Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Тогрул

Новичок
Т
Симпатии
8
Баллы
3

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Тогрул, амазон не работает с пэйпал к сожалению. Для амазона, чтобы выводить ваши деньги по продажам, необходим банковский счет в США, Европе. Если у вас такого счета нет, то вам поможет получить такой счет для работы с амазоном организация Payoneer. Они работают с азербайджанскими клиентами судя по тому что я прочел по их сайту. Ссылка на данного посредника:
Payoneer.com - Payoneer Global Payments‎

Тогрул

Новичок
Т
Симпатии
8
Баллы
3
Тогрул, амазон не работает с пэйпал к сожалению. Для амазона, чтобы выводить ваши деньги по продажам, необходим банковский счет в США, Европе. Если у вас такого счета нет, то вам поможет получить такой счет для работы с амазоном организация Payoneer. Они работают с азербайджанскими клиентами судя по тому что я прочел по их сайту. Ссылка на данного посредника:
Payoneer.com - Payoneer Global Payments‎
И я смогу выводить деньги заказав у них карту? Возникает такой вопрос смогу ли я в наших банкоматах выводить деньги с пионера... ну и смогу ли я вообще привязать к аккаунту амазона счет и карточку пионера

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Тогрул, добрый день. Всё достаточно просто и работает для всех продавцов на Амазоне из Азербайджана. Вы открываете аккаунт в Payoneer, вашему аккаунту присваивают виртуальный банковский счет в США, вам дают возможность получить обычную дебетовую MasterCard карту компании Payoneer. При помощи данной карты вы сможете пользоваться всеми полученными деньгами по Амазону. Карты MasterCard работают во всех банкоматах в которых карты MasterCard принимаются.

AntonMinichev

Интересующийся
AntonMinichev
Симпатии
1
Баллы
5
Добрый вечер!
Я в поисках человека, склада, ломбарда, без разницы. Ищу местечко где можно брать Iphone оптом сразу по 5-10штук. Например одной модели, 5шт и все в одинаково хорошем состоянии. Адрес у меня есть, доставка в Украину это уже моё. Главное чтобы прислали на мой адрес в США.
Заранее спасибо!

ТатьянаRocket

Новичок
Т
Симпатии
2
Баллы
3
Добрый день, предоставляете ли Вы услуги реестрации и обучения продажам на Alegro?

Тогрул

Новичок
Т
Симпатии
8
Баллы
3
Тогрул, добрый день. Всё достаточно просто и работает для всех продавцов на Амазоне из Азербайджана. Вы открываете аккаунт в Payoneer, вашему аккаунту присваивают виртуальный банковский счет в США, вам дают возможность получить обычную дебетовую MasterCard карту компании Payoneer. При помощи данной карты вы сможете пользоваться всеми полученными деньгами по Амазону. Карты MasterCard работают во всех банкоматах в которых карты MasterCard принимаются.
А мне нужно завести счет в банке США? При регистрации появились опции что мне нужно привязать аккаунт к какому то банковскому счету...

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
...Ищу местечко где можно брать Iphone оптом сразу по 5-10штук. Например одной модели, 5шт и все в одинаково хорошем состоянии...
Добрый день. Я вам рекомендую поискать по ибэй активных продавцов айфонов из США и сделать им ваше предложение по закупке оптом. У меня, к сожалению, нет других мест по вашему запросу которые я бы мог вам порекомендовать.

...предоставляете ли Вы услуги реестрации и обучения продажам на Alegro?...
Добрый день. К сожалению я работаю только с американскими площадками продаж и их региональными отделениями в Канаде, Европе.

А мне нужно завести счет в банке США? При регистрации появились опции что мне нужно привязать аккаунт к какому то банковскому счету...
Добрый день. Сервис Payoneer, который мы с вами ранее обсуждали, после регистрации вам предоставит виртуальный банковский счет в США координаты которого вы можете использовать при регистрации аккаунта продавца амазона.

Тогрул

Новичок
Т
Симпатии
8
Баллы
3
Добрый день. Сервис Payoneer, который мы с вами ранее обсуждали, после регистрации вам предоставит виртуальный банковский счет в США координаты которого вы можете использовать при регистрации аккаунта продавца амазона.
В том то и дело что сегодня когда я пытался зарегистрироваться пионер дал мне форму чтобы я сам ввел данные банка. Потому я и удивился. И нужно чтобы на счету появились деньги суммой в 30 долларов чтобы я мог заказать карточку данные которого я введу уже в амазоне. А сам амазон... это просто ппц столько форм нужно было заполнить чтобы они верифицировали мой аккаунт продавца. Так как у меня пока нет карточки пионера я временно указал данные местного банка, вдруг они его примут, то буду работать с этим банком, если нет то буду ждать карточки пионера и оформлять на нее...

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Тогрул, регистрация аккаунта Payoneer может отличаться в разных странах. К примеру, российских пользователей они просят ввести данные российского банка для завершения регистрации и подтверждения личности. Одно я могу сказать точно, для регистрации аккаунта Payoneer не нужен счет в банке США.

