Что нового

❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Блокировки, Лимиты, Возвраты, Общение с покупателями, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

5.00 звезд
10 проголосовали
  • Автор темы: Biro
  • Дата обновления:

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
shagel, добрый день. Для работы я пользуюсь Скайпом и сотовой связью. Напишите мне пожалуйста по Скайпу и мы в прямом эфире обсудим все ваши вопросы.

Dee Brice

Начинающий
D
Симпатии
28
Баллы
11
Друзья. Уже давно заметил такую причуду, не отображается количество отслеживающих, почему так? Хотя если смотреть через личный кабинет в активных продажах отображается, а на странице товаров нет.

Palundra

Интересующийся
P
Симпатии
8
Баллы
6
Biro, спасибо за ответ. Я уже неоднократно пытался списаться с тех. поддержкой амазона. На странице с формой обратной связи уведомление:
"Suspended Account
We can only answer questions about your suspended account status."

На отправленные сообщения не отвечают. Последнее их сообщение от November 29, 2017.

Есть шанс дописаться до них через эту форму или есть какой то альтернативный email адрес для связи с тех.поддержкой?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
Уже давно заметил такую причуду, не отображается количество отслеживающих, почему так? Хотя если смотреть через личный кабинет в активных продажах отображается, а на странице товаров нет.
Добрый день. Если я не ошибаюсь, это всего лишь мое предположение - на странице товара (то что открыто и видно в публичном доступе) отображение следящих начинается с определенного числа.

спасибо за ответ. Я уже неоднократно пытался списаться с тех. поддержкой амазона...На отправленные сообщения не отвечают....Есть шанс дописаться до них через эту форму или есть какой то альтернативный email адрес для связи с тех.поддержкой?
Добрый день. Спасибо вам что обращаетесь ко мне за помощью. По поводу вашего последнего вопроса - средств связи с техподдержкой амазона несколько. Им можно написать через форму по сайту, написать в чате (при блокировке аккаунта чат отключают), можно написать по имэйлу (имэйлов несколько). Обычно они отвечают по всем формам связи. В некоторых случаях отвечают с задержками.

Palundra

Интересующийся
P
Симпатии
8
Баллы
6
Biro, поскольку я захожу в раздел хендмейд, то я пошел искать мыльники именно этого раздела. Нашел адрес поддержки рукодельников. Написал и тут же получил ответ. Требуют копии паспорта и банковскую выписку. Копии паспорта нужно переводить нотариуса? Все страницы или только главную? Информации не нашел )

Я так понял основного амазона и хендмейд абсолютно разные тех.поддержки

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
Palundra, добрый день. При написании письма в службу поддержки амазона (в любой его отдел) ваше письмо должны перенаправить в правильный отдел (при такой необходимости) который занимается вопросом как ваш. Все остальные вопросы предлагаю обсудить по скайпу в процессе консультации, чтобы вы мне смогли показать что вам написал амазон, какие документы у вас уже есть, чтобы мы вместе выбрали документы для отправки службе поддержки Амазона и соответственно их отправили.

kolinzu

Начинающий
K
Баллы
19
За что палка списала 6.14usd с карты? Размещал на ebay 2 товара на продажу, ни черта не продал. также аукцион по одному товару создавал, тоже не продал, ставка слишком низкая, ниже желаемой цены продажи. В итоге товары продал через авито. Месяц прошел, оба объявления закрылись. Сейчас приходит смс, что paypal с карты списала 6.14 бакса в счет ebay. Не понял за что? Насколько я знаю ebay берет комиссию только с успешной сделки, ну или по мелочи при размещении объявы за разные плюшки, но я все лишние галочки снимал.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
kolinzu, добрый день. Посмотрев на счет фактуру ибэй, в вашем аккаунте ибэй, можно будет точно сказать за что ибэй списал с вас свои сборы (комиссии). По поводу ваших вопросов, на ибэй можно выставлять лоты для продажи бесплатно. Обычным аккаунтам дается 50 бесплатных выставок каждый месяц. Но также, к сожалению, можно нечаянно включить платные опции и не обратить внимания что вы их включили. С платными опциями даже бесплатные выставки становятся платными.

kolinzu

Начинающий
K
Баллы
19
короче, взяли 6,14 бакса за Reserve Price Listing Fee, т.е. когда я выставил аукционный лот, то установил резервную цену, ниже которой не хотел продать свой товар. не знал что эта опция платная. накладно быть тупым!

