Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим ❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
24 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

AndROO

Начинающий
A
Симпатии
2
Баллы
6
Здравствуйте!
Столкнулся с такой ситуацией..
Зарегистрировался на AMAZON как простой продавец, (по моему) всё сделал как надо.
Выставил пару товаров тестово..через некоторое время блок .. с картой что-то не то..
Поменял карту (сбер) написал в поддержку. разблокировали.
Нашёл товар который имеется у меня, попытался присоединиться,
add-png.377019

но выкидывает с ошибкой, что карта ещё не прошла регистрацию и проверку в систему (прошло более 3 суток).
probl-png.377020

Прошу помощи, что делать, куда писать?
Заранее, Спасибо за ответ!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 883
Баллы
2 332
AndROO, добрый день. Мы с вами уже начали обсуждать ваш вопрос в прямом эфире скайпа. Как вы будете готовы продолжить работу - пожалуйста напишите мне по скайпу в вечерние часы по времени в вашем регионе.

Dee Brice

Продвинутый
D
Симпатии
34
Баллы
21
Люди, а где теперь в paypal смотреть email покупателя? недавно его убрали, но можно было хотя бы переключиться на классический интерфейс и там посмотреть, а сейчас даже нет возможности на него переключиться(( а мне надо....

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 883
Баллы
2 332
Dee Brice, добрый день. Имэйл вашего покупателя вам также может показать менеджер по продажам ибэй. Ранее, в данной теме, обсуждались пути перехода на классическую версию сайта пэйпал. Это можно сделать переходом через ибэй, через кнопку классики и т.д. Прочтите пожалуйста обсуждение по ссылке выше с 810 страницы.

Dee Brice

Продвинутый
D
Симпатии
34
Баллы
21
Dee Brice, добрый день. Имэйл вашего покупателя вам также может показать менеджер по продажам ибэй. Ранее, в данной теме, обсуждались пути перехода на классическую версию сайта пэйпал. Это можно сделать переходом через ибэй, через кнопку классики и т.д. Прочтите пожалуйста обсуждение по ссылке выше с 810 страницы.
Нашел как перейти через ebay, но не факт что ее не уберут. А менеджер я так понял это какая-то платная подписка? сколько она стоит? И не могли бы вы кинуть скриншот того как это выглядит, как там показывает email?

У меня выбор вот такой, какая из эти подписок включает в себя этот менеджер?
ddd-jpg.377033

Последнее редактирование:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 883
Баллы
2 332
Dee Brice, вы показываете кадр с подписками на магазин. Необходимо зайти в общий раздел подписок и выбрать подписку на менеджер продаж.

rizolga

Продвинутый
R
Симпатии
3
Баллы
23
Биро, день добрый!
Интересует возможность использования, официально зарегистрированной в Украине , Торговой Марки для регистрации бренда на Амазоне. В форме заявки регистрации бренда - Украины нет.

sidomik

Начинающий
sidomik
Симпатии
8
Баллы
23
Добрый день. Появилась идея начать продавать на Аmazon через FBA. Сейчас веду общение с китайским поставщиком. Но сейчас у меня встал вопрос о том, как производить взаиморасчеты? Можно ли это делать через paypal и какие в таком случае могут быть ограничения? Какие есть еще варианты? Насколько я понял, что возможность оплачивать заказы на Алибабе с помощью кредитной карты доступна только для небольших оплат, вроде оплаты сэмплов и тд.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 883
Баллы
2 332
...
Интересует возможность использования, официально зарегистрированной в Украине, Торговой Марки для регистрации бренда на Амазоне. В форме заявки регистрации бренда - Украины нет.
Добрый день. Бренд можно зарегистрировать также и в США, это решаемый вопрос, правда за это хотят оплату, на это уходит время. Если вы хотите выставлять ваши товары сразу, продавать на Амазоне можно также указав ваш бренд, но не проводя его регистрацию. В теории и на практике можно выставить пластиковые шахматы сделаны в Китае, указать что они произведены белорусским брендом "Бульба", а отправлять их из Украины. Документы подтверждающие что такой бренд существует амазон у вас просить не будет.

Появилась идея начать продавать на Аmazon через FBA...
Добрый день. Вопрос оплаты обычно обсуждается с поставщиком и регламентируется самой площадкой где вы планируете осуществить закупку партии товаров. В первую очередь, хочу вас предостеречь и порекомендовать не совершать поспешных действий. До какой-либо оплаты, закупки товаров - напишите мне пожалуйста по Скайпу чтобы я вам объяснил все нюансы работы по вами запланированной схеме продажи на амазоне.

флинт

в треуголке
флинт
Симпатии
1 074
Баллы
1 912
Большое спасибо Биро за помощь , поддержку , консультацию и ценные советы .
Все вместе - неоценимо.
Спасибо большое . Очень благодарна .

