Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
11 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

timo1

Новичок
T
Симпатии
6
Баллы
3
Добрый день, только начинаем продавать на Amazon, и нам необходимо узнать какие документы могут потребоваться для того, чтобы торговать Парфюмерией на Amazon US и UK? Будем благодарны за ценную информацию

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
timo1, добрый день. Ваш вопрос требует подробного обсуждения. Напишите мне пожалуйста по скайпу и мы всё с вами подробно разберем в процессе консультации. Я поддерживаю продавцов на амазоне в США и в ЕС. Я неоднократно проводил продавцов через процедуру получения доступа в категории раздела Beauty & Personal Care. Опыт работы с данным вопросом есть. Я постараюсь вам помочь. Мои координаты скайпа в подписи моего сообщения.

bornholio

Новичок
bornholio
Симпатии
1
Баллы
5
ищу вариант партнерства по освоению амазона. возможный формат - оплата фактических расходов и работ по мере наличия средств, плюс схема раздела прибыли в зависимости от условий и этапа развития проекта. развиваю новый продукт по рф. активно посматриваю на амазон, но понимаю что для вхождения потребуются существенные средства и время.
Поскольку свободных средств в ближайшеи полгода не планируется, хотелось бы хотя бы время не терять и озадачиться хотя бы минимальным объемом работ.
Подыскиваем популярные темы по хендмейду с отсутствующим или не сопоставимым по цене-качеству предложением. Нормы накрутки 200-400%
Обширный опыт интернет торговли в рунете с 2004 г., некоторые мысли по низкобюджетному вхождению на западные площадки. Но на сегодня хотелось бы сосредоточиться на поиске продуктов в РФ на экспорт и производственных вопросах.

Последнее редактирование:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
bornholio, добрый день. Я с удовольствием вам помогу, всё вам объясню и возьму за свою работу значительно меньше, чем обычно, если у вас трудности со средствами. Но к сожалению я работаю по формату предоплаты. Вполне возможно что найдется продавец с опытом продажи на амазоне кого заинтересует ваше предложение. Ссылка на тему, где я рекомендую вам поместить ваше деловое предложение:
Продажа на Amazon из России

Последнее редактирование:

diosr

Новичок
diosr
Симпатии
6
Баллы
88
Биро, добрый день. подскажите, если акк заблокировали. должен ли я платить минус на балансе?
или можно не платить?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
diosr, добрый день. При условии если вас заблокировали не за неуплату долга - оплата долга положительно не повлияет на решение по блокировке вашего аккаунта. В теории, ибэй ожидает от вас оплату всех долгов вне зависимости от статуса вашего аккаунта. Одновременно с этим, я еще не сталкивался со случаями когда ибэй кого-либо легально преследовал на территории РФ, Украины за невыплаченные долги. Для продавцов из США несколько иная ситуация.

diosr

Новичок
diosr
Симпатии
6
Баллы
88
а товар который оплачен надо отправлять? я готов его отправить но если они жалобу откроют.... доступа не будет

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
diosr, сложность в том, что после блокировки вашего аккаунта - ибэй берет на себя право по любой жалобе покупателей вернуть им деньги. Я неоднократно разбирал случаи когда у заблокированного продавца доставившего заказ покупателям, с рабочим треком и всеми документами - отбирали деньги, возмещали покупателям и не заставляли покупателей отправлять возвраты. Учитывая данную информацию я вам рекомендую с большой осторожностью проводить сделки в вашем случае и если вы ваших покупателей не знаете лично - просто вернуть им деньги и закрыть этим данный вопрос.

Igor514

Новичок
I
Симпатии
2
Баллы
6
Уважаемый, Biro. Подскажите пожалуйста.
Было продано несколько лотов на ебей, при выставлении лота по неопытности включил возможность пожертвования(Charity Donation), полагая что это даст возможность покупателям делать пожертвования) По итогу, лоты проданы и ебей прислал инвойсы на оплату суммы пожертвований по этим лотам.
Если я отменю инвойсы и не буду платить, могут быть плохие последствия для моего аккаунта? Возможно есть какие то варианты избежать оплаты или оплатить придется в любом случае?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
Igor514, добрый день.

Можно попробовать объяснить службе поддержки ибэй что пожертвования на вашем лоте были включены случайно и попросить их, в качестве исключения, отменить запрос на оплату счёта. Сложно заранее предсказать реакцию службы поддержки на данный запрос. Но если вам важно не платить данную сумму - попробовать можно. Игнорировать данный счет я крайне не рекомендую, так как могут быть негативные последствия для вашего аккаунта ибэй.

ConsTT

Крутой иБаер
ConsTT
Симпатии
471
Баллы
208
Привет. Вопросик созрел. У меня купили на Ебей товар из России, из Москвы. Я забыл Россию в блок поставить на этом товаре. Как мне вежливо отменить заказ? Он уже оплатил

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
DavidPerry, добрый день. Вы видите контактный номер телефона каждого вашего покупателя. Я бы первым шагом ему позвонил, принес извинения за причиненные неудобства и попросил согласиться с отменой сделки.

ConsTT

Крутой иБаер
ConsTT
Симпатии
471
Баллы
208
А если я просто отменю сделку по причине отсутствия или испорченности товара?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
DavidPerry, добрый день. В этом случае вам может запиписаться дефект в вашу статистику продавца. Это крайне не рекомендуется делать.

wasaby

Интересующийся
W
Симпатии
4
Баллы
6
Здравствуйте, Биро!
Для граждан РФ есть альтернатива приема платежей , кроме Пайпал ?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
wasaby, добрый день. Уточните пожалуйста, на какой площадке вы планируете продавать ваши товары?

wasaby

Интересующийся
W
Симпатии
4
Баллы
6

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
wasaby, для граждан РФ, на данном этапе, к сожалению, я не знаю альтернативы Пэйпалу.

zloy_verzils

Новичок
zloy_verzils
Симпатии
1
Баллы
5
здравствуйте! наверняка вам уже задавали такие вопросы, но вме же. Amazon seller после регистрации аккаунта и списании средств с карты, попросил прислать квитанцию за ком. услуги. вопрос такой: в каком формате делать перевод данного документа на английский? и нужно ли прикладывать чек на оплату данной квитанции? Спасибо!
так же хотел узнать цену обучения !)

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 035
Баллы
2 022
zloy_verzils, добрый день. Вопросы обучения удобнее обсуждать по Скайпу, в прямом эфире, по голосовой связи. Предлагаю все ваши вопросы обсудить по скайпу. Уже по скайпу обсудим также документы что у вас есть и я вам подробно объясню в каком формате амазон хочет получить документы от вас.

Live