая возможность). После - в процессе переписки со службой поддержки ибэй попробовал им всё объяснить. Либо даже позвонил, для оперативного решения данного вопроса. Ну и еще конечно - постарался бы определить откуда произошла утечка ваших личных данных. Я бы также везде где вы постоянно работаете поменял пароли и сделал их отличными друг от друга (чтобы на всех сервисах, имэйл, онлайн банкинг, ибэй - были разные пароли и разные ответы на секретные вопросы).

y_ilicheva

Новичок
Y
Симпатии
2
Баллы
3
@y_ilicheva добрый вечер. Я отлично понимаю всю неприятность произошедшего с вами. Я бы конечно удалил выставленные лоты если они до сих пор активны (если есть такая возможность). После - в процессе переписки со службой поддержки ибэй попробовал им всё объяснить. Либо даже позвонил, для оперативного решения данного вопроса. Ну и еще конечно - постарался бы определить откуда произошла утечка ваших личных данных. Я бы также везде где вы постоянно работаете поменял пароли и сделал их отличными друг от друга (чтобы на всех сервисах, имэйл, онлайн банкинг, ибэй - были разные пароли и разные ответы на секретные вопросы).
Спасибо! Сколько стоят Ваши услуги и что от меня требуется?

Silver87

Знаток
S
Симпатии
13
Баллы
21
Биро, добрый день.

Подскажите пожалуйста, по глупой ошибке заблокировали аккаунт продавца на ебей. Сегодня же всё оплатил. В письме указали что восстановят автоматически.
Как долго это может длиться по вашему опыту?
отменили подписку на магазин.

Планирую его восстановить. Это реально что будет с листингами, неужели всё заново...

П.С. жалко что ебей начал рубить головы без объявления войны. Хотя уже 5ть лет вместе и он относительно не плохо получал).

Biro

Знаток
Biro
Симпатии
373
Баллы
423
Спасибо! Сколько стоят Ваши услуги и что от меня требуется?
Добрый день. Спасибо вам! Все рабочие детали оптимальнее обсудить по скайпу в прямом эфире по голосовой связи. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.

...Подскажите пожалуйста, по глупой ошибке заблокировали аккаунт продавца на ебей. Сегодня же всё оплатил. В письме указали что восстановят автоматически. Как долго это может длиться по вашему опыту? ...
Добрый день. Я отлично понимаю всю сложность вашей ситуации. Я бы подождал пару-тройку суток и если аккаунт не восстановят, как обещали, позвонил бы в их службу поддержки для ускорения процесса восстановления аккаунта.

Acer220

Интересующийся
A
Симпатии
1
Баллы
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может вы в курсе, есть кто кроме вестернбида и селлер-онлайна занимается приемом оплаты за продажи на ибей?

Silver87

Знаток
S
Симпатии
13
Баллы
21
Добрый день. Спасибо вам! Все рабочие детали оптимальнее обсудить по скайпу в прямом эфире по голосовой связи. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.
.
Спасибо, восстановить то они восстановили учётку. Но все активные лоты пропали... Есть ли шанс их как то автоматом восстановить через поддержку?
Было около 1600.
Сейчас в unsold 1200 почему-то стало..

Biro

Знаток
Biro
Симпатии
373
Баллы
423
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может вы в курсе, есть кто кроме вестернбида и селлер-онлайна занимается приемом оплаты за продажи на ибей?
Добрый день. К сожалению, я не знаю других проверенных компаний посредников которые занимаются подобной работой. Есть частные посредники, но к сожалению не могу вам кого либо конкретно порекомендовать.

...Но все активные лоты пропали...
Добрый день. Рад что ваш вопрос решен. По поводу вашего нового вопроса, уточните пожалуйста, вам необходимо восстановить статистику по продажам данных лотов?

Silver87

Знаток
S
Симпатии
13
Баллы
21
Добрый день. Рад что ваш вопрос решен. По поводу вашего нового вопроса, уточните пожалуйста, вам необходимо восстановить статистику по продажам данных лотов?
Хотелось бы хотя бы все лоты восстановить, что бы не "ручками", а если получится восстановить статистика по продажам, то это было бы супер(пока об этом даже не мечтаю).

SemperFi

Новичок
S
Симпатии
1
Баллы
3
Добрый день Биро. Надеясь на Ваш профессионализм и опыт, хотел бы задать ряд вопросов, да и в целом консультацию (если так можно выразится). Я отношусь к 11-му пункту людей из списка "Примеры консультаций". А именно дропшиппинг. Я в этом деле не так давно, и если честно, то тяжеловата сама процедура оформления всех документов для регистрации и прочих нюансов. Не так тяжела сама процедура продаж, листинга, research, и прочего. Я кучу форумов перечитал, дабы собрать адекватную информацию ,по данному вопросу, чтоб понять что, с чем, едят, и каких ошибок допускать не стоит, и чем это чревато. Но наткнулся на данный форум, и понял, что Вы тот человек, который способен дать !!!нужную!!! информацию, и помочь как профессионал своего дела. И хотел бы сразу уточнить какова стоимость данной консультации. Спасибо Вам.

Biro

Знаток
Biro
Симпатии
373
Баллы
423
Хотелось бы хотя бы все лоты восстановить, что бы не "ручками", а если получится восстановить статистика по продажам, то это было бы супер...
Добрый день. Маловероятно, что восстановят статистику. Переставить лоты вы можете, списком, самостоятельно. В любом случае, настоятельно рекомендую позвонить в службу поддержки ибэй и всё у них уточнить.

...Надеясь на Ваш профессионализм и опыт, хотел бы задать ряд вопросов, да и в целом консультацию ....
Добрый день. Я отлично вас понимаю. Я сам продаю по формату дропшиппинг по всем его известным направлениям и также поддерживаю продавцов дропшипперов с форума. Все детали процесса консультации я предлагаю обсудить в прямом эфире скайпа по голосовой связи. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.

Dee Brice

Начинающий
D
Симпатии
16
Баллы
8
Я все спросить хотел. Когда создаешь объявление, если заполнить эти поля, то комиссия начисляется только один раз при создании или за каждую продажу потом?

Вложения

• 777.jpg
    50.1 КБ Просмотры: 13

Biro

Знаток
Biro
Симпатии
373
Баллы
423
@Dee Brice добрый день. Уточните пожалуйста какой листинг вы планируете выставить.

Dee Brice

Начинающий
D
Симпатии
16
Баллы
8

ConsTT

Продвинутый
ConsTT
Симпатии
283
Баллы
208
@Dee Brice, начисляется каждый паз при перевыставлении лота. увеличению продаж не способствует. просто ебай дополнительную денежку стрижет

Biro

Знаток
Biro
Симпатии
373
Баллы
423
Большое спасибо за уточнение. На ибэй есть несколько видов комиссий. Комиссии по которым вы задаете ваш вопрос называются официально: "Fees for optional listing upgrades". Все детали, по всем комиссиям ибэй, можно изучить по данной ссылке:
eBay - Selling fees

Отвечая на ваш вопрос - данные комиссии собираются разово при выставке листинга и проплаченные функции активны до его (листинга) завершения.

ABV13

Новичок
A
Симпатии
3
Баллы
3
Добрый день Biro ! Хочу Вам выразить свою благодарность за то что Вы не оставили мой вопрос без внимания и тем самым очень мне помогли !Огромное Вам спасибо ! С уважением !

Biro

Знаток
Biro
Симпатии
373
Баллы
423
@ABV13 добрый день. Я всегда рад вам помочь! Большое вам спасибо за отзыв! Как у вас еще будут вопросы и будет необходима моя помощь - сразу и смело пишите.

Live