Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

rasta2kk

Интересующийся
R
Симпатии
9
Баллы
6

ConsTT

Крутой иБаер
ConsTT
Симпатии
471
Баллы
208
@rasta2kk, я думаю такие предложения лучше в личку писать. имхо

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
...
Здравствуйте, может вы могли бы позвонить ебей и уточнить причины блокировки-чтобы оценить шанс разблокировки...
Добрый день. Я работаю по скайпу. Напишите мне пожалуйста по скайпу и мы всё с вами подробно обсудим. Координаты моего скайпа в подписи каждого моего сообщения. Напишите мне пожалуйста по скайпу в любой удобный вам вечерний час с понедельника 8-го октября, 2018 года.

Denis178

Новичок
Denis178
Симпатии
1
Баллы
5
доброго дня!

Занимаюсь продажами на ебэй, практически все продажи в Америке. Хочу часть товара переместить в Америку, чтобы не "хромать" с доставкой из России. Вы занимаетесь приемкой, сортировкой, возвратом и отправкой товаров по Америке? Если да, сколько стоит такая услуга.

Спасибо!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
@Denis178 добрый день. Да, я занимаюсь подобными вопросами. Также, в этом вам может помочь склад амазона (FBA) и множество других организаций различных масштабов (посредники, Amazon FBA Prep Center Services). Работаю я по скайпу. Если вы хотите обсудить детали работы моего сервиса, пожалуйста напишите мне по скайпу и мы постараемся договориться поработать вместе.

max157

Новичок
M
Симпатии
1
Баллы
6
Добрый вечер!
Требуется частный адрес для покупки смартфона.
Магазин заблокировал адреса практически всех посредников.
Хотелось бы узнать о вариантах отправки в РФ и стоимость услуг, если таковые предоставляются.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
@max157 добрый день. Я получил ваше сообщение по скайпу. По скайпу мы всё с вами подробно обсудим. Частный адрес в США у меня есть, я физически нахожусь в США. Один только нюанс. Заказ смартфона, к примеру, с сайта www.apple.com обычно требует не только частный адрес, но и также оплату американской карточкой.

poshta3000

Новичок
P
Симпатии
4
Баллы
3
Добрый день Biro. Подскажите пожалуйста номер телефона службы поддержки ebay, и что нужно иметь под рукой когда им звонишь. Заранее спасибо.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
@poshta3000 добрый день. Номер телефона службы поддержки www.ebay.com следующий:
+1 (866) 540-3229
Звонить можно со скайпа. Звонок со скайпа будет бесплатным на данный номер телефона. Говорят по данному номеру свободно на английском и испанском.

Joren

Новичок
J
Симпатии
8
Баллы
3
Здравствуйте. Подскажите, если продавец зарегистрирован на amazon.com он может продавать товары за пределы сша по всему миру ? если может, то как это сделать ? спасибо

ConsTT

Крутой иБаер
ConsTT
Симпатии
471
Баллы
208
Здравствуйте. Подскажите, если продавец зарегистрирован на amazon.com он может продавать товары за пределы сша по всему миру ? если может, то как это сделать ? спасибо
Можно, если осторожно. Только тарифы у Амазона и ЮСПС/ПР не совпадают, придется завышать цену

Joren

Новичок
J
Симпатии
8
Баллы
3
@DavidPerry, а где в настройках это добавить ?

ConsTT

Крутой иБаер
ConsTT
Симпатии
471
Баллы
208
@Joren, Я при выставлении каждого товара просто добавляю галочку в Std US Intl 3 - 6 weeks
При присоединении к чужому аналогичному товару-это фишки может не быть
Акк у меня не профи. Как у профи - не знаю

xasli

Новичок
X
Симпатии
2
Баллы
6
Здраствйуте!
Нужна помощь по ebay 2 раза заблокировали аккаунт. Как пообщаться с вами в skype? Мой скайп xasli9O
Вознаграждение.

Joren

Новичок
J
Симпатии
8
Баллы
3
@DavidPerry, спасибо

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Добрый день. Выставляя товары (либо приссоединяясь к ним) на площадке продаж Амазона - вы можете выбрать отправку ваших продаж либо только по США, либо по США и во все страны за пределы США которые амазон допускает до регистрации аккаунта покупателя. C перечнем данных стран можно ознакомиться по ссылке:
Amazon - Seller Supported Countries

Здраствйуте!
Нужна помощь по ebay 2 раза заблокировали аккаунт. Как пообщаться с вами в skype?
Добрый день. Я отлично понимаю вашу ситуацию. Напишите мне пожалуйста по Скайпу. Координаты скайпа в подписи каждого моего сообщения.

Привожу координаты моего скайпа (Skype):
biro_bidjan
(Пожалуйста, обратите внимание на то что между словами Biro и Bidjan стоит знак нижнее подчеркивание "_", а не тире "-").

Joren

Новичок
J
Симпатии
8
Баллы
3
Здравствуйте Biro. в разделе Shipping Settings -> Default Shipping все что я нашел -
International: Yes Transit time: 3 - 6 weeks но покупатель не может купить вещь, амазон пишет Sorry, this item can`t be shippet to your adress. поменяйте шиппинг адрес и т.д. в свойствах товара строки International: Yes Transit time: 3 - 6 weeks нет вообще. что можно сделать ? написал в поддержку, но суппорт молчит два дня

Последнее редактирование:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
@Joren мы можем вместе посмотреть на то что у вас происходит по TeamViewer и попробовать разобраться в вашем вопросе. Напишите мне пожалуйста по скайпу во вторник.

Joren

Новичок
J
Симпатии
8
Баллы
3
del

Последнее редактирование:

ConsTT

Крутой иБаер
ConsTT