Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

rft

Новичок
R
Симпатии
3
Баллы
6
спасибо, но вопрос более узкий- как обойти историю с непокрытием гарантией возврата в случае отправки через посредника? может быть проще сразу обращаться в пэйпал по претензиям, или у него так же есть запрет на посредников как и у ибея?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
rft, вы можете попросить посредника выкупать ваши заказы со своего (посреднического) ибэй аккаунта с доставкой на адрес посредника.

rft

Новичок
R
Симпатии
3
Баллы
6
спасибо, как вариант годится в некоторых случаях.

ConsTT

Крутой иБаер
ConsTT
Симпатии
471
Баллы
208
Чет я подзабыл: после добровольного возврата денег, покупатель имеет возможность поставить негатив? И какие шансы это оспорить, если случиться?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
спасибо, как вариант годится в некоторых случаях.
Добрый день. Рад был вам помочь. :)

Чет я подзабыл: после добровольного возврата денег, покупатель имеет возможность поставить негатив? И какие шансы это оспорить, если случиться?
Добрый день. Уточните пожалуйста, по какой площадке вы задаете ваш вопрос?

ConsTT

Крутой иБаер
ConsTT
Симпатии
471
Баллы
208
по ибей

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
DavidPerry, большое спасибо за уточнение. К сожалению, на ибэй, покупатель после оплаты может поставить вам негативный отзыв. Вероятность успешности процесса оспаривания данного отзыва зависит от множества факторов. Лучше сделать так, чтобы у покупателя не было желания негативный отзыв вам поставить.

chainkaz1

Начинающий
C
Симпатии
3
Баллы
11
Добрый день. Мне порекомендовали обратиться к вам по проблеме на ebay. Я хотел завести второй акк с ebay backs. Где только не регил акк. Я сам из России. регил и в России в разных городах. и за рубежом. с подставлением американского айпи. После переделывания адреса на адрес форвадера, отправляющего в Россию и покупки 1-2 товаров, акк банят. Оплачиваю пайпалом старым, от первого акка. Он работает норм. В службе поддержки в вк ответили, ищите другую площадку)
1. вопрос. мне нужен акк с ебай баксом. Как это можно сделать?
2. вопрос. на основном акке, из-за невыкупа 3 страйка. 1.-19.09.17 второй в марте, 3. в июле. Можно ли как то их удалить или аннулировать? Или они сами аннулируются по прошествии 1 года?
И вопрос по цене по вашей помощи. Сколько будет стоить?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
chainkaz1, добрый день. По вашему первому вопросу я не знаю другого способа решения его кроме как переехать в США. По второму вопросу - страйки можно оспорить и да, со временем они уходят в историю и на вашу возможность покупать не влияют. По вопросу оплаты за мою помощь - в форуме я отвечаю совершенно бесплатно. Если вам необходима моя помощь по скайпу (переводы, консультации, поддержка и проч.) - это оптимальнее обсудить по голосовой связи по Скайпу. Координаты моего скайпа в подписи к данному сообщению.

UserOK

Продвинутый
UserOK
Симпатии
29
Баллы
20
но вопрос более узкий- как обойти историю с непокрытием гарантией возврата в случае отправки через посредника?
Есть еще 1 вариант (хотя это скорее полумера): После получения товара посредником,делать фото посылки и страховать от повреждений (особенно актуально для дорогих и ценных товаров). Так будет ясно кто накосячил,на каком этапе и с кого требовать. Нормальные маилфорвардеры оказывают такую услугу.
Извините, Biro что "умничаю" в вашей теме))))

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
UserOK, большое спасибо что поддерживаете и отвечаете на вопросы. В этой (так и в других темах) это может делать каждый зарегистрированный пользователь форума.

chainkaz1

Начинающий
C
Симпатии
3
Баллы
11
chainkaz1, добрый день. По вашему первому вопросу я не знаю другого способа решения его кроме как переехать в США. По второму вопросу - страйки можно оспорить и да, со временем они уходят в историю и на вашу возможность покупать не влияют. По вопросу оплаты за мою помощь - в форуме я отвечаю совершенно бесплатно. Если вам необходима моя помощь по скайпу (переводы, консультации, поддержка и проч.) - это оптимальнее обсудить по голосовой связи по Скайпу. Координаты моего скайпа в подписи к данному сообщению.
Я немного не понял. Их как оспорить? Что нужно делать? И акк как можно зарегить дополнительный?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
chainkaz1, процесс оспаривания страйков обычно происходит по обращению в службу поддержки ибэй. Оператор службы поддержки ибэй рассматривает ваш запрос и принимает решение - подлежат ваши страйки удалению, либо нет.

chainkaz1

Начинающий
C
Симпатии
3
Баллы
11
chainkaz1, процесс оспаривания страйков обычно происходит по обращению в службу поддержки ибэй. Оператор службы поддержки ибэй рассматривает ваш запрос и принимает решение - подлежат ваши страйки удалению, либо нет.
тогда вам нужно позвонить. А для этого в скайп?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
chainkaz1, позвонить в службу поддержки ebay.com вы можете сами. Для звонка необходимо свободное знание разговорного английского языка. Если вам сложно будет с ними говорить, я, либо любой другой переводчик - помогут вам со звонком и общением с англоязычными операторами службы поддержки ибэй. Номер телефона службы поддержки www.ebay.com:
+1 (866) 540-3229

Позвонить можно со скайпа. За звонок на данный номер скайп не просит денег.

rufus1212

Продвинутый
R
Симпатии
85
Баллы
31
Здравствуйте. Задал Вам вопорос в личку.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
rufus1212, добрый день. По просьбе администрации я не провожу консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, продублируйте ваш вопрос в данном разделе, в данной теме, либо в любом другом разделе подходящем по вашему вопросу.

Alex_bocha

Новичок
Alex_bocha
Симпатии
3
Баллы
13
Biro добрый день! Такой вопрос: у меня есть аккаунт покупателя eBay 2015 зарегистрировал я его находясь в Индонезии 309985-2610da72ea63e5fdd7b5d0c89b2cc110.jpg , cейчас живу тоже здесь , есть Российский аккаунт PayPall привязанный к этому eBay . Возможности зарегистрировать местный PayPall нет. По имеющийся у меня информации возможно меня могут со временем забанить, а хочется начать продавать на Американский рынком отсюда из Индонезии.
Подскажите пожалуйста какие есть варианты решения этого вопроса? Звонок в службу поддержки или др варианты?
Будут ли проблемы с PayPall?
Имеет ли ценность 3-х летний аккаунт?
Если нет , то какой страны открыть новый, чтобы торговать на Америку и иметь возможность перемещатся по миру !
С уважением. Спасибо за ответы!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
Alex_bocha, добрый день. Пейпал обычно ожидает что на российский аккаунт пэйпала вы будете заходить с российского IP. Как вы выходите на российский аккаунт пэйпала скажем с индонезийского IP - есть риск блокировки.

Alex_bocha

Новичок
Alex_bocha
Симпатии
3
Баллы
13
Alex_bocha, добрый день. Пейпал обычно ожидает что на российский аккаунт пэйпала вы будете заходить с российского IP. Как вы выходите на российский аккаунт пэйпала скажем с индонезийского IP - есть риск блокировки.
Тогда как лучше поступить ?

Live