Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
14 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

dokik

Новичок
D
Симпатии
1
Баллы
3
Здравствуйте. Вы даете консультации по алиэкспресс?
Вкратце суть; купил на али компьютерные комплектующие как оказалось 1 деталь с комплекта оказалась бракованной, при обращении к продавцу он наотрез отказался делать возврат ссылаясь на то что перед отправкой все тестировалось.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 324
Баллы
2 022
Страна Украина, а как это проверить? ...
Добрый день. Проверить можно по данной ссылке:
Amazon Seller Central Europe - Countries accepted for seller registration

Здравствуйте. Вы даете консультации по алиэкспресс?...
Добрый день. Я, к сожалению, не консультирую по площадке алиэкспресс. Но по форуму есть очень активный раздел, где я уверен вам постараются помочь. Напишите пожалуйста ваш вопрос в данном разделе форума:
Aliexpress - Обсуждаем наш любимый Али

Vspi

Новичок
V
Симпатии
1
Баллы
3
здравствуйте. Можно ли с вами пообщаться по вопросу продаж свадебных платьев собственного производства на ебей и амазон. Нужна консультация по вопросам продажи на этих площадках, расширения лимитов, как продавать чтобы не заблокировали, не попасть на мошенников, защищает ли от них как то ебей,амазон продавцов, финансовые вопросы.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 324
Баллы
2 022
Vspi, добрый день. Я получил ваше сообщение по cкайпу. По скайпу мы всё с вами подробно обсудим и я постараюсь вам помочь во всех вами перечисленных вопросах.

HAL9000

Интересующийся
HAL9000
Симпатии
13
Баллы
23
Здравствуйте, Биро. Вы мне уже несколько раз помогали но сейчас особенно требуется Ваша помощь. Как можно с Вами связаться?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 324
Баллы
2 022
HAL9000, добрый день. Я на связи в скайпе ежедневно с 19-00 по времени в Москве-Киеве-Минске. Напишите мне пожалуйста по скайпу и мы все ваши вопросы подробно обсудим.

Jentlmen

Интересующийся
J
Симпатии
3
Баллы
3
С 2002 года я начал продавать и покупать на иБэй. Активно продаю на Amazon, eBay, Etsy и разбираюсь в функционале многих других площадок онлайн продаж.
Какие по вашему мнению площадки помимо перечисленных. Являются перспективными ( можно много товаров продать на них)? Про Avito знаю ( самая популярная доска обьявлений в мире, если верить википедии)

timo1

Новичок
T
Симпатии
6
Баллы
3
Добрый день. Проверить можно по данной ссылке:
Amazon Seller Central Europe - Countries accepted for seller registration

Спасибо большое за ответ, Украины в списке нет
Проверил Великобританию, Германию и Италию - нельзя
А иначе европейский аккаунт(С Украинскими данными) создать можно?
Есть ли еще страны(аккаунты амазон) поддерживающие Украину
Почему то в США удалось без проблем, а вот Европейский регион..

Большое спасибо за помощь

Ivan D

Знаток
Ivan D
Симпатии
490
Баллы
208

ConsTT

Крутой иБаер
ConsTT
Симпатии
541
Баллы
723
Какие по вашему мнению площадки помимо перечисленных. Являются перспективными ( можно много товаров продать на них)? Про Avito знаю ( самая популярная доска обьявлений в мире, если верить википедии)
Авито популярно только в России

Jentlmen

Интересующийся
J
Симпатии
3
Баллы
3
Незнал о существовании этого ресурса. И сделал пометку, если верить википедии. Так как слабо разбираюсь, какие есть интернет площадки для продажи товаров и, какие более популярные.
Сообщение было автоматически объединено:

Авито популярно только в России
Магнит тоже:new_grin:. Ключевой момент количество продаж на ресурсе. И следовательно возможный получаемый доход при грамотном подходе к работе.

Последнее редактирование:

ConsTT

Крутой иБаер
ConsTT
Симпатии
541
Баллы
723
Количество кидков на ресурсе зашкаливает.
И потом какой смысл в Россию продавать - у россиян нет денег, почти все нищие

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 324
Баллы
2 022
Какие по вашему мнению площадки помимо перечисленных. Являются перспективными ( можно много товаров продать на них)?...
Добрый день. Активных площадок достаточно много. Проблема в том что многие из площадок на которых продаются товары и не озвученные в моем сообщении работают только в своем регионе и принимают продавцов своего региона. Если вы территориально находитесь в США, Канаде, ЕС - это значительно расширит перечень площадок на которых вам можно будет продавать ваши товары.

Большое спасибо за помощь
Добрый день. Всегда рад вам помочь. Смело пишите как у вас еще будут вопросы.

Jentlmen

Интересующийся
J
Симпатии
3
Баллы
3
Добрый день. Активных площадок достаточно много. Проблема в том что многие из площадок на которых продаются товары и не озвученные в моем сообщении работают только в своем регионе и принимают продавцов своего региона. Если вы территориально находитесь в США, Канаде, ЕС - это значительно расширит перечень площадок на которых вам можно будет продавать ваши товары.

Добрый день. Всегда рад вам помочь. Смело пишите как у вас еще будут вопросы.
Нет я нахожусь в России. И путей уехать в ЕС или США пока не вижу.
Сообщение было автоматически объединено:

Количество кидков на ресурсе зашкаливает.
И потом какой смысл в Россию продавать - у россиян нет денег, почти все нищие
Количество кидков со стороны продавцов или покупателей? Размещение обьявления занимает не, так много времени. И Forbs их оценивает в стоимость компании 2.4 миллиарда долларов. Откуда эти цифры? Другое дело, что там возможно продаются только б/у товары или поддельные товары, и заработать на попытке продать, что-то производящаяся на местных предприятиях равно нулю тем-более, если ты не с Москвы.

oleg1066

Новичок
O
Симпатии
13
Баллы
6
Здравствуйте. Хочу открыть спор по возврату товара на Ebay, нахожусь в Украине, товар доставлялся через посредника (на склад посредника в США, потом в Украину) могу ли я выслать продавцу товар обратно напрямую из Украины?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 324
Баллы
2 022
oleg1066, добрый день. По правилам (в теории) - вы лишаетесь защиты покупателя если покупка была переотправлена посредником. На практике, если вы оперативно отправите возврат на адрес посредника. Посредник оперативно отправит возврат на адрес продавца. Либо вы оперативно отправите возврат напрямую на адрес продаца (адрес указанный в запросе на возврат), продавец не будет возражать по срокам доставки возврата, посылку примет, продавец будет нормально на это всё происходящее реагировать - то всё будет в порядке и деньги вам вернут.

HAL9000

Интересующийся
HAL9000
Симпатии
13
Баллы
23
Огромное спасибо за помощь! Помимо помощи ещё получил рекомендации как действовать дальше.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 324
Баллы
2 022
HAL9000, добрый день. Большое вам спасибо за отзыв. Я рад был вам помочь. Как вам еще будет необходима моя помощь - смело и сразу пишите как тут, по форуму, так и по скайпу. :)

stefa55

Новичок
S
Симпатии
1
Баллы
6
Подскажите пожалуйста, сколько стоят Ваши услуги по помощи переписок клиентов с Etsy, когда нужны уточнения по заказу?

Pulka

Новичок
P
Симпатии
1
Баллы
3
Биро, добрый день. Задала Вам в личку вопрос об обучении

Live