Тогрул

Новичок
Т
Симпатии
8
Баллы
3
Тогрул, регистрация аккаунта Payoneer может отличаться в разных странах. К примеру, российских пользователей они просят ввести данные российского банка для завершения регистрации и подтверждения личности. Одно я могу сказать точно, для регистрации аккаунта Payoneer не нужен счет в банке США.
Получается что даже если мы и вводим при регистрации данные местного банка, то все равно он нам выдает виртуальный счет банка США?) Если так то неплохо)

ТатьянаRocket

Новичок
Т
Симпатии
2
Баллы
3
А Вы не знаете кто может мне помочь?(
Добрый день. Я вам рекомендую поискать по ибэй активных продавцов айфонов из США и сделать им ваше предложение по закупке оптом. У меня, к сожалению, нет других мест по вашему запросу которые я бы мог вам порекомендовать.

Добрый день. К сожалению я работаю только с американскими площадками продаж и их региональными отделениями в Канаде, Европе.

А Вы не знаете кто может мне помочь?(

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Получается что даже если мы и вводим при регистрации данные местного банка, то все равно он нам выдает виртуальный счет банка США?) Если так то неплохо)

Payoneer это сервис предоставления клиентам (как вы) виртуального банковского счета в США, карточки МастерКард и других способов выводов денег которые вы получаете на счет Payoneer по вашим продажам, предоставленным сервисам на различных онлайн площадках. Данные которые у вас запрашивает Payoneer при регистрации - они необходимы для регистрации. Одним словом, Payoneer это своего рода посредник для предоставления сервиса помощи вывода денег по вашим продажам на Амазоне. Payoneer также по моей памяти помогает перевести деньги на банковские счета своих клиентов (азербайджанский банковский счет как в вашем случае). Работает ли это с Азербайджаном - я честно говоря не в курсе. Это необходимо уточнить у службы поддержки Payoneer. Они кстати свободно говорят по русски и им можно позвонить со скайпа.

А Вы не знаете кто может мне помочь?
К сожалению у меня нет контактов кто мог бы вам помочь в вашем вопросе. Попробуйте пожалуйста открыть тему с вашим вопросом в основном разделе форума: "Новичкам: Песочница обо всём" (ссылка на раздел). Вполне возможно что среди форумчан окажется специалист по вашему вопросу который возьмется помочь вам.

Тогрул

Новичок
Т
Симпатии
8
Баллы
3
Добрый вечер)Благодарю вас за ответы которые вы давали мне Biro) У меня появился следующий вопрос. Но сначала поясню что я выяснил. Да я смогу привязать амазон к пионеру) Но для этого мне сначала надо получить карту от пионера. И тут начинается самое веселое) Чтобы пионер выдал карту надо чтобы на счету пионера было 30 долларов. Ок это я понял. Но как загрузить на счет эти деньги я не знаю, я погуглил и вроде бы как счет пионера пополнить невозможно. Можно получать лишь платежи. Вы не знаете каким образом пополнить счет пионера?

spb83

Крутой иБаер
S
Симпатии
12
Баллы
21
Biro, может у Вас есть точная информация по ситуации с Палкой в России? Есть мнение,что ни 1 человек в России не получал денег от Палки с 16 мая, т.е. уже неделю.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
....Да я смогу привязать амазон к пионеру Но для этого мне сначала надо получить карту от пионера...
Добрый день. Вам предоставили неточную информацию. Вам нет необходимости иметь карту пайонера чтобы пользоваться сервисом пайонера. Вы можете для начала привязать банковский счет пайонера к вашему амазоновскому аккаунту. Продать на озвученную вами сумму, дождаться её вывода на счет пайонера (амазон их выводит автоматически) и после этого уже заказать карту пайонера. Можно также попросить одного из форумчан перевести вам на ваш счет пайонера необходимую сумму (как один из альтернативных вариантов).

...есть мнение,что ни 1 человек в России не получал денег от Палки с 16 мая, т.е. уже неделю.
Добрый день. У меня к сожалению нет информации полностью подтверждающей мнение о котором вы пишите. За последнюю неделю клиенты из РФ с кем я общался без особых сложностей запрашивали деньги на вывод в своих пэйпал аккаунтах. Я к сожалению не уточнял успешно ли были выведены деньги по данным запросам на вывод. Я обязательно уточню данную информацию.

Последнее редактирование:

Тогрул

Новичок
Т
Симпатии
8
Баллы
3
Добрый день. Вам предоставили неточную информацию. Вам нет необходимости иметь карту пайонера чтобы пользоваться сервисом пайонера. Вы можете для начала привязать банковский счет пайонера к вашему амазоновскому аккаунту. Продать на озвученную вами сумму, дождаться её вывода на счет пайонера (амазон их выводит автоматически) и после этого уже заказать карту пайонера. Можно также попросить одного из форумчан перевести вам на ваш счет пайонера необходимую сумму (как один из альтернативных вариантов).
Спасибо) да, я разобрался)

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 028
Баллы
2 022
Тогрул, добрый день. Я всегда рад вам помочь. :) Спасибо по форуму высказывается нажатием на кнопку Like в каждом сообщении в котором я вас проконсультировал по вашим вопросам.

spb83

Крутой иБаер
S
Симпатии
12
Баллы
21
Biro, у всех статус «Выполнено» только ни один российский банк денег от Палки не получил.

Palundra

Интересующийся
P
Симпатии
8
Баллы
6

Live