Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
Alex_bocha, во многом это зависит от вашей цели и возможностей. К сожалению, аккаунты продавцов проверяют с большим пристрастием и риски соответственно возрастают.

Alex_bocha

Новичок
Alex_bocha
Симпатии
3
Баллы
13
Цель создать работающую связку eBay - PayPall для дропа с Амазон, сократить риски бана при работе не из России. Смена vpn через приложение в браузере здесь может помочь? Благодарю за ответы.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
Alex_bocha, напишите мне пожалуйста по скайпу и мы всё с вами подробно обсудим.

Shamal

Новичок
S
Симпатии
3
Баллы
6
Добрый день Biro!
Подскажите пожалуйста как зарегистрироваться на амазон из Кыргызстана. Нашей страны нет в списке.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
Shamal, добрый день. Я к сожалению не знаю рабочего решения вашего вопроса.

Maxi25

Новичок
M
Симпатии
1
Баллы
6
Здравствуйте! Прочёл что Вы можете помочь с выкупом с bestbuy. Хотел бы подробнее об этом поговорить. Каким образом осуществляете помощь?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
Maxi25, добрый день. Мы с вами все ваши вопросы подробно обсудили в прямом эфире скайпа сегодня, 2го августа, 2018 года.

Shulya_8421

Новичок
Shulya_8421
Симпатии
1
Баллы
5
Ребята, вопрос ко всем опытным продавцам и новичкам. Поделитесь впечатлениями, легко ли получилось встать на ebay? И как быстро начались продажи?

По своему опыту - все не так быстро, как хотелось бы даже на этапе создания аккаунта. А что будет дальше, страшно загадывать) Если есть кто-то, кто готов поделиться опытом, буду рада поговорить.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
Shulya_8421, продажа это такая же работа, как и любая другая, которая требует много полезного времени, терпения и немного удачи. У вас обязательно всё получится, не сдавайтесь.

Ivan D

Крутой иБаер
Ivan D
Симпатии
413
Баллы
208

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
Дальше будет только больше.

timo1

Новичок
T
Симпатии
6
Баллы
3
Добрый день, подскажите пожалуйста, как создав аккаунт на американской платформе Амазон seller.ebay.com, подвязать к нему(или необходимо создавать еще один) европейский аккаунт UK, seller.ebay.uk? При создании на платформе .com доступны только Мексика и США, а пытаясь зайти на UK, и подвязать новый аккаунт под американский ничего не выходит

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
timo1, добрый день. Уточните пожалуйста, где вы территориально находитесь и на какой из площадок вы планируете открыть аккаунт продавца?

Geroi228

Новичок
Geroi228
Симпатии
2
Баллы
5
Все также не получил ответа на вопрос, где я могу взять частный адрес на который можно отправить посылку?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
Geroi228, попробуйте поговорить с вашим посредником, у него есть возможность вам помочь. Посредник находящийся в США имеет как адрес склада, так и частный адрес проживания. Вам необходим частный адрес проживания и также желательно поместить заказ с оплатой и доставкой по данному частному адресу. То есть предположительно ваш посредник, либо его знакомый/родственник проживающий по данному частному адресу, должен будет поместить необходимый вам заказ.

Geroi228

Новичок
Geroi228
Симпатии
2
Баллы
5
Geroi228, попробуйте поговорить с вашим посредником, у него есть возможность вам помочь. Посредник находящийся в США имеет как адрес склада, так и частный адрес проживания. Вам необходим частный адрес проживания и также желательно поместить заказ с оплатой и доставкой по данному частному адресу. То есть предположительно ваш посредник, либо его знакомый/родственник проживающий по данному частному адресу, должен будет поместить необходимый вам заказ.
А если я заказываю впервый раз и посредника у меня нет, где и какого лучше всего найти?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022

timo1

Новичок
T
Симпатии
6
Баллы
3
timo1, добрый день. Уточните пожалуйста, где вы территориально находитесь и на какой из площадок вы планируете открыть аккаунт продавца?
У нас есть склады и в Европе и в США, мы уже открыли аккаунта продавца на американский регион(США, Мексика и еще 1 страна), но а теперь хотим открыть или подвзять под существующий еще и аккаунт на европейский регион или конкретно UK

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 019
Баллы
2 022
timo1, добрый день. Вы проверили, ваша страна находится в списке допускаемых до регистрации аккаунта продавца на европейской площадке?

timo1

Новичок
T
Симпатии
6
Баллы
3
Страна Украина, а как это проверить? В США аккаунт создать удалось
timo1, добрый день. Вы проверили, ваша страна находится в списке допускаемых до регистрации аккаунта продавца на европейской площадке?

Live