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 883
Баллы
2 332
флинт, большое вам спасибо на добром слове и за вашу постоянную поддержку меня и моей работы. Я всегда рад вам помочь. Я всегда готов с вами пойти в открытое плавание на любой шхуне и в любую погоду. Вы тот человек, с которым хочется идти до самого конца, как когда-то мечтали идти до победы социализма во всем мире.

PhD

Начинающий
P
Симпатии
3
Баллы
6
Добрый день! Заблокировали возможность продавать на ebay. Просят документы на товар. Отправлял чеки магазина. Не подходят. Спрашивал, какие нужны документы, точно не говорят. Написал, что товары из личной коллекции, не поверили. Что посоветуете?
Сообщение было автоматически объединено:

Дополнение. Поддержка пишет.

I have reviewed all your listings and can see that they were listed as new. This is the reason that we require the Proof of Merchandise in the form of original bills or receipts or agreement with the supplier to appeal your account restriction.
I would regret to inform you that if the requested documents are not provided in a valid form then we would be unable to restore your selling account. We would recommend you to find a different venue to sell your inventory.
Сообщение было автоматически объединено:

Кроме чеков других документов у меня нет. Как быть в таком случае?

Последнее редактирование:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 883
Баллы
2 332
PhD, добрый день. Я отлично понимаю всю сложность произошедшей с вами ситуации. Я предлагаю ваш вопрос подробно разобрать в прямом эфире Скайпа в процессе консультации, чтобы можно было посмотреть на все документы что вы отправляли службе поддержки ибэй, на переписку, вашу продавальческую активность и т.д. Я постараюсь вам помочь и поддержку вас в данном вопросе, по необходимости вместе позвоним в тех. поддержку ибэй, но мне сложно что-либо вам сейчас посоветовать не видя всего что произошло.

ConsTT

Крутой иБаер
ConsTT
Симпатии
702
Баллы
723
Мелкие пакеты из России в Новую Зеландию отслеживаются? Или как в Австрали, нифига?

leocop

Начинающий
L
Симпатии
5
Баллы
6
Привет, Биро !
Подскажи пожалуйста, если знаешь. Нужно отправить EMS пакет в Канаду на почтовый ящик (Box), могут ли возникнуть какие-либо проблемы ? Ведь курьер выдает посылку под роспись получателя. Раньше мне не приходилось отправлять EMS на ящик, только мелкие пакеты.
Спасибо.
Владимир

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 883
Баллы
2 332
Мелкие пакеты из России в Новую Зеландию отслеживаются? Или как в Австрали, нифига?
Добрый день. Подозреваю что не отслеживаются, но точно вам ответят те кто отправлял в Новую Зеландию из РФ в последнее время, так как отслеживаемость посылок периодически менятся в лучшую и худшую сторону. Есть очень полезная тема по форуму где делятся информацией по отслеживаемости посылок отправленных в разные страны, ссылка на тему:
Отправка из
Очень сильно рекомендую вам за нею следить.
Вы, в любом случае, можете написать в службу поддержки Новозеландской почты и уточнить у них статус доставки вашей посылки. Дайте только ей (посылке) примерно 20-25 дней для доставки.

...Нужно отправить EMS пакет в Канаду на почтовый ящик (Box), могут ли возникнуть какие-либо проблемы?
Добрый день. Всё во многом зависит от стоимости товара, причин почему покупателю необходима доставка на абонентный ящик. Я бы не торопился с отправкой и всё подробно обсудил с покупателем чтобы максимально исключить возможные риски.

Sеnsey

Крутой иБаер
Sеnsey
Симпатии
209
Баллы
208
Привет, Biro!

Сегодня продал один товар, а у покупателя из США в адресе доставки такое:
VICTOR MUNOZ ETD # 2412
10913 NW 30th St Ste 107
DORAL
33172-5029
FLORIDA
UNITED STATES

Что означает ETD # 2412
Прошу покупателя указать правильно адрес без добавок, а он как попугай повторяет тоже самое.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 883
Баллы
2 332
Sеnsey, добрый день.

Ваш покупатель просит вас отправить на адрес посредника в США который преимущественно работает с клиентами из Южной Америки. ETD # 2412 - я предполагаю это уникальный номер клиента (вашего покупателя) в базе данных клиентов у посредника по приведенному адресу. Данной маркировкой клиентов также активно пользуются русскоязычные посредники.

Sеnsey

Крутой иБаер
Sеnsey
Симпатии
209
Баллы
208
Sеnsey, добрый день.

Ваш покупатель просит вас отправить на адрес посредника в США который преимущественно работает с клиентами из Южной Америки. ETD # 2412 - я предполагаю это уникальный номер клиента (вашего покупателя) в базе данных клиентов у посредника по приведенному адресу. Данной маркировкой клиентов также активно пользуются русскоязычные посредники.
Спасибо, буду знать.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 883
Баллы
2 332
Sеnsey, спасибо вам что обращаетесь ко мне за помощью. Я всегда рад вам помочь.

Live