Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Roys

Продвинутый
R
Баллы
0
а где можно посмотреть курс валюты пайпал?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
Roys, добрый вечер. Курс валют пейпала вы можете проверить в настройках вашего пейпалового аккаунта. По данной ссылке (ссылка) вам объясняют как эту опцию найти в вашем аккаунте. Если у вас не получится найти данную опцию самостоятельно - напишите мне пожалуйста по скайпу и мы найдем её вместе.

Ufo.S

Новичок
U
Баллы
0
Еще раз СПАСИБО Biro !!! не первый раз выручаешь !!! Покупатель начал диспут якобы ему не пришла посылка, Biro грамотно составил ответы для ebay и провел по всему делу в итоге после перевода ДИСПУТА на рассмотрение ebay, решение принято в течении 2х часов в мою пользу =) Спасибо за поддержку и грамотные советы !!!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
Ufo.S, добрый вечер. Большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь. Смело пишите по любым вопросам. :)

missjuve010

Интересующийся
M
Баллы
0
Биро здравствуйте, мне необходима ваша помощь чтобы связаться с покупателем с евау. Заранее спасибо, с уважением, Наталья.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
missjuve010, добрый вечер. Я получил ваши сообщения по скайпу. Не беспокойтесь пожалуйста, я попробую дозвониться до вашего покупателя и всё ему объяснить. По мере появления новостей я буду вас информировать.

vashposrednik.ru

Посредник
vashposrednik.ru
Баллы
0
Добрый день. Мне необходима помощь по вопросу блокировки моего аккаунта на ebay.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
vashposrednik.ru, добрый вечер. Мы с вами все ваши вопросы обсудили по скайпу. Смело пишите как я еще в чем либо буду полезен. :)

yurijsh

Интересующийся
Y
Баллы
4
Добрый вечер. необходима консультация по защите покупателей на Ebay

Добавлено спустя 43 мин. 40 сек.
Огромное спасибо. Очень доступно и грамотно

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
yurijsh, добрый вечер. Мы с вами обсудили все беспокоющие вас детали по скайпу. Рад был ответить на все ваши вопросы. Смело пишите если я еще в чем либо буду полезен.

God

Интересующийся
G
Баллы
4
Здравствуйте, при попытке оплаты на ebay через paypal высвечивается
  • Your last action wasn’t completed. Please try again.
и это длится уже несколько дней. В чем может быть причина?

samogon07

Начинающий
S
Симпатии
2
Баллы
21
В очередной раз спасибо Биро! За четкие и ясные ответы

Haight

Интересующийся
Haight
Баллы
0
Вопрос по продаже на Ебей.
У меня на ебей есть свой старый акаунт, сегодня привязала его к Рос. карте пейпл. Могу ли продавать с Укр акаунта?

Frenger

Powerseller
Frenger
Симпатии
7
Баллы
203
Добрый день.
Заблокировали аккаунт на ибее.
Можете ли помочь?
Спасибо.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
при попытке оплаты на ebay через paypal высвечивается
Your last action wasn’t completed. Please try again.
и это длится уже несколько дней. В чем может быть причина?
Добрый вечер. Вполне возможно что это временный глюк который связан с версией вашего интернет браузера, обновлений, примочек на данном браузере, способом оплаты которым вы пробуете воспользоваться и прочими переменными которые можно заменить и проверить возможность оплаты еще раз. Настоятельно рекомендую вам обратиться в службу поддержки пейпал, у них есть россиский номер телефона где на русском вас выслушают и постараются вам помочь. Можно также обратиться в службу поддержки ибэй и попросить их помочь. У службы поддержки ибэй есть русскоязычный чат и возможность обратиться к ним в письменной форме (тоже по-русски). Я могу вместе с вами попробовать провести оплату в прямом эфире скайпа. Смело пишите мне в личку форума, либо по скайпу - если вам будет необходима моя помощь в данной процедуре.

В очередной раз спасибо Биро! За четкие и ясные ответы
Добрый вечер. Рад был ответить на все ваши вопросы. Смело обращайтесь если я еще в чем либо буду полезен.

Вопрос по продаже на Ебей.
У меня на ебей есть свой старый акаунт, сегодня привязала его к Рос. карте пейпл. Могу ли продавать с Укр акаунта?
Ваш ибэй аккаунт как я понимаю зарегистрирован на Украину c украинскими регистрационными данными. Пейпал аккаунт вам не принадлежит и он зарегистрирован на территории РФ с данными данного региона. Вы хотите воспользоваться пейпал аккаунтом с разрешения его владельца чтобы принимать оплаты за ваши продажи на вашем украинском ибэй аккаунте. Это разрешается правилами. Необходимо чтобы пейпал аккаунтом пользовался (заходил, проверял, перечислял средства) его настоящий владелец и на него заходили только с территории РФ.

Заблокировали аккаунт на ибее. Можете ли помочь? Спасибо.
Добрый вечер. Мы с вами всё обсудили в прямом эфире скайпа. Рад был ответить на все ваши вопросы. Смело пишите если будет необходима моя помощь.

1969Antonio

Новичок
1
Баллы
0
Биро!Большое спасибо-за то, что экономите мое время! С уважением!

Добавлено спустя 3 мин. 54 сек.
Биро!
Большое спасибо за экономию моего времени! С уважением!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
1969Antonio, добрый вечер. Рад был вам помочь. Смело пишите по любым вопросам. :)

Haight

Интересующийся
Haight
Баллы
0
plmokn, Спасибо, всё получилось! :friends:

vitrum3dm

Начинающий
V
Баллы
0
И так моя проблема решилась за это спасибо plmokn, я получил исчерпывающие ответы.
Мне вернули деньги до истечения срока защиты покупателя.
Большое спасибо за помощь.

У меня еще вопрос по поводу PayPal.
После того как продавец вернул деньги, не все денежные средства вернулись на карту часть осталась на счету PayPal почему так получилось?
Зарание спасибо за ответ.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
Рад был вам помочь в таком нелегком и непростом деле продавца на ибэй. Результативных вам продаж :)

У меня еще вопрос по поводу PayPal.
После того как продавец вернул деньги, не все денежные средства вернулись на карту часть осталась на счету PayPal почему так получилось?
Зарание спасибо за ответ.
Добрый вечер. Рад был вам помочь и ответить на все ваши вопросы.

По поводу вашего нового вопроса в данном сообщении, я думаю часть денег вам вернулось на счет пейпала так как при оплате за покупку вы пользовались двумя видами средств оплаты - активным балансом пейпала и недостающую сумму вы оплатили карточкой. Возврат средств по пейпалу проходит по оригинальному виду и форме платежа, тоесть так как вы заплатили за покупку - также вам и вернут оплаченное. Возврат будет проходить в оригинальных пропорциях и форме.

Live