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
kolinzu, добрый день. Я вас отлично понимаю. Пожалуйста, не расстраивайтесь. Я уверен, вы обязательно возместите данные потери последующими продажами.

inter75

Новичок
I
Симпатии
2
Баллы
6
День добрый,Biro.
Не могли бы ответить на небольшой вопрос.
Можно ли заходить на эбее в свой аккаунт продавца, с другого ноутбука или мобильного устройства; с другой вай фай зоны?
Буду благодарен за ответ.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
inter75, добрый день. В правилах ибэй нет запрета на вход в ваш аккаунт с другого компьютера/ноутбука, другого интернет соединения. Если это соединение посчитают "незнакомым" вас могут провести через процесс подтверждения по номеру телефона/имэйлу когда вы на сайте ибэй должны будете ввести полученный код.

warhall

Новичок
W
Симпатии
1
Баллы
0
Biro добрый вечер. вопросов на самом деле куча. Во-первых достаточно длительное время занимаюсь продажами на eBay и соответственно деньги получаю на PayPal. недавно стали приходить письма от PayPal что бы я подтвердил что средства, которые я получаю, являются источником дохода. в целом я бы и не против подтвердить, но мне тут же придется открывать ИП,+ платить налоги США и России одновременно да и в целом погрязнуть в бюрократии. Может вы или кто-то другой здесь сталкивался с подобной проблемой. Даже если я подтвержу что это мой доход(я в общем-то и не против) , как обойти легально систему двойного налогообложения (я знаю что это можно сделать официально, но не думаю что кто-то кроме меня будет пытаться вникать в это и просто продолжат трясти налоги с обеих сторон океана). Как продолжить официально торговать если у меня товар никогда не попадал и не попадет на территорию России, а если выходить в свет, то думаю моментально последует негативная реакция от различных служб, что ИП в России, товар в США и т.д.?

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
warhall, добрый вечер. Я вас отлично понимаю и постараюсь вам помочь по мере своих знаний и опыта. Данная тема служит для консультаций которые можно провести в текстовом формате, то есть когда требуется минимум уточняющих вопросов и соответственно ваших на них ответов. Ваши вопросы оптимальнее обсуждать по Скайпу в прямом эфире и по голосовой связи. Напишите мне пожалуйста по Скайпу и мы всё с вами подробно обсудим.

z00mER

Начинающий
z00mER
Симпатии
2
Баллы
20
Всем добрый вечер.
У меня проблема, не могу покупать ничего на ebay. Еще давно были заблокировали аккаунт. Я через год наверное создал новый и начал снова покупать, попользовался с год и потом его снова блокируют.

Your eBay account has been suspended

Hello *********,
After reviewing your eBay account, we've noted several concerns with your recent activity. As a result, we've taken the following action on your account:
- Your eBay account has been suspended.
- Item listings have been removed. A list of removed items is available further down in this email.

We've taken this precaution to protect our members while we make sure that the activity doesn't cause harm -- however unintentionally -- to the eBay community.

While suspended, you won't be able to use eBay. Registering a new account may hinder any option to appeal your account. If you would like to appeal this action, we need to verify your account information and your eBay activity directly with you.

Any outstanding fees owed for selling activity will post to your account as due. Any amounts that you haven't previously disputed will be charged to the billing method currently on file.

If you have questions about this message, please click Help at the top of most eBay pages.

We appreciate your understanding.
Thanks,

eBay

Please don't reply to this message. It was sent from an address that doesn't accept incoming email.
Потом создал еще один и снова уже сразу через пару дней получил бан:

Hello **************,

Your account has been restricted for multiple violations of eBay’s Site Interference Policy. Unfortunately, this action became necessary when additional occurrences were identified around eBay Daily Deals quantity limits circumvention.

You will not be able to buy on eBay anymore. Your orders will be canceled.

We invite you to learn more about this policy at the following link.
http://pages.ebay.com/help/policies/everyone-interference.html

We appreciate your understanding.

Thank you,

eBay​

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
z00mER, добрый день. Расскажите пожалуйста подробнее, за что заблокировали ваш первый аккаунт.

Тогрул

Новичок
Т
Симпатии
8
Баллы
3
Добрый день! У меня появилось несколько вопросов по поводу реализации своих продуктов на данных площадках. Если вы сможете ответить на эти вопросы я буду премного признателен!
Меня зовут Тогрул и я живу в Азербайджане. Изготавливаю ювелирные сундуки и украшения и хотел бы продавать свои продукты. Но я столкнулся с рядом ограничений. Первое ограничение это то что пейпал не принимеат платежей по моей стране. И поэтому я не знаю как поступить. И вообще реально ли мне живя в этой стране продавать допустим свои товары в Амазоне или ибее?
Второй вопрос: Работает ли Этси с другими платежными системами кроме пейпала?
Прикреплю пример моих работ

Вложения

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
Тогрул, добрый день. Я отлично понимаю вашу ситуацию. Услуги банковского счета (для амазона) и пэйпала (для ибэй и этси) также предоставляют посреднические компании для продавцов проживающих в Азербайджане.

Тогрул

Новичок
Т
Симпатии
8
Баллы
3
Тогрул, добрый день. Я отлично понимаю вашу ситуацию. Услуги банковского счета (для амазона) и пэйпала (для ибэй и этси) также предоставляют посреднические компании для продавцов проживающих в Азербайджане.
Я понимаю что это было бы рекламой но вы могли бы привести пример таких компаний?)
Заранее спасибо)

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
1 032
Баллы
2 022
Тогрул, добрый день. Для какой из площадок вам необходим посредник для принятия переводов по продажам?

Live